Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

*Америка Today  

Удален
Diya
|28 Дек 2015
3
Цитата Самовар
А я руководствуюсь фактами. На основании которых каждый сам может сделать выводы

Будьте любезны, руководствуйтесь фактами и делайте выводы о своей семье.

 

Цитата Самовар
Я вам обьяснил что буду согласен, если ответите на один, последний вопрос, вы не ответили.

У меня нет обязательств отвечать Вам на воопросы и есть право не общаться с Вами. Ваше согласие не требуется. Извините.

Старожил
+1275
|28 Дек 2015
3
Цитата BeautyUSA
Заметь, это всего лишь фото было. А теперь представь, что ты заходишь каждый день на форум ,а там слуги Божии призывают мужаться, потому что ты в содоме живешь и наказание на твой город неизбежно. Твоя реакция? Будешь улыбаться? Не верю.

Надеюсь,я для себя урок извлёк за эти дни.Посмотрим, поможет этот урок поможет мне в будущем:может научусь смирению,а может скачусь до банального троллинга и тотального морализаторства.

Однако ты так и не ответила:то что тебя так задевает мнение Духовника и Ко-это норма?Ты серьёзно думаешь,что переубедишь всех несогласных ,и вы вместе будете разучивать английский алфавит?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Самовар
|28 Дек 2015
2
Цитата Stalker
А если отвращения нет,его нужно исскуственно культивировать,чтобы потом преодолеть,или можно этот этап всё-же пропустить?:)

Ну теоретически это можно пропустить. Скажем два человека едят вермишель с мясом. Один не есть мясо, и сьел всю вермишель. Другой сьел все мясо, а вермишель оставил. А третий заметил, вам надо было брать одну порцию на двоих. В браке ведь тоже могут встретиться такие разные люди. А вот если одинаковые.  Это как у детей. В комнате куча игрушек. Но двое одновременно захотели играться с одной единственной. И начинается потасовка. И кто согласиться отдать её другому? То есть в семье тоже может быть так, что один все время уступает. А другой доминирует, но это не любовь. Это унижение одного и возвышение другого.

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|28 Дек 2015
2
Цитата Stalker
Однако ты так и не ответила:то что тебя так задевает мнение Духовника и Ко-это норма?Ты серьёзно думаешь,что переубедишь всех несогласных ,и вы вместе будете разучивать английский алфавит?

Мне показалось я ответила. Нет? Ок. Давай так. Ты за ходишь на форум и читаешь что-то типа.. Донецк под гневом Божиим и это только начало. Все постигло Донецк потому что нет истинных верующих там и все лишь стремиться к наживе,оставив и забыв Бога. Ну и далее по тексту. Тебя не задевает? Не верю, помня инцидент с фото, которое к тебе вообще никак не относилось.

Удален
мироварник
|28 Дек 2015
3
Цитата BeautyUSA
Твоя реакция? Будешь улыбаться?

Вот реакция жены Иезавели:

Я думаю, что господину Вельбовцу, за постоянную клевету портала на ЮС следует запретить выезд в Америку. Украина и Россия это его потолок. Следует написать в соответствующие американские службы и обратить их внимание на этого господина и его деятельность.

Если его портал распостраняет ложь, то пусть сидит в Украине, потому что его портал- это его ответственность.

С модерации спрос как с гуся вода, пусть Вельбовец отвечает. Если темы не почисят, я напишу в службы ЮС, пусть посмотрят на товарища внимательнее, на его деятельность и что он распространяет.

Хотя похоже больше на гей-лобби;))

Удален
Самовар
|28 Дек 2015
3
Цитата Diya
Будьте любезны, руководствуйтесь фактами и делайте выводы о своей семье.

Вам сказать, кто делает выводы о моей семье, или вы это сами знаете?

 

Цитата Diya
У меня нет обязательств отвечать Вам на воопросы и есть право не общаться с Вами. Ваше согласие не требуется. Извините.

Да пожалуйста, вообще в чем проблемы, не совсем понятно. Ну да ладно. Хотя если понадобиться чтото сказать мне, не стесняйтесь. Мне вреда от этого не будет.

Иногда мне это нужно

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|28 Дек 2015
2
Цитата Stalker
Ты серьёзно думаешь,что переубедишь всех несогласных ,и вы вместе будете разучивать английский алфавит?

Нет, я так не думаю. Просто пробовала прекратить травлю страны, в которой живу и которую люблю. Но, в очередной раз убедилась в  бесполезности попыток, зря потраченном времени и энергии.

Удален
Киракел
|28 Дек 2015
1
Вот реакция жены Иезавели

Опять корюшка была несвежей?)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|28 Дек 2015
4
Цитата Самовар
Ну теоретически это можно пропустить.

Так  я  теоретически Атлантику за день перплываю:)

Право слово говорю:не было никакого отвращения, и не только у меня как Вам писали люди.А если у правила пять исключений на одн о"попадание",какое ж это правило-скорее досадное недоразумение у некоторых.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
BeautyUSA
|28 Дек 2015
3
Вот реакция жены Иезавели: Я думаю, что господину Вельбовцу

Мироварник, Бог вам судья за весь поток грязи что вы льете. Это было написанного лишь для того, чтоб остановить бесконечный негатив, которым поливают Америку тут так называемые христиане. Можете называть меня Иезавелью, благодарю Бога что есть Он, и Он воздаст каждому по делам и словам его.У меня часто останавливаются служители Божии, которые дружат с Вельбовцами и которые постоянно мелькают на первых страницах новостей на Инвиктори. Я без труда бы могла взять телефон и позвонить, объяснив ситуацию, происходящую на форуме. Но, предоставляю место Богу и в этом. Естественно никуда бы я не сообщала. При чем Вельбовец к неадекватности определённых форумчан?

Писатель
+70
|28 Дек 2015
2
Цитата BeautyUSA
Но, в очередной раз убедилась в  бесполезности попыток, зря потраченном времени и энергии.

Напрасно... С удовольствием вас почитал. Согласен. У христиан США конечно много проблем, но трудно не заметить, что христианство США - это на сегодняшний день божий локомотив мирового евангелизма, самых перспективных церковных моделей, помощи нуждающимся (сам отправлял недавно деньги в христианский наркоцентр; в Россию между прочим) и богословской мысли. Для меня очевидно, что Бог могущественно использует американских христиан для... всего.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Удален
Самовар
|28 Дек 2015
0
Цитата Stalker
Любовь или есть,или её нет.Если любви между партнёрами нет,то знание  теории брак не спасёт.

Скажите, вам знания теории, правил дорожного движения помогает или оно не обязательно?

Если любви нету, то её не достигли. Как достичь это теория, если её не применять на практике, то естественно от знаний толку мало.

А любовь можно вернуть. Если получиться прийти к взаимопониманию.

http://www.darchik.ru/pritchi/653-pritcha-o-perevodchike.html

Если же вы решили, что уже полностью достигли любви и сильнее уже не получится......подумайте сами.

А кому чайку?
Старожил
+1846
|28 Дек 2015
3
Хотя похоже больше

Кавычки лучше ставить, ибо я подумал, что мироварник вещает. А это цитата была.

Сразу подумал, что вы из Пентагона пишете. Потом увидел двоеточие.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|28 Дек 2015
4
Цитата ἐκλεκτός
то на сегодняшний день божий локомотив мирового евангелизма, самых перспективных церковных моделей, помощи нуждающимся (сам отправлял недавно деньги в христианский наркоцентр; в Россию между прочим) и богословской мысли. Для меня очевидно, что Бог могущественно использует американских христиан для... всего.

Мировой есть мировой. Мировой бывает олигархат, пролетариат, буржуазия.

С модельным бизнесом тоже нелады. Приведите пример проповедника праведности - на примере, как Ной проповедовал делами. И кто учит соблюдать ВСЕ повеления Христа? Сразу скажу, что почитаю себя меньшим вас. Просто хотел узнать, откуда вы все это взяли? Бевир, к примеру, видел доказательство своего посланничества в сумме с 5 нулями в неделю. Как наркомана спасти деньгами тоже непонятно. В Новом Завете нет такого случая.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+70
|29 Дек 2015
2
Цитата Духовник
Просто хотел узнать, откуда вы все это взяли?

))) Живу я здесь. Посещаю церкви. Бог дал глаза, уши, понимание.

 

Цитата Духовник
Как наркомана спасти деньгами тоже непонятно.

Здание построить, где этот наркоман может ломку перенести. Обеспечить питание, обогрев, литературу, содержание служителей, которые за такими ходят.

 

Цитата Духовник
Бевир, к примеру, видел доказательство своего посланничества в сумме с 5 нулями в неделю.

А кто это?))

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Старожил
+1846
|29 Дек 2015
3

Мне доводилось общаться с реабцентром. Земля тряслась, - говорят. Заметил одно: пациентов не учат работать. В других рц может и учат, а в этом иждивенцев выращивали. Дом не может быть пуст - написано. Но им как-то удавалось. Кто не работает, тот ест - такой девиз выходит был. Особо хвалились тяжестью греха, мол, на чем сидел и что натворил. Говорил им, что вы должны возлюбить ближнего много, ибо много прощено и трудиться во благо нуждающихся, помогать, как вам помогли. Сегодня их избыток в восполнение вашего недостатка, а завтра ваш в восполнение их недостатка.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Consuela
|29 Дек 2015
2
Цитата ἐκλεκτός
Для меня очевидно, что Бог могущественно использует американских христиан для... всего.

Для меня очевидно  что Бог использует  всех христиан в любой стране. :)

И есть разница слушать песни на ютюбе, в машине назидая себя, а есть те кто несет живое Евангелие другим, многие ценой свободы и жизни.

От Господа спасение. Над народом Твоим благословение Твое.
Удален
BeautyUSA
|29 Дек 2015
3

Эта песня хороша, начинай с начала(с)

Старожил
+1846
|29 Дек 2015
4
Цитата ἐκλεκτός
Живу я здесь. Посещаю церкви. Бог дал глаза, уши, понимание.

Надеюсь, вы не полюбили мир, как жена Лотова. Думаю, что в вашем лице нежданно встретил непредвзятого собеседника. По теме: как вы относитесь к суду овец и козлов? Реально церковь учитывает его требования. Второе: Господь Иисус велел НАУЧИТЬ соблюдать ВСЕ, что Он велел делать апостолам. Исполняется ли это поручение в вашей церкви или учат, что и не надо этого делать для спасения верой без дел?

Как говорится, есть главное в учении Христа. Почему церкви выбрасывают это из своего евангелия?

Ведь Евангелие из Библии - не от человеков.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+70
|29 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Мне доводилось общаться с реабцентром. Земля тряслась, - говорят. Заметил одно: пациентов не учат работать. В других рц может и учат, а в этом иждивенцев выращивали. Дом не может быть пуст - написано. Но им как-то удавалось. Кто не работает, тот ест - такой девиз выходит был. Особо хвалились тяжестью греха, мол, на чем сидел и что натворил. Говорил им, что вы должны возлюбить ближнего много, ибо много прощено и трудиться во благо нуждающихся, помогать, как вам помогли. Сегодня их избыток в восполнение вашего недостатка, а завтра ваш в восполнение их недостатка.

Не всем дано работать со всеми. Проповедовать наркоманам может я и стал бы, а вот в плане служения в наркоцентре наверное не потянул бы: нужно терпение, видение, опыт. Знаю один реаб центр. Им руководит брат, которому я проповедовал Христа, когда он еще наркоманом был. Через те проповеди он и к Богу пришел. На мой взгляд хорошо руководит: работают они у него, обращаются, бросают колоться. Денег вот только нет в российских церквей. Ни на что. Будет Америка помогать - как впрочем всегда.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Удален
BeautyUSA
|29 Дек 2015
1
Цитата Consuela
Для меня очевидно  что Бог использует  всех христиан в любой стране. :)

Конечно. Например, кто-то может думать что его использует Бог когда она лайкает грязные оскорбления детей Божиих. И потом как ни в чем не бывало рассуждать о Эживом Евангелии, распростряняемым по миру ценой жизни".. И как уживается в одном сердце??

 

Цитата Consuela
И есть разница слушать песни на ютюбе, в машине назидая себя, а есть те кто несет живое Евангелие другим, многие ценой свободы и жизни.
Писатель
+70
|29 Дек 2015
1
Цитата Consuela
И есть разница слушать песни на ютюбе, в машине назидая себя, а есть те кто несет живое Евангелие другим, многие ценой свободы и жизни.

Американские церкви несут Слово в мировом масштабе. В любой стране мира можно встретить христиан из США несущих Слово, иногда ценой жизни, и свободы.

-

В каких странах поплатились свободой или жизнью христиане из вашей церкви?

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Старожил
+1846
|29 Дек 2015
3
Цитата Consuela
Для меня очевидно что Бог использует всех христиан в любой стране. :) И есть разница слушать песни на ютюбе, в машине назидая себя, а есть те кто несет живое Евангелие другим, многие ценой свободы и жизни.

Думаю, жене Лотовой, взявшей на себя роль домоуправительницы в этой теме, это не понравится. Бросит в глаза песком и ударит совком.

Меня озадачило слово БИЛЕТЫ. Это же не вертеп?

Раньше мне нравился хор Химчана. Теперь я думаю, что за красноречием должна быть чистая душа и плоды добродетели. Мы в этом мире, словно на квартире, - поют эмигранты. Теперь выключаю их все песни. Стал бы кто слушать левита, прошедшего мимо, если б знал об этом? Есть и риском для жизни пробираются. По тв св-во было. Пастор ездил в Африку. Отвез мешок кукурузы. Они ему единственную курицу зарезали. Думаю, зря. Павел - в нем Христос говорил. Онлайн. И дела разные у них с Павлом.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|29 Дек 2015
1
Цитата Духовник
Думаю, жене Лотовой, взявшей на себя роль домоуправительницы в этой теме, это не понравится. Бросит в глаза песком и ударит совком.

Духовник, ну как ваша компания меня уже не обзывала в этой теме, и "Иезавелью", и "женой Лотовой"...  Благослови вас Господь и вразуми. Умываю руки.

Писатель
+70
|29 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Господь Иисус велел НАУЧИТЬ соблюдать ВСЕ, что Он велел делать апостолам. Исполняется ли это поручение в вашей церкви или учат, что и не надо этого делать для спасения верой без дел?

Насколько я понимаю, учат о спасении по вере в смерть и воскресение Иисуса и призывают исполнять всю волю Божию из благодарности за это чудесное спасение.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Старожил
+1846
|29 Дек 2015
2
Цитата ἐκλεκτός
Денег вот только нет в российских церквей. Ни на что. Будет Америка помогать - как впрочем всегда.

Ну для таких высказываний действительно надо приехать и пожить у них. Македоняне в глубокой нищете изобиловали радушием. И радовались в великом ИСПЫТАНИИ скорбями радовались.

Павел на нужду просил, а не на спасение грешников. Стригущий лишай - есть такая болезнь.

Вы не ответили о суде и повелении научить соблюдать все.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+70
|29 Дек 2015
2
Цитата BeautyUSA
Духовник, ну как ваша компания меня уже не обзывала в этой теме, и "Иезавелью", и "женой Лотовой"...

Да, что вы прям так?!) Это уровень целого народа, их культура, влияние телевидения и т.д. "Совок", одним словом, хоть и с библейскими цитатами невпопад.)

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
Старожил
+1846
|29 Дек 2015
3
Цитата ἐκλεκτός
Насколько я понимаю, учат о спасении по вере в смерть и воскресение Иисуса и призывают исполнять всю волю Божию из благодарности за это чудесное спасение.

Вас Бог послал сюда. Предыдущие ораторы ругались, не отвечая ни на один вопрос.

Просто портили впечатление об эмиграции.

Химчана выключаю песни, почитав здесь Левко. И не только его.

На церкви была великая благодать и приносимое делили нуждающимся. Какой процент у вас идет им, а какой - стригущему? Есть ли неуставные сборы ( не из Нового Завета)?

Если каждому не делят приносимое по нужде, то и благодати выходит нет. И чего тогда проповедуют по всему миру? Что и так спасешься, без исполнения всех повелений Христа?:

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|29 Дек 2015
2
Цитата ἐκλεκτός
"Совок", одним словом, хоть и с библейскими цитатами невпопад.)

Простите за беспокойство, вы меня разочаровали. С такими убеждениями крук. ТВ не смотрю. Невпопад, говорите.Это обольщение и вам нужно покаяться. Такие фразы лишь у жертв пропаганды - совок. Антисовок вам подойдет? Вещь бесполезная в х-ве, но вселяет гордость.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Писатель
+70
|29 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Ну для таких высказываний действительно надо приехать и пожить у них.

А я жил в России 5 лет. Миссионерствовал. Причем в глубинке.

 

Цитата Духовник
Македоняне в глубокой нищете изобиловали радушием. И радовались в великом ИСПЫТАНИИ скорбями радовались.

Да, но не плевались они на тех, кто им помогал))

 

Цитата Духовник
Вы не ответили о суде и повелении научить соблюдать все.

Ответил.

ὁ δὲ Θεὸς εἷς ἐστιν
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

*Америка Today  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.