Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

*Америка Today  

Старожил
+1846
|24 Дек 2015
4

ДАИ написано. Добровольные пожертвования. ДАИ - дайте ассигнацию инспектору?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
-17
|24 Дек 2015
2
Цитата Духовник
Добровольные пожертвования. ДАИ

Душный летний вечер... Уставший за жаркий день инспектор ДАИ, устало подымает жезл останавливая очередного нарушителя. Еле переставляя уставшие ноги и вытирая на ходу лоснящееся лицо, уже невпытывающим пот платком, медленно подходит к остановленому у обочины авто. Из последних сил махнул рукой отдавая честь и заплетающимся языком произнес: - ...ст.сержант Петров! Пожалуйста... предъявите ваш кошелёк! Тьфу... права!

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
мироварник
|24 Дек 2015
3
Цитата Antiтpолль
Было много пророчеств о Божиих судах над США, за экспорт разврата по всему миру, гомосексуализм и многие подоные грехи в ранее закрытой теме из за нервной реакции на Слово Божие - женщины из Украинской деревни..(( Я лично бы верил в пророчества, даже если бы был консервативным баптистом, потому что мы имеем вернейшее пророческое слово, которое автоматически "пророчествует" этносам и странам: благословение в случае праведности, и беды в случае засилья беззакония..

Удален
мироварник
|24 Дек 2015
3

Странно: почему, когда хотят показать как плохо американцам, делят размер государственного долга США в 17 триллионов долларов на число жителей США. Надо делить на население всего земного шара! Расплачиваться—то по этим долгам все равно будут все.

©

Удален
мироварник
|24 Дек 2015
3

Американцы: — Пожалуйста, отклоните ваш курс на 15 градусов на север, иначе произойдет столкновение. Канадцы: — Рекомендуем вам изменить ваш курс на 15 градусов на юг! Американцы: — Говорит капитан корабля ВМФ США. Повторяю, измените ваш курс! Канадцы: — Нет. Повторяю:  — Вы меняйте свой курс. Американцы: — Это авианосец "Миссури", мы — большой военный корабль военно—морских сил США. меняйте ваш курс — сейчас же! Канадцы: — А мы — маяк. Повторяю: Маяк!!!

Старожил
+690
|24 Дек 2015
2

Пиши еще мироварник, ты настоящий патриот своей родины и ты обязан подобное писать.

Удален
мироварник
|24 Дек 2015
2

Удален
мироварник
|24 Дек 2015
1

Маргарет Тэтчер, бывший премьер-министр Великобритании, однажды сказала: "Наружный слой цивилизации очень тонок". Она сделала это замечание, понаблюдав за тем, как люди превращались в животных, когда в Нью-Йорке отключилось электричество. Когда отключены свет и сигнализация и полиции нет рядом, истинная природа человека раскрывается очень быстро..

Удален
IVANYCH
|24 Дек 2015
1

Сёла и хутора в Украине деревнями  не называются , так как слово деревня от слова дерево , т.е. сруб (дом) из дерева . В Украине срубов как жилых домов практически нет .

А в США -- многие дома в пригороде деревянные , но это уже отдельная тема .

Маргарет Тэтчер, бывший премьер-министр Великобритании

Тетчер была права -- видел в новостях как танцевала английская молодежь на главной площади , узнав о её смерти .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
BeautyUSA
|25 Дек 2015
3

Ребята, кто из Америки, да оставьте эту тему. Вы же видите, на манеже одни и те же, питаемые инфо из зомбоящика, люди ни разу не выезжавшие дальше собственного села, что им обьяснять?? Сегодня такой прекрасный праздник, лучше уделить время Богу и близким. ИМХО

Удален
мироварник
|25 Дек 2015
2
Цитата IVANYCH
Сёла и хутора в Украине деревнями  не называются , так как слово деревня от слова дерево , т.е. сруб (дом) из дерева . В Украине срубов как жилых домов практически нет . А в США -- многие дома в пригороде деревянные , но это уже отдельная тема .

У нас на юге: станицы, хутора. Во всей России обычно называют: деревни.

Удален
мироварник
|25 Дек 2015
2

В США деревни называют: village

Удален
мироварник
|25 Дек 2015
2

34 Праведность возвышает народ, а беззаконие – это бесчестие народов.

Ужас. Даже церкви перестали называть грех - грехом, и мерзость - мерзостью.

Старожил
+411
|25 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Наш пастор ездил недавно в штаты, спасать проповедью баптистов.

Много наспасал?  На билет туда-обратно хоть насобирал?

Старожил
+1846
|25 Дек 2015
2

Этот пастор мне хорошо знаком. Молился и обо мне когда-то . Есть не одно доброе свидетельство. Он крестил мою бабушку, когда никто не верил, что в ее возрасте можно спастись. А она пример подавала молодым в постоянстве и стойкости в вере.

Собирать на дорогу - ему, думаю, оплатили баптисты. У меня дома был глава славянских общин штатовских. Он выслушал меня и ничего не возразил, хотя и обличал пастора 50ков при нас за бесчеловечность.

У проповедующего в штатах есть слово от Господа. Не скажу, что он прав во всем, но доброе есть. У Коуплендов и прочих лидеров западного мира, вроде Майер и прочих, такого не видел. Может ли быть что доброе из штатов  -надо его спросить, при случае. Меня он тоже выслушивал и принимал обличение. Даже просил высказывать, но о деньгах пока разговора не было. Этот пастор спрашивал меня, начать ли ему свое служение или остаться у своего пастора. Он сок заменил вином, после нашего с ним рассуждения об этом.

Для кого-то я не апостол, - говорит Павел. Так и о нем есть доброе св-во у меня. Аминь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|25 Дек 2015
0
Когда отключены свет и сигнализация и полиции нет рядом, истинная природа человека раскрывается очень быстро..

И без отключения света и сигнализации истинная природа человека раскрывается очень быстро..

Пришел, например, в тему чел из Краснодарского края, и начал хаять страну, в которой никогда не был, и надеюсь, не будет.

Вот и раскрылась вся его натура.

Не нужно ни свет отключать, ни сигнализацию.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+118
|25 Дек 2015
3

Писатель
+118
|25 Дек 2015
3

Писатель
+118
|25 Дек 2015
3

Христиане Амиши - уникальное явление в Америке. 

Старожил
+1846
|25 Дек 2015
2
уникальное явление

Неожиданно для форума. Человек что-то рассказывает о жизни, а не о стейках на ночь и салатах на корпоративе. Не агрессивно и не кривя душой.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|25 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Неожиданно для форума. Человек что-то рассказывает о жизни, а не о стейках на ночь и салатах на корпоративе. Не агрессивно и не кривя душой.

Духовник, ну как вы не поймете, ЖИЗНЬ то у всех разная. Одни так живут, другие этак.)))

Здесь, на форуме, немало людей из США, и им не нужно смотреть видео, чтоб знать какая она, жизнь в Америке. И даже у них, у каждого, она своя, ибо нет шаблона)) ИМХО

Удален
Киракел
|25 Дек 2015
1
Цитата Духовник
Неожиданно для форума. Человек что-то рассказывает о жизни, а не о стейках на ночь и салатах на корпоративе. Не агрессивно и не кривя душой.

Если тебя смущают стейки на ночь, можно отведать их с утра.)))

Угощаю.))

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1846
|25 Дек 2015
2

Спасибо, конечно. на домашке настоящие ели. Сейчас она не собирается в том составе. на домашке все вкуснее, ибо духовно.

 

Цитата BeautyUSA
даже у них, у каждого, она своя, ибо нет шаблона

Согласен. И есть некий средний уровень, как у Вари. Не только в штатах, но и везде так. Женщина преданная семье. Что с ней дальше будет - время покажет, а пока она похвалы достойна в отношении семьи и работы.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|25 Дек 2015
2
Цитата Духовник
И есть некий средний уровень, как у Вари

Я не знаю какой уровень у Вари, и кто такая Варя, но, если это девушка из видео, то это явно не средний уровень.

Первое- драг тест сдают ТОЛЬКО устраиваясь на низкооплачиваемую работу ибо подразумевается что люди, работающие на минимум окладе обычно определенного склада ума. Работа программиста,  врача, менеджера и тд- никогда никакой драг тест никто не сдает- уровень не тот))) . Второе- устраиваться на работу, где изначально подразумевают что ты уволишься-  вы же понимаете, с хорошей, высокооплачиваемой работы, с бенефитами, и отличными условиями никто не сбегает. И последнее- муж, который позволяет жене работать на такой опасной работе, физически опасной- это явно семья не среднего достатка. ИМХО

Старожил
+1846
|25 Дек 2015
2

Да, мужу не позавидуешь. У нее 4 курса универа штатовского, как я понял, и два курсов на преподавателя в школе. В предыдущем ролике это есть. Она выучилась на журналиста. Перед этим роликом есть еще один. там она и рассказывает все. 8-10 долларов предлагают, но ей не хватало на семью. В час.

Врачи и в РФ, и Украине получают, но стоит ли их работа столько? Химчан говорил о врачах и адвокатах в Портланде, что лучше их не встречать на жизненном пути. Вроде разбойников.

Даже параллель есть между женщиной, пострадавшей от врачей и побитым разбойниками.

Это типа любовь за деньги. Пастор, о котором писал выше, встречался с врачами. Говорит, лучше не попадать в их руки. Ему барокамеру отключали от подогрева. Молился.

Кстати. она говорила о трех тестах в полиции. Работа не низкооплачиваемая. Как выглядит драка с заключенными и защита на ботинке, чтобы головой не повредили ногу - можно догадываться.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|25 Дек 2015
2

Варя хотела работать с людьми, помогать им в нуждах. В школе ей не нравилось преподавать. Теперь дерется с заключенными. Травм у нее нет. Каждый день почти дерется и ничего. Ботинки защищены.

Говорит, что муж ей дал такой мудрый совет. Инвалид. Каждый день дубасит американцев, и ничего. Мне бы жаль их было, наверное.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|25 Дек 2015
1
Цитата Духовник
Да, мужу не позавидуешь. У нее 4 курса универа штатовского, как я понял, и два курсов на преподавателя в школе. В предыдущем ролике это есть. Она выучилась на журналиста. Перед этим роликом есть еще один. там она и рассказывает все. 8-10 долларов предлагают, но ей не хватало на семью. В час.

Такая образованная девушка ---и 4 года бечелор, и журналист, и преподаватель, и устраивается на работу на 8-10 долларов в час?? Духовник, вам любой живущий в Америке форумчанин скажет что тут что-то не то)))

У меня тут девушка есть, она в Америке два месяца, английский минимальный. Взяли на работу ее со старта кассиром в Росс, есть тут такой магазин. ЕЕ, как новичка взяли на 9 долларов в час. Предлагают любой удобный ей график работы, потому что никто на такой работе работать не хочет из старожилов. Она вздыхает, говорит потерплю временно.

8-10 долларов в час- это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало, и мало кто согласится на такой очень низкооплачиваемый труд. Возможно девушке нужно пересмотреть чтото либо в образовании, либо вообще что-то в жизни не ладится  у нее- но, это явно не норма.

Удален
BeautyUSA
|25 Дек 2015
0
Цитата Духовник
Варя хотела работать с людьми, помогать им в нуждах. В школе ей не нравилось преподавать. Теперь дерется с заключенными. Травм у нее нет. Каждый день почти дерется и ничего. Ботинки защищены.

Духовник, вы сами верите что в школе "не нравится преподавать", но, усмирять пьяных заключенных на работе c нищенской зарплатой,  откуда бегут, роняя тапки  - нравится??? Себя послушайте, ну смешно, право)))

Старожил
+1846
|25 Дек 2015
2

Чтобы не пересказывать за нее, вот ролик.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|25 Дек 2015
1

Духовник, ролик смотреть у меня сейчас нет времени, собираемся семьёй на снег))) но, может спросите местных форумчан, мужчин, живущих в США, кто бы из них отпустил свою жену на такую работу- драться с закоюченными? А че, вон Духовник заметил, травм у неё нет (пока), ботинки защищены)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

*Америка Today  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.