Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Избыток силикона

Удален
заступник2
|1 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Preacher
За то время что я здесь на форуме, некоторые форумчане стали мудрее, сразу видно, что с Богом знакомы лично. Но к сожалению таких меньшинство.

А сколько таких, лично знакомых с Богом, присутствует на этом форуме? Весь их список можете обнародовать, чтобы и то большинство, которым не сразу видно, знали имена этого меньшинства?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
palomnik
|1 Сен 2013
4 Цитировать
Цитата Preacher

За то время что я здесь на форуме, некоторые форумчане стали мудрее, сразу видно, что с Богом знакомы лично. Но к сожалению таких меньшинство.

Некоторые отупели существенно, и с ними уже невозможно общаться. Увы.

А некоторые превратились в форумных троллей - но таких единицы и это радует.

я даже не спрашиваю, к какой касте "некоторых" вы отнесли самого себя.

но каким боком это относится к вашей теме о силиконе?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|2 Сен 2013
6 Цитировать

А можно ставить на зубы брекеты, ведь это как раз тот случай, когда человек заявляет, что Бог ошибся и зубы сделал человеку никудышные? :)

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
palomnik
|2 Сен 2013
7 Цитировать

а солнцезащитные очки носить можно? 

Бог и глаза нам дал, и солнце сотворил. зачем еще что-то добавлять между ними? ))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+210
|2 Сен 2013
6 Цитировать

Лифчик носить нельзя. Пусть титьки болтаются, как дано от природы.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+213
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А сколько таких, лично знакомых с Богом, присутствует на этом форуме? Весь их список можете обнародовать, чтобы и то большинство, которым не сразу видно, знали имена этого меньшинства?

А большенство и так их знает, и сражается с ними на форуме, думая о себе, что они-то точно знают истину.

 

Цитата ЯАлекс
А можно ставить на зубы брекеты, ведь это как раз тот случай, когда человек заявляет, что Бог ошибся и зубы сделал человеку никудышные? :)

Этот случай сравним с тем когда у человека проблемы с внешностью, а это на ветке уже рассматривалось. И тут надо четко уяснить, что в этом случае не Бог ошибся, а люди грешили и дьявол вмешался. Когда я еще учился при союзе, у нас был предмет, что-то типа - "научный атеизм". Так тем людям которые видели лично дочку преподавателя по атеизму, сразу становились религиозными и начинали шептать - "помилуй Господи". Не знаю жив он или нет, но помилуй их Господи и веди их путем спасения Твоего.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
palomnik
|2 Сен 2013
5 Цитировать
Цитата Preacher
Так тем людям которые видели лично дочку преподавателя по атеизму, сразу становились религиозными и начинали шептать - "помилуй Господи"

неужели избыток силикона? 

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
заступник2
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
А большенство и так их знает, и сражается с ними на форуме, думая о себе, что они-то точно знают истину.

Ну так то ж большинство и так их знает. А Вы огласите этот список, чтобы и меньшинство, и я знали их имена. Если же это великая тайна, то одному только мне в личку напишите, чтобы всякие там palomnikи да FatalitY, которые думают о себе, что они то точно знают истину, так и не узнали имена тех, кто её точно знают и продолжали думать, что она меж каких-то двух крайностей.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+213
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Ну так то ж большинство и так их знает. А Вы огласите этот список, чтобы и меньшинство, и я знали их имена.

Круто, - вы себя ни к большинству ни к меньшинству не отнесли.

 

Цитата заступник2
чтобы всякие там palomnikи да FatalitY, которые думают о себе, что они то точно знают истину, так и не узнали имена тех, кто её точно знают

И от всяких там "которые думают что знают истину" вы также отмежевались.

Все что я могу посоветовать в этом случае - это:

5 Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть. (2Кор.13:5)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Прочитал,докладываю:место мною прочитанное таково:"Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить".1Кор.14.34

Написал же ЧИТАЙТЕ ПИСАНИЕ, а не занимайтесь фигурным вырезанием из контекста.

34 Жены ваши в церквах да молчат, ибо не позволено им говорить, а быть в подчинении, как и закон говорит.
35 Если же они хотят чему научиться, пусть спрашивают о том дома у мужей своих; ибо неприлично жене говорить в церкви. (1Кор.14:34,35)

34 The women are to keep silent in the churches; for they are not permitted to speak, but are to subject themselves, just as the Law also says.
35 If they desire to learn anything, let them ask their own husbands at home; for it is improper for a woman to speak in church. (1Co.14:34,35)

По контексту здесь видно, что это увещевание против того, чтобы женщины в церквях не устраивали балаган, а не против того, чтобы они проповедовали, если их Бог к этому призвал.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+1490
|2 Сен 2013
0 Цитировать

Цитата Preacher
Вообще наш Бог - Он весьма логичен во всем что делает.
Бог - да. Дети Божьи - очень редко.

Цитата Preacher
Но когда у человека логика не просматривается
Просматриваться у человека может лысина. Логика же может просматриваться или не просматриваться либо в его поступках, либо в его суждениях.
Если один человек что-то сделал, а другой сказал, что это нелогично, то либо действие и правда было нелогичным, либо оценка, сделанная другим человеком, была нелогичной.

Цитата Preacher
тогда ему нужно усерднее двигаться по направлению к Богу
Думаю, что усиленно двигаться по направению к Богу нужно всем. Если же человек считает, что обладает лостаточно просматривающейся логикой, чтобы не иметь нужды усиленно двигаться по направлению к Богу, то такой человек, по моему мнению, рассуждает нелогично.


Цитата Preacher
Если это покаявшаяся представительница африканского племени, то прилично.
Нет, это представительница народа Божьего.

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+213
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата lents
Если один человек что-то сделал, а другой сказал, что это нелогично, то либо действие и правда было нелогичным, либо оценка, сделанная другим человеком, была нелогичной.

"Человек-загадка с ником Проповедник. Не пастор, но проповедует с кафедры. При этом бывший пастор.

Дайте угадаю! Епископ?"
- Ваш перл?
Цитата Вирт
Хотя лично у меня проповедующие женщины в церкви особо отрицательных эмоций не возбуждают,однако раз уж зацепились... Вас не затруднит показать где именно в Новом Завете Бог призывал женщин проповедывать в церкви?(пророчествующие дочери Филиппа не в счёт они были девицы)
Покажите мне в Новом Завете мужчин проповедников - однако в реальности они есть.
- Это беспредметный разговор - каждый должен делать то, что ему говорит Бог, а то как это называется, в большинстве случаев не имеет значения. Многие слова и названия пришли из других языков или из древности, и изначально обозначали несколько иные понятия.
А послания в данном случае писал Павел, который очень хорошо знал кто такая Девора.
Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
заступник2
|2 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата lents
Думаю, что усиленно двигаться по направению к Богу нужно всем. Если же человек считает, что обладает лостаточно просматривающейся логикой, чтобы не иметь нужды усиленно двигаться по направлению к Богу, то такой человек, по моему мнению, рассуждает нелогично.

Это по вашему мнению. Но разве Вы не знаете, что с точки зрения банальной эрудиции нельзя игнорировать тенденции парадоксальных рассуждений? Ибо гений, как известно, друг парадоксов. Об этом, я думаю, Вам тоже известно. Яркий пример тому -  А. Эйнштейн. По мнению большинства его современников он рассуждал нелогично, его рассуждения противоречили даже известным на то время законам физики. Над рассуждениями Павла, которые он высказал в Афинах, тоже смеялись местные учёные и сказали, что только сумасшедший может так рассуждать и говорить. И над Иисусом тоже смеялись учёные богословы, когда он проповедовал среди них и считли, что он рассуждает нелогично, что в нём бес.  

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+213
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Они и в Новом Завете есть,показываю:....для которого я поставлен проповедником и Апостолом1 Тим.2.7.

Круто. Когда-то давно, один служитель мне доказывал, что я не могу быть проповедником, поскольку в Библии никаких проповедников нет. А после я не проверил, - а оказывается есть.

 

Цитата Вирт
И так сказав,он съехал с темы...

Заявление уровня - "Неужели Апостол?" Ваш ведь перл?

 

Цитата Вирт
То,что Павел считал действительно важным из ВЗ,он не стеснялся цитировать в своих посланиях.Про Девору не цитировал.

Зная про Девору, Павел и не написал запрета женщинам быть служителями, а точнее проповедницами. Есть свидетельства о служении Марии из Магдалы.

А проповедницами женщины бывают весьма яркими - ВудвордЭттер, МакФерсен, Кульман. Множество плода и Божьих чудес, мало кто из мужчин достигли их уровня, оспаривать это глупо, впрочем как и их призвание Богом.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Женщины вообще бывают весьма яркими:))

Яркость по плоти и яркость в служении - это две большие разницы.

 

Цитата Вирт
Помнится Вы мне не раз советовали читать Библию.Свои же утверждения и выводы основываете на истории,и книге Лиардона.

Читайте хорошие христианские книги. У МакФерсен есть автобиография, - называется "Эмми"

У Кульман есть мног своих хороших книг. Свидетельства о ВудвордЭттер встречаются у многих христианских авторов. Ну и к примеру "Пионеры веры" Лестера Самралла.

 

Цитата Вирт
В чём Ваша хвалёная логика сударь?

Есть две крайности - цепляться за букву и отрываться от Писаний. Сначала вы занимались фигурной вырезкой из контекста, а теперь перешли к цеплянию за букву - что вы стараетесь доказать?

Вы хотите убедить меня в том, что женщинам запрещено проповедовать?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|3 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Вирт
Пытаюсь понять порог Вашего" рвения о Господе".

Не пытайтесь.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
-92
|5 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата in-christ
аа пошутили... ну тогда надо было отметить место на котором надо начинать смеяться, а то не сразу понятно

Извините,что не вписался в глубины вашего юмора.Впредь буду осторожен,благочестив,аккуратен,смирен и просто дурак.(Это шутка.Можно смеяться после круглого жёлтого лица).

я видел ад и рай
Писатель
+15
|4 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Если вы видели бумажные снежинки, то должны знать что некоторым мастерам удается их сделать настоящими шедеврами. Они действительно радуют глаз. Но если посмотреть через увеличительное стекло на настоящую снежинку, то вся красота рукотворных поделок меркнет перед мастерством Творца Вселенной. В теперешних церквях нередко можно встретить сестер которые подружились с силиконом еще до покаяния, а некоторые из них эту дружбу поддерживают и дальше. Не так давно заметил, что одна проповедница также с ним подружилась. Нет, она не стала проповедовать хуже, и Божье помазание никуда от нее не ушло, просто камера оператора снимающая ее служение, стала периодически выхватывать лица сестер, у которых также весьма прочная дружба с силиконом. Берут пример? В миру женщины это делают, чтобы подчеркнуть привлекательность своих губ как сексуального объекта, который должен соблазнять взгляды мужчин, - а христианкам это зачем? Если у девушки действительно проблемы с внешностью, то иногда силикон или другие продукты пластической хирургии вполне могут помочь. Но исправлять Творца, следуя за загнивающей частью населения века сего, для христиан не приемлемо.

Слава Богу на Донбассе такого ещё нет.

Писатель
+15
|4 Окт 2013
2 Цитировать

Исправлять можно, имхо, если у человека сильное повреждение, деформация тела (частей его) .. и если особенно такому человеку надо выходить в мир и активно двигаться в обществе ... и то если он сам хочет, только так ... ну а так ... Девушки, женщины, должны ценить себя. В нормальном обществе (уж тем более в церквях) просто не имеют право оценивать сестёр по грудям, будь у них размер от нулевого до триллионного. Важна личность, если жениться - то близость душ и тел и так будет при этих людях, если они в адеквате, так же для рождения детей это не играет роли, что дала природа - то и есть.

Если о сексуальности - то сама по себе жизнь, молодость имеет в себе заряд  ... если это более зрелый возраст - так же своя прелесть в этом.

А губы - ну это уж видимо для сильного шика, имеют право дамы и на силикон в грудь, и в попу как в США, Европе, и в рот ... но ведь это потом может самим помешать (а может и не помешать) ... но всё это одно дело когда уже было, а другое когда делают намеренно, уже будучи в церкви ...

... тут недосмотр братьев, сами мало ценят женщин.

Старожил
+213
|4 Окт 2013
1 Цитировать
... тут недосмотр братьев, сами мало ценят женщин.

Наверно тяжело будет братьям присматривать за сестрой, которая руководит всем служением ну и соответственно, за сестрами находящимися в этом служении и берущими пример с руководительницы.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
+15
|4 Окт 2013
0 Цитировать

Братья пусть к этому относятся как к шутке весёлой и растут "над собой".

Местный
+16
|4 Окт 2013
3 Цитировать

забавная тема. Много рассуждений из серии "я из лесу вышел, был сильный мороз". Надо все ж уточнить: речь о силиконе реальном или же инъкциях препаратами, после которых объем тех же губ постепенно умеьшается до изначального состояния? Многие думают, что губы делают только для привлечения мужского внимания, но не спешите с выводами. Препараты для увеличения губ содержат гиалуроновую кислоту, которая притягивает молекулы воды и позволяет коже губ быть ровной (не морщинистой), позволяет коже не сохнуть (то есть можно отказаться от жирных и гигиенических помад), губы не будут трескаться. Так же эти препараты используются для коррекции морщинок вокруг рта (для женщин в возрасте). Так же для коррекции ассиметрии. И просто для красоты. Мы живем Сейчас и методики поддержания красоты у нас разные, а не только маслом обмазываться, как 2000 лет назад. Но во всем надо иметь мудрость. Есть женщины, которые специально делают большие губы, для привлечения мужчин, а есть те, кто для профилактики старения или просто для себя. Уверяю, что если соблюдать меру, никто и никогда не заметит увеличены губы или нет))))

Удален
palomnik
|4 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Anuk
Многие думают, что губы делают только для привлечения мужского внимания, но не спешите с выводами. Препараты для увеличения губ содержат гиалуроновую кислоту, которая притягивает молекулы воды и позволяет коже губ быть ровной (не морщинистой), позволяет коже не сохнуть (то есть можно отказаться от жирных и гигиенических помад), губы не будут трескаться. Так же эти препараты используются для коррекции морщинок вокруг рта (для женщин в возрасте). Так же для коррекции ассиметрии. И просто для красоты.

а еще для улучшения аэродинамических характеристик корпуса, что в купе с остальными тюнингованными частями тела дает заметную экономию энергии и прирост скорости при быстрой ходьбе, плавании, скольжении в крепих мужских руках и т.д.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+15
|4 Окт 2013
0 Цитировать

.. что говорить .. каждый человек старается выглядеть в глазах других (и своих) - лдучше, а не хуже ... и по красоте, по одежде и по уму, и по Духовности, Мудрости, наверно даже святости ...

Старожил
+213
|4 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата Anuk
Многие думают, что губы делают только для привлечения мужского внимания, но не спешите с выводами.

"Что вы, что вы - мы совершенно не торопимся, - просто подождем пока все сестры в церквях, будут выглядеть как Дональд Дак".

Недавно видел по ящику интервью одного предпринимателя, который делился опытом о том, что нельзя брать на роботу особ с накладными ногтями, поскольку они крайне неловки в движениях, и на большинство видов работ затрачивают существенно больше времени.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
+15
|4 Окт 2013
0 Цитировать

Во время хвалы, прославления накладные не помеха, но незрелых (а их большинство ж наверно) братьев сёстры отвлекают ..

Гость
+6
|8 Окт 2013
1 Цитировать

Силикон,короткие юбки,обтягивающие штаны,супер накрашеные дамы за кафедрой,избыток денег себе любимому,гордые взгляды,машины стоимостью 1 000 000.Образ церкви?Не последнее ли время?

Старожил
+213
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата glo-vladimir
Не последнее ли время?

3 Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, по великой Своей милости возродивший нас воскресением Иисуса Христа из мертвых к упованию живому,
4 к наследству нетленному, чистому, неувядаемому, хранящемуся на небесах для вас,
5 силою Божиею через веру соблюдаемых ко спасению, готовому открыться в последнее время.
6 О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений,
7 дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа,
8 Которого, не видев, любите, и Которого доселе не видя, но веруя в Него, радуетесь радостью неизреченною и преславною,
9 достигая наконец верою вашею спасения душ.
(1Пет.1:3-9)

Ну, мы ведь не знаем, ни дня, ни часа, - поэтому должны оставаться христианами.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+271
|8 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата glo-vladimir
Не последнее ли время?

последнее.

Новичок
+29
|11 Окт 2013
2 Цитировать

Ну да, как многие тут говорят что силиконовые губы не влияют на духовность то можно согласиться. Но при этом если они не делают менее духовными, значит они не делают и более духовными. Значит попасть в небо они не помогут никак... Да и на Земле быть счастливее или здоровее они не помогают тоже. Счастливые семьи здоровые умные дети и верные мужья получаются на коленях а не в кабинетах пластических хирургов. Так зачем тогда закачивать себе силикон?????

1 2 3 4 5 6 7

Избыток силикона

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы