Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

9 Мая  

Старожил
+1834
|9 Мая 2013
2
Цитата lents
К сожалению, сейчас даже некоторые христиане склонны прислушиваться к лжи западных содомитов.

Предпочтительне восточных гаморитов слушать. Слушать Бога, которые не поддерживает то, что вы говорите. участвуя в неправде. Получается что мой отец врал будучи офмцером красной армии. Он автоматически содомит? Солженицын наверное тоже. Офицер котрый прошёл до Берлина на передовой. Который поддерживал Россию, а не запад.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+4645
|9 Мая 2013
8
Цитата Витус
Празднуй не забуть за кулич и крашенки под "наркомовские 100".l

вот читаю вас и думаю: послать бы вас по-русски, да видно вы от туда...

шли бы вы в темы для вас подходящие: про Сандея, Максимова, десятину...там желчь, гниль приветствуются. а здесь - здесь люди о чистом и вечном помнят и говорят!!!

шли бы вы, витус, от сюда...

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+8
|9 Мая 2013
0

Троль,который гадит не в одной теме не обращайте внимание на него.

 

Цитата cel
Вот , вот . Кто чем наполнился - то с него и прет. Специфической формы сосуды, верно подмечен
Цитата cel
У меня один дед сапером был ,инвалидом вернулся. Второй танки на Урале клепал.А этот день для меня - праздник победы моей Родины над моральными уродами-нечеловеками . Надеюсь что и последышей ихних даст Бог прижмут к ногтю как вошь
Цитата cel
Витус , ты только не подавись западной блевотиной. Голову тебе видать промыли от мозгов до блеска. Все тебе не так у нас , ни религиозные праздники-традиции не нравятся , ни светские -народные . Неповезло тебе родится в таком плохом месте.
Цитата cel
Витус . Иди в другую тему , не ной тут. Люди радуются победе нашего народа на немецкофашисткими захватчиками , а тут ты либерально скулиш, настроение портиш. Найди себе подобных и бухтите хором.
Местный
cel
+6
|9 Мая 2013
6

Нормальные наши соотечественники гордятся подвигом предков в великой отечественной войне. кому это может не нравится ? только мутантам моральным!

Старожил
+4645
|9 Мая 2013
2
Цитата VIVA VOX EVANGELIA
Троль

да как раз тролит здесь витус!

ВОТ... в прошлом году его постила - и в этом пока не нашла ничего равноценного!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1834
|9 Мая 2013
4
Цитата cel
Все тебе не так у нас , ни религиозные праздники-традиции не нравятся , ни светские -народные . Неповезло тебе родится в таком плохом месте.

Ну почему не нравятся? Для меня самые светлые праздники Рожество Христово и Пасха. Эти праздники объеденяют людей. А политические вроде победы. где заложникками стают даже погибшие люди, чтобы только не смотрели в сторону запада. АЙ-АЙЯЙ! Почемуже туда рвутся тогда  христиане  за хорошей жизнью в Европу и за океан на ПМЖ? Хоть фашисты проиграли и результатом своей глупости в войне имели руины. но быстренько отстроелись и стали передовым государством по экономике и уровню жизни. а лохов на востоке кормлят патриотизмом и перекручинным и лживым, и социальный уровень жизни человека на уровне Гандураса и КНДР.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Удален
ирэн
|9 Мая 2013
3
Цитата NaVen
Спасибо моим Деду и Буне за то что я есть!

и моим роднулям спасибо .нижайший поклон и благодарность!!!!

Цитата NaVen
шли бы вы, витус, от сюда...

по вами же проторенному маршруту.....

люби,люби,людей....
Местный
cel
+6
|9 Мая 2013
5

Еще раз , всех ,кроме Витуса, поздравляю с великой победой в ВОВ над немецкофашисткими захватчиками !

Старожил
+4645
|9 Мая 2013
6

Люди, айда смотреть "В бой идут одни старики" ))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
ирэн
|9 Мая 2013
4
Цитата Витус
Почемуже туда рвутся тогда  христиане  за хорошей жизнью в Европу и за океан на ПМЖ?

кто рвется и кто уже вырвался у тех и спрашивайте, а я здесь где родилась там и пригодилась....

 

Цитата Витус
а лохов на востоке кормлят

да как я понимаю навен так хочется вспомнить великий и могучий руский язык.......мым не лохи к вашему сведеннию....

 

Цитата cel
еще раз , всех ,кроме Витуса, поздравляю с великой победой в ВОВ над немецкофашисткими захватчиками !

спасибо....мои дети знают о войне и я очень надеюсь расскажут своим........

Цитата NaVen
Люди, айда смотреть "В бой идут одни старики" ))))))))

а я смотрю " Привет от Катюши"

в бой идут одни старики многократнейше смотрела и всегда плачу......вот только мне больше по душе старая не цветная версия....

люби,люби,людей....
Старожил
+1834
|9 Мая 2013
3
Цитата cel
гордятся

Христиане не могут гордится, потому, что смерили сердца под крепкой рукой Господа. И это слово у них ассоциируется с ругательным. Гордость первый шаг ко греху. Так. что ты разошёлся не нашутку поддерживая большевитский патриотизм выдавая себя за псевдопатриота. Который ненавидед запад, но полюбляет монголотатарский восток. Здесь рядом тоже есть псевдопатриоты, которые гордятся за 12 долларов поносить знамя с коммунистической символикой. Но думаю скоро запретят вместе с фашисткой.

Всё мне с вами не интересно! Вы низнаете не Бога, ни истории на уровне 20 столетия.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Местный
cel
+6
|9 Мая 2013
1

Это он типа смирился под крепкую руку англосаксов. Пошел дожидаться 4 июля ,вот тогда уж оторвется по полной.

Удален
ирэн
|9 Мая 2013
1
Цитата Витус
Гордость первый шаг ко греху.

а глупость и не разумие ,замешаное на супердуховности порождает таких как вы.....

 

Цитата Витус
Так. что ты разошёлся не нашутку поддерживая большевитский патриотизм выдавая себя за псевдопатриота.

кто бы говоли вы то кто?????для вас это большевистский патриотизм а для нас благодарность за то что живы и в Господа верим.

 

Цитата Витус
Всё мне с вами не интересно!

ну так бегом в десятину вас там заждались......а мы тут как нибудь.........

со своей историе разберемся......

 

Цитата Витус
Вы низнаете не Бога, ни истории на уровне 20 столетия.

ну вам одному открылась и  история и познание Бога ....

люби,люби,людей....
Старожил
+693
|9 Мая 2013
6

Всех с Днем Победы! Герои войны принесли себя в жертву как Иисус ради нас, чтобы мы жили и помнили о них. Героям Слава, которые не прятались за чужой спиной. Дай Бог нам перенять дух наших предков, не прятаться за чужой спиной, уметь пожертвовать самым главным, что у нас есть. Во времена социализма было больше патриотизма и поэтому страна СССР была сильна и сплоченна. Дай Бог нам сплотиться вокруг Иисуса Христа и не бояться противостоять злу.  Этим мы можем спасти чьи-то жизни.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+450
|9 Мая 2013
8
Цитата Витус
Вы низнаете не Бога, ни истории на уровне 20 столетия.

История - это такая барышня, которая любит наряжаться в разные одежды, смотря к кому в гости идет. И не факт, что вы ее увидели в истинном обличии.. уверена, что в очередном наряде

Но есть Вечное, Настоящее, Правда жизни - это  любить и сражаться за Родину. Те кто воевали  - защищали свою семью, свой дом, березку на окраине села.... и плевать какая была политика того времени, потому что люди защищали Родину. В этом Бог.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+4645
|9 Мая 2013
5
Цитата ирэн
от только мне больше по душе старая не цветная версия....

амне всё равно ))) сегодня решиласмотреть всё что найду о лётчиках...

мой Деда был командир "гроба"...бомбардировщик... их так называли, потомучто там экипах был вначале 9 чел, а потом 6, в конце 4...практически никто никогда не виживал, при подбитии самолёта...((

вот сегодня чот настроение особое какое-то...

подумайте, точнее сами посчитайте: еслисолдатику в 1943 году было 17лет - сколько ему сегодня?...а я скажу...87 лет. Ну и много ли сегодня в таком возрасте фронтовиков РЕАЛЬНО осталось??..

и это я взяла практически минимальный возраст...

эээх...

пойду такисмотреть про лётчиков кина...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1834
|9 Мая 2013
3
Цитата ирэн
а глупость и не разумие ,замешаное на супердуховности порождает таких как вы.....

Это вы сударыня размышляете так, как будто у вас её совсем нет?  То чем вы отделяетесь от тех, кто "ногтями давит вошь" по наркомовские 100?

Я считаю, что христианские праздники объеденяют всех. А с духом коммунистической религии, антисимитизма, нетерпимости даже к врагам - разделяет.  Да будет день девятого мая- днём не только днем победы, но и памяти и скорби и для финов, и прибалтов. и поляков и всех народов, кого покосила  большивитско-фашисткая машина. Всег благ и разумения!

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+4645
|9 Мая 2013
0
Цитата Витус
Посылать- это авш профи.

ФАКТЫ ВСТУДИЮ!!! или закройте свой грязный рот и не сплетничайте, не поливайте грязью порядочных людей!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
cel
+6
|9 Мая 2013
1
Цитата Витус
оДНАКО Я ХОРОШО ПОНИМАЮ. ЧТО ДЛЯ ТАКИХ КАК cel  лучшим проповедником был бы "калаш" чтобы бороться с такими как я.

Да зачем же мне о вас руки марать ? Просто буду смотреть глазами своими и ....
И вы думаете , что перечисляя тех обиженных я давно уже не догадался какого вы душка..сс ?
Стонете и стонете . Да и пожалуйста .
А мы празднуем , и фильмы нормальные смотрим , и песни поем и застолье у нас . А как же ? ПОБЕДА !!!
Но это к вам не относится.

Удален
Василий1
|9 Мая 2013
6

Друзья не сорьтесь. Как бы там ни было- день Победы.  Не путайте действительную доблесть и героизм и притворство и приписки за спинами окопников. Одно дело- люди которые честно вевали в окопах  таким почтение, хвала и снимаю пере ними шляпу и презираю тех,негодяев  кто сидел в тылу и кровь мешками проливал невинную в составе комуняк- заградотрядов НКВД,ГУЛАГ. А сейчас они Ветераны- понимаешь ли. Тьфу на них. Негодяи. Они же  вместе с немцами проводили совместный парад войск в Бресте в 1939 году.  Сталин расчитывал обмануть Гитлера- и напасть первым. Операция "Гроза "- захват Европы. Но разведка Гитлера раскрыла план Сталина,и он напал первым в 1941 году. Но  22 июня 1941 года эти две машины политические СССР и Германия- схлестнулись в смертельной драке. Было много порядочных людей которые искренне верили,шли в бой за Родину за Сталина.  Но вся беда что их обманули и предало высшее руководство своей бездарностью и тупостью в руководстве войсками. Гитлер бы мог дойти до Тихого океана- если бы он не уничтожал мирное население и проводил мудрую политику. Но он точно такой идиот  и негодяй как и Сталин,хотя Сталин в подлости своей оказался хитрее и умнее. Так что настоящих окопников- Ветеранов с днем ПОБЕДЫ. Они достойны.

Никогда не сдавайся
Местный
cel
+6
|9 Мая 2013
6

С Днём Победы, друзья!May 9th, 1:45


Вернётся бумеранг назад
Мне горько жить в моей стране,
Где убежденья не в цене,
Где дружно в прошлое плюют,
Ему устроив самосуд.

Кричат про голод и ГУЛАГ,
А то, что нами взят рейхстаг,
О том сквозь зубы, второпях.
Топча солдат советских прах.

Как надо не любить страну,
Чтоб так ославить ту войну,
Народ и подвиги его
За пачку долларов всего.

Но тот, кто в прошлое плюёт,
Не оберётся от забот.
Вернётся бумеранг назад,
И не плевки - каменьев град
Писак продажных погребёт.

(автор alitet67)

Удален
Гудвин
|9 Мая 2013
1
Цитата НОТА
плевать какая была политика того времени, потому что люди защищали Родину. В этом Бог.

Гудвин прослезился

Старожил
+1834
|9 Мая 2013
4
Цитата cel
Да зачем же мне о вас руки марать ? Просто буду смотреть глазами своими и .... И вы думаете , что перечисляя тех обиженных я давно уже не догадался какого вы душка..сс ?

СКАЖУ В ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Ваш душок люмпенопролетарский  не в далёком парошлом расправлялся с христианами. Или вы думаете. что Бог поддерживает вас за такое особое служение, такого себе донского казачка . Или Бог вместе с вами радуется видя красные кумачи и тяжёлую технику на параде? Допустив вначале холокост для возлюбленного народа за неверие, чтобы возратить в свои земли, ради победы над "дружеской и великой Германии(советская пресса 30-х)"

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Местный
cel
+6
|9 Мая 2013
2

Витус , а не к тебе ли это относится ?
" Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши."
В пятую колону становись и из темы удались !

Старожил
+2458
|9 Мая 2013
8

С  праздников  всех !  Здоровья и  жизни  ветеранам !  Любви  побольше  которой  мы  не  всегда  уделяем  Тема  праздничная  и  грустная  со  слезами  на  глазах  Кто  выжил   в  той  ужасной  бойне  миллионов  кто  каждый  день  ходил  по  кромке  выживания    голодал  Кожанную  обувь  считал  лучшим  деликатесом  на  день  а  может  на  неделю  Сутками  растворялся  в  окопной  грязи  спал  под  снарядами  существуя  несуществовал  -   жизни  Вам  всем ! Были  что  смиренно  ожидали  своей  участи  из  последних  сил  глядя  на  черный  дым   крематория  Их  бросали  в  печи  живыми  Были  что  в  иступленном  "ура"  тысячами  за  день  уходили  из  жизни  на  крохотном  клочке  деревеньки   Любимые  старики   -  живите  долго  и  счастливо !  И  не  дай  Бог  нам  пройти  такие  испытания !  Я  горжусь  что  в  моей  семье  как  и  во  многих  других  есть  память  о  моих  стариках  Артилеристы  летчики   или  пехота -   Слава  им  всем  и  низкий  поклон !

Удален
Василий1
|9 Мая 2013
2

Оглушительное молчание- Как начиналась война.....

Никогда не сдавайся
Местный
cel
+6
|9 Мая 2013
6

".....9 мая в Парке Горького в Москве празднуется День Победы. Здесь всё неофициально — вход свободный, любой может прийти. Традиционно, каждый год здесь встречаются ветераны Великой Отечественной войны и жители Москвы. Перед воротами парка в стиле социалистического реализма стоят пожилые люди в изношенных костюмах обвешанных медалями сверху донизу и никого это не смешит.
А они стоят, держа в руках флажки или просто листы бристольской бумаги. На них написано: компания, полк, дивизия, армия и фронт. Отличительный признак, чтобы присоединялись товарищи по оружию. Затем вся группа отправляется в парк, чтобы сесть, вспотевшие и измученные жарой (здесь в этот день всегда жара), выпить водку, петь и плакать. Но случается и так, как со стариком, который сидел на основании колонны, возле которой поставил свой информационный плакат. Я наклоняюсь над ним, чтобы услышать, что он капитан Бельцов. «Здесь мы всегда встречались, - говорит он. - В прошлом году нас было ещё трое, жду уже полчаса, но их нет. Я немного устал, и ноги болят, так что я сел и жду. Только неделю назад я разговаривал с Алёшей, но почему-то он не приходит...». Когда четыре часа спустя я выходил, он всё ещё стоял и смотрел на прибывающие волны людей, из которых к нему никто так и не подошёл...."

Удален
Василий1
|9 Мая 2013
1

Вот начало- План Гроза- оккупация Европы посмотрите и делайте свои выводы- от нас скрывают правду до сих пор секретно.

Никогда не сдавайся
Удален
ирэн
|9 Мая 2013
3
Цитата NaVen
ФАКТЫ ВСТУДИЮ!!!

навеша ,дорогая в игнор забыть и не обращать внимания что хотел - сказал,мы тоже а дальше пусть Господь рассудит

люби,люби,людей....
Удален
Василий1
|9 Мая 2013
2

Миф о нашей безоружной стране- придумал Хрущев.

Никогда не сдавайся
1 2 3 4 5 6 7 8

9 Мая  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.