Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому позвонить?

Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
7 Цитировать

За три года пребывания на этом форуме, я переобщалась с множеством людей в личной переписке, в скайпе, по телефону.
Не люблю общаться вслепую. Часто ошибаюсь в людях из-за этого.

Скажу честно: было интересно знакомится и общаться по телефону! Особенно мне нравилось "обламываться": по постом кажется, что человек такой то и такой-то, по голосу (когда созванивашься) оказывается, что он совсем не такой, как казалось.

Читая только посты человека, иногда сложно понять, в каком настроении он пишет, какую интонацию придает своим словам, в каком внутреннем состоянии находится.

Но потом, пообщавшись, когда читаешь посты и "озвучиваешь" их - совсем другое дело.

Кому позвонить (из тех, кому еще не звонила)? Не сейчас (сейчас уже поздно), в любое другое время могу позвонить в любую точку мира. Просто так... Побалакать о том, о сем...

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
9 Цитировать

К слову сказать: голоса у наших форумчан просто СУПЕР. Практически у всех (за исключением нескольких человек).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
bonami
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
К слову сказать: голоса у наших форумчан просто СУПЕР. Практически у всех (за исключением нескольких человек).

))) сколько раз люди звонили, удивлялись, что голос не тот, какой представляли. Но не в голосе дело.

Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата bonami
))) сколько раз люди звонили, удивлялись, что голос не тот, какой представляли. Но не в голосе дело.

Ага.

Мне тоже всегда интересно было сравнить мои представления и то, как это есть на самом деле.

Не в голосе дело. Но голос все любом случае - очень мощный канал коммуникации, что ни говори.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|17 Июл 2013
8 Цитировать

прикольная тема, класс!

Галь, ты вот пошутила в одной темке, а теперь вот кто тут откликнется, напиши там- друзья, я пошутила!

снимаем маски, ...помнишь?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Олеся
снимаем маски, ...помнишь?

Нет, не помню. Честно.
А как я там пошутила?

Кстати, Лесь.. Твой голос мне нравился. Спасибо тебе, что болтала со мной и дай Бог тебе здоровьчека!!!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|17 Июл 2013
5 Цитировать

ой!

а я думала, вдруг я из кагорты

 

Цитата Галя ✰
(за исключением нескольких человек).
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
ой! а я думала, вдруг я из кагорты

Неа... все нормально! 

Кстати, по постам, когда я тебя читала и совсем даже не знала, кто ты и что ты, я представляла, что твой голос ... ммм ... как бы это выразиться, чтобы не обидеть... :)

Но когда позвонила, жутко обрадовалась, что он тебя такой, какой есть и совсем не соответствует моим тогдашним представлениям. Честно.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|17 Июл 2013
5 Цитировать

Галина...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+949
|17 Июл 2013
2 Цитировать

Галя, позвоните мне еще разик, можно по скайпу. *restorer5151*.

Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Restorer
Галя, позвоните мне еще разик, можно по скайпу. *restorer5151*.

Я по скайпу не люблю созваниваться. Глючит связь все время, пропадают слова, приходится повторяться...

Я позвоню Вам лучше опять на мобильный (звонки в Америку мне бесплатно, если что...), только не сейчас, у нас почти два часа ночи. Напишите, когда Вам удобнее (в ближайшие дни).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я позвоню Вам лучше опять на мобильный (звонки в Америку мне бесплатно, если что.

Галя, стесняюсь спросить, а какой голос у Ресторера? 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Ледокол
Галя, стесняюсь спросить, а какой голос у Ресторера?

Restorer всегда открыт к общению. Созвонитесь с ним по скайпу, услышите сами, какой у него голос 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+949
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Напишите, когда Вам удобнее (в ближайшие дни).

У меня 5 вечера, я не работаю, так что можно в любое дневное время.

Удален
Кристина
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
по постам кажется, что человек такой то и такой-то, по голосу (когда созванивашься) оказывается, что он совсем не такой, как казалось.

а при личной встрече и даже на голос свой непохож, и даже на фото, даже на изображение в скайпе... Весь человек в реальности, оказывается, несёт о себе информацию, так что всё открыто, кроме сердца...

Старожил
+3288
|17 Июл 2013
4 Цитировать

Если сильно хоцца - можешь мне позвонить. В моем профиле есть телефоны, но только для друзей. Так что - добавляйся в друзья - и звони. Разница во времени у нас, кажется, совсем небольшая.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Если сильно хоцца - можешь мне позвонить. В моем профиле есть телефоны, но только для друзей. Так что - добавляйся в друзья - и звони. Разница во времени у нас, кажется, совсем небольшая.

Жанна, скинь в личку номер.

В друзья решила не добавляться ни к кому (исключение вид.камера).

 

Цитата Кристина
Весь человек в реальности, оказывается, несёт о себе информацию, так что всё открыто, кроме сердца...

Как раз таки сердце можно окрыть и в виртуале. А в реале можно жить с человеком долгие годы вместе, но так и не узнать его по-настоящему.

 

Цитата Галоген
узнаёт о них личную информацию,

О себе свою личную информацию выдаю тоже всем, с кем общаюсь. Всех приглашаю в гости, все открыто, как на ладони.

"Тро-ло-ло", которые чувствуют себя "жертвами" общения со мной, попрошу тему не засорять 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Кому позвонить

Общаться с тобой хотела бы, но к сожалению, терпеть не могу болтать по телефону))) Меня это как-то контролирует. Что имею в виду: когда пишешь, то можешь писать, а можешь не отвечать, или отвечать в удобное для себя время и настроение, а по телефону хошь-не хошь, а надо говорить. Можно, конечно, отморозиться, но я не люблю "морозов" и сама не умею "морозиться")))))

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Общаться с тобой хотела бы, но к сожалению, терпеть не могу болтать по телефону))) Меня это как-то контролирует.

Dana, будь другом, скинь номер телефона в личку .

Я тебе звякну когда-нибудь ровно на 2-3 минутки, чтобы узнать, соответствует ли твой голос моему представлению или нет :).

Обещаю, что позвоню один-единственный раз :)

Кстати, рекордное время общения было где-то часа 4 (не скажу, с кем).

С некоторыми форумчанами по 2-3 часа могли балакать (хоть и прерывалась связь, опять созванивались).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2039
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Dana, будь другом, скинь номер телефона в личку

Тебе отказать не могу. Звони только с 20 до 22 по Украине, если это тебе удобно.

Учусь любить людей!
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Тебе отказать не могу. Звони только с 20 до 22 по Украине, если это тебе удобно.

Хорошо. Мне удобно.

Прям сегодня могу и позвонить :) (личка открыта, пиши телефон).

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
+7
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я по скайпу не люблю созваниваться. Глючит связь все время, пропадают слова, приходится повторяться... Я позвоню Вам лучше опять на мобильный (звонки в Америку мне бесплатно, если что...), только не сейчас, у нас почти два часа ночи. Напишите, когда Вам удобнее (в ближайшие дни).

Извиняюсь, простите, что спрашиваю вас вы замужем? у вас есть жених? вы встречаетесь с кем-нибудь? Если да, то зачем вам звонить другим? Это же будет духовная измена! Если у вас нет мужа, жениха, то с какой-целью вы хотите звонить? У человека должна быть цель, и вообще девушке первой звонить я думаю это неприлично, и не стоит с этим заигрывать, я вот тоже как вы начал со всеми девушками общаться и потом понял, что стал безумным. ))))) Вы сильны духовно? Не стоит слишком этими вещами увлекаться.

Уилиям Уоулесс
Старожил
+1282
|17 Июл 2013
3 Цитировать

По тем же причинам, что и Dana не люблю разговаривать по скайпу.
Когда пишу - чувствую себя более свободным :)


Так же не люблю камеры.
Как-то когда они только стали появлятся - мы (с женой) общались с друзьями, на какие-то веселые темы.
У них была камера. Самое веселое было - это наблюдать их реакцию на шутки.
Выглядело это примерно так:
приходит от нас сообщение
жена зовет мужа (по ту сторону экрана)
они начинают с серьезным видом читать написанное
потом какое-то время осмысливают
потом начинают хохотать
затем перебивая друг друга пишут ответ
отправляют и сосредоточенно смотрят в монитор
Мы тогда повеселились от души, а для себя я сделал вывод, что камерами пользоваться не буду :)
Так и лежит неподключенная около компа.

Вообще чтобы узнать человека ближе, нет ничего лучше чем личное общение.
Именно поэтому всегда рады визитам.

Зачастую даже мимоходом соприкоснувшись с человеком в реале, чувствуешь насколько он близок тебе в духе... или наоборот.

Телефон или переписка так не помогают, ИМХО.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1490
|17 Июл 2013
2 Цитировать

Цитата Галя ✰
К слову сказать: голоса у наших форумчан просто СУПЕР. Практически у всех (за исключением нескольких человек).
Дааа… по поводу моего голоса мне уже как-то высказали… ))))

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Сольземли
зачем вам звонить другим?
Цитата Галя ✰
Просто так... Побалакать о том, о сем...
Цитата Сольземли
и потом понял, что стал безумным. ))

Примите мои соболезнования :)

 

Цитата lents
Дааа… по поводу моего голоса мне уже как-то высказали… ))))

И что сказали? :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1490
|17 Июл 2013
4 Цитировать

Что на слух я не прокатываю )))

Qui nimium probat, nihil probat
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
было интересно знакомится и общаться по телефону!

Наверное, я таки странная в этом плане...

Но вот честно: из всех работ, которые у меня были здесь - работать телефонисткой мне больше всего нравилось. Жаль, что Call Center, где я работала, не делает больше проектов на русском языке.

Так прикольно было: звонишь в Россию, разговариваешь с разными людьми, берешь у них интервью (на определенную тему), а потом, когда прощаешься, многие на другом конце провода, выражали сожаление, что интервью так быстро закончилось. С некоторыми получалось разговаривать так, как будто ты их всю жизнь знал... и от мысли, что ты положишь трубку (система выдаст тут же новый телефон) и никогда в жизни больше не сможешь поговорить с этим человеком, становилось даже грустно иногда...


Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я тебе звякну когда-нибудь ровно на 2-3 минутки
Цитата Dana
Тебе отказать не могу. Звони только с 20 до 22

Dana, дякуй тебе! 

Получилось, правда, чуть дольше: 9 мин. и 18 сек.

Было приятно пообщаться! Дай Бог тебе здоровьечка :)!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
+7
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Просто так... Побалакать о том, о сем...

Извиняюсь ещё раз, просто так ничего не бывает, если вы звоните по работе, как вы писали выше, чтобы брать интервью то это нормально, а вот, чтобы просто так? просто так не бывает, я знаю, что вы звоните с определённой целью, у вас есть какая-то цель, может вам не хватает общения? простите меня конешно, думаю, что с вами такого нет, но вот у меня был близкий друг и многие девушки его любили, потому что он был другой нации, а у нас такие как он очень популярны, и вот когда ему звонили девушки для общения, он радовался и сам бывало звонил некоторым, но это не главное, что я хочу сказать. Потом он в мыслях представлял как эти девушки ему нравятся, в мыслях блудил с ними. То же самое происходит с некоторыми девушками, им звонят мужчины и они такие счастливые, прям на седьмом небе от счастья, а ночью они представляют его с собой. Извиняюсь это относится не ко всем девушкам, парням. Я вот думаю, вообще не стоит без дела звонить девушке, чтобы напрасно не искушать себя.

Уилиям Уоулесс
Удален
d legacy
|18 Июл 2013
11 Цитировать

самые страаааааашные предупреждения о духовном блуде, о блуде вообще, о боДствовании в общениях и т.д. и т.п. идут, как я заметил, от людей не свободных в этом плане. свободный во Христе свободен в отношениях.

1Кор,4:2 От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кому позвонить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы