Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Старожил
+300
|11 Авг 2013
5
Цитата mikola1
С точки зрения Библии это важно. Транссексуал - человек, которому нужна операция по смене пола.
Это потому, что пол определяется не физическими органами.
Тот , кто хочет поменять все тело - не извращенец.

И сбылось над вами писание сие:

Исайя 9;3

Выражение лиц их свидетельствует против них, и о грехе своем они рассказывают открыто, как Содомляне, не скрывают: горе душе их! ибо сами на себя навлекают зло.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
-92
|11 Авг 2013
4

Но смотрите, чтобы эта ваша свобода не стала камнем преткновения для слабых.      mikola1,    Не слишком ли широко, вы,раздвинули рамки своей веры.Вы-медик? Сколько раз можно говорить,что транссексуальность-одержимость.Там бес,а не болячка.Вы бесов видели? A я видел.Вам Слово уже не авторитет.

я видел ад и рай
Старожил
-92
|11 Авг 2013
1

Ну,всё правильно.

я видел ад и рай
Удален
mikola1
|11 Авг 2013
0
Цитата Братка
mikola1,    Не слишком ли широко, вы,раздвинули рамки своей веры.

Рамки моей веры ограничены Писанием. Я верю в то, что там написано. Не больше и не меньше.

 

Цитата Братка
Сколько раз можно говорить,что транссексуальность-одержимость.Там бес,а не болячка.

От того что вы сто раз это повторите оно не станет более правдивым. Если вы уверены, что это одержимость - приведите хотя-бы пару свидетельств, как люби были транссексуалами, за их освобождение помолились и они освободились. Будут такие свидетельства?

Пока в этой теме были свидетельства того, что это именно болезнь и вмешательство врачей людям помогло. Вот фото с пятой страницы темы.

 

Цитата Братка
Вы бесов видели? A я видел.

А вот это тревожный признак. Может, как раз именно вам  нужно освобождение.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-92
|11 Авг 2013
3

Что вы эту фотку всё подсовываете.Понравилась,так сделайте себе операцию.

 

Цитата mikola1
Рамки моей веры ограничены Писанием. Я верю в то, что там написано. Не больше и не меньше.

Если бы. Тогда и разговора не было бы.Не вы ли ранее признали наличие в Слове понятия греха о транссексуалах? А теперь опять за своё.

 

Цитата mikola1
А вот это тревожный признак. Может, как раз именно вам  нужно освобождение.

Вы говорите о том ,о чём не сведущи.Тревожный признак в ваших словах.Бесов я видел потому,что Бог мне их показал.А вы можете договориться,что вас трудно будет освободить. "Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом." ,"Кто стремится к добру, тот ищет благоволения; а кто ищет зла, к тому оно и приходит. "

я видел ад и рай
Старожил
-92
|11 Авг 2013
3
Цитата mikola1
Пока в этой теме были свидетельства того, что это именно болезнь и вмешательство врачей людям помогло. Вот фото с пятой страницы темы.

Обратите своё внимание на задний план.Надеюсь,не нужно объяснять,что это за знак висит на стене."Обещают им свободу, будучи сами рабы тления; ибо, кто кем побежден, тот тому и раб. "

я видел ад и рай
Удален
mikola1
|11 Авг 2013
0
Цитата Братка
Что вы эту фотку всё подсовываете.

Лично я эту фотографию первый раз вставил.

 

Цитата Братка
Понравилась,так сделайте себе операцию.

Я не болен.

 

Цитата Братка
Бесов я видел потому,что Бог мне их показал.

Бог ли? Хорошо бы свою жизнь сверять с Писанием. Бог в Библии что, часто бесов людям показывал?

 

Цитата Братка
Не вы ли ранее признали наличие в Слове понятия греха о транссексуалах?

Я признаю только то, что есть. В Писании есть слово "малакии", которое разные богословы по разному трактуют. И если бы это слово действительно обозначало транссексуалов, то был бы другой разговор. А то ведь оно обозначает мужчин, которые ведут себя не как мужчины. Например есть тут один, не буду его называть по нику, а то обидится (условно назовём его "ванючка"), так он вроде бы мужик, но скандалит как баба.

А вы вместо разглагольствований предъявите свидетельства освобождения транссексуалов. Или таких нет?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-92
|11 Авг 2013
3

Упёртость хороша в другом.Но ладно.Лично я в живую трансов не видел,соответственно и про опыт ихнего освобождения написать не могу.Но уверен,что он есть у кого-то.И когда найду персонально вам покажу.

 

Цитата mikola1
Бог ли? Хорошо бы свою жизнь сверять с Писанием. Бог в Библии что, часто бесов людям показывал?

Он.Да не часто,но Иисуса тоже бесноватым обзывали,и бесов Он видел.Или не по Писанию?

 

Цитата mikola1
Я признаю только то, что есть.

Вы про Писание или про жизнь? Правильно. В Писании не про всё написано,но про всё сказано.

я видел ад и рай
Старожил
-92
|11 Авг 2013
0

будьте не неверующими,но верующими

я видел ад и рай
Удален
mikola1
|11 Авг 2013
0
Цитата Братка
Упёртость хороша в другом.Но ладно.Лично я в живую трансов не видел,соответственно и про опыт ихнего освобождения написать не могу.Но уверен,что он есть у кого-то.И когда найду персонально вам покажу.

Да уж, действительно, упертость хороша в другом. А то вы про  случаи изгнания бесов из транссексуалов не знаете, но уверены, что это точно бесы.

Вот, вроде человек свидетельствует, как от гомосексуализма освободился.

http://skiniya-pro.net/news/svidetelstvo_sergeja_ob_osvobozhdenii_ot_gomoseksualizma/2013-05-02-279

Вот ещё по теме http://www.overcoming-x.ru/site/book/export/html/45

Вот с видео http://stelka.livejournal.com/57260.html

Но там вроде про всё про гомо, а не про транссексуалов.

 

Цитата Братка
Он.Да не часто,но Иисуса тоже бесноватым обзывали,и бесов Он видел.Или не по Писанию?

В Писании не написано, что Иисус бесов видел ( хотя, Он мог и видеть). Он их преимущественно изгонял.

И вам желаю их побольше изгонять и поменьше видеть. Если по-боевому настроены против гомосексуализма - изгоняйте из гомосексуалистов. И пусть Господь вас в этом деле благословит.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Marina C
|11 Авг 2013
3
Цитата mikola1
А вот это mтревожный признак. Может, как раз именно вам нужно освобождение.

mikola1,o нечистой силе лучше много не говорить, потому что они этого не заслуживают... Верующие, кот. начинают жить чистой праведной жизнью- кто чаще, кто реже, видят бесов и демонов...Дух, кот. в нас их оооочень раздражает. Я тоже видела их не раз...  Но,"Тот кто в нас, больше того, кто в мире"- 1 Иоана 4:4. Аминь. Только повелеть  им сгинуть во Имя Иисуса- исчезают сразу!

Старожил
-92
|11 Авг 2013
1
Цитата mikola1
В Писании не написано

Вы наркотики употребляете? Cпиртное,знаю,употребляете.

я видел ад и рай
Удален
mikola1
|11 Авг 2013
0
Цитата Братка
Вы наркотики употребляете? Cпиртное,знаю,употребляете.

Я понял, к чему вы ведёте. Я не отрицаю того, что Христос видел бесов. Но именно Он, как ипостась Бога. Потому что обычные люди бесов (невидимых духов) в принципе не должны видеть. Люди видят не бесов, а других людей, одержимых бесами. Или через дар различения духов получают внутреннее свидетельство.

Почему-то никто из тех, кто якобы видел бесов, не делает рисунков. Наверное, потому что на самом деле эти "бесы" - только плод их фантазии.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-92
|11 Авг 2013
1
Цитата mikola1
Я понял, к чему вы ведёте

Нет не поняли.Так употребляете или нет?

я видел ад и рай
Удален
mikola1
|11 Авг 2013
0

Не употребляю. И что?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-92
|11 Авг 2013
0

А почему?

я видел ад и рай
Старожил
-92
|11 Авг 2013
1

Чем руководствуется ваша душа ; не хочу или нельзя ?

я видел ад и рай
Удален
palomnik
|11 Авг 2013
1

Братка, не оф топь, тема не о нем.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
mikola1
|11 Авг 2013
2
Цитата Братка
Чем руководствуется ваша душа ; не хочу или нельзя ?
Цитата palomnik
Братка, не оф топь, тема не о нем.

Я всё-таки отвечу - не хочу, потому что опасно и вредно.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-92
|11 Авг 2013
2
Цитата palomnik
Братка, не оф топь, тема не о нем.

Здесь терпение,дай закончить мысль.

я видел ад и рай
Старожил
-92
|11 Авг 2013
3

НО в Писании не написано.А узнали вы это из личного или от медиков.НО нет в Писании.

 

Цитата mikola1
Я признаю только то, что есть. В Писании

(Пример)И если к вам подойдут ваши дети и захотят наркотиков,вы же не будете разрешать им ,и не будете апелировать Писанием,а постораетесь им объяснять по иному.И это будет хорошо.И это будет волей Бога.Так про трансов-тоже самое.Ну как не понятно.Харэ кривляться.

я видел ад и рай
Удален
mikola1
|11 Авг 2013
0
Цитата Братка
НО в Писании не написано.А узнали вы это из личного или от медиков.НО нет в Писании.

Да, в Писании про наркотики не написано. Еще там не написано про то, что на дороге надо соблюдать дистанцию и безопасную скорость.Ещё не написано , чтоэлектрооборудование надо заземлять. Но все эти вещи касаются безопасности нашего физического тела. И здесь категории - опасно и безопасно.

Инструкции в Писании ориентированы на спасение наших душ. Там категории - грех и не грех.

 

Цитата Братка
И если к вам подойдут ваши дети и захотят наркотиков,вы же не будете разрешать им ,и не будете апелировать Писанием,а постораетесь им объяснять по иному.И это будет хорошо.И это будет волей Бога.Так про трансов-тоже самое.Ну как не понятно.Харэ кривляться.

А почему про трансов то же самое? Вы же писали раньше, что это не болезнь, а одержимость? И пытались доказать, что это грех. Или мы теперь понятие греха получаем не из Библии, а из личного опыта?

Если мои дети захотят попробовать наркотики, я могу им показать конкретных людей, до чего их довели наркотики. Такой пример очень отрезвляет.

А что с транссексуалами? Какие негативные примеры есть в плане операций по смене пола?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+64
|11 Авг 2013
1

Он не говорил , что верующие могут такое делать и это норм. Давайте не передергивать и не вырезать моменты и не клеить компромат.

Я тоже всем симпатизирую , но отдав свои жизни Христу получат истинную сущность и свободу от извращений мира. Голубой - спасение и Бог с тобой , транс- спасение и Бог с тобой , можешь дальше голубить и трансить (если сможешь).

Я очень убийцам симпатизирую (у меня много знакомых , сидят ПЖ за заказные) и слава Богу - покаются быть может.

Суть в том , что кому-то нужно и поголубить (может быть ) или пол сменить ( и попасть в такую жопу , что все станет на свои места) но потом душу спасти. Я так и говорю неверующим - живи как нравится , надоест- есть выход (я тебе показал) БЕГИ. А не надоест ну суть твоя и участь - гореть , если нравится гори вечно. Меняй пол , сунь в попу друга , убивай , кради , собирай бабло , завоюй мир - недолго правда и потом вечно сожалеть об упущенной возможности и вечное желание все отдать за нищую (пусть даже) безизвестную жизнь , но для Христа.

Устал Пэт от тупых вопросов , "вот и живите как нравится" , если кто спрашивает , " а не грех"  значит для него не грех - делай все равно сам потом узнаешь. Или в этой жизни дойдет или на Суде Бога.

Никто не виноват ни в чем , кроме тебя самого.
Старожил
-92
|11 Авг 2013
2

Да понятно,мне-то что здесь,пусть как хочет,так и верит."

Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
я видел ад и рай
Старожил
+300
|11 Авг 2013
2

Аминь!!!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Consuela
|11 Авг 2013
2
Цитата Братка
Вы-медик? Сколько раз можно говорить,что транссексуальность-одержимость.Там бес,а не болячка.

Согласна! Ведь по сути после такой операции ни один мужчина не станет настоящей женщиной и наоборот, ЭТО НЕВОЗМОЖНО !!!этого не может быть потому что этого не может быть! Гормоны после операции они только мутят мозг и до того пораженный бесами.

Операция по смене полов всего навсего блажь гомосексуалистов. имхо

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|11 Авг 2013
3

Мыкола! Все же повторю свой вопрос..может соизволишь все таки ответить?

 

Цитата david p
1 Кор. 6:12 "Мощное" оправдание для гомиков, решивших сменить пол. Жесть! Ты считаешь нормальным, что сегодня Мыкола жгет под одним ником, потом вдруг станет Люсей на основе этого стиха, и будет продолжать то же самое? Или ник все же надо поменять при этом? В откровении есть обетование о том что будет дано спасенным новое имя. Предположим Мыколе дадут Василий, Люсе - Маргарита. А если Мыкола стал Люсей, неужели ему дадут новое имя Маргарита?? Может он вообще туда не попадет? Может все таки участь всех лжецов будет в озере горящем огнем и серою???
Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Consuela
|12 Авг 2013
2
Цитата mikola1
А что с транссексуалами? Какие негативные примеры есть в плане операций по смене пола?

То что женщина мужчина спит с мужчиной)) + Богу это противно и Он ненавидит такой грех.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
mikola1
|12 Авг 2013
1
Цитата david p
Мыкола! Все же повторю свой вопрос..может соизволишь все таки ответить?   Цитата david p 1 Кор. 6:12 "Мощное" оправдание для гомиков, решивших сменить пол. Жесть! Ты считаешь нормальным, что сегодня Мыкола жгет под одним ником, потом вдруг станет Люсей на основе этого стиха, и будет продолжать то же самое?(это№1) Или ник все же надо поменять при этом?(это№2) В откровении есть обетование о том что будет дано спасенным новое имя. Предположим Мыколе дадут Василий, Люсе - Маргарита. А если Мыкола стал Люсей, неужели ему дадут новое имя Маргарита?? (это №3)Может он вообще туда не попадет?(это№4) Может все таки участь всех лжецов будет в озере горящем огнем и серою???(это№5)

На самом деле ты задал целых пять вопросов.Да ещё и глупых, как ты это любишь.

1.Нет

2.да

3 не знаю

4.возможно

5. К тебе это так же относится.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-92
|12 Авг 2013
1
Цитата mikola1
Да, в Писании про наркотики не написано. Еще там не написано про то, что на дороге надо соблюдать дистанцию и безопасную скорость.Ещё не написано , чтоэлектрооборудование надо заземлять. Но все эти вещи касаются безопасности нашего физического тела. И здесь категории - опасно и безопасно. Инструкции в Писании ориентированы на спасение наших душ. Там категории - грех и не грех.

Исходя из ваших реплик,транссексуальность - из категории опасно и безопасно? наркомания - не грех? педофилия - дополните.......

я видел ад и рай
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.