Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что означает "Бог шельму метит"? ;)  

Новичок
+4
|4 Июл 2014
0
Цитата NaVen
Жаль вас, искренне жаль!!!

А если он прав, а вы действительно поступили неправильно оставив мужей. На чьей стороне Бог?

Удален
Zenn
|4 Июл 2014
2
Цитата Olya Braylyak
А если он прав, а вы действительно поступили неправильно оставив мужей. На чьей стороне Бог?

Оля.

Навен развелась со своими мужьями , будучи неверующей. Потом она покаялась и сегодня она =новое творение во Христе Иисусе. Женщина Божия, которая воспитала 2 отличных сыновей. Каждая женщина, которая вырастила сына - имеет награду от Господа, а уж тем более та, которая смогла поднять их без мужа.

Именно поэтому Навен - достойнейшая женщина- и потому , что Иисус за нее пролил свою кровь на Голгофском Кресте и потому, что не смотря на ошибки молодости , жизнь свою она прожила достойно, чего и Вам желаю.

женщина
Старожил
+4645
|4 Июл 2014
0
Цитата Olya Braylyak
А если

если - не плохое отношение...оно не даёт быть обманутым...но и парализует веру...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Валерий -К
|4 Июл 2014
2
Цитата Olya Braylyak
А если он прав, а вы действительно поступили неправильно оставив мужей. На чьей стороне Бог?

Откуда мы можем знать на чьей стороне БОГ?

Может на обоих , ведь ОН многогранен и у него сторон бесконечное множество.

Но БОГ нам дал СОВЕСТЬ, которая осуждает и оправдывает. Чтобы мы ею руководствовались.

Ведь автор темы не случайно стал зависать над меткой шельмы.

 

Цитата Zenn
Женщина Божия, которая воспитала 2 отличных сыновей

10 но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию.
11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии.
13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
(1Тим.2:10-15)

---опять если...но при наличии святости с целомудрием

Если - это условие жизни и смерти. Все Божьи благословения находятся под условием ЕСЛИ.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+284
|5 Июл 2014
3

Братья на форуме мало на мужчин похожие... Всё гугнят и гугнят... Тоска просто...

Удален
ogonBoga
|5 Июл 2014
0
Цитата Zenn
Навен развелась со своими мужьями , будучи неверующей.

а возможно  примирение с отцом детей?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Эозинофил
|5 Июл 2014
2
Цитата NaVen
как бы вы себя не уговаривали, но ваша желчность и злоба никогда не дадут вам стать таковым )) и не мечтайте...

ню-ню, ты главное себя уговори, что тебя весь свет хочет, а тех, кто тебя не хочет, назови злобными и желчными.

И главное гвоздь забей, что типа никогда не стану добрым.

Только вот что я тебе скажу, если бы ты была в церкви, в которой я бы был служителем, я бы тебя выгнал, чтобы не совращала ни молодежь, ни чужих мужей.

 

Цитата NaVen
более того, вы так ярко демонстрируете глубоко несчастного человека - просто мечта психолога ))

ага, это ты мечта психолога.

Бабе под 50, а она в юбке по задницу, демонстрирует что?

Свои ляжки? Для кого? Для как бы верующего потенциального мужа?

Да на тебя ни один нормальный мужик не позарится, потому что испугается твоего сексуальноозабоченного вида.

Что ты и демонстрируешь. Одиночество, и замуж хочешь.

 

Цитата Zenn
Навен развелась со своими мужьями , будучи неверующей. Потом она покаялась и сегодня она =новое творение во Христе Иисусе.

если она новое творение, то пусть одевается и ведет себя, как новое творение, а не как озабоченое старое творение.

 

Цитата Zenn
Женщина Божия, которая воспитала 2 отличных сыновей. Каждая женщина, которая вырастила сына - имеет награду от Господа, а уж тем более та, которая смогла поднять их без мужа

отличный сын и у Меши, но вы её гнобите все скопом.

А у тебя, Зенн, сыновья отличные?

Отличный сын, это тот, который получил образование, воспитание, и женился на девушке, и живет прекрасной молодой семьей.

У неё молодые люди, которые в жизни ничего ещё не достигли.

И если мамаша не покается, то они не справятся с этой жизнью.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+4645
|5 Июл 2014
0
Цитата ogonBoga
а возможно примирение с отцом детей?

нет.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Эозинофил
|5 Июл 2014
1
Цитата Zenn
Именно поэтому Навен - достойнейшая женщина- и потому , что Иисус за нее пролил свою кровь на Голгофском Кресте и потому, что не смотря на ошибки молодости , жизнь свою она прожила достойно, чего и Вам желаю.

чего ты тогда тут кого-то из ников старых гнобила? забыл имя ника.

За тот ник Иисус не пролил кровь? И у тех ников были не ошибки молодости до уверования?

Ты очень избирательна, и как-то млеешь от манеры Навен, из чего могу сделать вывод, что втайне всю жизнь мечтала вот так одеваться и так жить, но не дали религиозные путы, вот и приникаешь к Навенам.

К этакому матриархату.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
bsx
+342
|5 Июл 2014
2
Цитата Эозинофил
Только вот что я тебе скажу, если бы ты была в церкви, в которой я бы был служителем, я бы тебя выгнал, чтобы не совращала ни молодежь, ни чужих мужей.

Но Иисус с самарянкой поступил наоборот. А у нее были 5 мужей, а с шестым сожительствовала. И после встречи с Иисусом она привела к вере в Христа много самарян. Не все так однозначно.

bsx
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
2
Цитата bsx
Но Иисус с самарянкой поступил наоборот. А у нее были 5 мужей, а с шестым сожительствовала. И после встречи с Иисусом она привела к вере в Христа много самарян. Не все так однозначно.

Вот  это  женщина из  Сихари !  И  по  женски  все  на  месте  и  с  евангелизацией  не  было  проблем.  Неужто  уровень  третьего  тысячелетия  включает  евангелизацию  через  интим,  а  Эозенофил яростно  чинит  сопротивление.  Это  настораживает.  выходит  импотенция  и  фарисейство  имеют  одну  суть ?

Удален
ирэн
|5 Июл 2014
2
Цитата Эозинофил
это её проблема. Трижды ошибаться в одном и том же, это называется искать своего, а не Божьего. А где Бога нет, там счастья не дождешься.

мне не приятно с вами общаться....вам же сказали, что разводы случлись до обращения к Господу.

 

Цитата Эозинофил
трижды уходить от мужей, это верх неразумства.

и что ??? ее Господь простил за это а кто вы человек чтобы не прощать....моя мама тоже трижды замужем и зная ее жизнь у меня рука не поднимется осудить ее,мой папа избивал маму,мой первый1 отчим убил моего отца и третий муж моей мамы с которым 29 июня они отметили 30 лет совмесной жизни верующий как и мама.....вы судите не зная и не пытаясь хоть что то узнать

 

Цитата Эозинофил
это слова "христианки" у которой зашкаливает эстроген в крови.

а у вас в крови каша манная??? без прогестерона.....да уж..

 

Цитата Эозинофил
Несчастливые женщины мутузят счастливого мужчину из-за того, что он недоволен поведением стареющих дам.

а вот это уже хамство и не воспитанность не знаю сколько вам лет...но воспитали вас дурно,не говоря уже о христианских нормах морали и уважения с воспитанием....или вы думаете что вам стареть не предстоит???

 

Цитата Эозинофил
Я переживу. Потому что я счастлив женою юности своей

и что???? если у когото сложилось хуже или не сложилось совсем гнобить и унижать нужно?

P.S посмотрела ваш профил ,там пусто ,что ж такой счастливый в семье человек как вы побоялся написать о себе хоть пару слов....сказки сочинять и оскорблять вы умеете борец за " чистоту"

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Новичок
-134
|5 Июл 2014
2
Цитата ирэн
а навеша одна...без супруга.....

Мы ее значицца пожалеть должны? А чё ж так... трагично? Трое же было и было  КЛЁВО!

кинематограф у женщин — единственное утешение в жизни
Новичок
-134
|5 Июл 2014
2
Цитата Zenn
не смотря на ошибки молодости , жизнь свою она прожила достойно
Цитата Zenn
Навен развелась со своими мужьями , будучи неверующей. Потом она покаялась и сегодня она =новое творение во Христе Иисусе

Вот и пойми этих сектантов! Логика - отжог полный. Если достойно жизнь прожила, то чё тогда каялась? То говорите, что солнце одинаково над всеми всходит, то за грех полоскать начинаете так, что до дурки доводите (знаю и такие примеры), - смотря как вам удобно, так и делаете. Библия для вас что дышло, а еще треплетесь и выставляетесь верующими. Сказал бы кто вы, да админ не велит. Христопродавцы вы, на Библии у вас кто бабло делает, а кто дурь свою тешит, только и всего.

кинематограф у женщин — единственное утешение в жизни
Удален
Эозинофил
|5 Июл 2014
1
Цитата bsx
Но Иисус с самарянкой поступил наоборот. А у нее были 5 мужей, а с шестым сожительствовала. И после встречи с Иисусом она привела к вере в Христа много самарян. Не все так однозначно.

согласен, не всё однозначно, но вот только одно однозначно в Библии написано - самарянка пришла к колодцу воды набрать, а не ходила в почти неглиже перед Христом, просто так, чтобы показать себя.

 

Цитата ирэн
мне не приятно с вами общаться....вам же сказали, что разводы случлись до обращения к Господу.

мне это сказали после того, как я сказал.

Но ведь посмотрите на посыл - она хвасталась, что была желанна, любима, но сама уходила от них, таких стремных, что даже с детьми сейчас они не общаются.

Она темнит и сильно темнит.

 

Цитата ирэн
и что ??? ее Господь простил за это а кто вы человек чтобы не прощать..

я мне-то что? Я её прощать за что-то должен?

Я говорю свое мнение, и всё.

Она сама до сих пор хвалится своей гиперсексуальностью, и тем, что оставила трех мужей, это что? Глупость? Или такой образ жизни?

Пусть задумается сильно.

 

Цитата ирэн
моя мама тоже трижды замужем и зная ее жизнь у меня рука не поднимется осудить ее,мой папа избивал маму,мой первый1 отчим убил моего отца и третий муж моей мамы с которым 29 июня они отметили 30 лет совмесной жизни верующий как и мама.....вы судите не зная и не пытаясь хоть что то узнать

так у неё все три мужа были насильники?

И зачем выставлять свои случаи? Вы не на её месте. И мама ваша не на её месте.

Навен темнит сильно, и хочет показать себя сверхсекси, а это значит что в реале ей себя занять нечем, и по вечерам жизнь у неё одинока и безрадостна.

Т.е. по сути, какой бы верующей она не была, Христа у неё нет.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
2
Цитата Шаriков
Мы ее значицца пожалеть должны? А чё ж так... трагично? Трое же было и было  КЛЁВО!

А  вы  еще  Фамарь  постфактум  лицо  нрабейте  за  растление невиных  сынов  и  свекра  в  придачу. Будет  очень  назидательно для  грядущих  "непотребниц"

Удален
Эозинофил
|5 Июл 2014
1
Цитата ирэн
а вот это уже хамство и не воспитанность не знаю сколько вам лет...но воспитали вас дурно,не говоря уже о христианских нормах морали и уважения с воспитанием....или вы думаете что вам стареть не предстоит???

да ладно, судя по вашим воспитаниям, вам ещё много нужно обламываться.

А стареть мне предстоит, я старше вас всех, и поэтому и говорю о старости именно ей, а не вам.

Вы-то сохранили одного мужа. Или как?

 

Цитата ирэн
если у когото сложилось хуже или не сложилось совсем гнобить и унижать нужно?

кого я унизил?

Мне написали дрянь на мой пост, а я ответил, что счастлив, и это укололо вас.

Странно правда?

Вы же счастливы? Почему такая бурная реакция? А может несчастливы?

Или вы просто защищаете тех, к кому у вас симпатия, т.е. вы - лицеприятны. А лицеприятие это грех.

 

Цитата ирэн
P.S посмотрела ваш профил ,там пусто ,что ж такой счастливый в семье человек как вы побоялся написать о себе хоть пару слов....сказки сочинять и оскорблять вы умеете борец за " чистоту"

ага, сейчас всю свою личную информацию буду выкладывать, чтобы вы по косточкам её разбирали. Обойдетесь.

Я сказал, что счастлив женой юности своей, и этого достаточно. Фоток наших недождетесь.

Зашел в ваш профиль. Ну у вас супер информация - евангелисты, путешествия, 3 детей, 172 рост.

Я вообще порой смеюсь над информацией.

Особенно пасторской - дополнительные интересы - кучу понапишут, и в конце - Библия

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ирэн
|5 Июл 2014
1
Цитата Эозинофил
вам ещё много нужно обламываться.

эт как понимать?????

 

Цитата Эозинофил
это укололо вас.

вот это

 

Цитата Эозинофил
ню-ню, ты главное себя уговори, что тебя весь свет хочет, а тех, кто тебя не хочет, назови злобными и желчными.

и дальше по посту вашему

 

Цитата Эозинофил
Вы же счастливы? Почему такая бурная реакция? А может несчастливы?

ну да ну да,я исче вам что то не доказывала.....

 

Цитата Эозинофил
всю свою личную информацию

ну да конечно я ж с фсб ,сплю и вижу о вас всю подноготную узнать....не льстите себе .....но пустой профиль оч характеризует вас....

 

Цитата Эозинофил
Фоток наших недождетесь.

ой вы знаете ночей не сплю ,покой и сон потеряла как бы мне вас то увидеть...у вас проблемы большие видимо, вы профиль читали хоть ?мне ваши фотки - та не в жизнь!!!!!! те кто меня интересует ,приятен в общении не только здесь.....поверьте я знаю где и с кем пообщаться.

 

Цитата Эозинофил
Я вообще порой смеюсь над информацией.

ну почему же только порой??? смейтесь на здоровье ,все глупые поступки совершаются с умным выражением лица(перефразировала извесного киногероя)

кстати открою страшную тайну .....в профиле есть информация только для друзей...ну это так из раздела -сикреной инфы...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+4645
|5 Июл 2014
1

Иришка, не разбрасывай бисер!!!

____________

Я в восторге от моего Бога!!! Уже который раз, в совершенно абстрактную тему Он приводит людей, который возводят меня на пьедестал и говорят ислючительно и только обо мне, НО НЕ ПО ТЕМЕ!!!

Просто супер, как я популярна, сколько обо мне думают и размышляют и как озабочены моей жизнью некоторые мужчины

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|5 Июл 2014
1
Цитата NaVen
Иришка, не разбрасывай бисер!!!

та ты шо ...я се так настроение подняла,можно сказать вся в предвкушениях......особенно от фоток :)))

 

Цитата NaVen
Просто супер, как я популярна, сколько обо мне думают и размышляют и как озабочены моей жизнью некоторые мужчины

от вишшш и тя улябнуло аж бо судорог в скулах...:)))

особо мне понравился тезис про вопросы в профили ....кабута я их придумала....:))))слухай ну как бы то ни было а респектиссимо брату за умение создать женщинам хорошее настоение на остако дня....я плюс ко всему "сватов 5" счасть гляжу так, что меня трудно испортить в настроении :))))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Эозинофил
|5 Июл 2014
0
Цитата ирэн
эт как понимать?????

объясню.

Ничего неправедного царство Божьего не наследует, и поэтому лучше в этой жизни обламываться, чем сгорать пред ним в этой неправедности.

 

Цитата ирэн
вот это

разве я неправильно перевел её слова? Ну тогда лучше прочтите, что она писала мне. Такого откровенного бреда я давно не читал.

 

Цитата ирэн
ну да ну да,я исче вам что то не доказывала.....

аналогично.

Я написал нечто, вы полезли в мой профиль, сделали свои выводы обо мне, и в ответ на мой посыл вам написали, что не будете мне ничего доказывать.

Где ваша логика?

 

Цитата ирэн
ну да конечно я ж с фсб ,сплю и вижу о вас всю подноготную узнать....не льстите себе .....но пустой профиль оч характеризует вас....

я себе вообще не льстю. Это вы что-то придумываете о профиле.

Я даже знаю какая характиристика у вас от моего пустого профиля.

Скрытный, лжет о семье, баб дергает.

А я лишь зашел в тему, просто поинтересоваться, о чем здесь разговор, и был поражен.

Поражен вашим стоянием земным и небесным.

 

Цитата ирэн
ой вы знаете ночей не сплю ,покой и сон потеряла как бы мне вас то увидеть...у вас проблемы большие видимо, вы профиль читали хоть ?мне ваши фотки - та не в жизнь!!!!!! те кто меня интересует ,приятен в общении не только здесь.....поверьте я знаю где и с кем пообщаться.

а профиль мой тогда зачем вам?

Вы сами себе противоречите. Лучше бы и не встревали в защиту. А то у меня и насчет вас выводы. Ничего обидного, просто выводы и всё.

Я просто наблюдая здесь вас, благодарю Бога за мою женушку, она не такая, и слава Богу за неё

 

Цитата NaVen
Я в восторге от моего Бога!!! Уже который раз, в совершенно абстрактную тему Он приводит людей, который возводят меня на пьедестал и говорят ислючительно и только обо мне, НО НЕ ПО ТЕМЕ!!!

как это не по теме?!

Ваша же тема - Бог шельму метит?

Так и среагировали мы все на меченное-то

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ирэн
|5 Июл 2014
0
Цитата Эозинофил
Ничего неправедного царство Божьего не наследует, и поэтому лучше в этой жизни обламываться, чем сгорать пред ним в этой неправедности.

нижайший вам поклон а то я с Господом за 23 года не сподобилась узнать как наследовать то....

 

Цитата Эозинофил
разве я неправильно перевел её слова?

это как с русского на русский.....что ли???

 

Цитата Эозинофил
Я написал нечто, вы полезли в мой профиль,

ваш профиль не чарешня а я не сборщица шо б где то лазить...

 

Цитата Эозинофил
Где ваша логика?

не поверите - в профиле...

 

Цитата Эозинофил
Я даже знаю какая характиристика у вас от моего пустого профиля. Скрытный, лжет о семье, баб дергает.

бах бах и мимо...просто трусишка....

 

Цитата Эозинофил
а профиль мой тогда зачем вам?

да так что бы просто составить представление о собеседнике.....так проще......

 

Цитата Эозинофил
Лучше бы и не встревали в защиту.

сама разберусь что и как.....кого защищать а когда мимо пройти.....

 

Цитата Эозинофил
А то у меня и насчет вас выводы. Ничего обидного, просто выводы и всё.

делайте делайте....

 

Цитата Эозинофил
Я просто наблюдая здесь вас, благодарю Бога за мою женушку, она не такая,

взаименно!!!!я бесконечно благодарна что вы не мой муж!!!!!какое у меня счастье то простое и человеческое рядом живет....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
3
Цитата NaVen
Просто супер, как я популярна, сколько обо мне думают и размышляют

Э-э,  гражданочка,  еще  не  все.  На  чью  мельницу  вы  "батон  крошите"  здесь  вам  не  тут.

Парни  справедливо  возбудились  негодованием,  а  вам  смех.  Это  срам !

Еще  не  приводил  пример  одной "лимитчицы",  что  выскочила  замуж  за   "палестинца",  умчала  в  ближнее  зарубежье а  когда  тот  помер,  то  быстро "подсуетилась"  к  местному  главе агрохолдинга Воозу.

И  за  что?  За  пучек  пшеницы   продала  свое  тело.  И  как  коварно.  Вобщем  "брак  по  расчету" ,  за  олигарха  налицо.

И  таким  не  место в  современных  общинах.  сверкающих  блеском  и  вычищенным  до  неприличия.

Знаем  мы  таких  женщин.  Внучки  там  уж больно  шутрые. Подумать  только.  бросить  тень  на  легитивно  ибранного  царя  Израиля! "Яблочко  от  яблоньки  не  далеко  падает" Чую,  собьют  такие Руфи  "спасенных",  блюдущих  "собственную  деву".

Старожил
+4645
|5 Июл 2014
2
Цитата ПЁС
Вобщем "брак по расчету" , за олигарха налицо.

а вот и нет )) "За то что ты не пошла искать молодых и богатых" )))) скромный такой дядька...прям мечта каждой женщины

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|5 Июл 2014
2
Цитата Шаriков
Мы ее значицца пожалеть должны?

вам сие не дано ,пожалеть не каждый умеет....

 

Цитата ПЁС
На  чью  мельницу  вы  "батон  крошите"  здесь  вам  не  тут.

ну таки и там нам не у тети Сони...

 

Цитата NaVen
скромный такой дядька...прям мечта каждой женщины

а ты не умничай бери бурбулятор и считай ,учись брак по расчету строить......а то понима ши ли интузазызму морэ....а прынц заморский дет скачет на своем белом коняке...нет Навеша ,если сурьезно - умеешь ты собрать компанию и поднять настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
3
Цитата NaVen
скромный такой дядька..

Ну  очень  скромный.  "Властелин  колец"  на  личном  средстве  передвижения  и  небось  еще  не  отечественного  производства,  а  финикийском.  А  что  молодые ? Кроме  огня  в  глазах -  никакого  аргументу.  Что  с  них  взять ? Тут  важна  сама  женская  тактика  обольщения  опытной  дамы.  для  которой  молодая  "мелюзга" была  не  ровня  богатому  успевающему  бизнесмену  с  пикантными  сединами  на  висках.)))

Старожил
+4645
|5 Июл 2014
2

оох...только тот, который у вас с пекантной сединой оказался в пролёте )) не выдержал конкуренции с бедной молодостью

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Валерий -К
|5 Июл 2014
1
Цитата Эозинофил
как это не по теме?! Ваша же тема - Бог шельму метит? Так и среагировали мы все на меченное-то
Цитата Валерий -К
Некто пишет: Стала зависать над этим выражением...)))

подружка тоде зависшая:

...Знаю одну молодую женщину, нимфоманку....эту фразу в её жизненном контексте...

как там поговорка: рыбак рыбака видит издалека, а если перефразировать то так:

висяк висяка видит издалека

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+2458
|5 Июл 2014
1
Цитата NaVen
оох...только тот, который у вас с пекантной сединой оказался в пролёте )) не выдержал конкуренции

Скажу  по  секрету:  невесть  откуда  взялась "третья  сила",  совокупив  в  одном  тельце  и  богатого  наследника  и  молодость,  но  таких расхватывают  уже  на  учебе  "Кейт  Мидлтонши".  А Теодоро  оказался  еще  тот  кекс.

Старожил
+4645
|5 Июл 2014
3

Чем старше женщина — 
Тем больше преимуществ,
Она мудрее, опытней, нежней,
И четко, знает, кто ей в жизни нужен.
И юной деве не сравниться с ней.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
1 2 3 4 5 6

Что означает "Бог шельму метит"? ;)  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.