Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Избыток силикона

Старожил
+213
|6 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата alexbrok
призываю весь силикон отправить в Силиконовую долину, чтобы у нас не было избытка, а у них недостатка!

Призыв хороший, но это всего лишь призыв.
А вообще, весь этот силикон и ботокс с возрастом вылазит боком, а исправить потом уже практически невозможно. Исправьте меня, если я ошибаюсь.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+205
|6 Мая 2014
2 Цитировать
Цитата Preacher
Призыв хороший, но это всего лишь призыв.А вообще, весь этот силикон и ботокс с возрастом вылазит боком, а исправить потом уже практически невозможно. Исправьте меня, если я ошибаюсь.

Ботокс способствует преждевременному старению лица.

Силикон это пошлость и удел глупых и не обладающих хорошим вкусом.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+213
|6 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата doch
Ботокс способствует преждевременному старению лица.

Да если бы только к преждевременному, - а то посмотришь на бабушек, особенно у христианок, у них такие милые лица. А посмотришь на жертву моды, ну и .........................

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Удален
Губила
|19 Мая 2014
0 Цитировать

Губы красить можна?

Удален
ТемаВо
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Пластикой и ботоксом не исправить умственные способности. Жалкие попытки прикрыть изьяны характера
Удален
Губила
|19 Мая 2014
0 Цитировать

Что вы мешаете всевкучу ?В человеке все должно быть прекрасно.

Удален
ТемаВо
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Всё должно быть прикрасно без синтетики и внешнего вмешательства !
Удален
Губила
|19 Мая 2014
0 Цитировать

Без вмешательства не получится -Бог не дал людям мех как у соболя .Приходится самим наряжаться .Или вы в костюме Адама ходите ?

Удален
ТемаВо
|19 Мая 2014
0 Цитировать
есть церковь в США , где ходют люди без одежды. Погуглите
Старожил
+213
|19 Мая 2014
0 Цитировать
Цитата ТемаВо
есть церковь в США , где ходют люди без одежды. Погуглите

Может и церковь, - но никак не Христова, гуглить смысла нет.

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Гость
0
|20 Дек 2015
0 Цитировать

Мне кажется просто многие разучились делать вменяемый макияж и ищут легкие пути чтоб понравиться, вот тут нормально показано как можно быстро и легко сделать макияж https://maybelline.ua/taxonomies/featured_videos и что разве не красиво выходит? Мне кажется именно в этом заключается красота девушки.

Старожил
+98
|11 Янв 2016
0 Цитировать

Есть мысль, что братья-мужчины могут не надевать леджинсов, чтобы не смущать сестёр.

 

Цитата Стефан
В моей христианской жизни , в самом начале был такой случай - во время собрания у меня оказалась расстёгнута рубашка на одну пуговицу ниже, чем обычно без галстука. Одна из старших сестёр сделала мне замечание по причине того, что в церкви немало незамужних сестёр и это их может смутить.

А ваша ли проблема, что сёстры могут быть сексуально озабочены (это, конечно, только моё личное мнение)?

Новичок
+2
|11 Янв 2016
0 Цитировать

Силикон на женщине, особенно на проповеднице, для меня лично печальное явление. По моему оно как то унижает женщину порой придавая ей вульгарный вид. Женщина проповедница не должна иметь мирские стандарты для красоты и мирские ценности. Красота и ценость христиански не в её одеянии и не в её внешности а в её измененом характере, в её Богом данных способностях, в её верности служении Богу. Старость или физические недостатки на мудрой женщине не влияют на её имидж ни чу-чуть.      Конешно, толи это силикон, толи Ботокс или что нибудь другое, это личное дело каждого, женщини ИЛИ мущины, но меня не внушает и не добавляет уважения к человеку.  Способность оставатся довольной, милой, любящей Бога в старении на меня, как на женщину, происводит больше впечатления и вдохновения чем физические поправки.

1 2 3 4 5 6 7

Избыток силикона

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы