Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому позвонить?

Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Сольземли
Я вот думаю, вообще не стоит без дела звонить девушке, чтобы напрасно не искушать себя.

Хорошо, Сольземли, вам я звонить не буду, чтобы не вводить вас в искушение 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ogonBoga
|18 Июл 2013
1 Цитировать

Галя,позвони мне,если захочешь -это Майя.

+995 5 79331726

Местный
+7
|18 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Просто так... Побалакать о том, о сем...

Сестра почитайте эту страницу, тему: http://www.invictory.org/forum/subject-14588-women.html?page=1

Прошло время, два года. я опять на сайте. не хватает общения с братьями. а здесь это проще получить. здесь не сложно "нырнуть" в мир смсок или сообщений, слышать-читать слова, которые давно жаждешь услышать. а что потом? в чем отличие от флирта?

Уилиям Уоулесс
Местный
+7
|18 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Хорошо, Сольземли, вам я звонить не буду, чтобы не вводить вас в искушение

вахахахахах)))))) вот видите мы уже начали флиртовать, я уже к вам чувствую симпатию, вот так вот всё и начинается. Прошу вас прочитайте тот сайт который я вам написал, очень хорошая тема.

Уилиям Уоулесс
Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ogonBoga
Галя,позвони мне,если захочешь -это Майя. +995 5 79331726

да, Майя. я ваш ник знаю :)

точно. кому-кому, а вам я еще не звонила...

впервые засомневалась, стоит ли звонить... 

 

Цитата Сольземли
которые давно жаждешь услышать

Сольземли, не выдумывайте. Ничего я не жажду услышать.

Скажите, что вы хотите от меня? :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
+7
|18 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Скажите, что вы хотите от меня? :)

Я хочу вам помочь, чтобы вы не увлекались слишком общением с разными парнями, с сёстрами нормально. Я просто сказал своё мнение, что нужно быть осторожнее))))

Уилиям Уоулесс
Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Сольземли
Я хочу вам помочь, чтобы вы не увлекались слишком общением с разными парнями, с сёстрами нормально. Я просто сказал своё мнение, что нужно быть осторожнее))))

Хорошо. Спасибо, учту! )

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+3288
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Хорошо. Спасибо, учту! )

Галь, не обращай внимания! Некоторым все время каких-то запретов не хватает........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|18 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Messha
а дома тебе предлагают вместе поваляться на односпальной кровати

Вы так часто и в разных темах вспоминаете это Ваше "приключение", что закрадывается подозрение, что полученный шок, если и был шоком, то довольно приятным))))))

Учусь любить людей!
Старожил
+1040
|18 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Галя ✰
Хорошо. Спасибо, учту! )

тут тебя Галя предупредят о всеееех сложностях и опасностях........=))

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
можешь мне позвонить.

Жанна, не ожидала, что у вас такой голос, думала услышу совсем другой  

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1350
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата d legacy
самые страаааааашные предупреждения о духовном блуде, о блуде вообще, о боДствовании в общениях и т.д. и т.п. идут, как я заметил, от людей не свободных в этом плане. свободный во Христе свободен в отношениях.

Ну так это у кого что болит, тот о том и говорит. Да и сатана всегда против жертвы общительности.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Жанна, не ожидала, что у вас такой голос, думала услышу совсем другой

А какой оказался и какой ожидала услышать?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1350
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Messha
Поэтому прежде чем начать общаться с человеком узнайте его в реале и встречайтесь на нейтральной территории

Если забыть наши столкновения и посмотреть на цитату вверху то встретиться с вами в реале по моему весьма экстремально. У вас такие бурные противоречивые желания. Хотя с другой стороны с вами не соскучишься. А это тоже может быть очень ценным. Только убедиться что вы мне сестра, я бы предпочёл на форуме. Она как то спокойнее.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+442
|18 Июл 2013
12 Цитировать

Знаю Галю и по переписке, и по общению по телефону и по личным встречам. Messha, это ж какой гадостью нужно быть переполненной внутри чтобы она через край выливалась здесь на люди?! Неужели Вы не понимаете, что то, что Вы пишете больше свидетельствует о Вас самой, а не о ком-нибудь другом? Искренне желаю Вам освободиться от всего негатива, что в Вас и распространять вокруг себя благоухание Христово, а не зловоние.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
Модератор
|18 Июл 2013
Цитировать

Messha, за нескончаемое написание реплик, далеких от названия темы, следующим будет штрафное предупреждение. Реплики удалены

Удален
mikola1
|18 Июл 2013
3 Цитировать

А я вот по телефону вообще не люблю общаться. Не могу долго разговаривать, не видя человека.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Лилия
Знаю Галю и по переписке, и по общению по телефону и по личным встречам.

Лиль, спасибо.

Отбоя уже нет от найистиннейших "христиан".

 

Цитата Zhanna
А какой оказался и какой ожидала услышать?

Жанна, только не обижайся.

Думала, что голос у тебя будет трохи зачуханный (), а он оказался вполне приличным и, я бы сказала, интересным.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+507
|18 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Галя ✰
Жанна, только не обижайся. Думала, что голос у тебя будет трохи зачуханный (), а он оказался вполне приличным и, я бы сказала, интересным.

Галя, ты-дочь своего прямого, честного и бескорыстного белорусского народа, ты - сама непосредственность. Но, все-таки, прошу тебя, выражайся аккуратнее, мягче, что ли.

Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Cестра
Но, все-таки, прошу тебя, выражайся аккуратнее, мягче, что ли.

Ну... Человек спросил,  я честно ответила. Сорри

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+3288
|18 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Cестра
Галя, ты-дочь своего прямого, честного и бескорыстного белорусского народа, ты - сама непосредственность. Но, все-таки, прошу тебя, выражайся аккуратнее, мягче, что ли.

Не сердись, Сестра. Я - не обижаюсь. Мне просто интересно услышать чужое мнение. (кроме всего прочего, по секрету скажу, я в детстве драмкружок посещала и, даже, в театральный поступала, в свое время....) Ведь у каждого из нас - складывается свое мнение о форумчанах. Сама замечала, как по постам думаешь что-то одно о человеке, а потом увидишь фотку или позвонишь - и уже совсем другое впечатление!

Для меня как-то интересно было с Олесей созвониться. Её голос мне оказался очень похожим на НаВенкин сначала. А потом - я уже привыкла, что это - её голос. И как-то в следующие разы такой похожести уже не было............

А голос Ирен когда услышала - думала дочка трубку подняла. Такой молодой и задорный!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+441
|18 Июл 2013
2 Цитировать

А у меня какой голос? Кто каким представляет?)))

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+507
|18 Июл 2013
5 Цитировать

А вот мне кажется, что у Жанны интеллигентный, не очень мягкий, немного усталый  голос и говорит она, четко выговаривая слова. При этом она всегда говорит то, что хочет сказать, то есть четко вкладывает смысл в слова, это особенность детей военных (я сама такая). Во всяком случае, мне всегда понятно, что Жанна хочет сказать. Но при этом  нет Галиной резкости. Может, Галюшка, дело просто в возрасте? Молодая ты у нас еще, и Слава Богу, дорогая!

Старожил
+507
|18 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Кот
А у меня какой голос? Кто каким представляет?)))

У всех КОТов голоса одинаковые - хитро мяукающие.

Старожил
+1282
|18 Июл 2013
8 Цитировать

Представлять чужой голос, а потом обломаться - это ерунда.


Намного прикольнее услышать первый раз свой голос в записи :)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+3288
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Cестра
А вот мне кажется, что у Жанны

А ты - позвони и проверь!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|18 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Бродяга
Намного прикольнее услышать первый раз свой голос в записи :)

Ото да! Был шок... Я то думала, что у меня колокольчик, а оказалась - труба.

Учусь любить людей!
Старожил
+507
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Ото да! Был шок... Я то думала, что у меня

А я свой голос не узнала вообще!! Это когда недавно комент к видео услыхала...

Старожил
+3288
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
Ото да! Был шок... Я то думала, что у меня колокольчик, а оказалась - труба.

Ага! Тоже такой же шок - када на записи свой голос слышу.............

Кстати, вспомнила почему-то........... Недавно разговариваю с Олесей. Она все: "Жанна! Жанна!...." Тут малая её просыпается, и сонная подходит: "Тёте Жанне привет!"....... А Олеся говорит: "Не, это - не та тётя Жанна!".........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2039
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Тёте Жанне привет!"....... А Олеся говорит: "Не, это - не та тётя Жанна!"........

Ух ты, чуть мой привет не заграбастала себе))))) только слово "тетя"  меня смущает... скока раз просила.... Ладно, отнесем это на то, что ребенок был спросонья))))))

Учусь любить людей!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кому позвонить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы