Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому позвонить?

Удален
xodos
|15 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Может быть, если только в перерывах, как сейчас.

заходите

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
ирэн
|16 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Незачто. Всегда готова звонить, писать, слать смски, говорить, СЛУШАТЬ (еще больше люблю, наверное, чем говорить) и просто быть с людьми - особенно с теми, кто мне дорог

спасибо ...вот я и осталась одна дома....мои уехали на учебу ,правда дней через 10 муж вернется ,а вот кроха останется жить и учиться одна.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|16 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
а вот кроха останется жить и учиться одна.....

Ниче себе кроха: 17 ужо!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|16 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Ниче себе кроха: 17 ужо!

:)Жаник ей 18.7  годков.......чуток поболе,мне только что Галя позвонила...поддержать ...спасибо большое

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|16 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
:)Жаник ей 18.7  годков....

Ну так ваще! Ей уже 18 с половинкой, а она - всё кроха! Уже ж, наверно, и мамку-то по росту перегнала?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|16 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Уже ж, наверно, и мамку-то по росту перегнала?

нет просто она у нас выглядит на 15...ей больше не дают,личико детское ,она аж обижается и ростиком меня аж на 1см превзошла старшенькая я ж 172....башаяя...

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|16 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну так ваще! Ей уже 18 с половинкой, а она - всё кроха! Уже ж, наверно, и мамку-то по росту перегнала?
Когда мои мальчишки были маленькие, мне тоже казалось, что 10-15 летние, это уже совершенно взрослые дети, а уж 17-20 и вообще уже не дети)))) Сейчас старшему 13, младшему - 11,- так такие дети, еще детёнышнее, чем раньше)))) Так что свой ребенок всегда для мамы маленький и нуждающийся в её защите и опеке, даже когда у "маленького" свои дети пойдут)))))
Скажи ж, Ируся?
Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|16 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Скажи ж, Ируся?

щас...тока слезы протру шоб тыкать в нужные кнопочки.....мои в дороге отзвонились,вернее я звонила ,я сердцев почти всегда чувствую что они всети ,муж сказал что дорога оч плохая,хорошо что подгружены,молитесь пожалуйста что б дожди рпекратились и чтоб доехали благополучно ,без поломок и проболем на дороге

люби,люби,людей....
Старожил
+2039
|16 Авг 2013
1 Цитировать

А как далеко от дома место учебы дочки?

Молюсь за дорогу их.

Учусь любить людей!
Удален
Marina C
|16 Авг 2013
2 Цитировать

Ириш, я тоже молюсь за тебя, дочку и мужа.

Удален
ирэн
|16 Авг 2013
1 Цитировать

спасибо,мне оч нужна поддержка....

 

Цитата Dana
А как далеко от дома место учебы дочки?

1200 км от нас до г Нерюнгри, а дорога ааааааааааааааааааааааааааааааааа

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|16 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Dana, будь другом, скинь номер телефона в личку . Я тебе звякну когда-нибудь ровно на 2-3 минутки, чтобы узнать, соответствует ли твой голос моему представлению или нет :).

Ну у вас и хобби...

Старожил
+2039
|16 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата Василиса
Ну у вас и хобби...

Это не хобби, это чистое женское любопытство)))) Совершенно ничего сташного)))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Василиса
Ну у вас и хобби...

а что говорить по телефону стало хобби???

или поддержать когда трудно тоже хобби???

 

Цитата Dana
Это не хобби, это чистое женское любопытство)))) Совершенно ничего сташного)))))

:) у каждого свои приколы...

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|19 Авг 2013
0 Цитировать

Галюня ,хотела написать в личку но там идет сообщение что ты не принимаешь ...скинь пожалуйста ссылочку на сайт где ты одежду и обувь племяннику покупаешь....

люби,люби,людей....
Старожил
+1513
|21 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
жаль, правда, что позвонить я тебе не смогу

Гааааля, да ничего ни жаль на самом деле, например мне номера своего сафсем не жаль,

щас в личку тебе скину пусть будет! :)) я же сказала то что думаю про "вслепую"

но это не значит что НЕ смогу по телфону разговаривать, это же очень просто сказать:

"Здравствуй дорогая!" и искренне улыбнутся, потому что мы же сестры-братья не чужие теперь, правда?! :))

рано или поздно все ровно сталкнемся носик и носику в Чудном Свете, так чего же тянуть? :))))

P.S.

Ой Галя, а ты оказывается у нас личные сообщения не принимаешь?! вот так да! :))))

Артистка, не хочешь чтоли чтоб тебя телефонами заволили :)))) ну ладушки,

если желание будет непреодолимым, то выход мы найдем!!!

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|31 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Ой Галя, а ты оказывается у нас личные сообщения не принимаешь?! вот так да! :))))

Я была занята с раннего утра до поздней ночи. Сейчас есть несколько дней передышки, поэтому прям сейчас открываю личку и жду телефон .

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
заступник2
|11 Сен 2013
1 Цитировать
Галя ✰, а Другу Бога не хотите позвонить, чтобы он прожужжжал ваши прожужжжанные Малахией уши своим сочувствием?
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Удален
Галя ✰
|11 Сен 2013
3 Цитировать
Цитата заступник2
Галя ✰, а Другу Бога не хотите позвонить, чтобы он прожужжжал ваши прожужжжанные Малахией уши своим сочувствием?

заступник2, а давайте я Вам позвоню. Прожужжите мне уши своими "заступническими" речами, расскажете, как и за кого заступались, а? :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|11 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
заступник2, а давайте я Вам позвоню. Прожужжите мне уши своими "заступническими" речами, расскажете, как и за кого заступались, а? :)

а стоит?что то доказывать....

люби,люби,людей....
Удален
заступник2
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
заступник2, а давайте я Вам позвоню. Прожужжите мне уши своими "заступническими" речами, расскажете, как и за кого заступались, а? :)

Да я как-то не привык много говорить и самому рассказывать о том, о чём Вы спрашиваете. Может, лучше Вы расскажете мне о каких-то подробностях своей христианской жизни, чтобы я знал, как ныне живут христиане Германии, если вдруг надумаетесь мне позвонить?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+693
|12 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата заступник2
Может, лучше Вы расскажете мне о каких-то подробностях своей христианской жизни, чтобы я знал, как ныне живут христиане Германии, если вдруг надумаетесь мне позвонить?

А Вы телефончик ей свой оставили, чтобы она позвонила и рассказала о подробностях христианской жизни в Германии, если вдруг надумает Вам позвонить?

ВЕРА БЕЗ ДЕЛ МЕРТВА
Удален
Галя ✰
|12 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата заступник2
Может, лучше Вы расскажете мне о каких-то подробностях своей христианской жизни, чтобы я знал, как ныне живут христиане Германии,

Узнать подробности моей христианской жизни - это ведь не значит узнать, как живут христиане Германии :). Я за всех не могу ответить.

 

Цитата Ледокол
если вдруг надумает Вам позвонить?

Тема звучит: кому позвонить?

Это значит, что отзываются те, кто хочет, чтобы я им позвонила, а не наоборот. Я, с кем хотела, созванивалась все эти годы моего нахождения на форуме.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|12 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я, с кем хотела, созванивалась все эти годы моего нахождения на форуме.

не оправдывайся

люби,люби,людей....
Старожил
+162
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я, с кем хотела, созванивалась все эти годы моего нахождения на форуме.

а вы мне не звонили.

буду подзадоривать на размышления
Удален
Галя ✰
|13 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Кость
а вы мне не звонили.

Нет, вам не звонила. И не только вам.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|14 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Нет, вам не звонила. И не только вам.

....по сути и не обязана.....я думаю мы звоним, пишем и общаемся с теми,кто нам интересен....как мининимум....

люби,люби,людей....
Удален
заступник2
|14 Сен 2013
0 Цитировать

Так значит, ирэн, Вы мне как минимум интересны, раз я Вам иногда пишу, рискуя нарваться или попасть под раздачу?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+162
|14 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Цитата Кость а вы мне не звонили.
Нет, вам не звонила.

почему?

буду подзадоривать на размышления
Удален
ирэн
|15 Сен 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
почему?

потому что вы кость. а я Ирина.есть Наташа,Жанна....есть реальные люди,а вы скрываете о себе все...

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кому позвонить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы