Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Старожил
-92
|13 Авг 2013
2

То есть,mikola1,вы, действительно, не считаете злом операции по смену пола? Я хочу понять просто.То,что об этом не написано-это не аргумент,про наркоманию тоже не написано,но все знают-это зло. Зло в Писании идёт в сравнении с грехом.По сути зло-грех.Грех-зло.Дьявол-родитель греха." Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил." 1Иоанна3:8. Кто делает зло-идёт против Бога.Осталось понять,изменение пола-зло или не зло? Если брать во внимание желание человека,может и не зло ,если после этого ему жить хорошо.Только в Библии есть разные понятия "жить хорошо".Понятие Бога и человека.Неуж-то мы призваны лобировать желания человеческие? Разве не Божьи желания для нас приоритет?Создав человека,ни о каких ошибках гендерности,желаниях человека не было и речи.А было: "И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма".Всё,что потом меняется самим человеком,говорит об ошибках в Лицо Создателю.Т.е. Бог-ошибся.А вот это уже грех.За подобное мнение люцифер осужден.

я видел ад и рай
Старожил
+300
|13 Авг 2013
0
Цитата Братка
Ну у вас и логика образовалась. Т.е. соответственно,кто их защищает,тот христианин.

Кто их защищает уже не христианин, потому что у нас должны быть те же чувствования что и во Христе Иисусе??

 

Цитата david p
Евреям 1;8-9 А о Сыне: " престол Твой, Боже в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты. Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие. Этот стих также полезно прочесть palomnikУ! Потому что он один единственный разбивает в пух и прах Арианскую ересь и доказывает что Иисус - Бог!!! Слово универсально)
Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|13 Авг 2013
2
Цитата Братка
То есть,mikola1,вы, действительно, не считаете злом операции по смену пола? Я хочу понять просто.То,что об этом не написано-это не аргумент,про наркоманию тоже не написано,но все знают-это зло. Зло в Писании идёт в сравнении с грехом.По сути зло-грех.Грех-зло.Дьявол-родитель греха." Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил." 1Иоанна3:8. Кто делает зло-идёт против Бога.Осталось понять,изменение пола-зло или не зло?

Зло уже потому что - транссексуал автоматически становится гомосексуалистом!

И фактическая клевета на Господа, что Он якобы ошибся при творении - пс.138, когда ткал Николая в утробе матери именно Николаем, а не Люсей. Все по писанию и этим же писанием с легкостью доказывается что это зло в очах Господа, за которое гнев Божий грядет на сынов противления.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
Модератор
|13 Авг 2013
Цитата Братка
palomnik,не оф топь,не об нём речь
Цитата palomnik
оно :р)))
Цитата Кость
и как оная "посередина" называется?
Цитата palomnik
мужчина и женщина - это две крайности (М и Ж). а истина - она посередине )))

за размещение неприличных картинок после штрафного и преследование собеседника недостойными репликами с двусмысленными намеками - бан за нарушение правила №5.

Тема закрыта по причине неумения некоторых пользователей в ней себя вести

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.