Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кому позвонить?

Старожил
+507
|18 Июл 2013
3 Цитировать

Ну, у Олеси голос задорный, возможно, звонкий (особенно, когда она говорит о своих детях). Но приятный.

КСТАТИ, кто хочет, выложите какие-нибудь крошечные ролики со своими  комментами. ВОТ И услышим ГОЛОСА форумчан !!!

Старожил
+1040
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Cестра
КСТАТИ, кто хочет, выложите какие-нибудь крошечные ролики со своими  комментами.

вот так и рождаются социальные сети мирового масштаба....

Галя - патентуй идею и название, хостись на всем доступном сервере и ... по первах подсобим, а потом по накату пойдёт...

ну а как разбагатеешь зарезервируешь на недельку отель в крыму в  сентябре и соберёшь форумчан на посиделки в реале....

соглашайся ....=))

Какой совет подал ты немудрому и как во всей полноте объяснил дело! Кому ты говорил эти слова, и чей дух исходил из тебя? (Иов.26:3,4)
Удален
bigcat
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата mikola1
А я вот по телефону вообще не люблю общаться. Не могу долго разговаривать, не видя человека.

А я уже в виуле почти ни с кем не общаюсь. Лучше в реале отношения строить. А здесь только в паре тем пишу, и свою тему веду:)

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Добрый
Галя - патентуй идею и название

Неа.. нет времени сейчас на это дело, отложу эту идею на будущее :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Олеся
|18 Июл 2013
4 Цитировать

вижу посты о своём голосе,...ну прямь бальзам!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3288
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Олеся
вижу посты о своём голосе,...ну прямь бальзам!!!!!

Кстати, вот вспомнила, Дане, единственной из нас, посчастливилось общаться и с тобой и с НаВенкой в реале. Пусть подтвердит или опровергнет: правда ли, что у вас - голоса похожие?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Пусть подтвердит или опровергнет: правда ли, что у вас - голоса похожие?

шоу двойников

=)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Пусть подтвердит или опровергнет: правда ли, что у вас - голоса похожие?

Я не заметила похожести, разве что тембр примерно одинаковый. Но оба голоса мне нравяться)))))

Учусь любить людей!
Старожил
+300
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кот
А у меня какой голос? Кто каким представляет?)))

Я всегда был уверен что как у Мунтяна. У нас в армии был "Кот" - он точная копия последнего и по голосу тоже. Я даже лолго думал: не тот ли это самый? Хотя страны и разные. Но мало ли бывает?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
bonami
|18 Июл 2013
3 Цитировать

Галя, а каким ты мой голос представляешь? Мне интересно, потому что в большинстве случаев были ошибки

Старожил
+300
|18 Июл 2013
3 Цитировать

И мой тоже?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Галя, а каким ты мой голос представляешь? Мне интересно, потому что в большинстве случаев были ошибки

С моим голосом тоже в большинстве своем получались ошибки :).

Даже не знаю, если честно... Затрудняюсь ответить. Совсем мало тебя читала (или ты немного писала).

Думаю, что обычный, нейтральный (не высокий и не низкий), выразительный и мягкий (или таки твердый и уверенный?) :)

 

Цитата david p
И мой тоже?

Ваши посты совсем как-то на глаза редко попадаются, поэтому никак не представляла себе вас и ваш голос.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
bonami
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Думаю, что обычный, нейтральный (не высокий и не низкий), выразительный и мягкий (или таки твердый и уверенный?) :)

))) ну.... почти правильно.

Старожил
+162
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Скажу честно: было интересно знакомится и общаться по телефону!

Одно---общатся по телефону,

другое---знать какой на самом деле человек в реальной жизни.

 

Цитата Галя ✰
Читая только посты человека, иногда сложно понять, в каком настроении он пишет, какую интонацию придает своим словам, в каком внутреннем состоянии находится.

Говорить по телефону можно также скрываю свое   внутренне состояние.

Удален
Consuela
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Кот
А у меня какой голос? Кто каким представляет?)))

Немножко утомленный бас ? :)) угадала?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bonami
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Consuela
Немножко утомленный бас ? :)) угадала?

а мне кажется, что только не бас ))

Удален
Consuela
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата david p
И мой тоже?

Думаю что сосредоточенный и приятный ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bonami
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Cестра
КСТАТИ, кто хочет, выложите какие-нибудь крошечные ролики со своими  комментами. ВОТ И услышим ГОЛОСА форумчан !!!

Это, пожалуй, самый правильный выход из сложившейся ситуации, когда народ на форуме мучается догадками: у кого же какой все-таки голос.

Кто первый? ))))

Удален
Consuela
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата bonami
а мне кажется, что только не бас ))

типа котик ? ))) пусть признается

 

Цитата Кость
Говорить по телефону можно также скрываю свое   внутренне состояние.

значит рассудительный и по-мужски мягкий голос ?

___

один человек с форума знает мой голос ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Дия
|19 Июл 2013
16 Цитировать

Как-то раз мои подруги записали на диктофон мой разговор по телефону. То есть, если честно, это был практически монолог. Прослушав запись, я была в шоке. Сплошное "шокание"  и "гэкание" (знаете, как мягко произносят звук "г" украинцы, нас по этому "гэканию" можно сразу узнать). Я-то считала, что у меня правильная речь. Но нет! Это была не я, а практически Верка Сердючка! То есть подруги хотели проверить новенький диктофон, а закончилось всё большой человеческой трагедией...  

Удален
Consuela
|19 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Cестра
КСТАТИ, кто хочет, выложите какие-нибудь крошечные ролики со своими  комментами. ВОТ И услышим ГОЛОСА форумчан !!!

Тогда это будет уже не реальный голос а как можно лучше поставленный. Лучше  так как Галя предложила-позвонить))   а если  сделать это среди ночи ?))))

 

Цитата Дия
Я-то считала, что у меня правильная речь. Но нет! Это была не я, а практически Верка Сердючка!

))))))

Да, бывает но не расстраивайтесь.

А еще смешнее бывает когда тебя снимают на видео и ты хочешь кому то передать видеопослание. )))))))))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+300
|19 Июл 2013
6 Цитировать

Важен не столько голос, а еще что и как он говорит и дух который он излучает. Человек с некрасивым голосом и внешность очень часто становится очень даже милым и приятным уже через несколько минут общения и напротив....)

Бывало общаясь с разными приятными на первый взгляд чиновницами, но погрязшими в коррупции и хамстве приходилось их спускать в реальность и говорить им примерно следующее: дама вроде симпатичная, а рот откроет - такое з-л-о-в-о-н-и-е!!! И помогало не раз...

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
bonami
|19 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Дия
Как-то раз мои подруги записали на диктофон мой разговор по телефону. То есть, если честно, это был практически монолог. Прослушав запись, я была в шоке. Сплошное "шокание"  и "гэкание" (знаете, как мягко произносят звук "г" украинцы, нас по этому "гэканию" можно сразу узнать). Я-то считала, что у меня правильная речь. Но нет! Это была не я, а практически Верка Сердючка! То есть подруги хотели проверить новенький диктофон, а закончилось всё большой человеческой трагедией...

аналогично и со мной было ))) Хотя, когда записывается мой разговор, то я четко проговариваю согласные, почти как диктор )))

Дия, а Вы же слышали мой голос ))) Только честно...... такой представляли? И как вышло на самом деле?

Удален
Дия
|19 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата bonami
Только честно

Вот представьте себе, что вопрос оказался для меня сложным. Понимаете, одно дело - говорить по телефону с незнакомым человеком, другое - увидеть его, познакомиться с ним. Тут уже голос не воспринимаешь отдельно, тут уже все в комплексе - внешность, голос, обаяние или его отсутствие.  Готовьтесь, сейчас начну говорить Вам комплименты.  Так вот на меня Вы произвели впечатление очень гармоничного человека. То есть в Вас есть, по моему мнению, женское очарование, интеллигентность, ум, скромность. И Ваш голос этому образу соответствует. Я и представляла Вас приблизительно такой, разве что всех этих качеств было чуть-чуть поменьше в моем представлении.  Ну вот как-то так...

Удален
Consuela
|19 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Дия
Ну вот как-то так...

Ух ты, как Вы красиво сказали! Кстати, я о Вас такого же мнения судя по Вашим постам, просто еще бы добавила что с юмором  у Вас все отлично что мне очень нравится (помню как вы  утешали одну сестричку и решили вместе повыть на луну) , мне хватило пару постов почитать чтобы понять это.Простите если засмущала Вас))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Дия
|19 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Consuela
Простите если засмущала Вас

А и правда, засмущали. Но мне приятно. Спасибо.

Удален
Consuela
|19 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата david p
Да нет ошибка какая то получилась. Хотел на песню направить: Позвони мне, позвони!

Я помогу))  Тут еще есть как правильно научиться разговаривать...в тему)))))

.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|19 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата david p
Нет сестра я этого никогда не делал здесь! Еще раз - это ошибка!

Я пошутила, Давид )) простите.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
bonami
|19 Июл 2013
6 Цитировать

Дия, Вы меня вообще жутко засмущали..... Просила характеристику голоса, а вышла характеристика всего )))

Ок. Я никогда не забуду, как увидела Вас в метро, когда мы ехали в одном вагоне. Я уже СРАЗУ знала, что это Вы))  Помните? Просто уже УЗНАЛА Вас, кроме фотки бабульки любимой сморщенной и где Вы в очках.

И как написала НАвена, что Вы создаете впечатление мягкого пушистого зверька, рядом с которым хочется находиться, гладить шерстку и греться)))) Голос у Вас мелодичный такой..... и тоже показались мне весьма скромной "тетушкой"..... Ну как Вас не любить? Поэтому Ваш муж все делает для Вас )))))

Старожил
+300
|19 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Consuela
Я пошутила

Тут были те кто не шутил с этим! Один мой оппонент Дмитрий Д  давал ложные ссылки, а потом утверждал что я пишу с Киева, и даже через личку мне пытался что то доказать. Фактически клевеща на меня на весь форум что указанные мной данные в профиле о том что я россиянин ложны. И долгое время потом мои оппоненты утверждали что я с Украины, хотя я и предлагал им свой телефон и даже личную встречу и никто не захотел этого, видимо им удобнее было верить неправде.

Простите за оффтоп. Просто больной мозоль тронулся.

Истина почти всегда меж двух крайностей
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Кому позвонить?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы