Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому позвонить?

Удален
Галя ✰
|20 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Пришелец
Галя, а что ты скажешь. Для того ли ты тему создала, чтобы остроумные мужчины могли проявить свой позитив? Или это тебе не мешает?

Пришелец, здравствуйте!

Тему создала для общения и писала уже, что мне интеренсо услышать, какой у кого голос. Есть форумчане, с которыми мне особенно хотелось бы пообщаться по телефону, но есть многие, желания с которыми общаться нет. KESYA777 принадлежал к их числу .
Но я ему все равно вчера позвонила, поболтали мы с ним часика два о том, о сем...

Извинились друг перед другом (он, как и подобает мужчинам (духовным), извинился первый), примирились...

Ничего плохого не случилось, переживать не нужно.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1350
|20 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ничего плохого не случилось, переживать не нужно.

Здравствуйте Галя! Вообщето я и не думал, что обязательно чтото плохое будет. Просто интересно было что будет если сделаю также как и KESYA777. Получил по полной.  Рад за вас, что вы на его прикол отреагировали не так, как он на мой. А если чтото не так сделал, то мне простительно. У меня ведь с головёнкой не в порядке.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Вigfire
|20 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я тебе звякну когда-нибудь ровно на 2-3 минутки, чтобы узнать, соответствует ли твой голос моему представлению или нет :).

Какая вы, однако, любопытная......

Удален
Галя ✰
|23 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
я тоже не против - звоните в профиле есть номер....

Ирэн, номер в профиле виден, наверное, только для друзей. Нету его там :(

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|23 Июл 2013
2 Цитировать

лови дружбу,только не забудь у меня по времяни +6 от москвы...ты ссылку на сайт давала я зашла мне обувь понравилось но все в евро.....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|23 Июл 2013
1 Цитировать

Да, теперь вижу.

А сколько времени у вас сейчас? Ночь, наверное, уже?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|23 Июл 2013
2 Цитировать

вырубаюсь пол третьего....ночи

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|27 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Альберто
Галюна , ну  что клюёт потихоньку ?

Еще как, ЛВ, клюет.

Нормальные люди, хорошее общение.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Местный
-42
|27 Июл 2013
0 Цитировать

кто не знает где найти в Библии звоните мне

два три слова от вас от меня Библейский адрес

шутка это реальность данная нам
Старожил
+300
|27 Июл 2013
1 Цитировать
Так  что ты звони

Ну и ник вы себе придумали.....)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
2 Цитировать

В квартире звонит телефон. Подходит пёс, пастью снимает трубку:
— Гав!
— Алло!
— Гав!
— Алло...

http://vk.com/vovaov
Старожил
+162
|28 Июл 2013
2 Цитировать
В квартире звонит телефон. Подходит пёс, пастью снимает трубку:

и сколька времени тянулся такой разгавор?

буду подзадоривать на размышления
Удален
oneight
|28 Июл 2013
0 Цитировать

до победного конца

Старожил
+162
|31 Июл 2013
0 Цитировать

Галя, растолкуйте мне своё сообщение:

 

Цитата Галя ✰
Еще как, ЛВ, клюет. Нормальные люди, хорошее общение.
буду подзадоривать на размышления
Удален
ирэн
|2 Авг 2013
3 Цитировать

а мне сегодня Галя позвонила,мило поболтали...интересно первые несколько секунд - напряг ,а потом легче легче и легче...и я рада ,что у меня есть ещё одна сестра,голос которой я знаю,а ещё мне звонила Жануля прекрасная мамуля!! поздравила с рождением внука!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|2 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
а мне сегодня Галя позвонила,мило поболтали...интересно первые несколько секунд - напряг ,а потом легче легче и легче...и я рада ,что у меня есть ещё одна сестра,голос которой я знаю,а ещё мне звонила Жануля прекрасная мамуля!! поздравила с рождением внука!!!!!!!

Ага :)

Кстати, Жанна была права: голос у нашей Иры очень классный!

 

Цитата Zhanna
А голос Ирен когда услышала - думала дочка трубку подняла. Такой молодой и задорный!
Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|2 Авг 2013
3 Цитировать

ну все ..зазнаюсь,задеру нос, потом споткнусь и это же нос расшибу!!!а Галя с Жаной мне будут зелнку слать...

..

спасибо девоньки что вы есть !!!!!

люби,люби,людей....
Гость
0
|3 Авг 2013
0 Цитировать

Галя , песня для тебя  . Надеюсь забудешь меня .http://www.youtube.com/watch?v=wJsMqbYoL4I

Старожил
+162
|5 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Ростислав
Галя , песня для тебя  . Надеюсь забудешь меня .http://www.youtube.com/watch?v=wJsMqbYoL4I

она и вам звонила?

буду подзадоривать на размышления
Местный
+32
|6 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Сольземли
Потом он в мыслях представлял как эти девушки ему нравятся, в мыслях блудил с ними. То же самое происходит с некоторыми девушками, им звонят мужчины и они такие счастливые, прям на седьмом небе от счастья, а ночью они представляют его с собой.

ого фантазия у людей ))) может это от так сказать нехватки...? ))

Старожил
+1513
|10 Авг 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
Не люблю общаться вслепую. Часто ошибаюсь в людях из-за этого.

Привет Галя!

а у меня наоборот, т.е. я наоборот общаться люблю "вслепую" без фотографий там всяких,

без голоса, без осознания цвета глаз и волос :)) без паспортных данных и прописки,

короче без внешнего фактора.

потому что как мне кажется (субьективно кажется) - уста говорят в постах от избытка..

и это самое для меня главное.

Ведь ИЗБЫТОК, то самое замечательное или самое не замечательное в человеке.

и если ОН замечательный, то уже не важен голос и не важен волос :)) просто голый ИЗБЫТОК и фсе!!

...

У меня бывает даже еще хлеще, иногда общаюсь с человеком "вслепую" и интересно както

и только стоит переспупить некую грань.. и начинается: а сколько тебе лет в обед, а сколько у вас газ и т.д.

короче скукатень.

Но некоторым (я бы сказала большенству) какраз таки нравится разговаривать

именно на этом уровне "нос к носу"

но мне нравится дистанция и если возможно легкая загадка, она меня манит :))

и еще не лю разговоры по телефону, если они только не по делу,

а если нету дела, но есть избыток - то только "плести кружева" одно удовольствие,

не торопясь, в великой надежде не понимание и на недопонимание с одной стороны,

а с другой на чувствование, на однойволне-держание..

P.S.

Ну вопщим Галя здоровская темка, не очень популярная как я смотрю, что особенно радует (меня) ! :))

P.P.S.

А в людях тоже ошибаюсь - так мне и нада :)) но более всеже - они меня радуют, как ты сегодня :)

с уважением алое.
Удален
заступник2
|10 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата alloe
иногда общаюсь с человеком "вслепую" и интересно както и только стоит переспупить некую грань.. и начинается: а сколько тебе лет в обед, а сколько у вас газ и т.д. короче скукатень.

А Вы не пробовали, чтобы развеять скукатень, предложить такому человеку поговорить с вами не о том, сколько кому лет в обед, а о том, кто что в обед кушает, что написать на надгробном камне? (если что:))?

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
+1513
|10 Авг 2013
2 Цитировать

:))) .. хех, Заспупник благодарю за смикалку, она мне будет фанарем теперь.. можна?! :))

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|10 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Привет Галя!

Привет, аллойка!

 

Цитата alloe
а у меня наоборот, т.е. я наоборот общаться люблю "вслепую" без фотографий там всяких, без голоса, без осознания цвета глаз и волос :)) без паспортных данных и прописки, короче без внешнего фактора. потому что как мне кажется (субьективно кажется) - уста говорят в постах от избытка.. и это самое для меня главное.

Вот такие всем мы разные - и это классно! (жаль, правда, что позвонить я тебе не смогу, ибо тебе лучше общаться "вслепую" )

 

Цитата alloe
P.S. Ну вопщим Галя здоровская темка, не очень популярная как я смотрю, что особенно радует (меня) ! :))

 

Цитата alloe
А в людях тоже ошибаюсь - так мне и нада :)) но более всеже - они меня радуют, как ты сегодня :)

Спасибо. Мне тоже радостно стало от прочтения твоего поста 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|15 Авг 2013
0 Цитировать

Когда удаляла сообщения, чтобы не допустить лимит в 50 сообщений, по ОШИБКЕ удалила некоторые номера телефонов.

Простите, что не позвонила.

Личку пока закрыла. На форум не планирую в ближайшее время заглядывать. Вернусь, напишу вам и попрошу еще раз прислать номер телефона. Sorry!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|15 Авг 2013
0 Цитировать

галюня спасибо за то смс ,ты знаешь о чем я...

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|15 Авг 2013
0 Цитировать

Галя! Звони всем!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
xodos
|15 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
На форум не планирую в ближайшее время заглядывать.

а жаль

И зри меня, Боже, не на опасном ли я пути: кому служу я - Тебе истинному или своим фантазиям о Тебе?
Удален
Галя ✰
|15 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата xodos
а жаль

Может быть, если только в перерывах, как сейчас. И то... На перерыве я пытаюсь сделать все, что можно (приготовить, покушать, убрать, постирать, поутюжить, пообщаться по телефону и т.д.) - и всегда получается, что он слишком длинным оказывается (как сейчас )

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|15 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
галюня спасибо за то смс ,ты знаешь о чем я...

Незачто. Всегда готова звонить, писать, слать смски, говорить, СЛУШАТЬ (еще больше люблю, наверное, чем говорить) и просто быть с людьми - особенно с теми, кто мне дорог 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кому позвонить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы