Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

*Америка Today  

Старожил
+949
|12 Окт 2013
0
Цитата глухарь
Может вам за Обаму взяться?

Так Содом и Гомора погибли не из-за геев, а из-за того что там не нашлось и 3-х праведников.

Старожил
+949
|12 Окт 2013
0
Цитата глухарь
Ресторер - это означает, что у вас бо.о.о.о.ольшая проблема. Вы где не появляетесь, всё о своём, о наболевшем толкуете.

Да, все мы тут каждый на своих волнах.

Кто за Шаповалова, а кто против Сандея. и Т. Д.

А какая у Вас тематика?
Неужели Вы за десятины?

Писатель
+97
|12 Окт 2013
1

Помните тему о землятр-и у калифорнии? Ну вот вчера было там 4.9 балов,но никто даже не ушибся и разрушений

Старожил
+205
|12 Окт 2013
0

здравые верующие за истину и волю Бога.

А вам видится кто-то не тот и что-то не то. Увы.

Про волну вам правильно сказали. Вам пора уже забыть и простить Андрея. /Вы там людей искушали своим невоздержанием в словах и поведении на служении. Вот сами и покайтесь. А пастор будет перед Богом отчитыфваться сам. / Ибо Бог вам также отмерит.

Вы много возражаетет тогда, когда вам прямо говорят о проблемах вашего сердца. Бог гордым противится. А это гордость. И истина, что вы на своей обиженной и просто плотской  волне были часто.  Вам Бог хочет помочь и исцелить, а вы ерепенитесь... Любите истину более своей души и своего мнения. Примите истину для исцеления от всего прошлого. Как пилюлю. Хватит жевать послевкусие прошлых проблем, боли и падений. Вкушайте истину.

Писатель
+64
|12 Окт 2013
0

"Так Содом и Гомора погибли не из-за геев, а из-за того что там не нашлось и 3-х праведников"

Ресторер Вы полагаете, что в Амереке, кроме вас нет праведников?

"Да, все мы тут каждый на своих волнах."

Тема то про Америку и так называемых пророках или пророчествующих, а не о том как и кого обличать.

"Вкушайте истину."

Научите, как. Вы похоже проглатываете не жуя и не вкушая.


Будь собой
Писатель
+57
|15 Окт 2013
0

Старожил
+223
|15 Окт 2013
0
Как сообщает аналитическая компания CoreLogic Inc, в западных штатах Америки увеличилось за прошлый год количество жилых домов, которые находятся в зоне риска возникновения лесных пожаров, на 62 %. Это объясняется застройкой районов, подверженных пожарам.


Пожар. © Justin Sullivan | Getty Images
Сейчас 1,2 миллиона домов в США, совокупная стоимость которых составляет 189 млрд долларов, находятся под «очень высоким» или «высоким» риском уничтожения из-за пожаров. В прошлом году в зоне риска находились порядка 740 тысяч домов (общей стоимостью 136 млрд долларов США). Об этом пишет агентство Рейтер.


Лесной пожар в Калифорнии. © Max Whittaker | Reuters
Территории крупных городов расширяются и девелоперы строят новые объекты в районах, которые подвержены пожарам. Особенно эта тенденция актуальна для штатов Техас, Колорадо, Калифорния.
Напомним, что этим летом Калифорния и Колорадо стали эпицентром крупнейших лесных возгораний. В Калифорнии огонь охватил площадь более 90 тысяч га, уничтожив 111 построек, в том числе — 11 жилых домов. А мощнейший пожар в Колорадо сжег по меньшей мере 360 жилых домов.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|15 Окт 2013
0
Фермеры Южной Дакоты, США, сообщают о гибели более 100 тысяч коров из-за снежных метелей, передает сегодня телеканал CBS. Животные паслись на летних пастбищах, когда на них обрушился аномальный для октября холодный циклон с мощными порывами ветра и снегом. Животные начали разбегаться, но обессилев, падали и умирали.


Последствия метелей в Южной Дакоте. © rapidcityjournal.com
Фермеры находили тела своих животных, когда уже растаял снег. Стихия нанесла людям не только материальный ущерб, ведь каждое хозяйство потратило десятилетия, чтобы развести свои фермы.


Последствия метелей в Южной Дакоте. © rapidcityjournal.com
Как мы сообщали ранее, на минувшей неделе на американские штаты Небраска, Южная Дакота, Вайоминг, Айова и Колорадо обрушились рекордные снегопады, которые унесли жизни четырех человек. В некоторых районах наблюдалось выпадение до 120 см снега, из-за стихии было временно нарушено транспортное сообщение, а также подача электроэнергии.
Reach out and touch faith
Удален
palomnik
|16 Окт 2013
2

ну всё, в сенате договорились, дефолта не будет. а лжепророки, как обычно - посрамлены!

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+223
|16 Окт 2013
1
Цитата васёк
Фермеры Южной Дакоты, США, сообщают о гибели более 100 тысяч коров из-за снежных метелей, передает сегодня телеканал CBS. Животные паслись на летних пастбищах, когда на них обрушился аномальный для октября холодный циклон с мощными порывами ветра и снегом. Животные начали разбегаться, но обессилев, падали и умирали.

Складывается впечатление, что это был удар климатическим оружием ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+205
|16 Окт 2013
1

У Папы такое "оружие" всегда в готовности действия на горделивые народы. Без аналогии говорю.

Местный
+66
|16 Окт 2013
2
Цитата васёк
Складывается впечатление, что это был удар климатическим оружием ...........

Kak и по ДВ России...

Старожил
+205
|17 Окт 2013
0

Серъезный, если Вы в сроках перепутали, то извинитесь наверное лучше. Чего они к Вам пристали)). Я смеюсь сейчас хорошо. Уже всего не помню. Не следила за всеми вашими словами и форумским контролем их выполнения... )) Им так надо, чтобы Вы извинились или чтобы пеплом голову посыпали, что вы ошиблись типа? Или еще что духовнее придумали? Че вам надо, товарисчи?

Они че-то сарказничают вроде. Или они так сами себя любят, что тоже постоянно над собой насмехаются. Сопереживаю их женам. Мужья такие самокритичные.))

Насмешили вы меня. Извините за правду.

Старожил
+690
|17 Окт 2013
1
Цитата doch
Серъезный, если Вы в сроках перепутали, то извинитесь наверное лучше. Чего они к Вам пристали)). Я смеюсь сейчас хорошо. Уже всего не помню. Не следила за всеми вашими словами и форумским контролем их выполнения... )) Им так надо, чтобы Вы извинились или чтобы пеплом голову посыпали, что вы ошиблись типа? Или еще что духовнее придумали? Че вам надо, товарисчи? Они че-то сарказничают вроде. Или они так сами себя любят, что тоже постоянно над собой насмехаются. Сопереживаю их женам. Мужья такие самокритичные.)) Насмешили вы меня. Извините за правду.
Через пару дней (когда протрезвеете от своего "духовного" пянстава )  перечитаете, сами себе будете удивлятся: Что это я написала?
Старожил
+205
|17 Окт 2013
0

Читала еще раньше, что требовали от брата Серъезного извинений, покаяния , что он лжепророк или что-то подобное. Короче наезжали.

В предыдущем посте я пошутила. Если вас лично, одного, мой пост чем-то искушал, извините меня, пожалуйста. Не было там осуждения. Это шутка по ситуации. Извинилась на всякий случай. Не хочу это мусолить. Иду дальше. Но так подумалось мне, что вы религиозно к этому отнеслись. И извиняться мне было не за что.

Старожил
+690
|17 Окт 2013
1
Госслужащим в США обещают компенсировать заработки

Есть украинская поговорка "Пани б'ються, а в мужикiв чуби трiщать".

А здесь похоже наоборот, мужикам (гослужащим) дополнительный оплачиваемый отпуск.

Вопрос: у кого тогда чубы трещат?

Писатель
+57
|17 Окт 2013
0

Всех поздравляю с продлением нормальной жизни в США, и в странах СНГ! Я действительно рад, что политики наигрались и перестали держать в напряжении весь мир, во всяком случае, до 7 февраля, 2014. Слава Богу!

 

Цитата palomnik
ну всё, в сенате договорились, дефолта не будет. а лжепророки, как обычно - посрамлены!

Я никого не видел здесь, чтобы кто то пророчествовал о дефолте США 17 декабря, или я что то пропустил?

Удален
mikola1
|17 Окт 2013
4
Цитата palomnik
ну всё, в сенате договорились, дефолта не будет. а лжепророки, как обычно - посрамлены!

Ничего мы не посрамлены. Я просто помолился, чтоб Америка была помилована. Я ведь не только пророк, но ещё и сильный молитвенник.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
palomnik
|17 Окт 2013
2
Цитата Серьёзный
Я никого не видел здесь, чтобы кто то пророчествовал о дефолте США 17 декабря, или я что то пропустил?

ты пророчествовал еще в 2011, но так и не исправился ...

 

Цитата Серьёзный
во всяком случае, до 7 февраля, 2014

------------------------

 

Цитата mikola1
Ничего мы не посрамлены. Я просто помолился, чтоб Америка была помилована

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+45
|17 Окт 2013
1

В США стенографистка обратилась с проповедью к членам Конгресса

http://racurs.ua/news/16944-v-ssha-stenografistka-obratilas-s-propovedu-k-chlenam-kongressa-video

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
+223
|17 Окт 2013
2
Цитата levko1
Госслужащим в США обещают компенсировать заработки Есть украинская поговорка "Пани б'ються, а в мужикiв чуби трiщать". А здесь похоже наоборот, мужикам (гослужащим) дополнительный оплачиваемый отпуск. Вопрос: у кого тогда чубы трещат?

У коров на Великих американских равнинах .........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|17 Окт 2013
1

Рептилоиды-анунаги никогда не позволять рухнуть доллоровой пирамиде, дающий им бесконечную власть над миром людей, а гнездятся они в Сша - самое кодло погани рептилоидной ......................

Reach out and touch faith
Старожил
W-P
+777
|17 Окт 2013
3
Цитата васёк
Рептилоиды-анунаги никогда не позволять рухнуть доллоровой пирамиде, дающий им бесконечную власть над миром людей,

Васёк хорошо осведомлён! Аннунаки ничего не скрывают от него, держат Васька в курсе своих дел. А он, в свою очередь, рассказывает рептилоидные новости для форумчан.
Что делали бы люди, если бы посредник Васёк не посвящал бы их в эти тайны аннуначьи?

--
Старожил
+223
|19 Окт 2013
1
Цитата W-P
Васёк хорошо осведомлён! Аннунаки ничего не скрывают от него, держат Васька в курсе своих дел. А он, в свою очередь, рассказывает рептилоидные новости для форумчан. Что делали бы люди, если бы посредник Васёк не посвящал бы их в эти тайны аннуначьи?

Дьявол -великий дракон - древний змей - разумный ящер - повелитель рептилоидов свил себе гнёздышко в Сша, устроив себе рай на Земле за счёт ограбления всех народов мира, продавая им воздух в виде туалетной бумаги зелённого цвета ............

Не волнуйтесь, господа американские христиане, дефолта не будет - у древнего змия ещё много зелёной бумаги .............

А если вдруг окончится - напечатает ещё .................

А наивные овцы Христа ломанулись в эту страну, думая этим угодить Богу ...............

Reach out and touch faith
Писатель
+45
|23 Окт 2013
0
Американец, пытавшийся надругаться над Крестом в честь сатанинского Хэллоуина, едва не сгорел заживо

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=63267

За любовь мою они враждуют на меня, А Я МОЛЮСЬ . (Пс.108:4)
Старожил
kc1
-194
|25 Окт 2013
3
"Глава саудовской разведки принц Бандар бин Султан объявил о сворачивании сотрудничества с США в знак протеста против их политики на Ближнем Востоке. Саудовской Аравии не нравится отказ США от военного вмешательства в Сирию и участившиеся контакты с Ираном..."
http://telegrafist.org/2013/10/24/94802/

Ещё до недавнего времени ни один союзник, а точнее саттелит Соединённых Штатов не мог себе позволить подобного демарша в сторону своих американских боссов.

Но после провала американской летне-весенней военной компании против Сирии, как видим, это стало реальным.
Кроме того, ещё ранее американцы оплошали с утечкой информации о прослушке лидеров европейских и латино-американских стран и не только. В связи с этим, недовольство действиями Соединённых Штатов растёт во всём мире.
И, конечно же, в самой Америке, всё больше людей начинают понимать, что избранность Америки Богом, её исключительность это обычный "мыльный пузырь".



Старожил
+223
|25 Окт 2013
0
Цитата kc1
Но после провала американской летне-весенней военной компании против Сирии, как видим, это стало реальным. Кроме того, ещё ранее американцы оплошали с утечкой информации о прослушке лидеров европейских и латино-американских стран и не только. В связи с этим, недовольство действиями Соединённых Штатов растёт во всём мире.

Похоже это начало конца блока Нато .........................

Придёт время и Росия на этом сыграет ............

Reach out and touch faith
Старожил
kc1
-194
|25 Окт 2013
0
Цитата васёк
Цитата kc1 Но после провала американской летне-весенней военной компании против Сирии, как видим, это стало реальным. Кроме того, ещё ранее американцы оплошали с утечкой информации о прослушке лидеров европейских и латино-американских стран и не только. В связи с этим, недовольство действиями Соединённых Штатов растёт во всём мире.
Похоже это начало конца блока Нато .........................
Придёт время и Росия на этом сыграет ............

Как раз об этом сейчас идёт беседа здесь http://lordway.ru/phpBB3.php/index.php?sid=88f7b9ce57d3ee0c8cd31e9814bef861 

Если есть желание присоединяйтесь

Старожил
+223
|26 Окт 2013
0
Полярная ложбина способствует вторжению холодного воздуха на юго-восток США, где температура оказалась на 7–12 градусов ниже климатической нормы. В штатах Алабама и Джорджия похолодало до заморозков! Ночные минимумы вплотную подошли к рекордам для этого времени.
© Rick Wilking | Reuters
Прохождение холодного канадского воздуха над Великими озерами сопровождается его увлажнением и переходом в неустойчивое состояние (эффект озера), что приводит к интенсивным снегопадам в штатах Мичиган, Огайо, Пенсильвания и Нью-Йорк.
© Mark Leffingwell | Reuters
Осадки в твердой фазе отмечаются даже в субтропиках (штат Западная Виргиния). Южнее, вплоть до Флориды, выпадают холодные ливневые дожди.
Reach out and touch faith
Местный
+66
|29 Окт 2013
0

Да конечно удивляет, способностъ США прослушиватъ лидеров развитых вроде бы технически, стран, что уж говоритъ о технически отсталых сырьевых странах вроде России или Венесуелы. Тех и подавно....

...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

*Америка Today  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.