Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Царственное священство

Старожил
+1501
|26 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
К вам хотят придти убитые для воскрешения, вы тут же начинаете скрываться, и убегать от распросов - где вы собираетесь, чтобы примкнуть.

И Вам здрасте :))

Ни кто к нам в церковь не собирается для воскрешения, если Вы заметили, то Антидот далеко от нас, в Белизе живет и чувствует себя весьма прекрасно, диагнозы ставит быстро, наподобие Вашего.

Меня определил в неправильные пастыря, как и Вы.

Так что ж Вы его к нам сватаете?

 

Цитата paralipomenon
когда я писала, что мы рады помочь? И кому помочь? Не лгите.

Извините, подумал наверное о Вас лучше, чем Вы есть.

Удален
paralipomenon
|26 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Друг Бога
Меня определил в неправильные пастыря, как и Вы.

я вас вообще никак не определяла. Это вы себя сами определили.

 

Цитата Друг Бога
Так что ж Вы его к нам сватаете?

потому что он захотел именно к вам придти.

 

Цитата Друг Бога
Извините, подумал наверное о Вас лучше, чем Вы есть.

не думайте обо мне. Я сама по себе ни к кому не подойду. Учителя были хорошие. Только по Христу. А Он Сам подводит к друг другу тех, кто идет в одном направлении.

Вы же предлагаете земной способ, которым жили мы ранее, пока не поняли главного - Царь - Христос, к кому хочет, к тому и обращается. За тем, что нужно Ему, а не нам.

Так что не думайте обо мне хорошо. Лучше думайте плохо. Потому что система и я, понятия несовместимые. Смотришь на вас со стороны, и видишь всю вашу фальшь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Кристина
|27 Авг 2013
1 Цитировать

Пасторство. Неизбежен культ личности. Об этом видео

Удален
заступник2
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Давайте, жду.

 Ну зайдите хотя бы в тему Продолжение темы о Максиме Максимове и почитайте то, что Вы там писали, с кем сотрудничали и одобряли реплики в теме.

 

Цитата Кристина
Да я-то готова всем сказать правду в глаза, честно... но Бога боюсь... бежать впереди паровоза не буду... Вот напишу откровенно, истинно, как было!

Ну так скажите ж эту правду, откройте истину, - напишите честно о том, о чём я у Вас спрашивал на 3 странице:

 

Цитата заступник2
Вас и ваших соцерковников узнают все (в т. ч. и ваш согорожанин ray) по тому, что вы имеете любовь между собою, что вы на своих собраниях имеете общение друг с другом, что вы совместными усилиями решаете проблемы друг друга, что вы то письмо христово, узнаваемое и читаемое всеми человеками, о котором говорил в послании апостол Павел? Вот хотите верте, хотите нет, а мне - "балагуру и словоплёту", таки нужны ваши слова. Притом, желательно, чтобы Вы правду говорили.

Неужели это так трудно, такой слишком уж сложный вопрос я Вам задал, чтобы честно ответить о том, чему Вы нучены и на что Вы уповаете, 20 лет посещая церкви и слушая проповедников.  

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
заступник2
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Пасторство. Неизбежен культ личности. Об этом видео

 А видео о том, как культивируется культ личности того человека, о котором Вы, как поклонница его таланта, год назад кричали:

 

Цитата Кристина

Его деятельность заслуживает уважения!!!

, а ныне свидетельствуете:

 

Цитата Кристина
вчера я была на служении в Церкви, где пастор Максим Максимов, его самого нет, но собрание производит сильнейшее впечатление именно КАКОЙ народ Божий:молитвы всего собрания огненные, нет религиозных и равнодушных лиц, какой-то проповедник говорил слово Божье и Дух Святой наполнял всё собрание, зал переполнен народом, аж страх Божий, как в 90-е годы...когда я только стала верующей...

У Вас, часом, нет?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+706
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
А тема  Philadelfia Пасторская система в церкви| уже не актуальна?

Так на теме давно замок висит.  Какой смысл спрашивать, актуальна она или нет?

Так любую самую активную тему можно закрыть, стоит в ней только развести склоки.

Старожил
+706
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Пожалуй даже я могла бы и сама туда сходить, и в очереди постоять.  Тогда буду знать точно что и как.

Докладываю.  Я в эту церковь сходила, но в очередь не стала.

Что-то меня там напрягло.

В церкви много молитвы, есть любовь к ближним, есть изучение Слова.  Это с одной стороны.

Есть на каждом собрании проповедь о десятине и пастор над всем.  Это с другой.

Но не это меня напрягло.  Я даже сразу не поняла, что именно.

Лишь вот через несколько дней поняла: там одни женщины и младенцы.

Может это нормально?

Но на молитвенном мне как-то стало не по себе - одни женщины, как жрицы в храме, и харизматические заклинания "нам принадлежат благословения!!!"

Будто главный оракул и жрицы вокруг.  Вот такую картинку увидела и стало мне нехорошо.

Удален
Кристина
|27 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Что-то меня там напрягло

Всегда раньше осознания  определяется духом и человек, и группа людей.

Старожил
+1501
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
там одни женщины и младенцы. Может это нормально?

Не нормально. Без мужчин мир не полноценен :))

 

Цитата Philadelfia
В церкви много молитвы, есть любовь к ближним, есть изучение Слова. Это с одной стороны.
Цитата Philadelfia
Но на молитвенном мне как-то стало не по себе - одни женщины, как жрицы в храме, и харизматические заклинания "нам принадлежат благословения!!!"

Если серьезно, то перегибы есть наверно во всех церквях.

Но если есть любовь к ближним и ко Христу это главное.

Удален
заступник2
|27 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
... Вот такую картинку увидела и стало мне нехорошо.

 Ну это Вам стало нехорошо. А постоянные прихожане той церкви, в которой Вы побывали, вероятно, хорошо себя там чувствуют, им нравится туда ходить и делать там то, что Вас не радовало. Это, как говорится, дело вкуса и одним нравится ходить на футбол и смотреть, как играет любимая команда, болея за неё. Другие предпочитают в оперный театр. А третьим радует глаз и им хорошо, когда они приходят в православные храмы и созерцают, как там проходит литургия, как поёт хор, как звучат колокола.

 

Цитата Philadelfia
любую самую активную тему можно закрыть, стоит в ней только развести склоки.

Ну так многие ж темы и активны только благодаря склокам.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+706
|27 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Друг Бога
Не нормально. Без мужчин мир не полноценен :))

Это так.  Мне кажется, один петушок и курочки вокруг - это хорошо для курятника.  А в церкви, если она Божья, то должно изначально быть   в согласии со Словом.

 

Цитата заступник2
Ну это Вам стало нехорошо. А постоянные прихожане той церкви, в которой Вы побывали, вероятно, хорошо себя там чувствуют, им нравится туда ходить и делать там то, что Вас не радовало.

Да, вы правы.  С этим я абсолютно согласна, каждый из нас воспринимает индивидуально.

Например, проповедь была о том, что спасение потерять нельзя.  Проповедник так и сказал "Какие бы мы грехи не совершали, если есть спасение, то оно уже есть.  Бог не ходит с мелком и тряпкой, чтоб записывать и стирать наши грехи"

Все слушающие восприняли это нормально.

А я чего-то тут не очень поняла.  Как это?  Даже насчет тряпки я могу сходу привести вот такое место из книги Откровения:

5

Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.

*

Не знаю уж мелком или чернилами, тряпкой или ластиком, но тут явно видно, что имя может быть вписано в книгу жизни и может быть изглажено из нее.

Так что воспринимаем Слово мы индивидуально и суждение об ИСТИНЕ услышанного мы тоже делаем очень индивидуально.

Удален
paralipomenon
|27 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Philadelfia
Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его.

заметьте, что сказано - побеждающий облечется. И имя тогда только не изгладится.

А сегодня прочли по бумажке молитву покаяния и считают себя спасенными. А что они победили? Ничего. Какими были многие, такими и остаются, только надевают на себя подобие праведности, но внутри какими были, такими и остаются.

Но все начинают провозглашать победу и здоровье и благословение. Т.е. по сути, занимаются колдовством.

А Господа никто не ищет. И не побеждает никто ничего.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+1501
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А в церкви, если она Божья, то должно изначально быть в согласии со Словом.

В согласии с пониманием Слова.

У нас всех разное понимание мест Писания.

Когда христиане могут найти единство между собой, не смотря на разные доктрины и проявлять любовь друг к другу, тогда они показывают что ученики Христа.

А когда не могут, значит не могут.

Удален
заступник2
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Друг Бога
Когда христиане могут найти единство между собой, не смотря на разные доктрины и проявлять любовь друг к другу, тогда они показывают что ученики Христа. А когда не могут, значит не могут.

А Вы можете найти единство с Мунтяном, с Сандеем, с пасторми киевских церквей АСД, Иисуса Христа святых последних дней, ....... , чтобы совместно с ними проводить богослужения и показать народу, что все вы - ученики одного и того же Христа?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+706
|28 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
А сегодня прочли по бумажке молитву покаяния и считают себя спасенными. А что они победили? Ничего. Какими были многие, такими и остаются, только надевают на себя подобие праведности, но внутри какими были, такими и остаются. Но все начинают провозглашать победу и здоровье и благословение. Т.е. по сути, занимаются колдовством.

Вот!  Это именно то, что я почувствовала.

Раньше христианская церковь больше готовила себя к страданию и терпению.  Даже поговорка такая была "Иисус терпел и нам велел".  То есть понимание было такое, что души верующих проходят переплавку, как плавится золото, чтобы отошли примеси.  Чтобы душа была готова войти в Царство, где нет ничего нечистого.

Но сейчас в харизматических церквях учат, что мы уже царствуем и нам уже принадлежит одни благословения.  Чтобы заполучить их только надо затребовать и принять верой.

Вот эти церковные жрицы твердят мантру и называют это "достичь прорыва".  То есть страдания для детей Божьих не принимаются напрочь.

Но это же 2 учения, разные как 2 полюса.

Какой же путь верный, а какой ложный для царственных наследников?

Старожил
+949
|28 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Кристина
Пасторство. Неизбежен культ личности. Об этом видео

Он подвел к главной мысли, что нужны общие членские собрания.

Решения принимаются всею церковью.

Удален
paralipomenon
|28 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
и называют это "достичь прорыва".

а что за прорывы? Вот в чем вопрос. Прорыв для них - разбогатеть и делать всё, что хочется душе.

Или - чтобы муж любил и всё. И вот получают это всё, и более ничего не интересует.

Но главного не понимают - царство Божье не от мира сего. И ведь прорвавшись здесь, на земле, получив всё, что необходимо здесь, на земле, порой теряют тот узкий и тернистый путь, о котором говорит Христос.

А без него никуда.

 

Цитата Philadelfia
То есть понимание было такое, что души верующих проходят переплавку, как плавится золото, чтобы отошли примеси.  Чтобы душа была готова войти в Царство, где нет ничего нечистого.

для них это слова проклятия, а не благословения.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|28 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Какой же путь верный, а какой ложный для царственных наследников?

недаром Давид пел в псалмах - отойди от меня, ибо не выдерживает плоть.

Недаром Павел называл себя первым грешником, а нас, стоящих пред Богом, называл просто глинянными сосудами.

Но сегодня горшки вдруг решили, что они могут царствовать, как ученики Христа. Хотя Христос говорил противоположное - кто не берет свой крест, и не идет за Мной, не может быть Моим учеником.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
antidot
|28 Авг 2013
0 Цитировать

народ, позвольте спросить:

вы живете только на служениях по воскресеньям?

а что вы делаете в промежутках?

почитать тему - разговоры ведутся даже не о церкви

а об обслуживании процесса служения.

а между служениями вы НЕ  христиане?

вы разве не перед Богом дома, на работе

на пляже, в спортзале. в магазине, перед компьютером...?

почему когда произносится слово служение то всегда имеется в виду

деятельность по функционированию организации - и ничего сверх того?

вы Богу жизнь посвящаете только на период

когда собираетесь на собрания и на домашние группы?

вот заговорили о верности в малом.

да примеров тьма в каждодневной жизни.

вы легли спать, проснулись - вы служите Богу.

вы идете на ланч - вы служите Богу. потому что ВСЕГДА  перед Ним.

царствуете не тогда когда дорываетесь к кафедре и микрофону

а когда живете и в вас Христос.

и тогда вам вообще не нужны воскресные служения.

ничего не нужно. вы просто живете

и если вы понимаете что каждое мгновение вы перед Богом

то тем и служите. оставьте религию свою мертвую.

рассуждения о церковных должностях

лидерах, пасторах, все эти пустые разговоры и мысли

и ЖИВИТЕ. Все время ЖИВИТЕ  ПРЕД БОГОМ.

не цепляйтесь вы за общины свои -

Бог больше чем все ваши общины собрания, микрофоны и кафедры.

в чем царственность? в том что Бог вас помиловал и принял.

что может быть еще больше?

в чем священство? в том что вам дана возможность

жить действительно полнокровной жизнью.

живите!

After receiving the antidote - gastric lavage.
Удален
paralipomenon
|28 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата antidot
не цепляйтесь вы за общины свои - Бог больше чем все ваши общины собрания, микрофоны и кафедры.

согласна, цепляние за систему это минус. Но. Никто и нигде не говорил и не писал в Писании, что мы должны жить один-на-один с Богом.

Т.е. общение в духе и истине должно присутствовать. И поэтому дело не в хождении пред Богом, а дело в собрании верующих.

 

Цитата antidot
в чем царственность? в том что Бог вас помиловал и принял.

принял, если вы во Христе. Потому что Христа и Его жертву принял.

Но сегодня многие говорят: "я во Христе", но по сути своей в Нем не прибывают, зато все благословения, которые есть в Нём, мечтают иметь.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|28 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата antidot
в чем священство? в том что вам дана возможность жить действительно полнокровной жизнью.

а вот здесь нужно изучить образы - Ветхий Завет.

И Самый главный Первосвященник (Евреям)- Христос, тоже является примером жизни с Богом.

Не было у Него полнокровной жизни. В 7, 9 главах евангелия от Иоанна Он очень хорошо освящает Свое положение пред Богом.

Если коротко, то - Я бы мог делать то, что могу и хочу, от Себя Самого, но Я ничего не делаю от Себя без воли Божьей. Т.е. делаю только то, что увидел у Отца Моего.

Далее. Священники Ветхого Завета тоже были избранны не просто так, от уверования. Они были избранны от начала мира и поставленны в определенные условия жизни. И там всё подчинялось воле Божьей о них.

И часто бывало такое, что первосвященник пред вхождением во святое святых, очищал себя нужное количество времени, жил так, как Бог заповедовал жить священникам. И вот войдя во святое святых умирал в присутствии Божьем. И его вытаскивали оттуда за веревку, которая была привязана к ноге.

Почему умер? Ведь очистился кровью и омовением. А потому что Бог смотрит на сердце человека, а не на внешние факторы.

Потому что тот же Давид не умер, прикоснувшись к хлебам предложения. Почему? Потому что Бог смотрит на сердце человека, а не на внешние факторы.

Полнокровная жизнь, это жизнь под водительством Господа Иисуса Христа.

Он конечно не садист, и дает всё, что необходимо для жизни - отдых, радость, утешение. Но с Ним бывают смертельные трудности, которые Он допускает в жизни человека, доверившиму себя Ему.

Потому что только Он знает конец всей истории человека, и ведет его к концу-омеге, делая его достойным звания царственного священства в вечности, а не здесь на земле. Но многим хочется царствовать уже здесь, в царстве от Агарь.

 

Цитата antidot
живите!

возьмите крест свой, и следуйте за Христом. Так будет точнее.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Кристина
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Restorer
Он подвел к главной мысли, что нужны общие членские собрания

Так было в первой Церкви, а иерархию - пирамиду власти - придумали люди, оказывается, уже очччень  давно!

Только Бог Сам теперь силён отменить её в Церкви, я думаю, что здравомыслящие люди, как автор этого видео, своей борьбой с единовластием пастора, не смогут отменить в Церкви небиблейскую иерархию власти...

Удален
antidot
|28 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата paralipomenon
Т.е. общение в духе и истине должно присутствовать. И поэтому дело не в хождении пред Богом, а дело в собрании верующих.

не спорю, общение должно быть.

но сегодня система  - это главный идол.

вы слышали разговоры так называемых воцерковленных?

жесть! первое что они спрашивают, узнав что ты верующий,

в какую церковь ходишь.

и если ты отвечаешь "ни в какую" или не в ту

в какую ходят они как минимум  а как максимум конфессионально

(то есть например  харизмат примет баптиста или наоборот

но они все равно останутся в сердцах своих чужими,

потому что из разных курятников)

и хана! Они тебя если и примут за верующего

то как минимум ущербного, неполноценного.

и наверняка не примут как брата -

братья у них это члены их секты и только так!

разговоры о том что НАДО  ходить в церковь - маразм.

потому что сегодня положение таково

что для того чтобы найти настоящее общение

нужно прежде всего выйти из секты.

потому что там идол - факт посещения служений и других мероприятий

и подчинение уставу церкви (как например у баптистов)

либо другим обычаям которые придуманы данной общиной

деноминацией и т. д.

от таких придумок бежать надо

как Иосиф бежал от жены Потифара.

без оглядки, как есть, не боясь ничего.

потому что система это и есть сегодня для верующего

самый главный капкан.

там нет тех скрепляющих связей о которых писал Павел.

не нужно там быть - достаточно поинтересоваться

о чем там говорят как все строится (вокруг чего)

о чем говорится, кого слушают и как.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Местный
+15
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Витус
Если Павел говорит что они последние Апостолы, значит Аминь!!
Цитата заступник2
Если Павел говорит что они последние Апостолы, значит Аминь!! Значит, ныне, - в это время, когда мы живём, настоящих апостолов быть не может

Кто не поверил Истине, тот обязательно будет верить лжи, и не только верить,

но и распостранять ложные, бесовские учения.

На Украине говорят: "Гуртом i батька бить можна", то есть толпой и отца бить можно.

Хоть и небольшая толпа из двух человек, а Отца уже бить не страшно и не стыдно, толпа потому что.

Ведь не случайно скрыто было место Писания - авось не найдут, не проверят и поверят лжи, и начнут

жить этой ложью, и сделаются такими же служителями отца лжи, служителями сатаны.

Но увы вам, нашли, проверили:

"Но, думается мне, Бог отвел нам, апостолам, место в самом хвосте процессии, словно людям, приговоренным к смерти на арене. Ведь мы стали зрелищем для всего мира - и для ангелов, и для людей."

(1Кор.4:9)

"Потому что мне кажется, что Бог выставил нас, апостолов, как последних из людей, как осужденных на смертную казнь, на всеобщее обозрение. Мы стали зрелищем для мира, для ангелов и людей."

(1Кор.4:9)

"Ибо думаю, Бог сделал нас, апостолов, последними, как бы приговорёнными к смерти, потому что мы стали зрелищем для мира и ангелов и людей."

(1Кор.4:9)

postovyi
Местный
+15
|28 Авг 2013
0 Цитировать

"Ибо, думаю, Бог выставил напоказ нас, апостолов, последними из всех, как обречённых на смерть, потому что мы стали зрелищем для мира - и для ангелов, и для людей"

(1Кор.4:9)

Ошибки при переводе текстов - это естественное, нормальное явление. Слава Богу, что в последующих, более тщательных переводах многие ошибки и неточности исправляются, переводы эти доступны всем. Но люди, полюбившие ложь увидели для себя выгоду в некоторых старых ошибках и строят на них свои лжеучения. Новые же переводы, разоблачающие их лжеучения, они не признают.

"Ибо написано: погублю мудрость мудрецов, и разум разумных отвергну." (1Кор.1:19)

"Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

И еще: Господь знает умствования мудрецов, что они суетны." (1Кор.3:19,20)

Умствования не имеющих ДУХА мудрецов при чтении Библии называют философствованием,

я бы назвал это словоблудием.

Явно, что человек, имеющий в себе Святого Духа, не станет так лгать на Бога, не сможет.

Потому и нападают на дар иных языков, что не дано это тем, кто не Его, а они этого дара иметь

не могут. Подделывать же этот дар, несмотря на кажущуюся простоту, тяжело. Вот и отменили поддельные, не имеющие в себе Святого Духа, христиане половину Нового Завета в своих учениях:

дескать, устарел. Для них и Слово Божье устарело, и Бог, в котором нет и тени перемены, изменился.               Несчастные, так и погибнут в своём упрямстве, не видя для себя нужды в покаянии

и не принимая Святого Духа.

postovyi
Удален
antidot
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Цитата paralipomenon
Какими были многие, такими и остаются, только надевают на себя подобие праведности, но внутри какими были, такими и остаются. Но все начинают провозглашать победу и здоровье и благословение. Т.е. по сути, занимаются колдовством. А Господа никто не ищет. И не побеждает никто ничего.

After receiving the antidote - gastric lavage.
Старожил
+1282
|28 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Кристина
Об этом видео

Кристина, а вы можете дать ссылку отдельно на выложенное видео?

Может на "ютубе"?

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
paralipomenon
|28 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата antidot
вы слышали разговоры так называемых воцерковленных? жесть!

до сих пор слышу, и волосы порой дыбом становятся.

 

Цитата antidot
потому что сегодня положение таково что для того чтобы найти настоящее общение нужно прежде всего выйти из секты.

именно так.

 

Цитата antidot
потому что система это и есть сегодня для верующего самый главный капкан. там нет тех скрепляющих связей о которых писал Павел.

и это истина.

Только хочу заметить, что многие, ещё не вышедшие, сегодня начинают просыпаться, и поэтому ко всем нужно прилагать долготерпение - плод духа. Ибо переделаться за короткий срок не может никто.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Кристина
|28 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Кристина, а вы можете дать ссылку отдельно на выложенное видео? Может на "ютубе"?

Видео называется "Пастор - должность не от Бога" автор Вячесслав Сергеев выложено в ютубе

http://www.youtube.com/watch?v=FpBSeyk3Vy0

Старожил
+706
|28 Авг 2013
1 Цитировать

Добавлю, что в конце видео есть адрес:

www.vosvete.ru

раздел "теократия"

брат Вячеслав

-----------------

Очень хорошее видео.  Спасибо большое, Кристина.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Царственное священство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы