Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

*Америка Today  

Старожил
+1846
|25 Дек 2015
3

После просмотра цены не кажутся большими. Где-то еще растут, а где-то уже выросли.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|26 Дек 2015
2
Цитата Духовник
Чтобы не пересказывать за нее, вот ролик.

Посмотрела ролик.  Девушка вызвала у меня большую симпатию и уважение. Во-первых, она не отказалась от мужа, не бросила его, не смотря на его инвалидность, а говорит о нем с любовью и уважением- респект. Второе- она мужественно взвалила не себя ответственность в материальном плане за семью и пытается бороться с жизненными неурядицами, не опуская рук, не жалуясь на судьбу- злодейку, а идя к поставленной цели- респект. Желаю ей чтоб Бог укрепил и поддержал их семью, и чтоб все задуманное получилось.

PS Единственное, хочу заметить что это семья не среднего уровня, а семья, попавшая в трудную ситуацию- это не одно и тоже. Средний уровень в Америке довольно высокий.

Старожил
+1846
|26 Дек 2015
4

да, есть доброе у нее. Будучи злы, можете делать доброе. Меня бы совесть обличала бить ежедневно заключенных. Павла избили и посадили в колоду. Он пел и славил Бога. не дрался.

Написал про средний уровень с натяжкой. Ибо многие долги имеют - отрицательный балланс. А кому сейчас легко?

Один тракторист камри купил бу, заплатив двойную цену. Еще столько же дань царю. Дань растоможкой называется. Спросил, какая зарпалата у него. Оказалось, что ссуду без% на 4 года взял. Двое детей. Один грудничок. Чего мужику на в 5 раз более дешевом ижекторе не ездилось?

Жизнь в долг, как на телефоне, балланс со знаком минус.

Если в какой-то стране богатых больше, нам это не грозит, ибо горе им - написано. Ordnung везде свой. Есть плюсы 100%, но не критичные. Продуктовый набор я бы не купил. Может кефир эмигранстский попробовал бы один раз. И не за такие деньги, а хотя бы вдвое дешевле. Яблоки выглядят несъедобными, как и груши. Активия - видимо ЖКТ уже изношен. Где лучше сейчас? Тут целые страны ринулись за сортами кефира, а оказалось ГМО. Теперь натур продукт ищут, органик. Никуда не эмигрируя переехали в дикозападный рыночный строй. Все это в магазинах я обхожу издали. На рынках перекуп с оптовых баз. Бабушка с яблоками за счастье. В бутиках прод не лучше. Органик весь на огороде своем. Что потопаешь, то и полопаешь. Иначе генетически модифицируйся. Израиль если и перенимал опыт зарубежом, то Бог карал за это.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
мироварник
|26 Дек 2015
2

Удален
BeautyUSA
|26 Дек 2015
2

Интересный поиск совершают форумчане, интересующие ся США. Неужто, живя в бсср злободневно изучать жизнь бомжей в сша?

Удален
мироварник
|26 Дек 2015
2

Писатель
+95
|27 Дек 2015
4

Удален
BeautyUSA
|27 Дек 2015
4

Зачем вы постите эти провокационные видео? Чего вы добиваетесь, духовник? Вам мало войны между Украиной и Россией? вы специально тянете на форум всякую грязь, провоцируя конфликты.

Старожил
Модератор
|27 Дек 2015

Провокационное видео и реплика пользователя Духовник удалена. Следующий штрафной.

Старожил
+1846
|27 Дек 2015
6
Цитата BeautyUSA
ачем вы постите эти провокационные видео? Чего вы добиваетесь, духовник? Вам мало войны между Украиной и Россией? вы специально тянете на форум всякую грязь, провоцируя конфликты.

Это была иллюстрация слов Джоржа, а не провокация. К чему истерики? Мир лежит во зле и скрывать тут нечего. Церковь должна быть готова. Вот и вся суть.

Так что конфликтами не угрожайте. Мы с крещения в конфликте с миром и его ценностями. Благословений вам и любви. Мир же готов убить ради нарушения требования РАВНОМЕРНОСТИ, которое от Господа Иисуса Христа.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Дек 2015
5

В Америке тудей, да и повсюду проповедуется процветание. Джорж открыл его суть. Большую часть мировых запасов забирает меньшая часть живущих в роскоши, на фоне обнищания остального населения.

Его слова - откровение мира, который, как известно, лежит во зле.

Неудивительно, что сторонники этого будут угрожать конфликтами всем согласным с требованием РАВНОМЕРНОСТИ, данным самим Господом.

Полагаю, конфликтами угрожают не вооруженными ... пока.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Дек 2015
5
Цитата BeautyUSA
всякую грязь

Тема об 6% мира сегодня. Мирские ценности и есть нечистоты.

Если переименовать в тему о церкви сегодня, то снова будете конфликтовать, ибо Новый ЗАВЕТ содержит обличение церкви, ненавистное вам.

Вы взялись управлять темой, кому и что писать. Так скажите, огласите список. О мире в Писании ничего доброго не написано. Он назван мертвым, погибшим и лежащим во зле со всеми страстями и похотями.

Господствовать над мужчинами - зло для женщины. В мире все можно, но не все полезно. В церкви мы хранимы заповедями Господа нашего Иисуса Христа.

Благословений вам.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|27 Дек 2015
4
Цитата Духовник
В Америке тудей, да и повсюду проповедуется процветание

Вы были в Америке? Не думаю, потому что ваше утверждение не имеет под собой основания. В Америке проповедуется вера в Бога, очень, очень много здесь христиан. Утром в воскресенье возле церковных знаний не протолкнуться, места для парковки забиты. Американцы любят Бога, и молятся за то, чтоб Его Евангелие насаждалось. Вы, Духовник, не говорите того, чего не знаете.Простите, но набор высокопарных слов и глупые видео, что вы тут постите, несут в себе определённый дух, и это не дух Божий.. ИМХО

Старожил
+1846
|27 Дек 2015
4

Вы на нюх распознаете дух? Такое уже было про царевича Ивана, ему говорили, что дух почуяли.

К примеру, НЕОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ в Содоме, чтобы обличить содомию, так и в любой стране мира грех есть грех, а пожить там  - увольте.

Вам не кажется странным, что любое обличение дел мира вызывает в вас бурный выброс негатива? Впрочем, не надеюсь, что вы исправитесь или уразумеете.

Я двумя руками за спасение верующих в любой стране, равно и в Америке. Но мир Иисус неслучайно назвал волками, а нас агнцами. Агнцы неагрессивны, даже под клацаньем клыков.

Вы не даете ничего обсуждать, с такой бурной реакцией в ответ и выбросом негатива осуждения. Все оппонентам мира рты не затворить.

Делающий добро идет к свету, а замалчивает дела тьмы ходящий во тьме.

Высказывание Джоржа точно отражает состояние всего мира тудей. Говорит же он конкретно об Америке.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1846
|27 Дек 2015
5
Цитата BeautyUSA
ИМХО

Логика хромает на обе ноги. Для того, чтобы обличить содомию, нужно поехать в Содом и поселиться там?

1. Ты там не жил.

2. Ты осудил всех жителей, а они не все такие.

3. Дух у тебя не тот.

Это методичка врага душ человеческих. Когда Иисус так отвечал или Апостолы? Когда, ссылку можно на пример такого?

Есть пример: До этого слова слушали его; а за сим подняли крик, говоря: истреби от земли такого! ибо ему не должно жить.

7Я мирен: но только заговорю, они - к войне

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|27 Дек 2015
6
Цитата Духовник
Вы на нюх распознаете дух? Такое уже было про царевича Ивана, ему говорили, что дух почуяли

Предпочитаете поясничать? Зачем??

 

Цитата Духовник
Логика хромает на обе ноги. Для того, чтобы обличить содомию, нужно поехать в Содом и поселиться там?

Обличайте содомию в своем городе, уверяю вас, она там существует. Грех не имеет физических границ, и убийства, прелюбодеяния, гомосексуализм и тд так же происходит у вас под боком. Странно что вы этого не понимаете.

Духовник, хотите служить Богу?? Начинайте. Прямо сейчас, увидите нужду, помогите. Не пройдите в мороз мимо бомжа, согрейте и накормите, расскажите о Христе. На следующий же день не забудьте навестить его, начинайте налаживать с ним отношения, обыкновенные, человеческие, свидетельствуя своей жизнью. Уверена что рядом с вами есть и мать- одиночка, нуждающаяся в помощи, и пожилой человек, который не может спуститься уже в магазин в силу возраста, и инвалид, который всеми силами пытается выжить, да много кто, просто откройте глаза и начинайте делать что-то для Него, это и будет реальный плод вашей жизни.

 

Цитата Духовник
Когда Иисус так отвечал или Апостолы?

К сожалению, вы очень далеко от них и по мышлению, и по поступкам.

PS Много писанины не о чем, она меня утомляет. Если намерены продолжать- я пас.

Старожил
+1846
|28 Дек 2015
4
Цитата BeautyUSA
Предпочитаете поясничать? Зачем??

Без оскорблений не судьба? Вывернуться от ответа и оскорбить - это тактика.

 

Цитата BeautyUSA
Обличайте содомию в своем городе, уверяю вас

Иисус - мой Господь, а не человек. И не женщина, ненавидящая обличение мира.

Повторяю: мир лежит во зле. Не  только город проживания, а весь мир.

Если бы Ионе ниневитяне ответили: иди свой город обличай.

Можете мне отвечать, ваше мнение понятно, и оно диаметрально противоположно Писанию. Потому мне неинтересно.

--------

По теме: Америка тудей, как и евридей, как и весь мир лежит во зле.

Города Капернаум, Вифсаида не ответили на призыв Бога покаяться, по примеру Ниневии.

Количество дорогих колесниц у дома молитвы не говорит о служении Христу по требованию суда овец и козлов.

Мы не знаем, сколько колесниц было у Сардийской и Лаодикийской церкви.

Есть, конечно, в селениях кто и сковородкой может махать и прикажет молчать, но и с Павлом обходились жестко в селениях.

"которые возбудили против Павла и Варнавы некоторых почетных женщин и первых в городе людей, воздвигли гонение на Павла"

Возбудили женщин и гнали самого Павла.

Обращаюсь не к неверующим, а к верующим: возлюбленные, мир лежит во зле - написано. В мире будете иметь скорбь, но мужайтесь, Господь победил мир.

Скорбь - возбудили женщин и не только их и гнали говорившего слова Писания Павла.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|28 Дек 2015
5
Цитата Духовник
Если бы Ионе ниневитяне ответили: иди свой город обличай.

Духовник, ну что за...??? Вы кто- Иона? Вы где-  В ниневии? Вы сидите в своей хрущевке и постите глупые видео на христианском сайте, думая, что этим вы кого-то там обличаете? Да возьмите, заработайте денег, поезжайте в мусульманские страны, где казнят христиан, где люди миллионами идут в ад, и свидетельствуйте о Господе Иисусе. Что толку, обличать тех, кто имеет церкви на каждом шагу, где прославление Господа в просмотрах набирает по 50 млн, где билеты на христианские концерты разбираются за несколько месяцев, и стадионы наполнены миллионные желающими поклониться Ему?? К чему пустая болтовня?? Здесь есть кому обличать, здесь миллионы верующих, искренних и любящих Бога, служащих Ему всем сердцем. Неужели вы думаете, что кроме вас, некому молиться за Америку?? Ошибаетесь)))

Так что мой вам совет, займитесь чем-то более полезным для Господа, чтоб не было мучительно больно представ перед Ним оказаться не только лишенным награды, но и понять что спасен-то ты как бы из огня.ИМХО

Старожил
+1846
|28 Дек 2015
3

Игнор. Пишите по теме без перехода на личности. Здесь не базар. В глупых советах не нуждаюсь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|28 Дек 2015
5
Цитата Духовник
И не женщина, ненавидящая обличение мира.

Проблема в том, что вы витаете в плену собственных иллюзий не понимая сабжа априори. Вы беретесь рассуждать об истинах, навеянных вам зомбоящиком, а не голосом Бога. Я же пытаюсь вам показать, что если есть желание служить Господу, то направьте свою энергию на что-то более полезное. Никто из форумчан, живущих в Америке не поддержит вас, не потому что вы "обличаете мир", а потому что вы пишете глупости, не понимая как здесь живут люди на самом деле. Вижу что упорствуете, ну чтож.. умываю руки. Бог вам судья.

Старожил
+1846
|28 Дек 2015
2
уникальное явление в Америке.

Читаем Откровение:

6-и церквам Бог каяться велит, по два миллиарда в ад пойдут за раз, а в остальном, прекрасная маркиза... все "хорошо" в миру, все "хорошо".

Гена, что хорошего вы видите в мире?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
BeautyUSA
|28 Дек 2015
3

Это Америка тудей.. И это комменты под видео.. Да, да, и в Америке люди держатся за Господа, уповают на Него и верят, что чтоб не случилось, Он отвечающий Бог.

Один из комментов к этой песне

What this song is trying to tell us is that when we fall, He will never leave us, and He IS there to pick us up on His shoulders. Our help, yes people can help us,but God gives us the guidance because He IS our guidance. He also gives life and takes away life if He needs to. And we know that our loved ones that passed way are in a better place were it is a NoNsinfull place. Remember this,He is there when we need Him and He is always there

Пусть это видео, эта чудесная песня будет кому-то ободрением в трудностях, наша помощь и защита от Господа, сотворившего небо и землю.



Удален
BeautyUSA
|28 Дек 2015
2

Это замечательно, что существуют целые христианские каналы, что когда едешь в машине, на работу ли, с работы, несколько радио-волн вещают христианские песни и проповеди круглосуточно. Тут и молитва, и ободрение, и проповедь и воодушевление. Я не перестаю удивляться Его милости и благости к нам, любящим Его. Одна из чудесных песен, которую впервые конечно услышала по радио, приехав домой, погуглила, нашла. Замечательная, сильная песня.

Cила в имени Иисуса, разрушающая всякое ярмо.

8 млн просмотров, есть 13 млн эта же песня, но, я предпочитаю это исполнение. 

Удален
Malinka3000
|28 Дек 2015
4
Цитата BeautyUSA
церкви на каждом шагу, где прославление Господа в просмотрах набирает по 50 млн, где билеты на христианские концерты разбираются за несколько месяцев, и стадионы наполнены миллионные желающими поклониться Ему??

И в этом посте, и в другом ранее, и в других подобных темах ранее - наблюдаю странное явление у некоторых участников: мерять христианскость страны количеством.

Родственники, живущие там, на это "количество" плюются, так как поняли, что за "христианскость" у них на самом деле.

Старожил
-206
|28 Дек 2015
4

Грешник с одним долларом в кармане (я так символически изображаю Украину) все равно остается грешником, и будет гореть в аду.

Другой грешник, например, с ДЕСЯТЬЮ долларами в кармане ( прообраз США) все равно остается грешником, и тоже будет гореть в аду. Там будет плач и скрежет зубов, и дым мучений будет восходить во веки веков.

Бедные грешники будут гореть в аду, и богатые грешники тоже будут гореть в аду.

Уменьшение или увеличение долларов в кармане не изменяет статуса грешника. Все равно грешник будет гореть в озере. Так что нет у США никакого преимущества перед Украиной.

Поэтому не надо хвастаться обилием или недостатком хрустящих банкнот в кармане. Бог все равно всех грешников вышвырнет на помойку ( Геенна - это помойка, которая была за стенами Иерусалима).

Удален
BeautyUSA
|28 Дек 2015
3
Цитата Malinka3000
Родственники, живущие там, на это "количество" плюются, так как поняли, что за "христианскость" у них на самом деле.

Все таки насколько по разному мы все воспринимаем окружающую действительность. Плеваться, видя людей, жаждущих Бога,  у меня мысли не возникало.

Удален
Malinka3000
|28 Дек 2015
4
Цитата BeautyUSA
Плеваться

видя их "христианство" широкого пути, Broadway

идущие по широкому пути только думают, что они жаждут Бога.

Удален
BeautyUSA
|28 Дек 2015
4
Цитата Malinka3000
видя их "христианство" широкого пути, Broadway идущие по широкому пути только думают, что они жаждут Бога.

Я искренне верю, что отношения с Богом настолько интимная вещь, что не берусь судить кто искренне жаждет, а кто нет, тем более из совершенно незнакомых мне людей. Напротив, желаю чтоб каждый из жаждущих ,соприкоснулся с Ним, желаю этого всем сердцем.

Удален
Malinka3000
|28 Дек 2015
4
Цитата BeautyUSA
отношения с Богом настолько интимная вещь

Главное, чтобы это было не настолько интимно, что по жизни человека нельзя было сказать, кто он вообще такой, отличается ли чем от мира или нет.

Удален
Самовар
|28 Дек 2015
4
Цитата BeautyUSA
Все таки насколько по разному мы все воспринимаем окружающую действительность. Плеваться, видя людей, жаждущих Бога,  у меня мысли не возникало.

А вот Иисуса от вида людей жаждущих Бога иногда тошнит. И такие могут извергнуться из Его уст. Место Писания об этом знаете где?

 

Цитата BeautyUSA
Я искренне верю, что отношения с Богом настолько интимная вещь, что не берусь судить кто искренне жаждет, а кто нет, тем более из совершенно незнакомых мне людей.

Но тех, кто желает видеть обьективно плюсы и минусы, вы судите. И лучше видеть истинно, а не верить искренно. А видеть истинно это и так тоже:

Первое послание Иоанна 4:1
Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.

Вы это не делаете, и поэтому кажеться что все христиане христиане. Если они с вами согласны. А не согласных с вами вы куда относите?

А кому чайку?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

*Америка Today  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.