Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что означает "Бог шельму метит"? ;)  

Удален
Pyбила
|6 Июл 2014
1

Что означает "Бог шельму метит"? А ничего не означает. Если человек подлый и коварный, то Бог тут не при чём. Но будет метка 666 - от антихриста (не от Бога), а Бог метит только Своих - Духом Святым, давая нам этот начаток Духа.

Рублю правду по полной программе
Удален
Zenn
|6 Июл 2014
3
Цитата Эозинофил
моя жена родом уралка, она может коня на скоку остановить и в горящую избу войти, так что не советую с ней долго шутить, она за меня если встанет, мало не покажется

Знаете, товарищ с труднопризносимым ником, у каждой женщины, которую ты оскорбляешь и унижаешь  на форуме , скрываясь под ником ( что в век айти-технологий не очень то и возможно) -есть мужья, братья, отцы и просто друзья.

И если они соберутся и приедут к тебе в гости, то никакая жена не спасет тебя от серьезного мужского... разговора.

ПС Название темы - Бог шельму метит - вот и появился первый отмеченный...

женщина
Удален
Эозинофил
|6 Июл 2014
1
Цитата Zenn
И если они соберутся и приедут к тебе в гости, то никакая жена не спасет тебя от серьезного мужского... разговора.

админ, вы меня оштрафовали по наветам этих дам, но одна из них угрожает мне, ну чисто по "христиански", только жалобу я посылать не буду, оставайтесь в своём...

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Местный
+19
|6 Июл 2014
0
Цитата Pyбила
Что означает "Бог шельму метит"? А ничего не означает.

неужели?

 

Цитата Эозинофил
только жалобу я посылать не буду

лень?

Старожил
+284
|6 Июл 2014
2
Цитата Эозинофил
админ, вы меня оштрафовали по наветам этих дам, но одна из них угрожает мне, ну чисто по "христиански", только жалобу я посылать не буду, оставайтесь в своём...

Ты уже жалуешься! Мужик называется)))

Старожил
bsx
+342
|6 Июл 2014
3
Цитата лето лето
баба мужского пола

Да уж, в этой теме что то очень жарко становится. Что делается,что делается? Нельзя с сестричками неосторожно, а то не сдобровать. Сестры для всех вас, хороших и не очень  : 3 Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,

4 но сокровенный сердца человек в нетленной [красоте] кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом.

(1Пет.3:3,4)

bsx
Удален
ирэн
|6 Июл 2014
2
Цитата Zenn
И если они соберутся и приедут к тебе в гости, то никакая жена не спасет тебя от серьезного мужского... разговора.

Зенн неужели ты серьезно думаешь что я расскажу своему мужу о существовании подобных людей?????а мой муж унизит себя до разборок,та не в жизнь.....

 

Цитата Эозинофил
админ, вы меня оштрафовали по наветам этих дам

не лгите ссылка жалоба стоит непосредственно на то что вы пишете......

 

Цитата Эозинофил
но одна из них угрожает мне, ну чисто по "христиански", только жалобу я посылать не буду, оставайтесь в своём...

шо напугались???та вы не бойтесь вы ж никто и звать вас никак.....так шо и угрожать не кому....нику в тырнете,так это даже не смешно....многие из нас,кто здесь общаются не скрывают своих лиц имен...нам бояться нечего потому что мы знаем что за все что тут пишем ответим перед Господом и ответит ИРина а не ирэн

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Zenn
|6 Июл 2014
1
Цитата ирэн
Зенн неужели ты серьезно думаешь что я расскажу своему мужу о существовании подобных людей?????а мой муж унизит себя до разборок,та не в жизнь.....

Ириш, подобные личности понимают только такой язык общения...

Расскажу историю - едем с молодежью из моей группы в троллейбусе после хоккея. Я большинством детей впереди, 2 девочки пошли и сели на задние сиденья.

Вижу и слышу - что-то там не так. Подхожу, а там мужичок лет 30 , явно психически неуравновешанный пристает к моей 16летней ученице. Пришлось с ним говорить жестко. Если бы он вместе с нами вышел из троллейбуса и продолжил приставания - я бы сразу вызвала полицейский наряд.

Зато на следующий день мне было очень легко говорить с моими девицами о том, что девушки одни по выечерам гулять не должны.

женщина
Старожил
bsx
+342
|6 Июл 2014
3
Цитата Zenn
Зато на следующий день мне было очень легко говорить с моими девицами о том, что девушки одни по вечерам гулять не должны.

Вы делаете очень нужную работу. Мудрости и помазания Божьего в Вашем служении.

bsx
Удален
ирэн
|6 Июл 2014
1
Цитата Zenn
Ириш, подобные личности понимают только такой язык общения...

печальнейше....весьма

 

Цитата Zenn
Пришлось с ним говорить жестко.

знакомая ситуация.....приходиться власть употреблять...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
Модератор
|6 Июл 2014
Цитата Эозинофил
вы меня оштрафовали по наветам этих дам,

отнюдь, прочли ваши реплики, в которых сплошные оскорбления и унижения сестры и сестер. Учитесь общаться вежливо и по-христиански с любовью, а иначе бан за негатив и нарушение правил №1,3,5

Удален
ogonBoga
|6 Июл 2014
1
Что означает "Бог шельму метит"? ;)

1. это просто народное выражение и быть определяющим в человеке не может.

хотя к М. Горбачеву я бы такое выражение применил. Храни Господь!

(мнение одного правосл. священника),

2.Какая неприятная поговорка, враждебная по отношению к человеку.

Это понятие неприемлемое в Христианстве. Я думаю, что это Богу "не нравится."
Я догадываюсь какое место из Библии было искажено и дано совсем другое неверное толкование.
(ещё одно мнение).

3."Помазание - это избрание Богом человека для чего-либо, а не нанесение меток на человека."

(ещё одно мнение).

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Pyбила
|6 Июл 2014
0
Цитата лето лето
неужели?

А что? Не вмещаешь?

Рублю правду по полной программе
Местный
+19
|7 Июл 2014
0
Цитата Pyбила
А что?

обьясните, если сможете

Удален
Pyбила
|7 Июл 2014
1
Цитата лето лето
обьясните, если сможете

В Библии такого нету. Так понятно?

Рублю правду по полной программе
Местный
+19
|7 Июл 2014
0
Цитата Pyбила
В Библии такого нету. Так понятно?

знаете что значит "шельма"?

Удален
Pyбила
|7 Июл 2014
4
Цитата лето лето
знаете что значит "шельма"?

Знаю, я же русским языком владею в совершенстве по рождению))) Общаюсь и читаю без словаря

Рублю правду по полной программе
Старожил
+4645
|9 Июл 2014
1

МОДЕРАТОР прошу закрыть тему.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|9 Июл 2014
0

и так повсемесно

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Pyбила
|10 Июл 2014
1
Цитата Prayer
Претендующие на звание "Друг всех честных людей".

Я с нечестными не дружу. Поэтому ты у меня не в друзьях.

Рублю правду по полной программе
Удален
Валерий -К
|10 Июл 2014
0
Цитата Prayer

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел ра зделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
(Матф.10:34-36)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+45
|10 Июл 2014
1
Цитата Pyбила
ты у меня не в друзьях.

Да уж - Слава Богу ! ))

А то - был-бы тоже помеченый.

)))))

Как некоторые тобой тут соблазнились и приняли твою ( и тебе подобных ) метку.

Метку типа "друг" ...

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
Модератор
|10 Июл 2014

Тема закрыта по просьбе автора.

1 2 3 4 5 6

Что означает "Бог шельму метит"? ;)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.