Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Писатель
+21
|6 Авг 2013
0
Цитата bigcat
Да, и думаю не тлько жиголо, но и гомики тоже.

да, интересно, были ли до революции такие мужчины? жиголо понятно, сутинеры тоже

Удален
Galisha
|6 Авг 2013
2

Старожил
+98
|6 Авг 2013
0

Где-то я уже видел такой прикол...

Писатель
+21
|6 Авг 2013
0

Galisha, это что реклама?

Старожил
+162
|6 Авг 2013
1
Цитата Deffy
Где-то я уже видел

а это видели?

Нападение на Картонного евангелиста 30 Июня 2013

звук можете отключить.

буду подзадоривать на размышления
Удален
bigcat
|6 Авг 2013
3

Это в Америке? Вот и свобода слова по американски

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+162
|6 Авг 2013
2
Цитата bigcat
Это в Америке?

Сиэтле (штат Вашингтон)

подробности читайте здесь

буду подзадоривать на размышления
Удален
bigcat
|6 Авг 2013
0

И здесь один товарищ их оправдывал, и нас дикарями называл. Хотя сам этих дикарей защищал, где же он теперь?

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Віgfire
|6 Авг 2013
0
Цитата david p
Давайте посмортрим на то что Бог говорит нам в Своем Слове:

Если Библия - Слово Бога, а Бог  - это Слово, то получается, что Библия - это Бог? Не идолопоклонство ли это?

Удален
mikola1
|6 Авг 2013
2
Цитата david p
Уголовную ответственность они внесли и реально сажали гомосексуалистов и лесбиянок.

Вроде статья была только за мужеложество. Лесбиянки под неё не попадали.

И СССР, кстати, был одной из первых стран, в которых начали делать операции по смене пола.  http://www.mgzt.ru/article/2677

Всё-таки врачи у нас были грамотные и понимали, что транссексуальность - это болезнь, которую надо лечить. А гомосексуализм - грех, который надо искоренять.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+162
|6 Авг 2013
1
Цитата david p
Уголовную ответственность они внесли и реально сажали гомосексуалистов и лесбиянок.

Уголовное преследование мужеложства в РСФСР

+

В Белоруссии планируется вернуть в уголовное законодательство ответственность за мужеложство (половые отношения между мужчинами), сообщает новостной сайт «Белорусский партизан».

буду подзадоривать на размышления
Старожил
+152
|6 Авг 2013
6
Цитата Віgfire
Если Библия - Слово Бога, а Бог  - это Слово, то получается, что Библия - это Бог? Не идолопоклонство ли это?

Вам платят за это или вам просто делать нечего, как только людей от веры отвращать?

...однажды просвещенных, и вкусивших дара небесного... (Евр.6:4)
Старожил
+1501
|7 Авг 2013
2

Пет Робертсон не одинок.

Писатель
+21
|7 Авг 2013
2
Цитата Друг Бога
Пет Робертсон не одинок.

неужели не понятно, что это очередная утка?

Удален
bigcat
|7 Авг 2013
4

Гомосексуализм в Украине. Ролик на Украинском языке.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
bigcat
|7 Авг 2013
4

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Galisha
|7 Авг 2013
0

Да,это реклама. Меняй пол,т.е.паркет или линолеум,но остаайся мужчиной!

Старожил
-92
|7 Авг 2013
1
Цитата mikola1
Всё-таки врачи у нас были грамотные и понимали, что транссексуальность - это болезнь, которую надо лечить. А гомосексуализм - грех, который надо искоренять.

Вы во врачей верите больше.И это не вопрос.

я видел ад и рай
Старожил
-92
|7 Авг 2013
2
Цитата Віgfire
Если Библия - Слово Бога, а Бог  - это Слово, то получается, что Библия - это Бог? Не идолопоклонство ли это?

НЕТ

я видел ад и рай
Старожил
-92
|7 Авг 2013
2
Цитата mikola1
только за мужеложество.

А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими, которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.

я видел ад и рай
Старожил
+300
|7 Авг 2013
6

Когда я был совсем маленьким и мы жили в Улан Баторе меня очень сильно напугали родители операцией по смене пола. Повесили на стену чудовище-монгольского бога, циклоп, вместо волос змеи, страшный оскал, и сказали - вот твой Бог! Если будешь шкодить и писатся, он все видит и откусит твое мужское достоинство и ты станешь девочкой! Игрушки - Олегу..тебе купим куклы! Я этого бога очень боялся и ненавидел, своим нутром понимал что это неестественно менять пол, да еще и таким ужасным способом, и очень сильно не хотел становится девочкой. Так сказать - часть воспитания переложили на "бога". До сих пор с ужасом его вспоминаю. С ним один никогда в комнате не оставался.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+21
|7 Авг 2013
0
Цитата david p
Когда я был совсем маленьким и мы жили в Улан Баторе меня очень сильно напугали родители операцией по смене пола.

девочкой что ли  хотел быть?

Старожил
+300
|7 Авг 2013
5
Цитата cкалa
девочкой что ли  хотел быть?

Нет! А ты прежде чем писать глупости внимательно читай пост:

 

Цитата david p
и очень сильно не хотел становится девочкой.

Надеюсь больше не увижу такого ехидства.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+21
|7 Авг 2013
0
Цитата david p
Надеюсь больше не увижу такого ехидства.

честно, я просмотрел, прости. но все равно не пойму, зачем родители тебе это пугало повешали, если у тебя не было никаких отклонений?

Старожил
+300
|7 Авг 2013
4
Цитата cкалa
честно, я просмотрел, прости

Прощаю! А ответ на свой вопрос получишь если еще раз внимательно прочтешь пост. Да и какие отклонения могут быть в 3-4 года? Нормальная ориентация если что у меня очень рано проявилась и там у меня была настоящая любовь с ровестницей монголкой. Правда мама очень злилась, что я с ней много целуюсь, боялась экзотической монгольской заразы..даже на улицу не пускала, до прихода папы - он был не против. И я пулей к ней!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
Модератор
|7 Авг 2013
Цитата mikola1
Бог свидетель, что я не клеветал

но вы написали неправду, жалобы от david p не было. Модератор проверял тему и естественно увидел вашу реплику. Прекратите придирки к собеседнику и обвинение егов несвершенном поступке

Старожил
Модератор
|8 Авг 2013
Цитата mikola1
То, что я написал - истина, поэтому не боюсь призывать Бога в свидетели.

то, что вы так уверенно написали - далеко не истина, см. пояснение выше. За продолжение ложных обвинений собеседника будет штрафное предупреждение

Удален
mikola1
|8 Авг 2013
0
Цитата Модератор
то, что вы так уверенно написали - далеко не истина, см. пояснение выше. За продолжение ложных обвинений собеседника будет штрафное предупреждение

А я давида ни в чём ложно и не обвинял и не клеветал на него. Я задал вопрос именно потому, что не был уверен и хотел от него получить ответ.

Вопросительный знак видите? Давид мог спокойно ответить, что "Да, он обиделся" и "Нет, он не ябедничал". А он вместо этого обзывает меня клеветником и лжецом. А ведь я не утверждал, я спросил. Да ещё при этом он ведёт себя неискренне, когда пишет, что ему безразлично, что о нём пишут. Он  наверное очень эмоциональный и ранимый человек, минусует посты, в которых его критикуют.

Ну ему что-то доказывать бесполезно, это известно из тем с его участием.

А вы, модератор, как здравомыслящий человек, ещё раз, пожалуйста, посмотрите на тот мой пост и рассудите, если я написал вопрос а не утверждение, то это клевета или нет?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Consuela
|8 Авг 2013
1
Цитата david p
С ним один никогда в комнате не оставался.

))))

 

Цитата david p
И я пулей к ней!

молодец!так и должно быть :))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|8 Авг 2013
2

Я для себя уже твердо решил - больше не слушать Пэта, даже если уж совсем делать больше нечего будет.

Хоть и раньше если честно не очень его смотрел и был как то насторожен.

Если не будет скорого покаяния за эту выходку, уверен, он быстро потеряет свое помазание. И тогда его понесет еще дальше...

Истина почти всегда меж двух крайностей
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.