Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уровень духовности США в последнее время  

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
0
Рик Уоррен осудил законопроект, разрежающий самоубийства20/04/2015 16:46 | http://cerkvi.com/news/44066
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
Модератор
|7 Мая 2015

ЕСЛИ определенные группы форумчан намерены в двух темах про Америку мешать и препятствовать общению, ОБЕ ТЕМЫ БУДУТ ЗАКРЫТЫ. Просьба остановиться и общаться по интересам, кому какая тема ближе.

Местный
+35
|7 Мая 2015
0

В США сказали больше духовности нежели у нас в России где мало христианских церквей.

Проповедуйте Евангелие сказал Господь.
Старожил
+949
|7 Мая 2015
0
Цитата beautyU
Что будет если создать тему о духовном состоянии России или Украины сейчас?? Или Турции??? У меня просьба- закройте эту тему,

Нет, закрывать нельзя. 
Должны быть темы = "на злобу дня"

Старожил
+949
|7 Мая 2015
0
Цитата beautyU
Уважаемая модерация форума... Читаю эти рассуждения о "подорванной психике эмигрантов" и о том как здесь пишут все в анкетах нонбеливер и задаюсь вопросом- зачем вы позволяете таким темам существовать? Ведь в них преобладает в основном ложь,

Если Вам показалось, что появилась ложь,

то

с ней надо бороться не цезурой, а правдой.

.

Мой Вам совет, воспринимайте кажущиеся Вам ложные факты, как НИВУ ДЛЯ Вашего ТРУДА.

Старожил
+1846
|7 Мая 2015
2

Просьба не флудить. Эмигранты, вы издевались и гнали меня, теперь пришли сюда флудить и унижать собеседников, вам скучно в вашей теме и решили похулиганить?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Мая 2015
1

Тема о духовности в США в последнее время. Истинным ученикам тяжело в последнее время в Америке. Тяжело везде, а в Америке тяжелей. Шквальный поток человеческих учений, много противящихся истине, как мы здесь видим. Как и возлюбленный брат наш Павел говорил: открыта дверь благовестия, а противников много.

Не дают общаться по христианским вопросам в заявленной теме, куда сами же пригласили всех интересующихся и по темам зафлуживают. Ни одного сообщения по теме, по крайней мере на этой странице. Кому может не нравиться общение на христианском форуме на христианские темы? Думаю, это известно.

Итак, тема о духовном возрождении Америки, о проблемах и вопросах, успехах и препятствиях в духовном росте.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|7 Мая 2015
6
Цитата Духовник
Тема о духовности в США в последнее время. Истинным ученикам тяжело в последнее время в Америке. Тяжело везде, а в Америке тяжелей.

Хотелось бы задать пару вопросов автору темы:А ты сам живешь в США? Каким ты боком к стране,жителей которой ты учишь здесь уму-разуму?

Старожил
+1675
|7 Мая 2015
1
... В штатах Америки начинают запрещать аборты http://cerkvi.com/news/44065
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|7 Мая 2015
2

То, что запрещают аборты, это хорошо, но это далеко не все, что заповедал соблюдать Иисус.

Для несведующих говорю, чтоб вы знали. Павел не жил в Америке, но учит. Некоторые же здесь сильно противятся его словам. Веруют в мифы лжеучителей, а не в учение Христа. Кстати, эмигрантов мы здесь не касаемся. Они будут спасаться, если вдруг захотят, со своим народом, откуда они пришельцы, а не с туземцами.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
weber
|7 Мая 2015
1
Цитата Restorer
в целом, даже страна признает живого Бога, да мощам не поклоняются.

Ага, ага. И спонсируют убийства и войны во всем мире.

Признавать можно хоть что. Но узнаете по делам.

Старожил
+1846
|7 Мая 2015
2

Просьба здесь писать о духовности. Приветы Америке передавать в другой теме. Тем более, автор приглашает ВСЕХ в первом посте. Как грица заходи не бойся, уходи не плачь. Мне ресторер советовал утереться. Не знаю, от плевков что ли.

Пишем только по теме, не даем повода ищущим повода.

Кто уже молится/за истинных христиан из коренных американцев?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1675
|7 Мая 2015
0
Духовник, какая часть коренных американцев есть уже христианами?
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+1846
|7 Мая 2015
2

Истинные не попадут на тв или в сми. Такие там не нужны, мир хвалит свое. Кто не от мира, того мир ненавидит, что мы и видим. Разве истинные христиане злятся и гонят ищущих Господа?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1927
|7 Мая 2015
6
какая часть коренных американцев есть уже христианами?

Такой статистики наверно нет. Но я бывала на служениях коренных американцев (индейцев). Очень хорошие собрания, молитвы такие сильные. Хотя их там человек где то 20, не больше было. У меня очень приятные воспоминания о них, Бог через них мне много открывал. Это было благословенное время

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|7 Мая 2015
4
Цитата Духовник
Кстати, эмигрантов мы здесь не касаемся. Они будут спасаться, если вдруг захотят, со своим народом, откуда они пришельцы, а не с туземцами.

это  что-то новое! Теперь, по утверждению Духовника, для того чтоб попасть в Царство Божие, надо предъявить свидетельство рождении??? Или как?

Старожил
+1927
|7 Мая 2015
2
Цитата omeg
для того чтоб попасть в Царство Божие, надо предъявить свидетельство рождении??? Или как?

Нет, вернутся назад, где был прописан когда то:)))) а иначе фсе, двери закрыты. Слава Богу, что в его Царстве не будет таких пустословов, которые придумывают то, чего Бог никогда не говорил

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|7 Мая 2015
2
Цитата us-lily
Нет, вернутся назад, где был прописан когда то:))))

Us-lily, скажу вам по секрету что я прописан там где был когда-то прописан))

Старожил
+1927
|7 Мая 2015
3
Цитата omeg
Us-lily, скажу вам по секрету что я прописан там где был когда-то прописан))

Тогда вам нет причин волноватся:))) а я вот уже нигде не прописана:))) Ну кроме того, что Бог записал мое имя в Свою Книгу Жизни, но на земле у меня нет прописки, и по теории духовника - у меня нет шансов спастись:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1846
|7 Мая 2015
2

Граждане эмигранты, спасайтесь со своим племенем или отдельно, но спасенные будут из каждого племени. Вы из какого.?

Это тема не для гыгы. Не флудите.

Вы троллите серьезную тему. Господа не боитесь, людей не стыдитесь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|7 Мая 2015
0
Цитата omeg
я прописан там где был когда-то прописан

И осталось только очереди дождаться на коммуналку (в Москве или Питере, где Вы там прописаны)?

Старожил
+1927
|7 Мая 2015
4
Цитата Духовник
. Вы из какого.?

Я не из Амазонки, чтобы жить племенами:))) Если вы из племени, тогда мне понятны все бредовые идеи, которые вы тут выписываете

 

Цитата Духовник
Вы троллите серьезную тему. Господа

В чем серьезность то? В том, что вы и вам подобные пишите то, чего совсем не знаете? Это вы побойтесь Бога и перестаньте заниматся ерундой!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+411
|7 Мая 2015
3
Цитата Духовник
Граждане эмигранты, спасайтесь со своим племенем или отдельно,
Цитата Духовник
Они будут спасаться, если вдруг захотят, со своим народом, откуда они пришельцы, а не с туземцами.

Так со своим народом надо спасаться, или отдельно?

Старожил
+411
|7 Мая 2015
0
Цитата us-lily
Бог записал мое имя в Свою Книгу Жизни

Слава Богу

Старожил
+690
|7 Мая 2015
4
Цитата Messha
Психика практически у всех подорвана, у некоторых до такой степени, что нужно уже помощь специалиста.

Иной оценки от эксперта Меши быть и не могло. Она поражена тем же сильным "духом" что и автор темы. А этот дух диктует свои условия если русское белое, то американское черное или серое.

Для Меши правда сейчас то что в Турции - тоже белое. Она уже даже знает о сказках о "геноциде армян". Меша, мирские сказки везде, так что не ведись и не пости сюда ещё турецкую политику.

Старожил
+1846
|7 Мая 2015
3

Эмигранты, вы эмигрировали сюда. Писали, что вам неинтересно, но вот забрели все случайно.

Пишите не о себе, а о том, что вы делаете для пробуждения Америки. Слово другое не мог подобрать. Для покаяния и возврата к учению Христа. Чистому.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|7 Мая 2015
5
Цитата levko1
Она поражена тем же сильным "духом" что и автор темы. А этот дух диктует свои условия

Не клевещи. Не хули Духа и не обвиняй верующих в одержимости. Вижу тебя исполненным горькой желчи и в оковах неправды. Не флуди. Эмигранты, вы зачем тему зафлуживаете? Поносили в неверующей теме, теперь сюда пришли поносить. Это работа у вас такая зарубежом? Если по теме нечего сказать, то желчь свою сюда нести вековую не надо.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+453
|7 Мая 2015
1
Цитата Veru-yu
Цитата Духовник Тема о духовности в США в последнее время. Истинным ученикам тяжело в последнее время в Америке. Тяжело везде, а в Америке тяжелей. Хотелось бы задать пару вопросов автору темы:А ты сам живешь в США? Каким ты боком к стране,жителей которой ты учишь здесь уму-разуму?
Цитата Духовник
Это тема не для гыгы. Не флудите. Вы троллите серьезную тему. Господа не боитесь, людей не стыдитесь.

Ответь сначала,а потом судить будешь.

Старожил
+1846
|7 Мая 2015
3

Прсьба уважаемому модератору почистить тему от флуда. Все сообщения не по теме просьба удалить.

Эмигранты просто противятся рассуждениям по поводу помощи истинным христианам в Америке, злословя и зафлуживая тему. Здесь не флуд досуг, здесь конкретная тема духовной помощи и пробуждения истинных последователей Христа в Америке.

Еще раз, для тех, кто не понял: Павел не жил в Америке, но учит. Его словам и противятся здесь сильно.

Никто из живущих в Америке, даже приезжих, не является автором книг Нового Завета. Поэтому живущие в Америке вообще не принесли никаких повелений Христа. Если кто опять не понял, не спрашивайте, а прочтите это несколько раз, пока не прояснится.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|7 Мая 2015
1
Цитата Духовник
Никто из живущих в Америке, даже приезжих, не является автором книг Нового Завета. Поэтому живущие в Америке вообще не принесли никаких повелений Христа.

"Борец с ветряными мельницами", а что здесь кто-нибудь писал что живущие в Америке являются авторами книг Нового Завета? И ты с этим борешься?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Уровень духовности США в последнее время  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.