Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Старожил
+300
|3 Авг 2013
4

На главной странице портала появилась эта шокирующая новость:

www.invictory.org/news/story-46513-Пэт-Робертсон.html

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+284
|3 Авг 2013
1

Я в шоце! Реално уважал старика. Если это правда...

Старожил
+300
|3 Авг 2013
5

Давайте посмортрим на то что Бог говорит нам в Своем Слове:

Псалом 138; 13-17

13. Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.

14. Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это.

15. Не сокрыты были от Тебя кости мои, когда я созидаем был в тайне, образуем был во глубине утробы.

16. Зародыш мой видели очи Твои; в Твоей книге записаны все дни, для меня назначенные, когда ни одного из них еще не было.

17. Как возвышенны для меня помышления Твои, Боже, и как велико число их!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|3 Авг 2013
4

Фактически обвинение Господа в том, что Он ошибся когда ткал Своими Собственными руками зародыш во чреве.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|3 Авг 2013
6
Цитата kirakelI
десятину

Не флуди! А то станешь рецидивистом...))) Чем мы тебя тогда лечить будем?

Лучше упредить болезнь, чем лечить ее на хронической стадии. Покайся в пепле!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
palomnik
|3 Авг 2013
3

Пет Робертсон что-то считает так, что-то - эдак. на все вопросы у него есть "ответы" (так называлась одна из его телепрограмм). с одними можно согласиться, с другими нет. что вы хотите от старика? Бог ему судья. но я помню хорошее, некоторые его программы, молитвы, свидетельства. да и CBN, которая в Украине вылилась в "Еммануил", нельзя сбросить со счетов.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
kirakelI
|3 Авг 2013
2
Цитата david p
Лучше упредить болезнь, чем лечить ее на хронической стадии. Покайся в пепле!

А я и не флудю.
Согласен, что этому чудаку, который не считает смену пола грехом, нужно покаяться в пепле.
До добра извращение Писания еще никого не довело.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|3 Авг 2013
5
Цитата palomnik
я помню хорошее, некоторые его программы, молитвы, свидетельства. да и CBN, которая в Украине вылилась в "Еммануил", нельзя сбросить со счетов.

Иезекииль 3:20

И если праведник отступит от правды своей и ПОСТУПИТ БЕЗЗАКОННО, когда Я положу пред ним преткновение, и он умрет, то, если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой, И НЕ ПРИПОМНЯТСЯ ЕМУ ПРАВЕДНЫЕ ДЕЛА ЕГО, КАКИЕ ДЕЛАЛ ОН;

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|3 Авг 2013
2
Цитата kirakelI
Согласен, что этому чудаку, который не считает смену пола грехом, нужно покаяться в пепле.

Единственная из мировых религий не считающая это грехом-буддизм, насколько мне известно.

Потому в Буддистких странах, особенно в Таиланде, этих извращенцев пруд пруди.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1501
|3 Авг 2013
3
Цитата david p
шокирующая новость:

Это все гомосеки.

У них там в Америке уже не поймешь кто есть кто, он, она, оно ...

Вот и стал путаться старик.

Удален
kirakelI
|3 Авг 2013
1
Цитата david p
Единственная из мировых религий не считающая это грехом-буддизм, насколько мне известно. Потому в Буддистких странах, особенно в Таиланде, этих извращенцев пруд пруди.

Так вроде речь идет не о буддистском монахе.
Очередное подтверждение поменьше слушать разных памазанникофф.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+300
|3 Авг 2013
5
Цитата kirakelI
Так вроде речь идет не о буддистском монахе.

Я этого и не говорил. Так мысль пробежала - ведь даже язычники считают это грехом!

Куда катимся? Не он первый и не он последний жжет. Последнее время как никак))

От того как церковь и христианские лидеры отреагируют на это будет зависеть очень многое в судьбе их церквей.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1501
|3 Авг 2013
5

Я вот что подумал.

Нужно в Америку наш десант забросить, что б они помогли американским товарищам разобраться в своей половой принадлежности.

Старожил
+1172
|3 Авг 2013
3

Нет ли личных причин для такого заявления?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1501
|3 Авг 2013
4
Цитата david p
От того как церковь и христианские лидеры отреагируют на это будет зависеть очень многое в судьбе их церквей.

Что бы помочь христианским лидерам правильно отреагировать и ничего не напутать, нужно к каждому лидеру прикрепить во ВДВшнику он поможет со знанием анатомии и разъяснит различие первичных половых признаков.

Старожил
+300
|3 Авг 2013
2
Цитата Мириам
Нет ли личных причин для такого заявления?

Вполне может быть. Госпожа Попова имея зятем молодежного пастора Слово жизни в Москве знаменитого - Диденка (посмотрите его проповеди на ютубе, хотя бы: Успех и Туалет) делает публичные заявления о толерантном отношении к гомосексуалистам...

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
kirakelI
|3 Авг 2013
1
Цитата Друг Бога
Нужно в Америку наш десант забросить, что б они помогли американским товарищам разобраться в своей половой принадлежности.

На самом деле в повседневной обычной жизни в Америке этих меньшивиков практически не встретишь.
Обычно они тусуются в своих барах или прочих заведениях, куда нормальный человек не ходит.
p.s`.

Кстати, буквально на днях ехал в машине, слушал по местному русскому радио, что в чикагских гей клубах бойкотитуют русскую водку в связи с тем, что Путин запретил гей пропаганду.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Груша
|3 Авг 2013
3

Тогда следует и садомитов автоматически оправдать. Подсунул свинью. Лучше бы оставил свое мнение при себе. Оправдая садомитов, тогда уже и не поймешь где грех, где не грех, где черное, а где белое...будет полная дезориентация.

Войди в меня, Господь, как в ад, И воскреси из усыпленья.
Старожил
+300
|3 Авг 2013
3
Цитата kirakelI
На самом деле в повседневной обычной жизни в Америке этих меньшивиков практически не встретишь. Обычно они тусуются в своих барах или прочих заведениях, куда нормальный человек не ходит.

Это сильно разнится от штата к штату, насколько я осведомлен.

 

Цитата kirakelI
Кстати, буквально на днях ехал в машине, слушал по местному русскому радио, что в чикагских гей клубах бойкотитуют русскую водку в связи с тем, что Путин запретил гей пропаганду.

Чем бы дитя не тешилось....

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+706
|3 Авг 2013
2

Слушайте, может старик просто про патологию говорил?  Бывают же патологии.  Родятся же сиамские близнецы или гермафродиты.  Так и в данном случае что-то с психикой не то.

Я надеюсь, что Пэт не говорил об извращенцах, а лишь о том, что раз медицина может сиамок разделять, то  может и патологию подправить.  Может так он имел в виду?

Старожил
+300
|3 Авг 2013
4
Цитата Philadelfia
Слушайте, может старик просто про патологию говорил?  Бывают же патологии.  Родятся же сиамские близнецы или гермафродиты.  Так и в данном случае что-то с психикой не то. Я надеюсь, что Пэт не говорил об извращенцах, а лишь о том, что раз медицина может сиамок разделять, то  может и патологию подправить.  Может так он имел в виду?

Что сказал - то сказал! И речь там не шла о паталогии! Иначе бы портал просто не пропустил это под этим названием. Прочтите результат его спитча: транссексулы восприняли это как поддержку своим взглядам.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
palomnik
|3 Авг 2013
2
Цитата david p
если ты не вразумлял его, он умрет за грех свой

вот именно. может ты вразумлял Пэта Робертсона? так что цитирую дальше уже о тебе:

и Я взыщу кровь его от рук твоих.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
bigcat
|4 Авг 2013
1
Цитата Друг Бога
Нужно в Америку наш десант забросить, что б они помогли американским товарищам разобраться в своей половой принадлежности.

Да десантура быстро втолковала парню что к чему:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+300
|4 Авг 2013
5

Юра не пиши глупостей. Я ответил на твой неразумный пост. И именно это я и делаю что вразумляю его через этот портал. И это я уверен делают тысячи христиан по всему миру. И когда он увидит массовое неодобрение со всего мира и отказ от трансляции от его передач, и бегство спонсоров. Что это как не обличение? В той степени в какой я могу это делать - я это делаю, т.к никто не давал мне его номера телефона или емейла. Больше на глупости отвечать не намерен. Поищи себе другого собеседника и грузи его своими тролльными вопросами.

 

Цитата palomnik
так что цитирую дальше уже о тебе: и Я взыщу кровь его от рук твоих.

Мда..) Если я не обличал лично Пэта, то по мнению Юры его не касается это писание. Железная логика!!!))))

 

Цитата palomnik
вот именно. может ты вразумлял Пэта Робертсона?

Всего хорошего.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
DAN
+1567
|4 Авг 2013
3

Пет Робертсон не считает смену пола грехом-  Это еще раз подтверждает  то, что верить нужно Писанию, а не творить себе кумира из одного из "великих" проповедников.

+

еще раз убеждаюсь, что один согрешивший погубит много доброго...

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
ирэн
|4 Авг 2013
2
Цитата Друг Бога
Нужно в Америку наш десант забросить, что б они помогли американским товарищам разобраться в своей половой принадлежности.

лгбт америки решили выделиться ,они устроили демарш в поддержку лгбт в россии, выразилось это в отказе от пития водки,даже перед посольством выливали её на землю,так они поддержали наши секс меньшинства...самое смешное, что пострадают от демарша скандинавские страны которые и поставляют в америку сие питиё....россия водку не поставляет...смех и слезы...

люби,люби,людей....
Удален
талмид
|4 Авг 2013
4

Есть видео, как Пэт объявлял конец света В сериалах о лжехристах или лжепророках.

Такая позиция не может возникнуть из-за возраста. Старцы более консервативны. Есть и те, кто идет на поводу отпрысков, но Пэт общается в определенных кругах. Может и развратилось сердце, как у Соломона. Видите, кто кем себя окружил. Худые сообщества. Немного закваски иного благовестия и заквашивается все.

6 Нечем вам хвалиться. Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто?

(1Кор.5:6)

7 Вы шли хорошо: кто остановил вас, чтобы вы не покорялись истине?

8 Такое убеждение не от Призывающего вас.

9 Малая закваска заквашивает все тесто.

(Гал.5:7-9)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
palomnik
|4 Авг 2013
2
Цитата david p
Юра не пиши глупостей. Я ответил на твой неразумный пост

не хами. ты ответил - тебе ответили, из писания. каким словом судишь - таким и тебя, понял?

 

Цитата david p
И именно это я и делаю что вразумляю его через этот портал.

ага, и он уже прочитал и вразумляется ))) сейчас ты написал именно то, в чем обвиняешь меня.

 

Цитата david p
Если я не обличал лично Пэта

конечно не обличал, и противоречишь сам себе, лицемер

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1014
|4 Авг 2013
3

Знаете в чем главная проблема? В том что мы выбираем учителей кого слушать, не различаем и потом возмушаемся, как он мог так сказать или сделать или поступить, хорошо что еше есть время разобраться, где мы , кто мы, на каком пути, кого слушаем и за кем идем. Он явно обдымавает каждое слово и знает что сказать, приписывать старческий маразм здесь не стоит, все сказано с целью. Голыбые уже пишут что он им симпатизирует.

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
Удален
ирэн
|4 Авг 2013
2
Цитата Hope
Голыбые уже пишут что он им симпатизирует.

самое страшное ,что они пишут правду......им симпатизируют....

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.