Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Избыток силикона

Старожил
DAN
+1567
|11 Окт 2013
1 Цитировать
Цитата Клара я
Получается, да, хотят быть красивее в отдельно взятых местах.

Эти вот хотят, чтобы у них шеи были красивыми. Наверное только плохо их чесать, когда туда муравьи заползают))

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
+213
|11 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата boneyblue
Ну да, как многие тут говорят что силиконовые губы не влияют на духовность то можно согласиться. Но при этом если они не делают менее духовными, значит они не делают и более духовными.

На духовность не влияют, но:

46 Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное. (1Кор.15:46)

А теперь представьте какой это пример для сестер в церквях, и представьте отношение к этому их мужей, а особо неверующих. Пошла жена в церковь, и сделала себе губы как у Дональда Дака, а теперь и дочку в эту церковь тащит.

А ЭТО УЖЕ ПЛОХИЕ ПЛОДЫ.

 

Цитата DAN
Эти вот хотят, чтобы у них шеи были красивыми. Наверное только плохо их чесать, когда туда муравьи заползают))

В этом племени за неверность эти спирали с шей снимают, и неверная жена без этой безделицы умирает в течении 2 - 3 недель, потому как шею уже держать самостоятельно не может.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
+30
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Preacher
Цитата RитаSА вы сами то куда смотрите во время проповеди?)))))
В зал с кафедры.

помню недавнюю историю, кажись в Бразилии.

конгресмен-пастор проповедовал на стадионе,

а две содомитки бесчинствовали на стадионе ,

он это увидел

и вызвал полицию,

их арестовали.))

молодец пастор.

Старожил
+213
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот25
помню недавнюю историю, кажись в Бразилии. конгресмен-пастор проповедовал на стадионе, а две содомитки бесчинствовали на стадионе , он это увидел и вызвал полицию, их арестовали.)) молодец пастор.

Тут вопрос весьма щекотливый, - возможно для своего уровня служения он поступил совершенно правильно. Но истинные служители должны стремиться к тому, чтобы люди с худыми замыслами, либо вообще не могли подойти к тому месту, где происходит служение, либо попав на служение покаялись и обратились. Понимаю, что для многих это звучит несколько заоблачно - но это не значит, что мы должны перестать к этому стремиться.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
tihafuca
|30 Дек 2013
0 Цитировать

это где такие церкви, что там прихожанки себе силиконовые части тела позволить могут, да еще в массовом порядке?

Местный
-15
|30 Дек 2013
0 Цитировать

ТЕМА глупа по тому. что человек осуждает людей. Это личное дело каждого что делать со внешностью. Если нам не нравится пастор будь то женщина или мужчина...мы же не воротим носики и не говорим фу какой он страшный...он не нравится именно нам:) так кому какое дело до тех, кто в силдиконе?ржу

Но замечала что парням нравятся больше не худющие девушки, неухоженные и страшилки,  даже в церквях а , пышногрудые и в теле. МУЖЧИНА ОН ИСПОКОН ВЕКОВ МУЖЧИНА, даже во времена Спартака и не перестали восхищаться красотой телесной женщины....нужно это принять и не стараться выглядеть серой мышью а вдруг Бог ударит обухом по голове какого нибудь брата и он замуж возьмет...смешно...ой как смешно на таких.

Старожил
+213
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот25
как отличить неадекватов от нормальных?

Никому ничего отличать в данном случае ненужно - Божья сила должна не пускать людей с худыми замыслами на служение святых.

5 Потому не устоят нечестивые на суде, и грешники - в собрании праведных. (Пс.1:5)

 

Цитата Кот25
их поведение было циничным и вызывающим по отношению христианских норм.

Неоднократно в служении я был свидетелем того как, пришедши на служение одним человеком, уходил оттуда уже совсем другим. И не важно насколько циничными были его мысли, Божья сила меняет и это.

1 Савл же, еще дыша угрозами и убийством на учеников Господа, пришел к первосвященнику
2 и выпросил у него письма в Дамаск к синагогам, чтобы, кого найдет последующих сему учению, и мужчин и женщин, связав, приводить в Иерусалим.
3 Когда же он шел и приближался к Дамаску, внезапно осиял его свет с неба.
4 Он упал на землю и услышал голос, говорящий ему: Савл, Савл! что ты гонишь Меня?
5 Он сказал: кто Ты, Господи? Господь же сказал: Я Иисус, Которого ты гонишь. Трудно тебе идти против рожна. (Деян.9:1-5)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+213
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
нужно это принять и не стараться выглядеть серой мышью а вдруг Бог ударит обухом по голове какого нибудь брата и он замуж возьмет...смешно...ой как смешно на таких.

Что же, продолжайте смеяться и дальше.

27 Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены. (1Кор.7:27)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Писатель
+30
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Никому ничего отличать в данном случае ненужно - Божья сила должна не пускать людей с худыми замыслами на служение святых.

некоторых можно отличить по внешности, манере поведения, разговору.

Местный
-15
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Preacher
Соединен ли ты с женой? не ищи развода. Остался ли без жены? не ищи жены. (1Кор.7:27)

Хватит заниматься проповедованием и цитировать Библию...как фанатики:)))))

Новичок
+5
|31 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата RитаS
А вы сами то куда смотрите во время проповеди?))))) Я, например, ни на ком в церкви силикона не замечала, а она у нас большая. Потому что меня этот вопрос совершенно не волнует. Кто как выглядит и что делает со своей внешностью - это лично его дело, а не скучающих братьев в церкви и сплетниц/ков. А тот кто сильно хочет соблазниться, соблазнится даже от монашеского одеяния....

судя по таким рассуждениям можно сделать вывод: "ходи голой, если хочешь....всё равно кто хочет соблазниться, соблазнится и от монашки".  Мне вот интересно, у таких вот людей, рассуждающих так, остались хоть какие то вообще принципы, которые они готовы отстаивать даже до смерти?

Старожил
+205
|31 Дек 2013
2 Цитировать

Ваши рассуждения в теме пропитаны духом мира.

Это признак духовного рабства, зависимости от духа мира.

Не знаю, что думают некрасивые внешне, - по мнению мира некрасивые. Или не имеющие гармоничной внешности.  Но Бог дает разум и здравомыслие, чтобы идти за Христом и любить себя, в не бегать за глупыми стандартами моды. и не думать, подобно вам по этому вопросу.

Прямо. Но ваши слова предполагают прямой ответ.

Бог либо вас изменит радикально в этом вопросе.

Либо останетесь несвободны.

Лучше писать по библии, чем глупости и ересь про силикон и другие какноны красоты, навязанные сатаной. Только Бог знает, какие советы для нас нужны. Но это не ваши советы в теме, уж точно.

Мудрый муж против всяких силиконов. Это очевидная вещь.

Ваша внешность вообще не ваша заслуга от рождения.

Сорить с вами не буду. Вам покаяние нужно в зависимости от духа мира. И таких людей в общинах навалом. Благословений Вам.

Посвященные Христу уже не имеют прав делать все, что хочет дьявол вместе с духом мира.

Неверующие и плотские делают многое по глупости. Вы о них писали.

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
восхищаться красотой телесной женщины...
Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Удален
antidot
|31 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Хватит заниматься проповедованием и цитировать Библию...как фанатики:)

ну  почему же  КАК?

они и есть

After receiving the antidote - gastric lavage.
Местный
-15
|31 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата antidot
ну почему же КАК? они и есть

Только не имеющий сердца и души сухо цитирует сам не понимает что он пишет или она....

С такими строить семью Боже Упаси. лучше быть Одиночкой и достигать все самой, чем быть несчастной в замужестве непонятно с кем но верующим. есть верующие хуже обычных людей....от которых бежать хочется, а с людьми общаться.

Местный
-15
|31 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата antidot
именно. они ходят в секты где их пичкают лозунгами и рецептами правильной жизни.

Жизнь каждому дает свой опыт ! И ставить всех в одну шеренгу глупо...у каждого свой темперамент. свои принципы, свои убеждения. И ломать образ жизни более чем глупо. Я была в церкви я ушла оттуда слишком много указывают как жить. сами то не понимая этой жизни как таковой. Хорошо кричать со сцены и учить когда сам как сыр в масле живешь не на кровно заработанняе и все падает с неба и машины и квартиры...никогда не уважала таких кто наживается рассказывая сказки. Порой даже жаль девушек оторе выходят на помолвку или венчание. такой жуткий контроль и давление как будто она вообще не хозяйка своего сердца и своим органам....доходит и до такого...что советуются как вести себя в постели с пастором абсурд:))) настолько запуганы что своего ни мнения ни слова не имеют. Женщина должна быть ЖЕНЩИНОй, КРАСИВОЙ. ЖЕЛАННОЙ, а не поломойкой, кухаркой и прачкой безликой ДХ, не имеющей ни Личности ни права голоса ни желаний своих. Я вот не замужем и даже не хочу чтобы такой деспот рядом со мной был и командовал мной. Одиночкой куда прекрасней быть, есть любимые и друзья и близкие, а для счастья не обязательно штамповаться и быть замужем, счастье нуттри, а мужчина счастье не принесет если ты сама никто и ничто запуганное.

Старожил
+213
|31 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Хватит заниматься проповедованием и цитировать Библию...как фанатики:)))))

Не нравится Библия, перейдите на мирской форум.

Бог уже поубирал некоторых пустословов из этого форума, а тут на тебе - новые подтянулись. Вы хоть бы ветку бегло прочли, многие вопросы отпали бы.

 

Цитата ЭДЕЛЬВЕЙС
Но замечала что парням нравятся больше не худющие девушки, неухоженные и страшилки, даже в церквях а , пышногрудые и в теле.

8 сеющий в плоть свою от плоти пожнет тление, а сеющий в дух от духа пожнет жизнь вечную. (Гал.6:8)

 

Цитата antidot
ну почему же КАК? они и есть

Спасибо, вам туда же - на мирской форум.

 

Цитата antidot
они сотрясают ими воздух ну или виртуальные просторы Интернета.

И чего вас на эту ветку как магнитом тянет?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
antidot
|31 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Preacher
И чего вас на эту ветку как магнитом тянет?

тема выползла в начало рейтинга

чего б не зайти...

интересно стало: на христианском форуме -

о силиконе...

да еще аффтар с таким многозначительным ником.

и на мирской форум ходить не надо.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+213
|1 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата antidot
тема выползла в начало рейтинга чего б не зайти... интересно стало: на христианском форуме - о силиконе...

Ну и писали бы по теме.

 

Цитата antidot
да еще аффтар с таким многозначительным ником. и на мирской форум ходить не надо.

Что на христианском форуме многозначительного в нике Проповедник?

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
antidot
|1 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Preacher
Ну и писали бы по теме.

о да, г-н проповедник.

но я беру пример с вас

 

Цитата Preacher
Не нравится Библия, перейдите на мирской форум. Бог уже поубирал некоторых пустословов из этого форума, а тут на тебе - новые подтянулись. Вы хоть бы ветку бегло прочли, многие вопросы отпали бы.
Цитата Preacher
Спасибо, вам туда же - на мирской форум.
Цитата Preacher
Что на христианском форуме многозначительного в нике Проповедник

это наверное были выдержки

из проповеди по теме о силиконе,

а отнюдь не хамствл в адрес заглянувших в тему.

впрочем ничего удивительного

сегодня себя проповедником

называют кто попало.

Вот только непонятно, проповедниками ЧЕГО

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+213
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата antidot
сегодня себя проповедником называют кто попало. Вот только непонятно, проповедниками ЧЕГО

Неудивительно............так и должно быть.
38 да сбудется слово Исаии пророка: Господи! кто поверил слышанному от нас? и кому открылась мышца Господня? (Иоан.12:38)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
antidot
|1 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Preacher
да сбудется слово Исаии пророка

а что вы Исаию цитируете?

что вы такого сказали

чтоб мышца Господня открылась?

меньше на сестер пяльтесь

и мойте кости им потом

за собой больше наблюдайте

и темы соответствующие

на христианском форуме открывайте.

а то сплетни как баба разводите.

или это сегодня часть служения

пророков-непонятно-чего?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+213
|2 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата antidot
а то сплетни как баба разводите. или это сегодня часть служения пророков-непонятно-чего?

Ну а если я служитель Божий, то и рассудит нас Господь, и накажет виновного, отсюда и узнаем кто клеветник и сплетник........
Потом не говорите, что вы не знали, и вас никто не предупредил.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
antidot
|2 Янв 2014
1 Цитировать

сколько лукавства и лицемерия тошно читать

сначала пишете

 

Цитата Preacher
если я служитель Божий, то и рассудит нас Господь,

и тут же с высоты своего причерства

вешаете ярлык и судите вместо Бога

 

Цитата Preacher
Потом не говорите, что вы не знали, и вас никто не предупредил.

ну конечно ПРИЧЕР  предупредил

а значит все его проклятия сбудутся.

причерствуйте, причерствуйте

только осторожнее со свой божественностью

и препомазанностью

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+213
|2 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата antidot
вешаете ярлык и судите вместо Бога

Не кажется ли вам, что это несколько не сочетается с этим:

 

Цитата Preacher
Ну а если я служитель Божий, то и рассудит нас Господь,

Впрочем для вас это нормально, так и должно быть. А острый язык не защищает от Божьего наказания, а скорее наоборот - отягощает его.

4 Кроткий язык - древо жизни, но необузданный - сокрушение духа. (Прит.15:4)

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
antidot
|3 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата Preacher
Впрочем для вас это нормально, так и должно быть.

вот в этих словах вся всаша суть

причерствовать нужно осторожно

потому что от своих слов человек осуждается

 

Цитата Preacher
Кроткий язык - древо жизни, но необузданный - сокрушение духа. (Прит.15:4)

правильно.

иногда молчание - самая лучшая проповедь, причер.

а силикон в интимных местах у барышень -

не самая лучшая тема для причерства.

вы не находите?

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
-55
|13 Янв 2014
0 Цитировать

Силикон - это как одежда, если вы ходите в мешке, потому что вам побарабану что и как - вы тогда можете и осудить силикон, если не в лом будет .. а иначе - вы все - не имеете права осуждать кого то, бросьте в себя камень (хотя у моих близких нету силикона и у меня так же  и надеюсь не будет))))

Старожил
+287
|13 Янв 2014
2 Цитировать
Силикон - это как одежда, если вы ходите в мешке, потому что вам побарабану что и как - вы тогда можете и осудить силикон, если не в лом будет .. а иначе - вы все - не имеете права осуждать кого то, бросьте в себя камень (хотя у моих близких нету силикона и у меня так же  и надеюсь не будет))))

Одежда необходима, а какая необходимость в силиконе?

Если и сравнивать силикон с одеждой, то силикон - это излишества в одежде для неблагочестивых целей.

Если не согласны, то поясните, как силикон прославляет Бога? На силиконе, как и на излишествах в одежде, играет диавол, чтобы нас на деньги разводить. Не лучше ли эти деньги нуждающимся отдать?

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
-55
|13 Янв 2014
0 Цитировать

Ещё раз внимательно читайте мои сообщения - если вы не ходите в мешках, а ходите в чём то более менее адекватном моде, не в платьях как мужики раньше ходили, а в штанах и т.д. - то вы уже прогибаетесь под навязанную вам систему ценностей сего мира и не вам судить о тех кто прогибается ещё больше и хочет выглядеть ещё презентабельней (это не  в  обиду, а просто факт).

Старожил
+287
|13 Янв 2014
1 Цитировать
Ещё раз внимательно читайте мои сообщения - если вы не ходите в мешках, а ходите в чём то более менее адекватном моде, не в платьях как мужики раньше ходили, а в штанах и т.д. - то вы уже прогибаетесь под навязанную вам систему ценностей сего мира и не вам судить о тех кто прогибается ещё больше и хочет выглядеть ещё презентабельней (это не  в  обиду, а просто факт).

В мешках не хожу, но покупаю то, что подешевле, но чтобы не было настолько некачественным, что развалится на ходу. За модой не гонюсь, есть то, что всегда актуально для обычного человека, а не шоумена. В Библии нет указания, в мешках, в платьях или в брюках мужчине ходить. Есть указание, чтобы не носил женской одежды, и не было излишеств в одежде:

"...но обуваться в простую обувь и не носить двух одежд"

(Св. Евангелие от Марка 6:9)

"Имея пропитание и одежду, будем довольны тем"

(Первое послание к Тимофею 6:8)

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
-55
|13 Янв 2014
0 Цитировать

Но вы же не ходите в платьях. Не ходите как чудак лишь бы в чём то что прикрыло тело. Вы всё таки выбираете нечто адекватное (это последний мой пост видимо вам, так как вы всё поняли, но играете) .

Посему смиритесь и будьте благословенны, и благословением неосуждения.

1 2 3 4 5 6 7

Избыток силикона

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы