Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Правило №1 тоталитарных структур

Старожил
+166
|20 Ноя 2014
6 Цитировать

Иисус предупреждал о них и Павел.

Такие образования, как белое братство, виссарионовцы и т.п. не саморазрушаются, по причине действия правила №1: Лидер всегда прав. Обсуждать его высаказывания запрещено, равно и проверять их Библейскую подлинность Писанием. Каждый, кто это делает, объявляется врагом общества №1.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+240
|20 Ноя 2014
1 Цитировать

зачем плодить темы-тоталитарность уже достаточно обсуждается на этом форуме

Старожил
+166
|20 Ноя 2014
1 Цитировать

Эта тема не тоталитарность, а орудие Христианина для выявления истинных учений и отвержения таких, как у виссарионовцев и  белого братства.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+225
|20 Ноя 2014
3 Цитировать

Так вот, подобные правила устанавливают нам в обществе- массоны. Они правят сегодня.

Старожил
+1675
|20 Ноя 2014
4 Цитировать
Правило №1 тоталитарных структур - бездумное подчинение.
Старожил
+949
|20 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Библиофил
Лидер всегда прав. Обсуждать его высаказывания запрещено, равно и проверять их Библейскую подлинность Писанием. Каждый, кто это делает, объявляется врагом общества №1.

Так это и у  баптистов так.

Старожил
+287
|20 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Restorer
Так это и у баптистов так.

Это бывает во всех конфессиях и деноминациях

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
+166
|20 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Это бывает во всех конфессиях

У Христиан, как пишет Павел, все прозрачно, и он одобрил верийских, не поверивших на слово и проверявших Писанием, себя заклял анафемой и ангела с неба, если будут говорить иначе, чем написано.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Местный
0 Цитировать

мне вот просто интересно, почему никто не задумывается о причинах, по которым люди идут в эти секты? какая разница какие у этих сект секретные оружия, если у вас нет тех причин, по которым люди в них идут?

Иисус живой!!!!!!!!!!!!
Писатель
+233
|20 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Библиофил
, как пишет Павел, все прозрачно, и он одобрил верийских, не поверивших на слово и проверявших Писанием, себя заклял анафемой и ангела с неба, если будут говорить иначе, чем написано.

если будут благовествовать не то что он благовествовал.

Старожил
+166
|20 Ноя 2014
2 Цитировать

Вы думаете, что это от Бога, а проверить запрещено. Хотя я не курил и не был алкоголиком, жил без сильных аномалий, но заповеди ВЗ казались чем-то ужасным. Запреты отпугивали. Поэтому люди, хранящие их казались мне верующими до предела. Но верить им, я не верил. Другие могли впечатлиться.

Одна женщина постилась 40 дней и ставит это себе причиной для лидерства. Постилась до темноты, потом ела. И так 40 дней.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
Кто ей сказал постится именно 40 дней?
Старожил
+166
|25 Ноя 2014
1 Цитировать

Подражала пастору, он вроде круглосуточно постился. не знаю, соками или водой, клизмами.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
Это не пост и не голодовка.
Старожил
+166
|25 Ноя 2014
1 Цитировать

Все по методичкам Принса.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|25 Ноя 2014
0 Цитировать
Не приходилось мне читать его книги. Я читаю Библию, поэтому не попадаю под влияние тоталитарных структур. А вы?
Старожил
+166
|25 Ноя 2014
1 Цитировать

Читал, но не принял многое. Слова Христа понятнее.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+949
|27 Ноя 2014
2 Цитировать

В современных верующий главным является, проповедь.

А по факту собрания модно и нужно назвать *духовными концертами*.

Старожил
+166
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
А по факту собрания модно и нужно назвать *духовными концертами*.

Видел такие объявления лично у хар и 50; "Концерт (хвалы, прославления Бога)".

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+1675
|27 Ноя 2014
0 Цитировать
Такие собрания - "насыщают"?
Удален
Кристина
|27 Ноя 2014
3 Цитировать
Цитата Библиофил
правила №1: Лидер всегда прав. Обсуждать его высаказывания запрещено, равно и проверять их Библейскую подлинность Писанием. Каждый, кто это делает, объявляется врагом общества №1.

Наконец-то сформулирован главный признак религиозного небиблейского общества! Благодарю, Библиофил.

 

мне вот просто интересно, почему никто не задумывается о причинах, по которым люди идут в эти секты? какая разница какие у этих сект секретные оружия, если у вас нет тех причин, по которым люди в них идут?

Это же очень даже понятно: у людей есть жажда Бога, Он Сам её даёт людям. Церковь Христа не сразу становится сектой, а когда пааастор захватит в с ю власть, тогда Дух Божий не может там действовать, потому что там вместо Хритса - антихрист. И вот тогда нечистый религиозный дух охватывает всех прихожан, кто поклоняется этому паастору. И они уже не отличают истины от лжи, им всё кажется хорошо.

Иисуса распяли не атеисты, а религиозный народ с фарисеями во главе, они были враждебны Христу, потому что в них религиозный дух тьмы. Неверующие уже не идут туда, как было в 90-е годы. Туда идут религиозные люди, они не замечают,что политика паастора и Библия противоположны!

Удален
Pyбила
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
по факту собрания модно и нужно назвать *духовными концертами*.

жаль, что люди не видят, что под шумок свистопляски их просто одурачивают, уводят от простоты во Христе. Когда видишь потом людей с изменённым сознанием, с агрессией реагирующих на простые факты Писания, то понимаешь, насколько это чудовищная вещь - хитрое искусство обольшения.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+949
|27 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Restorer
А по факту собрания модно и нужно назвать *духовными концертами*.

А по факту собрания моЖно и нужно назвать *духовными концертами*.

Удален
Pyбила
|27 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата colonel
прекрасная история. все лидеры одинаковы

наш пастр тоже делал вид, что постится, а потом я ловил его на том, что он втихаря перекусывает

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
dobroserdova
|27 Ноя 2014
1 Цитировать

мне кажется , что современные церкви все подчинены структурной сетке - пирамиде, и было бы интересно проследить кто на вершине,

 

Цитата Pyбила
наш пастр тоже делал вид, что постится, а потом я ловил его на том, что он втихаря перекусывает

)))

Удален
Pyбила
|28 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата dobroserdova
мне кажется , что современные церкви все подчинены структурной сетке - пирамиде, и было бы интересно проследить кто на вершине

на вершие вот кто:

Я снова здесь, и всё спокойно
Удален
Кристина
|28 Ноя 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
на вершие вот кто:

это ужасно-преужасно, наступит момент, когда они им больше не понадобятся

Удален
Pyбила
|28 Ноя 2014
1 Цитировать
Цитата Кристина
это ужасно-преужасно, наступит момент, когда они им больше не понадобятся

на этой бумажке около пирамиды с глазом есть надпись по латыни - "Новый мировой порядок". Так называется и книга того же Ледяева.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
что он втихаря перекусывает

Закусывет.

 

Цитата Библиофил
жил без сильных аномалий,

В то время.

Богу не покорялся - уже хуже некуда.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|28 Ноя 2014
0 Цитировать

Один из уверовавших рэкитиров и после крещения через много лет пытался дом отжать у соседей через дорогу, но нарвался не на тех. О порядках говорит немного, т,е практически ничего. Все сдают друг друга. В первые месяцы от крещения, сециально говорил лидерам, ибо знал, что донесут сегодня же. Так вел диалог с пастором заочно. Он через них и отвечал - спрашивали, что им ответить мне.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
1 2 3 4 5 6 7 8

Правило №1 тоталитарных структур

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы