Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ад

Удален
Gogen
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Святой
Поэтому Дух Святой может быть только в изолированной форме - тело человека.
Цитата Святой
Это не соответствует писанию, фактам.

Ребята,так подтверждайте Писанием.....чё спорить-то)))

Удален
Gogen
|12 Июн 2013
0 Цитировать

Не зная Писаний - не пишите мне никогда, пока не прочитаете.

Валерий-к  , А вы знаете ?Наконец-то есть человек,который знает всё писание,я вас так долго искал!!!!!

Старожил
+1379
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Gogen
Ребята,так подтверждайте Писанием.....чё спорить-то)))

7. Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу?
8. Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты.
(Псалтирь 138:7,8)

Не только в верующем человеке Дух Божий может быть на земле.

 

Цитата Gogen
Валерий-к , А вы знаете ?Наконец-то есть человек,который знает всё писание,я вас так долго искал!!!!!

:) Не льстите ему так, можете навредить.

----------

Может я смогу ответить?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Валерий -К
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Gogen
Наконец-то есть человек,который знает всё писание,я вас так долго искал!!!!!

Неужели  никто не прочитал их кроме меня?  Вот вам в помощь.

http://biblezoom.ru/

Углубленное исследование библейского текста.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+1379
|12 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Gogen
?Наконец-то есть человек,который знает всё писание,я вас так долго искал!!!!!

Общайтесь с Господом, размышляйте над Писанием, живите по Слову, и будут вам ответы.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Gogen
|12 Июн 2013
0 Цитировать

шутка

Местный
gr
0
|13 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата alik-sander
Вопрос в следующем. Как любящий и милосердный бог может навеки вечные определить ЧЕЛОВЕКА в ад, за, в общем-то, НЕБОЛЬШИЕ грехи

А можно Вам вопрос- а где Вы в Писании увидели ЧЕЛОВЕКА в аду и почему Вы решили, что ЧЕЛОВЕК идет в ад за небольшие грехи- грубо говоря нехорошие ПОСТУПКИ?

Удален
Gogen
|13 Июн 2013
0 Цитировать

ПЕРЕВЕДИ

Удален
Gogen
|13 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата gr
А можно Вам вопрос- а где Вы в Писании увидели ЧЕЛОВЕКА в аду и почему Вы решили, что ЧЕЛОВЕК идет в ад за небольшие грехи- грубо говоря нехорошие ПОСТУПКИ?

Потому как совсем не понял

Местный
gr
0
|13 Июн 2013
0 Цитировать

Перевожу- где в Писании конкретно сказано, что в аду находится "ЧЕЛОВЕК", именно слово? И почему в ад идут за неправильные поступки? Ведь и рожденные свыше христиане часто делают неправильные поступки и апостол Павел их тоже делал (Римлянам 7:15,19) и апостол Петр и Варнава (Галатам 2:11-13). Неужели они за это в ад пошли?

Удален
Gogen
|14 Июн 2013
0 Цитировать

А кто тогда? Духи рефиллимов мучают там  именно людей,а не животных ....Ад преисподний пришел в движение ради тебя (вавилонский царь), чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя (интерес) Рефаимов. (Ис.14:9)

Удален
Gogen
|14 Июн 2013
0 Цитировать

И ещё .....И он не знает, что Рефаимы там, и что в глубине шеола зазванные ею (блудницей) . (Прит.9:18)

Местный
gr
0
|14 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата Gogen
А кто тогда? Духи рефиллимов мучают там именно людей,а не животных ....Ад преисподний пришел в движение ради тебя (вавилонский царь), чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя (интерес) Рефаимов. (Ис.14:9)
Цитата Gogen
И ещё .....И он не знает, что Рефаимы там, и что в глубине шеола зазванные ею (блудницей) . (Прит.9:18)

Я эти места Писания знаю, как и Иезекииль 26:20, 32:24 и многие другие. Но где в них Вы видите слово "человек"? Помогу немного. Кто был в аду в Луки 16:23, если его самого как "человека" похоронили (Луки 16:22), хотя и имел язык, глаза?

Писатель
+60
|19 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата alik-sander
Существует ли ад? Будет ли грешник мучиться в аду бесконечно

Знаете самое интеиесное здесь то почему вы боитесь этого живите с Богом

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Ад

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы