Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Писатель
-71
|4 Авг 2013
1
Цитата DAN
Пет Робертсон не считает смену пола грехом-  Это еще раз подтверждает  то, что верить нужно Писанию

Ну и где смена пола трактуется иудейской торой как грех ?

Псалом 138 не подходит. Ну создал зародыш , так все люди потом запросто творят со своим телом что хотят : волосы сбривают или перекрашивают, зубы имплантами заменяют, пластические операции на ура идут.

Удален
ирэн
|4 Авг 2013
0

смена пола не пластическая операция....

люби,люби,людей....
Писатель
+146
|4 Авг 2013
0

Ну сказал себе и сказал. В чем проблема? Наше дело слушать или нет, а не набрасываться стаей. Можно подумать все всегда только все "правильно" говорят, а один П. Робертсон вдруг отличился. Многих же спокойно фильтруете. А к концу жизни люди становятся намного терпимее ко многим вещам. Правильно это или нет - уже другой вопрос.

Акила
Писатель
-71
|4 Авг 2013
0
Цитата ирэн
смена пола не пластическая операция....

Типа чуть чуть изменить тело можно, а по максимуму - нельзя ?

Хотя там делов то : отрезать и пришить.

Удален
ирэн
|4 Авг 2013
2
Цитата allecsster
ипа чуть чуть изменить тело можно, а по максимуму - нельзя ?

нет типа нельзя....перемена пола это не косметическая процедура а вторжение в то кем тебя создал Творец

 

Цитата allecsster
Хотя там делов то : отрезать и пришить.

ну да куда проще то :))) нет перемена пола серьезное вторжение в организм гармонозаменяющая терапия перестроение в организме всего.это сокращает жизнь человек от 10 до 25 лет....

люби,люби,людей....
Удален
Gooleg
|4 Авг 2013
3

Иезек 9:3 И слава Бога Израилева сошла с Херувима, на котором была, к порогу дома. И призвал Он человека, одетого в льняную одежду, у которого при поясе прибор писца. 4 И сказал ему Господь: пройди посреди города, посреди Иерусалима, и на челах людей скорбящих, воздыхающих о всех мерзостях, совершающихся среди него, сделай знак. 5 А тем сказал в слух мой: идите за ним по городу и поражайте; пусть не жалеет око ваше, и не щадите; 6 старика, юношу и девицу, и младенца и жен бейте до смерти, но не троньте ни одного человека, на котором знак, и начните от святилища Моего. И начали они с тех старейшин, которые были перед домом. 7 И сказал им: оскверните дом, и наполните дворы убитыми, и выйдите. И вышли, и стали убивать в городе.

Старожил
+214
|4 Авг 2013
5

Это вписывается в две главных лжи дьявола о гомосексуалистах и им подобных:
1. Их такими сделал бог (природа).

2. Исправить гомосексуалиста невозможно.

Некоторые уже от утробы матери формируются под воздействием проклятиях и демонов, в результате грехов родителей и предков. И рождаются уже с отклонениями, в том числе и гермафродитами.
Некоторые становятся одержымыми демонами гомосексуализма еще в детстве, также в результате греха родителей. А вообще все перечислять долго, - суть вот в чем:
Если церковь не начнет ими заниматься, и освобождать от демонов, и вести в спасение, то ни будут и дальше заниматься церковью, и тянуть ее в погибель. Что и видно на примере данного Пета Робенсона, и он не первый, и к сожалению не последний. Тем кто не хочет просыпаться - спокойной ночи!

Bible Preaching Ministries - Preacher.name
Старожил
+307
|4 Авг 2013
2
Цитата Друг Бога
Я вот что подумал. Нужно в Америку наш десант забросить, что б они помогли американским товарищам разобраться в своей половой принадлежности.

А якогда увидел вашу картинку то тоже подумал, что зря вы так по поводу ВДВ так радуетесь.

ВДВ - это отдельная тема.

Рассказываю случай про себя.

3 года назад в день Святого Ильи пророка (как вы знаете-это день ВДВ) я отдыхал на нашей речушке на пляже. Рядом в узбечке праздновали праздник офицеры. БОлее никого вокруг.

Я не производил впечатления какого-то гея. Я был со своей женщиной детьми и племянницей.

В среде офицеров был особенно активный. Наколки-ВДВ, крылья, парашют и все дела.

Захотелось ему по народному обычаю пописать в реку. Метров 30 может без стеснения начал осуществлять народный обычай (приглашаю всех пользуюясь случаем в тему "народные обычаи"). Писал долго - то ли отвыпитого пива, то ли от простуженной простаты в верхних слоях атмосферы. Так в итоге ещё прошёл чуть ли не по головам при этом указав нам, что мол , места на нам мало что ли? Конфликт. Окончилось словесной перебранкой, благо другие офицеры более разумные оказались.

Так что насчёт ВДВ вы зря. Они кого угодно могу признать за трансгендеров.

И вообще это превращается уже в народный обычай.

Старожил
+307
|4 Авг 2013
3

Потому то президент России Владимир Путин запретил именно гей пропаганду.

Что бы не нагнетать обстановку в обществе. Ради самих же геев.

А народ здесь в теме "Путин запретил гей пропаганду" накинулись на него с резкой критикой.

решение президента Владимира Путина правильное и логичное.

Иначе каждый год в день ВДВ начнётся охота на геев и народная забава примет широкую народную активность.

И в этой забаве поверьте мне ка смотревшему в глаза пьяному ВДВэшнику может так случиться всем будет неуютно. Непонравился ему человек- значит гей- и пошло поехало.

Решения должны быть цивилизованными и взвешенными.

Удален
ирэн
|4 Авг 2013
1
Ради самих же геев.
если москва ещё частично толрантна к геям,то глубинка,провинция будет бить....
люби,люби,людей....
Старожил
+1379
|4 Авг 2013
2
Цитата david p
На главной странице портала появилась эта шокирующая новость:

Смена пола - грех.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+952
|4 Авг 2013
4
Цитата david p
На главной странице портала появилась эта шокирующая новость:

" Как мертвые мухи портят и делают зловонными благовония,  так и небольшая глупость перевешивает мудрость и честь."(Екклесиаст 10:1)

Coram Deo!
Удален
Consuela
|4 Авг 2013
3
Цитата Hope
Он явно обдымавает каждое слово и знает что сказать, приписывать старческий маразм здесь не стоит, все сказано с целью.

Согласна. Этот человек оказался слишком слаб чтобы страдать за Христа.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|4 Авг 2013
3
Цитата allecsster
Ну и где смена пола трактуется иудейской торой как грех ?

Есть об этом сказано в дополнительных книгах или Сираха или Премудрости Соломона, простите не помню но знаю что ТОЧНО ЭТО СКАЗАНО и не двусмысленно об изменении пола и что это грех.

 

Цитата allecsster
Типа чуть чуть изменить тело можно, а по максимуму - нельзя ?

Ну пусть себе рога пришьет и скажет что он олень, но не сделает ведь этого, правда?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|4 Авг 2013
4

Понравилась одна мысль в комментариях к новости. Бог запретил даже татуировки, тем более смену пола ради похоти.

Слышал множество свидетельств, что после покаяния и освобожения от этого демона, человек почему то терял всякое желание менять пол и становился тем кем Бог его соткал во чреве матери. В какой то теме здесь это сильно обсуждалось и было очень сильное свидетельство. Кто напомнит где?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+952
|4 Авг 2013
6
Цитата allecsster
Ну и где смена пола трактуется иудейской торой как грех ?

"На женщине  не должно быть мужской  одежды , и мужчина  не должен одеваться   в женское  платье , ибо мерзок  пред Господом  Богом  твоим всякий делающий   сие ."(Второзаконие 22:5) Заметьте, что даже смена одежды это мерзость не тем более ли естества? Кстати среди язычников гомосексуализм зачастую был нормой и мужчины одевались как женщины и наоборот, вот поэтому Господь и говорит что  у вас (Божьего народа) этого быть не должно. Вообще смена пола-это демоническое влияние на разум. Называется это просто-извращение.

Coram Deo!
Удален
ирэн
|4 Авг 2013
3

а мне кажется даже искать в Писании подтверждения ,что перемена пола противна Богу,как можно такое подумать ,это получается -что Творец сделал плохо,давай переделывать???мы лучше знаем???так получается???Господь никогда не ошибается и что то переделывать после Него безумие...

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|4 Авг 2013
3

Думаю он сунул нож в спину честным служителям в самих США, да и по всему миру, которые противостоят этому греху и гомосексуализму, несмотря на коллосальное давление и преследования. Теперь все кому не лень, будут тыкать это высказывание Пэта как аргумент для оправдания этой мерзости - посмотрите ваш "авторитет" это грехом не считает! Жесть!

Интересно если после такой поддержки у этих разноцветных сообществ появится желание "благословить" его служение финансами, он их примет?

ИМХО будет или публичное извинение или его понесет дальше. Врядли будет лишь оправдание в духе - вы меня не так поняли.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
-92
|4 Авг 2013
1

Цитата:" Я не нахожу это греховным. "  Люцифер тоже закончил свою карьеру на Небесах подобным выражением своеволия в словах.

я видел ад и рай
Старожил
+1501
|4 Авг 2013
0
Так что насчёт ВДВ вы зря.

Так больше ж не кому.

Старожил
-92
|4 Авг 2013
0

Уж прям уж некому.

 

Цитата Друг Бога
Так больше ж не кому.
я видел ад и рай
Удален
bigcat
|4 Авг 2013
1
Цитата ирэн
лгбт америки решили выделиться ,они устроили демарш в поддержку лгбт в россии, выразилось это в отказе от пития водки,даже перед посольством выливали её на землю,так они поддержали наши секс меньшинства...самое смешное, что пострадают от демарша скандинавские страны которые и поставляют в америку сие питиё....россия водку не поставляет...смех и слезы...

Самое смешное то что даже если бы Россия и поставляла бы туда водку, то производители не сильно бы и пострадали бы. В России свих алкашей море. А так цирк один.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|4 Авг 2013
3

Вот какой цирк они в Киеве устроили.

А это фрагмент программы Геи против всех, смотреть нужно примерно с десятой минуты, обратите внимание как представитель лгбт ведёт себя агрессивно. Так же они себя вели в программе Мои родители геи с Геннадием Мохненко.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
ирэн
|4 Авг 2013
0
Цитата bigcat
Самое смешное то что даже если бы Россия и поставляла бы туда водку, то производители не сильно бы и пострадали бы. В России свих алкашей море. А так цирк один.

просто у лгбт в америке водка самый гламурный напито они якобы без него не могут.....покочевряжатся да и все вернуть на круги своя...:)) и скандинавия останется в прибыли....

вот что на самом деле огорчает ,это то что христиане поддерживают содомию.......

люби,люби,людей....
Писатель
+233
|4 Авг 2013
4

Робертсон - то ли мосон, то ли из каких-то глобалистских организаций. Им досточтимый мастер 33 градуса дал указание - они его выполняют.
А мы должны бодрствовать и называть вещи своими именами.
Добавляю Робертсона в полный игнор, куда давно отправил Аделаджу, Ледяева, Коупленда, Хинна, Остина и иже с ними...

Старожил
+642
|4 Авг 2013
3

т.е. это для телеведущего (П.Робертсона) не грех?

тогда что грех?

P.S. на фото мальчики, которых хотят сделать (и уже делают) девочками, ведь некоторые вещают, что смена пола не грех

Что же сказать на это? Если Бог за нас, кто против нас?
Удален
Груша
|4 Авг 2013
0

За что общество, то и победит, пока еще остались старые люди у которых есть принципы, то еще мы протянем лет 15-20 максимум, а потом придут молокососы с промытыми мозгами, для них это будет нормально и все. Время работает не на нас.

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Гость
+3
|4 Авг 2013
1

Ну, не всегда это определено с рождения. Бывают случаи, когда человек (изначально на хромосомном уровне) должен быть мужчиной, но вследствие каких-то анатомических или гормональных девиаций его половые органы но получают достаточного развития, и анатомически он может выглядеть как женщина. Такие люди могут иметь именно мужской профиль гормонального фона, и дальнейшее психофизическое развитие этих людей может соответствовать именно мужскому типу. Это обыкновенная генетическая или врожденная ошибка. И вот вопрос, как к этому относится нам, как христианам? Я думаю, что конкретно к таким случаям нужно относится как к врожденной болезни и не препятствовать врачам их исправлять. Другое дело - извращения, которые не обусловлены этими врожденными ошибками.

Старожил
+307
|5 Авг 2013
1
Цитата Galluis
и анатомически он может выглядеть как женщина.

а потом вэдэвэшник, которому повезло в плане гормонального фона, который у него зашкаливает сверх всяких нормативов и он переходит в разряд альфа-самца в кубе, начинает использовать своё положение.

:-)))))

Хотя если объективно, я знаком с человеком, у которого видимо такой женский гормональный фон.

Он пухленький, голос высокий, но позиционирует себя как мужчина. И никаких проблемм нет.

И все вокруг его восприимают его как мужскую особь.

Писатель
+210
|5 Авг 2013
1
Цитата kostman
P.S. на фото мальчики, которых хотят сделать (и уже делают) девочками, ведь некоторые вещают, что смена пола не грех

Если я не ошибаюсь, на фото просто какой-то праздник и нормальные дети, а "особо одаренные" в России взяли это фото и приписали новость про смену пола у детей.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.