Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

*Америка Today  

Писатель
+57
|6 Окт 2013
1

Предлагаю в этой тебе обмениваться новостями, интересной информацией, пророчествами, мнениями экспертов и всем чем СЕГОДНЯ живёт Америка. Мне не безразлично будущее этой страны, и я хочу, чтобы жизнь ещё продлилась, но с каждым днём, всё чаще и чаще мы слышим тревожные новости об этой стране.

Неужели Божьи суды уже так близко приблизились к этой стране? Неужели Америка на краю пропасти, и вот вот рухнет? Или, по Его великой милости, благоприятное время ещё продлится?

Старожил
+284
|6 Окт 2013
3
Цитата Серьёзный
Неужели Америка на краю пропасти,

Да, и не только Америка... Жаль...

Писатель
+64
|6 Окт 2013
4

Хорошо бы, уважаемый автор, подвести черту под прошлой темой, чтобы серьёзно обсуждать новую.

Будь собой
Писатель
+57
|6 Окт 2013
0

Удален
palomnik
|6 Окт 2013
4
Цитата Серьёзный
Предлагаю в этой тебе обмениваться новостями, интересной информацией, пророчествами, мнениями экспертов и всем чем СЕГОДНЯ живёт Америка

так есть уже тема: "Будущее Америки" или поговорим о лжепророчествах

...и вот еще:

ВНИМАНИЕ!!! Крупномасштабное землетрясение 2-3.10.2013 в США

2 августа, 2011. США объявят ДЕФОЛТ!

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+57
|6 Окт 2013
1

У нас здесь немного началась паника, в связи с 17 октября. Народ закупает продукты, банки завозят много налички, на случай если дефолт всё таки состоится и народ кинется снимать деньги со счетов...

Удален
palomnik
|6 Окт 2013
2
Цитата Серьёзный
У нас здесь немного началась паника, в связи с 17 октября

тема Правительство США приостанавливает свою работу

 

Цитата palomnik
"Из-за бюджетных разногласий между демократами и республиканцами работа американского правительства неоднократно приостанавливалась и раньше. Дольше всего - ровно три недели - двери федеральных министерств и ведомств были закрыты в декабре 1995 года - январе 1996 года, это было при Билле Клинтоне."


Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+15
|6 Окт 2013
4
Цитата Серьёзный
Предлагаю в этой тебе обмениваться новостями, интересной информацией, пророчествами, мнениями экспертов и всем чем СЕГОДНЯ живёт Америка. Мне не безразлично будущее этой страны, и я хочу, чтобы жизнь ещё продлилась, но с каждым днём, всё чаще и чаще мы слышим тревожные новости об этой стране. Неужели Божьи суды уже так близко приблизились к этой стране? Неужели Америка на краю пропасти, и вот вот рухнет? Или, по Его великой милости, благоприятное время ещё продлится?

Шансов у неё рухнуть столько же сколько и у всех стран мира.

Старожил
+690
|6 Окт 2013
4
Цитата Серьёзный
У нас здесь немного началась паника, в связи с 17 октября. Народ закупает продукты, банки завозят много налички, на случай если дефолт всё таки состоится и народ кинется снимать деньги со счетов...

Вау, несерьёзный, ты всё ещё сидишь в "загнивающей" Америке. А ведь "собирался" то в Украину, то в Канаду, людей пытался будоражить, "своим пророчеством" прошлым годом пугал.

А теперь конкретно, у тебя есть даные продуктовых магазинов на сколько больше закуплено продуктов, скажем с 1 по 10 сентября и с 1 по 10 октября.

И тем более данные о том, что банки "завзят много налички".

P.S. Хотя на эту тему можно было бы поговорить с действительно серьёзными людьми, но не с тобой. У тебя ноль совести если ты, не извинившись за своё прошлогоднее пророчество, и как ни в чём не бывало, снова появляешся здесь с подобной темой.

Писатель
+15
|7 Окт 2013
2
Цитата levko1
Вау, несерьёзный, ты всё ещё сидишь в "загнивающей" Америке. А ведь "собирался" то в Украину, то в Канаду, людей пытался будоражить, "своим пророчеством" прошлым годом пугал.

Да кто их оттуда выманит ... зачем же люди туда  рванули и всеми силами укоренялись то ...

Старожил
+949
|7 Окт 2013
2
Цитата levko1
прошлогоднее пророчество

А шо, Вы верите что есть истинные пророки?

Писатель
+81
|8 Окт 2013
3

какой дефолт? о чем вы шепчете? ви посмотрите долги другизх стран) никому не выгоден дефолт США (может Китаю и то перед нападением на соседей под шумок)...

Вспомните как лихо раскрутили 2012 перед прьемьерой фильма, кино прошло и сразу индейцы обьяснили что все это глупости. Если вас к чему то готовыт, значит кто то на этом заработает)

Писатель
+57
|8 Окт 2013
1
Bloomberg предрекает скорый крах экономики США
Дефолт США, который может наступить 17 октября при условии сохранения бюджетных разногласий между Белым домом и Конгрессом, ввергнет мировую экономику в хаос, свидетельствуют результаты исследования Bloomberg. Агентство опросило десятки инвесторов, экономистов, банкиров, трейдеров и высокопоставленных чиновников, чтобы составить прогноз на случай провала переговоров между администрацией Барака Обамы и республиканским большинством в Палате представителей.
17 октября — дата, на которую Минфин США будет располагать всего 30 миллиардов долларов на счетах при необходимом минимуме в 60 миллиардов. Если законодатели к тому моменту не согласуют повышение потолка государственного долга из-за разногласий по реформе здравоохранения, США объявят дефолт.
Для глобальной экономики этот шаг означает приход "катастрофы, с какой мир еще никогда не сталкивался", по масштабам не сравнимой даже с крахом инвестбанка Lehman Brothers. Неспособность Штатов исполнять обязательства по выплате внешней задолженности разрушит фондовые рынки от Бразилии до Цюриха, заморозит механизм кредитования при помощи гособлигаций США объемом 5 трлн долл., обвалит курс доллара и приведет Америку, а вслед за ней и весь мир, к новой рецессии, которая, с большой долей вероятности, превратится в депрессию.
Теперь политический тупик рискует спровоцировать куда более серьезный кризис, заявили в комментариях Bloomberg респонденты в диапазоне от миллиардера-инвестора Уоррена Баффетта до бывшего сотрудника Минфина Тима Битсбергера. "Это как ядерные бомбы — последствия могут быть слишком ужасны"...
Старожил
+271
|8 Окт 2013
3
Цитата Серьёзный
последствия могут быть слишком ужасны"...

Думаю прежде всего нужно успокоится и прислушаться чему хочет научить нас помазание,которое внутри. И если мы слышим пророчество кпримеру, а внутреннее свидетельство не совпадает с ним,то не нужно торопиться ,а слушать то ,чему учит помазание.... Я стараюсь поступать именно так.

Удален
mikola1
|8 Окт 2013
2
Цитата Серьёзный
Bloomberg предрекает скорый крах экономики США

А летом 2008 что предрекал Bloomberg???

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
Модератор
|8 Окт 2013

levko1, за переход на личности и некорректное общение с нарушением правил №1 и №5 далее будет штрафное предупреждение

Писатель
+57
|8 Окт 2013
0
Цитата глухарь
Хорошо бы, уважаемый автор, подвести черту под прошлой темой, чтобы серьёзно обсуждать новую.

Прошлая тема уже закрыта, а так, я бы подвёл черту.

Старожил
+223
|8 Окт 2013
3
Цитата Серьёзный
Bloomberg предрекает скорый крах экономики США Дефолт США, который может наступить 17 октября при условии сохранения бюджетных разногласий между Белым домом и Конгрессом, ввергнет мировую

Небудет никакого дефолта ......................

Сша - это гнездо мирового рептилоидного клана ............................

Они этого никогда недопустят....................

Все рычаги управления мировой экономикой находятся в руках этого сатанинского племени ..........

Видели пирамидку на 1 долоровой куппюре? - так вот, маленькая пирамидка в верху - это они .............

Всё видят, всё знают, всё контролируют .....................

Reach out and touch faith
Писатель
+97
|8 Окт 2013
5

Шо опять Америка на граниисчезновения? Это же сколько ненависти нужно иметь чтоб вот так годами жилать и ждать погибели целой страны :-(

Писатель
+57
|8 Окт 2013
0
Цитата maslina
Шо опять Америка на граниисчезновения? Это же сколько ненависти нужно иметь чтоб вот так годами жилать и ждать погибели целой страны :-(

Я не знаю, где вы тут увидели ненависть, мы просто обмениваемся информацией, немного переживаем за 17 октября...  Лично я надеюсь что Бог и в этот раз отведёт дефолт от США!

Писатель
+64
|9 Окт 2013
1

"Прошлая тема уже закрыта, а так, я бы подвёл черту."

А что или кто мешает вам, уважаемый автор, в этой теме принести свои расскаяния за, мягко скажем, неправдивые пророчества?

Будь собой
Старожил
+693
|9 Окт 2013
1
Цитата maslina
Шо опять Америка на граниисчезновения? Это же сколько ненависти нужно иметь чтоб вот так годами жилать и ждать погибели целой страны :-(

Это наши власти спецом слухи распускают, чтобы показать на устрашающем фоне Америки, что у нас, типа, еще все не так плохо :-(, и даже хорошо, что доллар рухнет. Тогда начнется паника и люди побегут сдавать доллары по дешевке. Наверное, это заказуха.

Американские собратья, а как на самом деле обстоят в стране дела?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Старожил
+690
|9 Окт 2013
0
Цитата Модератор
levko1, за переход на личности и некорректное общение с нарушением правил №1 и №5 далее будет штрафное предупреждение

Спасибо модератор.
Скажите, а у вас предусмотрены санкции к человеку, когда он пишет сюда всякое вранье, я ведь обратился к нему чтобы он дал доказательства (у его их нет и не будет). Поэтому при втором обращении назвал его думаю вполне еще нормально. Или вам всеравно что сюда пишут, лиш бы писали...

Писатель
+97
|9 Окт 2013
1

@ледокол,... Всё пока в сша идёт своим чередом, ожидают люди надвигающиеся бедствия но как то не видно паники, правда и я со своим товарищем попал под эту волну, ездили смотрели купить себе кое нить огнестрельное , и там всё нормально и оружия и патронов полные полки,... А вообще если что и случится то ещё лучше, восклонимся ибо приблизился день избавления

Старожил
+690
|9 Окт 2013
0
Цитата maslina
Всё пока в сша идёт своим чередом, ожидают люди надвигающиеся бедствия но как то не видно паники, правда и я со своим товарищем попал под эту волну, ездили смотрели купить себе кое нить огнестрельное , и там всё нормально и оружия и патронов полные полки,... А вообще если что и случится то ещё лучше, восклонимся ибо приблизился день избавления

Вы же где-то писали что у вас оружие есть, что одного мало? И еще "восклонимся ибо приблизился день избавления" - с оружием в руках. Прикольно.

Писатель
+57
|9 Окт 2013
0
Цитата глухарь
А что или кто мешает вам, уважаемый автор, в этой теме принести свои расскаяния за, мягко скажем, неправдивые пророчества?

Я не отказываюсь от своих слов, Глухарь. И действительно, я пророчествовал, о том что до конца 2012 года, этой стране будут допущены первые потрясения. И мы помним, к примеру ураган "Сэнди", которые кстати назван самым разрушительным за всю историю США. Или расстрел 20 маленьких детей в школе Сэнди Хук - такого ужаса и глубокого шока Америка ещё не испытывала.

Первые потрясения эта нация пережила ещё до конца 2012 года. Теперь приблизились экономические потрясения. "Шатдаун" уже длится 8 дней. 17 октября, возможно США объявит дефолт. Что будет после дефолта с этой страной и с долларом, один Бог знает.

Но я хочу подчеркнуть, Глухарь, что я не пророчествую о том, что 17 октября будет дефолт. Об этом говорят по новостям и разные эксперты. Я просто констатирую факты.

Я верю, что ещё есть у Америки время для покаяния. И если эта страна смириться перед Ним - суды будут отложены.

Удален
d legacy
|9 Окт 2013
4

какое пристальное внимание Америке...

главное, в Штатах очень обессилено христианство. это из наблюдений. церкви живут каждая сама по себе. довольные, сытые люди.

недавно был в собрании баптистов - с новым пришедшим человеком даже не поговорили толком, к покаянию не подвели. или там это уже запрещено?)

узнав, что я из России, слова сказать не предложили (может так принято или нельзя?), пожоже, что я им был не интересен. но разбор слова по вторникам и волейбол по воскресеньям у них в законе.

в общем, Америка пока еще пользуется остатками благословений. остаточками.

далее. крах Америки и доллара грозит крахом всей экономики. не даром ведь все банки объединили в одну сеть и мы все можем пользоваться своими и визами и мастеркардами по всему миру.

кто слышал о хаосе, из которого и появится антихрист?

так он уже оооочень близко.

приготовьте мешок рису и гречки, так, на всякий случай сильной наники в первое время. и просеивайте их, провеивайте))

в общем, будьте готовы - суд над домом Божьим (церковью) уже заканчивается. последняя седьмина мира сего уже близко.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
Писатель
+57
|9 Окт 2013
0

Единственное Глухарь, я пожалел о том, что я поделился на этом форуме своими откровениями. Когда я это сделал, дошло даже до хулы на Дух Святой. Я почему то не подумал о том, что здесь люди разных деноминаций, многие из которых не признают Дары от Духа Святого, отступники или бунтари. Я искренне сожалею об этом. Больше вы пророчеств и откровений от меня здесь не услышите, так что ваши нервы будут в порядке.

Это жизнь, и мы учимся на ошибках, в том чесле и в духовной сфере.

Писатель
+57
|9 Окт 2013
0
Цитата d legacy
далее. крах Америки и доллара грозит крахом всей экономики. не даром ведь все банки объединили в одну сеть и мы все можем пользоваться своими и визами и мастеркардами по всему миру.

Я кстати сегодя снял все свои деньги с банковских аккаунтов. На всякий случай. Не хочется переживать то, что пережили во время развала СССР. Тогда у многих лежали все сбережения "на книжке", и мы знаем печальный этог. Лучше подстраховаться.

Старожил
+690
|9 Окт 2013
0
Цитата Серьёзный
И действительно, я пророчествовал, о том что до конца 2012 года, этой стране будут допущены первые потрясения. И мы помним, к примеру ураган "Сэнди", которые кстати назван самым разрушительным за всю историю США. Или расстрел 20 маленьких детей в школе Сэнди Хук - такого ужаса и глубокого шока Америка ещё не испытывала.

Ты всё-таки считаешь себя пророком.

Тебе десять раз в той теме писали - это всё отмазки: ибо ураганы в США это в порядке вещей, не исключено что в этом году не будет.

А по поводу "такого ужаса и глубокого шока Америка ещё не испытывала" - так любой живущий в Америке скажет тебе что этот день был 11 сентября 2001 года (если брать последних несколько десятков лет)

 

Цитата Серьёзный
Я верю, что ещё есть у Америки время для покаяния. И если эта страна смириться перед Ним - суды будут отложены.

Здесь молодец. Уже начал думать о последствиях.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

*Америка Today  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.