Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому позвонить?

Удален
Consuela
|19 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата david p
И долгое время потом мои оппоненты утверждали что я с Украины, хотя я и предлагал им свой телефон и даже личную встречу и никто не захотел этого, видимо им удобнее было верить неправде.

У меня такая же ситуация , чего только не выдумывают. Давид, это их проблемы ничего никому доказывать не будем, ок? )) Друзья верят , а враги всегда будут говорить ложь сознательно. И меня простите за оффтоп.

__

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+201
|19 Июл 2013
6 Цитировать

Галя, позвони мне. МОя ж ты ненаглядная. Вот чесс слово, хотел бы с тобой поболтать. Только не ночью. ТЕлефон оставляю тебе в личке. ))))

 

Цитата Галя ✰
Кому позвонить (из тех, кому еще не звонила)? Не сейчас (сейчас уже поздно), в любое другое время могу позвонить в любую точку мира. Просто так... Побалакать о том, о сем
Местный
+12
|19 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Сольземли
... Это же будет духовная измена!... это неприлично... я вот тоже как вы начал со всеми девушками общаться и потом понял, что стал безумным...

слушай! ты такой мнительный, пугливый и правильный. Откуда это все у тебя! Ты проблемы за собой не замечаешь?!

Старожил
+162
|19 Июл 2013
5 Цитировать

И. Муравьева - «Позвони мне, позвони»

Старожил
+1350
|19 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата KESYA777
Галя, позвони мне. МОя ж ты ненаглядная. Вот чесс слово, хотел бы с тобой поболтать. Только не ночью. ТЕлефон оставляю тебе в личке. ))))

А смысл? Всё равно ведь не наглядитесь.  Тем более что только слышать будете. И кроме этого вам не кажется, что вы относитесь к пчёлам, которые делают неправильный мёд?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Зефир
|19 Июл 2013
1 Цитировать

позвоните Ашоту Калантаряну

узнайте когда вин зберается до Киева?

Удален
Олеся
|19 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Галя, позвони мне. МОя ж ты ненаглядная. Вот чесс слово, хотел бы с тобой поболтать. Только не ночью. ТЕлефон оставляю тебе в личке. ))))

+100

/

Кеся, один из немногих братьев, чей голос слышала и слышать буду, умница, позитивчик, никогда не унывает, хохотун, балагур, его никогда не переговорить, но и умеет выслушать, наш человек!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ogonBoga
|19 Июл 2013
0 Цитировать

Воля твоя

Удален
ирэн
|19 Июл 2013
5 Цитировать

я тоже не против - звоните в профиле есть номер....

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|19 Июл 2013
2 Цитировать

и я

 

Цитата Олеся
никогда не унывает

и меня

 

Цитата Олеся
никогда не переговорить
Старожил
+201
|19 Июл 2013
3 Цитировать

Пришелец, прежде, чем что -то говорить попробуй через серую массу в голове раза два-три прокрутить говорят помогает, а то как трутень- прилетел свое пакостное дело сделал и улетел. При чем тут пчелы и не тот мед? И при чем тут кого-то увидеть? Мы ж не на смотринах, а по телефону поговорить.))) Так что думай батенька прежде, чем говорить.)))

Удален
Consuela
|19 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата KESYA777
Мы ж не на смотринах, а по телефону поговорить.)))

Ага, сначала хочется поговорить, а потом  и увидеть ))) 100%

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+201
|19 Июл 2013
3 Цитировать

Неее... А может да?! ))) Да нет.))

Удален
Consuela
|19 Июл 2013
0 Цитировать

KESSYA, да! и увидеть ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+201
|19 Июл 2013
1 Цитировать

Нееет

Удален
Олеся
|19 Июл 2013
1 Цитировать

KESYA777, смотри, как воспротивились Галины друзья!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ✰
|19 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Галя, позвони мне. МОя ж ты ненаглядная. Вот чесс слово, хотел бы с тобой поболтать. Только не ночью. ТЕлефон оставляю тебе в личке. ))))

KESYA777, вот от кого от кого, а от тебя не ожидала такого жеста... Неужели на самом деле хочется поболтать, не смотря на наши "милые" беседы на страницах этого форума? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|19 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Дия
Тут уже голос не воспринимаешь отдельно, тут уже все в комплексе - внешность, голос, обаяние или его отсутствие.  Готовьтесь, сейчас начну говорить Вам комплименты.  Так вот на меня Вы произвели впечатление очень гармоничного человека. То есть в Вас есть, по моему мнению, женское очарование, интеллигентность, ум, скромность. И Ваш голос этому образу соответствует.
Цитата bonami
И как написала НАвена, что Вы создаете впечатление мягкого пушистого зверька, рядом с которым хочется находиться, гладить шерстку и греться)))) Голос у Вас мелодичный такой.....

Дия, bonami, вы так классно друг о друге отзываетесь, какие у вас чудесные голоса...

Таки шо? неужели я не услышу вас по телефону? 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1350
|19 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Пришелец, прежде, чем что -то говорить попробуй через серую массу в голове раза два-три прокрутить говорят помогает, а то как трутень- прилетел свое пакостное дело сделал и улетел. При чем тут пчелы и не тот мед? И при чем тут кого-то увидеть? Мы ж не на смотринах, а по телефону поговорить.))) Так что думай батенька прежде, чем говорить.)))

Что вы муссина хоть куда, это я понял. Жаль что вы намёк не поняли.

 

Цитата Олеся
но и умеет выслушать,

Аха, эт точно, и сходу точный диагноз поставить.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
bonami
|19 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Таки шо? неужели я не услышу вас по телефону?

Конечно услышишь..... надеюсь и увидишь нас однажды )))

Старожил
+1350
|20 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
KESYA777, вот от кого от кого, а от тебя не ожидала такого жеста... Неужели на самом деле хочется поболтать, не смотря на наши "милые" беседы на страницах этого форума?

Хм... эка невидаль, ....... и сразу серую массу крутить?   Товарищь захотел продолжения банкета, чтобы мстю свою сделать ужасно страшной

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+201
|20 Июл 2013
4 Цитировать

Пришелец, у тебя воспаленного ума фантазии? Или ты по себе судишь на счет мести? Хотя подходишь под Писание, "каковы мысли человека, таков и он..." А крутить серой массой Господь заповедал, или ты и без нее справляешься? Если так, то неудивительны твои посты.)))

Удален
Олеся
|20 Июл 2013
5 Цитировать

о, Бооже, Пришелец....у вас паранойа, парень откликнулся на предложение- шквал домыслов

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
bonami
|20 Июл 2013
4 Цитировать

Да, Пришелец, Вы явно переборщили. Зачем тему портить такими репликами?

Старожил
+201
|20 Июл 2013
2 Цитировать

Да нет, дядька просто решил по умничать, но как не хватает своего серого, то картинки из Гугля помогают сему дядьке на МИГах доказывать, что зовут его Хуан.)))

Удален
bonami
|20 Июл 2013
1 Цитировать

Кстати, Кеся, привет )) Давно мы не болтали с тобой по Скайпу...... годика так полтора ))

Старожил
+201
|20 Июл 2013
0 Цитировать

Да?!?!?! А кто Этна?

Удален
bonami
|20 Июл 2013
3 Цитировать

У меня раньше был другой ник здеся. Milena я. И скайп тоже уже давно поменялся

Старожил
+201
|20 Июл 2013
3 Цитировать

А-а-а!!! А-а-а!!!! Вспомнил.)))

Старожил
+1350
|20 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Да нет, дядька просто решил по умничать, но как не хватает своего серого, то картинки из Гугля помогают сему дядьке на МИГах доказывать, что зовут его Хуан.)))
Цитата bonami
Да, Пришелец, Вы явно переборщили. Зачем тему портить такими репликами?
Цитата Олеся
о, Бооже, Пришелец....у вас паранойа, парень откликнулся на предложение- шквал домыслов

Если у меня не хватает своего серого, то у меня его столько, сколько Бог дал. И если ктото хотел приколоться, а я поступил с ним так же, то есть прикололся что в результате? И после этого у меня паранойя? Здорово. Вы меня очень повесилили. А с другой стороны банальность. Если ктото чтото против имеет, надо перейти на личности, назвать Хуаном и радоваться массой своего серого.

Галя, а что ты скажешь. Для того ли ты тему создала, чтобы остроумные мужчины могли проявить свой позитив? Или это тебе не мешает? Если не мешает, то прости меня за мои разборки.  Признаю, что не совсем тебя правильно понял .

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кому позвонить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы