Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Небеса возвещают... рассматриваем творения...

Удален
Consuela
|12 Ноя 2014
6 Цитировать

Озеро.

-

-

__

15 Он сотворил землю силою Своею, утвердил вселенную мудростью Своею и разумом Своим распростер небеса.
16 По гласу Его шумят воды на небесах, и Он возводит облака от краев земли, творит молнии среди дождя и изводит ветер из хранилищ Своих.
17 Безумствует всякий человек в своем знании, срамит себя всякий плавильщик истуканом своим, ибо истукан его есть ложь, и нет в нем духа.
18 Это совершенная пустота, дело заблуждения; во время посещения их они исчезнут. (Иер.51)
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|12 Ноя 2014
5 Цитировать

Уходящая луна на фоне горы Цвайершпитце (1858 метров над уровнем моря). Верхняя долина Рейна, Швейцария.

___

Небесный причал. Бичи-Хед, мыс на  южном побережье Великобритании :)

-

-

Про100 очень красиво:)

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
DAN
+1567
|16 Ноя 2014
4 Цитировать
Цитата Consuela
гроза во время лунного затмения

Захватывающе!

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|17 Ноя 2014
7 Цитировать

.......................................................................................................................................................................................

.....................................................................................................................................................................................

...................................................................................................................................................................................

....................................................................................................................................................................................

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Consuela
|6 Дек 2014
5 Цитировать

8 Кто сотворил семизвездие и Орион, и претворяет смертную тень в ясное утро, а день делает темным как ночь, призывает воды морские и разливает их по лицу земли? – Господь имя Ему! (Амос 5)

_

__

Баобабы

_

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|6 Дек 2014
4 Цитировать

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|6 Дек 2014
4 Цитировать
1 Величие высоты, твердь чистоты, вид неба в славном явлении!
2 Солнце, когда оно является, возвещает о них при восходе: чудное создание, дело Всевышнего!
3 В полдень свой оно иссушает землю, и пред жаром его кто устоит?
4 Распаляют горн для работ плавильных, но втрое сильнее солнце палит горы: дыша пламенем огня и блистая лучами, оно ослепляет глаза.
5 Велик Господь, Который сотворил его, и по слову Его оно поспешно пробегает путь свой.
6 И луна всем в свое время служит указанием времен и знамением века:
7 от луны – указание праздника; свет ее умаляется по достижении ею полноты;
8 месяц называется по имени ее; она дивно возрастает в своем изменении;
9 это – глава вышних строев; она сияет на тверди небесной;
10 красота неба, слава звезд, блестящее украшение, владыка на высотах!
11 По слову Святаго звезды стоят по чину и не устают на страже своей. (Сирах, 43)
_
__
__
_
_
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Писатель
+45
|10 Дек 2014
2 Цитировать

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Писатель
+45
|11 Дек 2014
3 Цитировать

http://www.origins.org.ua/gazeta/pdf/11.pdf

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Удален
Consuela
|15 Дек 2014
4 Цитировать
28 Чрез Него все успешно достигает своего назначения, и  все держится словом Его.
29 Многое можем мы сказать, и однако же не постигнем Его, и конец слов: Он есть все.
30 Где возьмем силу, чтобы прославить Его? ибо Он превыше всех дел Своих.
31 Страшен Господь и весьма велик, и дивно могущество Его!
32 Прославляя Господа, превозносите Его, сколько можете, но и затем Он будет превосходнее;
33 и величая Его, прибавьте силы: но не трудитесь, ибо не постигнете.
34 Кто видел Его, и объяснит? и кто прославит Его, как Он есть?
35 Много сокрыто, что гораздо больше сего; ибо мы видим малую часть дел Его.
36 Все сотворил Господь, и благочестивым даровал мудрость. (Книга Сираха 43)
__
_
__
__
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|15 Дек 2014
4 Цитировать

15 Воспомяну теперь о делах Господа и расскажу о том, что я видел. По слову Господа явились дела Его: Рим 1:20
16 сияющее солнце смотрит на все, и все дело его полно славы Господней.
17 И святым не предоставил Господь провозвестить о всех чудесах Его, которые утвердил Господь Вседержитель, чтобы вселенная стояла твердо во славу Его.
18 Он проникает бездну и сердце и видит все изгибы их; ибо Господь знает всякое ведение и прозирает в знамения века, Пс 7:10; Притч 15:11; Иер 17:10; Деян 1:24
19 возвещая прошедшее и будущее и открывая следы сокровенного; Пс 138:2
20 не минует Его никакое помышление и не утаится от Него ни одно слово. Пс 138:4
21 Он устроил великие дела Своей премудрости и пребывает прежде века и вовек; Пс 89:3 (Сирах.42)

__

__

__

_____

__

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|15 Дек 2014
5 Цитировать
6 Господи! милость Твоя до небес, истина Твоя до облаков!
7 Правда Твоя, как горы Божии, и судьбы Твои – бездна великая! Человеков и скотов хранишь Ты, Господи!
8 Как драгоценна милость Твоя, Боже! Сыны человеческие в тени крыл Твоих покойны:
9 насыщаются от тука дома Твоего, и из потока сладостей Твоих Ты напояешь их,
10 ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет. (Пс.35)
_
______
____
____
__
__
_
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
DAN
+1567
|17 Дек 2014
6 Цитировать

...............................................................................................................

..................................................................................................................

.............................................................................................................

.....................................................камчатка................................................................................

....................................................................................................................................................

.....................................................................................................................................................

..................................................................................................................................................

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Consuela
|21 Дек 2014
4 Цитировать
2 Велики дела Господни, вожделенны для всех, любящих оные.
3 Дело Его – слава и красота, и правда Его пребывает вовек.
4 Памятными соделал Он чудеса Свои; милостив и щедр Господь.
5 Пищу дает боящимся Его; вечно помнит завет Свой. (Пс.110)
__
__
__
_
__
__
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|21 Дек 2014
5 Цитировать

24 Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих.(Пс.103)

__

_

__

__

__

__

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|9 Янв 2015
4 Цитировать
5 Ибо Ты возвеселил меня, Господи, творением Твоим: я восхищаюсь делами рук Твоих.
6 Как велики дела Твои, Господи! дивно глубоки помышления Твои! (Пс.91)
__
__
--
Камни
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|9 Янв 2015
5 Цитировать

5 Ибо все боги народов – идолы, а Господь небеса сотворил. (Пс.95)

__

___

__

__

Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Удален
Consuela
|9 Янв 2015
4 Цитировать
5 Блаженны живущие в доме Твоем: они непрестанно будут восхвалять Тебя.
6 Блажен человек, которого сила в Тебе и у которого в сердце стези направлены к Тебе.
7 Проходя долиною плача, они открывают в ней источники, и дождь покрывает ее благословением;
8 приходят от силы в силу, являются пред Богом на Сионе. (Пс.83)
__
Цветок пустыни
__
___
:))
Ваша жизнь – Христос, и когда Он будет явлен миру, тогда и вы будете явлены вместе с Ним в славе.
Старожил
DAN
+1567
|24 Фев 2015
5 Цитировать

.......................................................................................................................................................................

......................................................................................................................................................................

.....................Россия Пермский край...............................................................................................................

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|10 Мар 2015
6 Цитировать

Интересное явление- застывшие волны

........................................................................................................................................................................

........................................................................................................................................................................

........................................................................................................................................................................

........................................................................................................................................................................

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Consuela
|22 Мар 2015
5 Цитировать

19. Господь премудростью основал землю, небеса утвердил разумом;
20. Его премудростью разверзлись бездны, и облака кропят росою.
(Притчи 3:19,20)

--

___

__

___

__

1 Господь – Пастырь мой; я ни в чем не буду нуждаться: 2 Он покоит меня на злачных пажитях и водит меня к водам тихим, 3 подкрепляет душу мою, направляет меня на стези правды ради имени Своего.
Старожил
DAN
+1567
|24 Мар 2015
4 Цитировать

.................................................................................................................................................

....................................................................................................................................................

....................................................................................................................................................

.................................................................................................................................................

...................................................................................................................................................

..................................................................................................................................................

...................................................................................................................................................

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Consuela
|11 Апр 2015
3 Цитировать

[И сказал Ездра:] Ты, Господи, един, Ты создал небо, небеса небес и все воинство их, землю и все, что на ней, моря и все, что в них, и Ты живишь все сие, и небесные воинства Тебе поклоняются. (Неем.9:6)

_______

Цветет магнолия

__

Сакура

__

__

__

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|11 Апр 2015
2 Цитировать

___

_

_

:)))

__

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Старожил
DAN
+1567
|12 Апр 2015
3 Цитировать

................................................................................................................................................................

..................................................................................................................................................................

........................................................ПРЫГАЮЩИЙ ПАУЧЁК..........................................................................

..................................................................................................................................................................

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|12 Апр 2015
3 Цитировать

........

.....................................................................................................................

......................................................................................................................

......................................................................................................................

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Кристина
|21 Апр 2015
3 Цитировать

Старожил
DAN
+1567
|22 Апр 2015
2 Цитировать

..............................................................................................................................................................................

..............................................................................................................................................................................

......................................ЭТО ТОЖЕ БАЙКАЛ......................................................................................................
..........................................................................................................................................................................

.........................................................................................................................................................................

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Consuela
|23 Апр 2015
2 Цитировать
Цитата DAN
ПРЫГАЮЩИЙ ПАУЧЁК

Ну это уже перебор еще и прыгает ! :)))))))

_

Ладно еще один паучок)) Красивый.

_

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
Consuela
|23 Апр 2015
1 Цитировать

Разве вся эта красота и сложные устройства, могли возникнуть сами собою без Творца ?



Бог воистину Великий художник, Он в премудром искусстве Своем, чудеса творит, Он воистину есть Архитектор Мироздания.

Бог создатель нашего дома планета Земля как и всего мировоздания и Он  строитель и художник нашего дома в жизни вечной:


"Ибо он ожидал города, имеющего основание, которого художник и строитель Бог" (К Евреям 11:10).

_

___

__

___

__

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Небеса возвещают... рассматриваем творения...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы