Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Удален
mikola1
|8 Авг 2013
2

А было ли у него вообще какое-нибудь помазание? Человек лгал о своей службе в  армии. Провалил экзамены на адвоката. Выдал много лжепророчеств. Призывал к убийствам реальных людей и осуждает убийства в компьютерных играх.

ИМХО он больше бизнесмен и политик, а не помазанник.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Тод
|8 Авг 2013
3
Цитата palomnik
вот именно. может ты вразумлял Пэта Робертсона? так что цитирую дальше уже о тебе: и Я взыщу кровь его от рук твоих.

Юра,мне вот интересно,тебе так Давид не  нравивится,или ты "идейный"?

Создал Бог бога, для Бога
Писатель
+210
|8 Авг 2013
0

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Старожил
+1698
|8 Авг 2013
1
Цитата Друг Бога
Пет Робертсон не одинок.

По-моему это фейк и притом примитивный.. Даже без исследования видно, что эта картонная коробка - "висит в воздухе". Кто-то лепил "на скорую руку" и даже тени не затер..))

 

Цитата ЯАлекс
Пэт Робертсон призывает узаконить марихуану. Сюжет СNN.

Васёк говорит, что это все - аннунаки.. явно клонированы..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+952
|8 Авг 2013
3
Пэт Робертсон призывает узаконить марихуану. Сюжет СNN.

Логика конечно "отпад"! Что бы уменьшить показатели преступности, необходимо отменить уголовное наказание. Т.е. пусть преступники сидят не в тюрьмах, а гуляют на свободе, зато заключенных будет меньше....

Coram Deo!
Удален
Тод
|8 Авг 2013
0

Ребята вы статистику Украины знаете? Я не по наслышке знаю что 80 % зон в Украине заполлнено наркоманоми,вы тут пытаететесь мне про Америку расказать:)))

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
+1698
|8 Авг 2013
2
Цитата Тод
Ребята вы статистику Украины знаете? Я не по наслышке знаю что 80 % зон в Украине заполлнено наркоманоми,вы тут пытаететесь мне про Америку расказать:)))

И ещё то, что население Украины предназначено аннуаками-масонами для почти полной летальной зачистки.. Оказывается, посредине Украины, на большой глубине конечно.. (по-моему от Урала до Карпат).. проходит какой-то пояс-зона очень богатая полезными ископаемыми.. И вот что-бы её прибрать к рукам, эти масоны-аннуаки видать и желают вытравить 80% молодого репродуктивного населения Украины..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|8 Авг 2013
5
Цитата Circaetus
Логика конечно "отпад"! Что бы уменьшить показатели преступности, необходимо отменить уголовное наказание. Т.е. пусть преступники сидят не в тюрьмах, а гуляют на свободе, зато заключенных будет меньше....

Кстати в Голландии легализовали марихуану, и к чему это привело? Они и сами не рады уже этому.

Попробуй теперь её там запретить?

Пора ему на пенсию. А то еще не такого наворотит..)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|8 Авг 2013
0

Вопрос в том, что именно легализовать. Если потребление, то это можно. А за распространение надо ужесточать наказание.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|8 Авг 2013
3
Цитата david p
Кстати в Голландии легализовали марихуану, и к чему это привело?

Привело к повальной наркоманизации населения.

Это я уже рассказывал на форуме. Я работал на складе в Киеве. Товар получали из Голландии и Китая. Из Китая контейнера с товаром получали, там всё было разложено аккуратно. А один раз приехала фура с товаром из Голландии. Там всё было набрасано как попало, кучей. Спросили водилу, он сказал что они там все обкуренные ходят, и говорить им что либо бесполезно. Им всё равно как товар доедет. А разгребать это всё приходилось нам. Кстати, пока я там работал, у нас работало несколько наркоманов - укурков. Долго они не продержались там не долго. Их увольняли за плохую работу, потому что всё что им нужно было, так это отрваться в клубе, да дурь.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
mikola1
|9 Авг 2013
0
Цитата bigcat
Привело к повальной наркоманизации населения.

Я бы с вами поспорил, но проблема в том, что сведения о Голландии противоречивые. Я вам приведу свои аргументы, вы свои.

Не соглашусь лишь в том плане, что никакой "повальной" наркоманизации там нет. Возможно, что ваши поставщики из Голландии - какая-то второсортная фирма, которая с целью снижения издержек набирает дешёвую рабочую силу, и естественно,там могли и наркоманы оказаться.

А вообще в Голландии очень высокий ВВП на дущу населения. Не думаете же вы, что наркоманы будут развивать высокие технологии и повышать производительность труда.

Конечно, лучше сделать так, чтобы вообще не было наркотиков, но это невозможно. И легализация марихуанны может привести к положительным результатам, но не сама по себе, а лишь как часть системных мер.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+4
|9 Авг 2013
0

Это потому, что пол определяется не физическими органами. Поэтому он так и говорит.

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
0
Это потому, что пол определяется не физическими органами. Поэтому он так и говорит.

Примерно так. Применительно к транссексуалам это может быть физиологически полноценная женщина, но у неё участок мозга, который отвечает за половую самоидентификацию, устроен, как у мужчины. И по хорошему ей надо устройство мозга изменить. Но медицина пока этого сделать не может. Поэтому делаю наоборот - меняют тело. Там , правда, тоже куча проблем вылезает от постоянной гормонотерапии, и живут они не очень долго.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+4
|9 Авг 2013
0
Цитата mikola1
И по хорошему ей надо устройство мозга изменить

Что хорошее: изменить электронику компьтера под его корпус, или поменять корпус в соттветсвии с начинкой электроники? ))

Похоже, что поменять корпус (тело) куда прощее и хорошее, чем оставить корпус и менять всю начинку )

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
0
Что хорошее: изменить электронику компьтера под его корпус, или поменять корпус в соттветсвии с начинкой электроники? )) Похоже, что поменять корпус (тело) куда прощее и хорошее, чем оставить корпус и менять всю начинку )

Не совсем корректный у вас пример. Я бы сравнил корпус с одеждой а не с телом. Тогда смена корпуса при неизменной электронике - то, что делают трансвеститы ( не путать с транссексуалами).

А применительно к транссексуалам мозг - это процессор, а остальной хард - тело. И менять компоненты вроде оперативки или видеокарты- простое дело. А вот разобрать процессор Celeron  и потом из него собрать Athlon - задача невыполнимая не только в домашних условиях, но и даже в самой навороченной лаборатории.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+4
|9 Авг 2013
0
Цитата mikola1
трансвеститы ( не путать с транссексуалами)

Я всегда путаю кто из них кто, но это не важно.

Идея в том, что изменяют то, что легко изменить.

Гениталии изменить проще, чем мозг.

Но чтобы мы не изменили, в какой бы последовательности, цель - это гармоничное сочетание психики и тела, счастье человека. Если мы легко можем изменить тело, почему бы не сделать человека счастливым?

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
0
Я всегда путаю кто из них кто, но это не важно.

С точки зрения Библии это важно. Транссексуал - человек, которому нужна операция по смене пола.

Трансвестит - извращенец, которому нужно покаяние. Если говорить о мужчинах, то трансвестит - мужчина, который осознаёт себя мужчиной, но из-за своей извращённости одевается в женскую одежду.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+4
|9 Авг 2013
0
Цитата mikola1
Трансвестит - извращенец

Я запутался.

Тот , кто хочет поменять все тело - не извращенец.

А тот, кто хочет пометь лишь одежду, чтобы более соответсвоовать своему внутреннему Я - тот оказывается еще хуже чем тот, который хочет поменять все тело?

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
0
Я запутался.

Воспользуйся гуглом. Поищи, чем трансвестит от транссексуала отличается. Потом в Библии соответствующие места почитай. Если останутся вопросы - будем дальше разбираться.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
bigcat
|9 Авг 2013
2

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Местный
+4
|9 Авг 2013
0
Цитата mikola1
Поищи, чем трансвестит от транссексуала отличается

тем, что один меняет тело, а у другого хватает денег только на смену одежды, какая разница? )
Суть все та же: не совпадает внутренее Я с внешним.

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
0
тем, что один меняет тело, а у другого хватает денег только на смену одежды, какая разница? ) Суть все та же: не совпадает внутренее Я с внешним.

Для начала

 

Цитата mikola1
Воспользуйся гуглом. Поищи, чем трансвестит от транссексуала отличается.

Не поленись. Разберись, тогда поймёшь "какая разница"

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+4
|9 Авг 2013
0
Цитата mikola1
Разберись

уже разобрался и написал

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
0
уже разобрался и написал

Ты не разобрался, поэтому  написал ерунду.

 

Суть все та же

Транссексуальность - это болезнь, то есть состояние человека.

Трансвестизм - переодевание в одежду другого пола, то есть действие человека.

Если по аналогии с тобой рассуждать

 

тем, что один меняет тело, а у другого хватает денег только на смену одежды, какая разница? )

то можно такое выдать:

Грипп (состояние) и вождение автомобиля (действие)- это одно и то же, просто у одного иммунитет слабый, а у другого денег на машину хватило.

Здесь могла быть ваша реклама
Местный
+4
|9 Авг 2013
0
Цитата mikola1
Ты не разобрался, поэтому написал ерунду.

Ладно Бог с ними с транссексаулами и свеститами, лишь бы они были счастливы со своими париками и клоунскими носами ) Дети есть дети.

 

Цитата mikola1
Транссексуальность - это болезнь

Нет такой болезни )
Хотя и Любовь можно считать болезнью.

Все зависит от отношения.

Я думаю, что им просто не хватает внимания и доброго отношения, поэтому они засовывают себе в зад павлинье перья, чтобы хоть как-нибудь обратить на себя внимание и чтобы их похвалили и дали конфет.

Все это что-то детское, все эти переодевания и разрисовывания лица.

Удален
mikola1
|9 Авг 2013
1
Я думаю,

Очень плохо, что вы не разобрались в этом вопросе. Поэтому и думаете неправильно.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|9 Авг 2013
4
Цитата mikola1
С точки зрения Библии это важно. Транссексуал - человек, которому нужна операция по смене пола.

Без комментариев..........)))

Жесть!!!

Опять на их сторону переметнулся..?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|9 Авг 2013
2
Цитата david p
Без комментариев..........))

И дал развёрнутый комментарий. Давид, когда речь человека состоит из противоречий - это симптом шизофрении.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|9 Авг 2013
4
Цитата mikola1
симптом шизофрении.

Поддерживать извращенцев это и есть этот симптом.

Зачем?? -

 

Цитата mikola1
развёрнутый комментарий

Когда и так все ясно?

Если уж тебя Олтер плюсует....>То ты добился своей цели и угодил им своими глупыми спитчами!

Делать дело сатаны под видом христианина на христианском сайте, скажу тебе честно, у тебя виртуозно получается. Поэтому ты Олтеру и симпатичен..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1014
|9 Авг 2013
1

Праведник указывает ближнему своему путь, а путь нечестивых вводит их в заблуждение.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Пет Робертсон не считает смену пола грехом  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.