Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Избыток силикона

Старожил
+2458
|30 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Preacher
В теперешних церквях нередко можно встретить сестер которые подружились с силиконом еще до покаяния, а некоторые из них эту дружбу поддерживают и дальше. Не так давно заметил, что одна проповедница также с ним подружилась

Не  волнуйтесь, Продолжайте  наблюдения. Регулярно  сообщайте  о  ваших  успехах

Писатель
+146
|30 Авг 2013
7 Цитировать
Цитата Preacher
Тут есть одна тонкость, - если их [стринги] не видно, тогда зачем их было надевать? Или в них настолько удобно? :-)

Простите, но не удержусь, вы как бы сами этот вопрос подняли...  А вы предпочитаете носить трусы, чтобы их видно было????)))))))

Акила
Старожил
+213
|30 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Неужели Апостол?

Уже не смешно - печально. Здесь что - вирус поедающий логику завелся?

 

Цитата RитаS
Простите, но не удержусь, вы как бы сами этот вопрос подняли... А вы предпочитаете носить трусы, чтобы их видно было????)))))))

Предпочитаю носить вещи, у которых функциональность соответствует назначению.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
ирэн
|30 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата RитаS
Простите, но не удержусь, вы как бы сами этот вопрос подняли...  А вы предпочитаете носить трусы, чтобы их видно было????)))))))

систер - перл! аплодисменты не смолкают!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+706
|30 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата RитаS
А вы предпочитаете носить трусы, чтобы их видно было????)))))))

А что!?  Сейчас модно у молодежи носить джинсы приспущенными так, что трусы таки видно. Надо по этому поводу еще одну тему открыть.

Это я к тому, что подобные вещи имеют место быть, кто ж спорит?  Но неужели это все актуально именно в церкви?

Я не то чтобы часто, а по-моему ни разу не видела в церкви зеленых волос, пирсинга, силикона и даже открытых трусов.  Ну может кто из новообращенных может так прийти, но я честно не видела.  Хотя возможно не на то смотрела.

Вчера подруга прислала мне посмотреть интервью с Анастасией Вертинской.  Скажу честно, лицо у нее просто страшное от пластики.  Весьма неэстетично, согласна.  Но вот что подумалось в связи с этой темой.  Вот если бы Анастасия сказала бы в своем интервью, что она обратилась к Богу, что ищет духовного, то неужели бы мое сердце не возрадовалось о ней?  Какое там спасение из огня?!  Да я бы подпрыгнула от счастья и прославила Бога за нее!  За ДУШУ спасенную, а не за тело, которое вместе с дурацким силиконом превратится в прах.  О чем вы, люди?!

Удален
ирэн
|30 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
А что!?  Сейчас модно у молодежи носить джинсы приспущенными так, что трусы таки видно. Надо по этому поводу еще одну тему открыть.

главное названием покреативить ну например "что в штанах уже не интересно,потому что и так видног ":))0

 

Цитата Philadelfia
О чем вы, люди?!

люди о глупостях ,которые делают христиане .а если чел пришел с "подработанным лицом" не есть одно и то же имхо

люби,люби,людей....
Старожил
+706
|30 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
люди о глупостях ,которые делают христиане

А у вас в церкви есть люди с зелеными волосами, силиконом и в трусах наружу?  Вы такое видели когда-нибудь в церкви?

Удален
ирэн
|30 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
А у вас в церкви есть люди с зелеными волосами, силиконом и в трусах наружу?  Вы такое видели когда-нибудь в церкви?

нет конечно же, мы ж деревня у нас все более консервативно ,в силу просто воспитания....хотя я однажды была чвета "дикой морковки"...не могла предвидеть результат окрашивания бальзамом "Тоника"а цвет был янтарь...в тюбике только...а вот на голове....

люби,люби,людей....
Старожил
+706
|30 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата ирэн
мы ж деревня

А мы мегаполис.  И я тоже не видела.

Есть накрашенные губы, яркий лак, волосы крашенные в естественные цвета.  Это да, есть.  Но экстрима не видела.

Правда на прошлой неделе видела женщину в обтягивающем трикотажном сарафане, то есть голые плечи с бретельками в шнурочек.  Я бы может и на это не обратила внимания, но она все-время оглаживала себе бедра.  Это было нехорошо.  Но я почему-то подумала, что она новенькая, и потому попросила Духа Святого работать с ней.

Так ведь мы все нуждаемся в работе Духа Святого с нами.  Разве нет?  Прежде надо изменить "силикон" в сердце, а волосы, губы, ногти...   Как говорится, "чтоб не было бОльшего горя"

Удален
заступник2
|30 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
А мы мегаполис. И я тоже не видела. Есть накрашенные губы, яркий лак, волосы крашенные в естественные цвета. Это да, есть. Но экстрима не видела.

А у этой дамы на переднем плане, в прикид Лисы Алисы наряженной:

волосы в естаственный цвет окрашены? Бывают такие натуральные, некрашеные волосы?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Местный
+15
|30 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
Сейчас обсуждаем селикон (внешность), а завтра откроем тему какой бюстгалтер благочестивый, а какой нет, и прилично ли христианам носить стринги...

Это мы таким способом в Господе возрастаем. Любое лжеучение примем, и даже не земетим.

Бога, лично почти не знаем, а то и знать не хочем. Кому ж охота от мирского, от своего, родного,

привычного отрываться. А вот внешность, особенно женская, (не страшно, в ответ не ударит) здесь мы всегда готовы указать на недостатки.

И вот после этого себя таким духовным чувствуеш, таким возросшим и значительным. И это так приятно, так греет сердце...

Вы правы, если мы к Господу не обратимся, то скоро нам придётся к сёстрам (особенно молоденьким)

под юбки заглядывать: в достаточно ли благочестивом белье ходят? И с нашей стороны это будет

не грех, а служение. Мы так святость в церкви насаждать будем и чистоту веры.

postovyi
Местный
+6
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата RитаS
Кто как выглядит и что делает со своей внешностью - это лично его дело

как человек выглядит в собрании детей Божиих это явно не только его/ее дело. Неудивительно что силикон замечают если он бросается в глаза, а замечают и недоумевают многие, просто не все это говорят

Удален
аксинья
|31 Авг 2013
3 Цитировать

Но силиконовые губы и прочее - зачастую это так некрасиво и даже страшно!

Вы не находите?..

и зачем люди это делают, ведь страшно же. или понятия о красоте со временем искажаются?..

Старожил
+111
|31 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Preacher
Но исправлять Творца, следуя за загнивающей частью населения века сего, для христиан не приемлемо.

Мы же не совершенные. Вот если бы Ева или Иисус испытывали дискомфорт от своей внешности, тогда другое дело. Они были совершенными. А наше тело исколечено грехом, а желание быть совершенным никуда не делось. Вот люди и приводят себя в порядок у кого как получается. Прямого запрета в Библии нет на силикон.

Хотя вы правы, что мотивы в этом случае самое главное. Что человек больше ценит свои духовные качества или внешность. Стремится ли человек к славе или неуместному вниманию. Это уже будет решать Бог.

Старожил
-92
|31 Авг 2013
3 Цитировать

Может так лучше?  

я видел ад и рай
Удален
florinka
|31 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата аксинья
и зачем люди это делают, ведь страшно же. или понятия о красоте со временем искажаются?..

Многие не могут принять себя, такими как они есть, не любят себя, сравнивают себя с кем-то, не нравятся себе. На это есть много причин. И многие женщины идут на такой шаг. Хотя и после таких изменений (силикон, пластика), многие всё равно остаются недоволны, т.к. это внутрення проблема.

Местный
+6
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Братка
Может так лучше?

лучше не приписывать другим то, чего они не писали. Никто тут не утверждает что в собрании надо сидеть в парандже. Речь о том что предпочтительнее: силикониться или сохранять свою естественную внешность

Удален
mikola1
|31 Авг 2013
5 Цитировать

Не так страшен избыток силикона, как отсутствие мозгов.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+213
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Да я бы подпрыгнула от счастья и прославила Бога за нее! За ДУШУ спасенную, а не за тело, которое вместе с дурацким силиконом превратится в прах. О чем вы, люди?!

Вот и изначально речь шла о проповеднице, которая подружилась с силиконом уже будучи проповедницей. И проблемы как бы сейчас и не видно, но сестры берут с нее пример. А когда неверующие мужья бунт поднимут, а верующие мужья их поддержат, - тогда весьма тяжело будет что-либо исправить. Да и пример она должна подавать в чистоте скромности и святости, а не в крутости и силиконе. Лично я ее уважаю, потому как она одна из немногих проповедниц, которая правильно учит сестер, - но если проглотить эту ситуацию с силиконом, то следующая проблема будет больше, и если не заметить этого - то следующая будет непременно.

 

Цитата postovyi
Любое лжеучение примем, и даже не земетим. Бога, лично почти не знаем, а то и знать не хочем.

А вы познакомьтесь с Богом лично, и не принимайте лжеучений. И благослови вас Господь!

 

Цитата аксинья
Но силиконовые губы и прочее - зачастую это так некрасиво и даже страшно! Вы не находите?.. и зачем люди это делают, ведь страшно же. или понятия о красоте со временем искажаются?..

Таки да, - некрасиво. И у людей которым это кажется красивым, уже исказилось понятие о красоте.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-92
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата in-christ
лучше не приписывать другим то, чего они не писали. Никто тут не утверждает что в собрании надо сидеть в парандже. Речь о том что предпочтительнее: силикониться или сохранять свою естественную внешность

да я пошутил вообще-то.

я видел ад и рай
Старожил
+213
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата florinka
Многие не могут принять себя, такими как они есть, не любят себя, сравнивают себя с кем-то, не нравятся себе. На это есть много причин. И многие женщины идут на такой шаг. Хотя и после таких изменений (силикон, пластика), многие всё равно остаются недоволны, т.к. это внутрення проблема.

Отчасти внутренняя, поскольку иногда это душевные раны, а иногда бесы. И исцеление душевных ран или освобождение от бесов, вполне могут помочь.

Сестры, - хочу вам рассказать еще вот о чем. Служа в том числе и освобождением от бесов, заметил следующее - бесы искажают внешность человека, внешность несвободных и одержимых теряет естественную красоту.
После освобождения внешность людей с течением времени меняется, лицо и глаза светлеют, человек становится более привлекательным.
А главное что у служащих Богу в святости и чистоте, появляется внутренняя красота, которая отражается снаружи, и закрывает собою многие внешние недостатки. А со временем, эта красота и вовсе, отражается во внешнем облике человека. Что выберите? "Внешнее плетение волос и нарядность в одежде" или истинную красоту от Бога?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+271
|31 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Preacher
А главное что у служащих Богу в святости и чистоте, появляется внутренняя красота, которая отражается снаружи, и закрывает собою многие внешние недостатки. А со временем, эта красота и вовсе, отражается во внешнем облике человека.

Такое тоже замечал...это правда.

Удален
ирэн
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Так ведь мы все нуждаемся в работе Духа Святого с нами.  Разве нет?

а де таки я говорила что не нуждаемся ,это ж как дышать так как ,не дышать?

 

Цитата Philadelfia
Прежде надо изменить "силикон" в сердце, а волосы, губы, ногти...   Как говорится, "чтоб не было бОльшего горя"

вот именно если чел пришел таким в Господу,Слава Ему потому что то что мы можем осудить ,не принять,не понять и даже осудить.....Он любит и умер.....

 

люби,люби,людей....
Местный
+6
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Не так страшен избыток силикона, как отсутствие мозгов

обычно первое сопровождает второе

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Удален
ирэн
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата in-christ
обычно первое сопровождает второе

не совсем согласна с предыдущим оратором,:) я бы слово"сопросождает" заменила словом покороче  ..."заменяет"

люби,люби,людей....
Местный
+6
|31 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Братка
да я пошутил вообще-то.

ааа пошутили... ну тогда надо было отметить место на котором надо начинать смеяться, а то не сразу понятно 

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Местный
+6
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
заменила

учитывая формулировку первоначальной фразы, я имел в виду что отсутствие мозгов обычно  опровождается избытком силикона, а не силикон сопровождает мозги 

но по существу у нас с Вами разногласии нет, чему можно и порадоваться

http://www.odnoklassniki.ru/xristiane/topic/62141140443163
Старожил
+213
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Вирт
Люди со взглядами подобными Вашим

Откуда такая проницательность - с вашей-то логикой?

 

Цитата Вирт
женщина не может учить.

Не может учить мужа - читайте Писание.

 

Цитата Вирт
Вас же смущает, только то,что учит женщина насиликоненная?

Бога ведь не смущает, почему меня должно смущать, я за себя отвечаю перед Богом, а не за нее. И вмешался в данную ситуацию, лишь в рамках мне позволеннных, и пересекать их я не намерен. А если она сделает что-либо что Бога смутит, то Он ее снимет - не сомневайтесь, поснимал уже многих, особенно последнее время.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
palomnik
|1 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата Preacher
я за себя отвечаю перед Богом, а не за нее

а тему то открыл за нее, а не за себя..

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+213
|1 Сен 2013
2 Цитировать

За то время что я здесь на форуме, некоторые форумчане стали мудрее, сразу видно, что с Богом знакомы лично. Но к сожалению таких меньшинство.

Некоторые отупели существенно, и с ними уже невозможно общаться. Увы.

А некоторые превратились в форумных троллей - но таких единицы и это радует.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
1 2 3 4 5 6 7

Избыток силикона

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы