Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Много "ников" -- от лукавого?

Старожил
+3288
|7 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Кот
О сколько в Вас любви и добродетели.... Как приятно благоухание Ваших слов!!!

Котик, вы ничё не понимаете! Это он так с духом блуда борется. Одолел, наверно, его очень сильно этот злобный душок...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|7 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата MKS
Послушайте меня старого, я знаю что говорю.

Молодая будущая бабка вся во унимании!!!

 

Цитата stas248
извини дедушка !!!  мы  с  Ирэн маленькие  и  не  понимаем ничего  ....научи  нас  дедушка  МКС жизни.....

учиться никогда не поздно и не рано и есл учат хорошему - я завсегда за!!!!!!!!!!

 

Цитата MKS
Господь наш Иисус Христос.

вот это самое главное!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Писатель
-2
|7 Мар 2013
3 Цитировать

Ой, друзья, а тут у вас горячо)))

אמונה היא הונאה
Писатель
+163
|9 Мар 2013
4 Цитировать

Цитата thor
Ой, друзья, а тут у вас горячо)))
ибо Много "ников" -- война троллей!

Писатель
+163
|12 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата qqdsfg44sff2013
Много "ников" -- война троллей!

Кто ещё так думает?

Удален
ирэн
|12 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата qqdsfg44sff2013
Кто ещё так думает?

много не разумных людей много всего того,чего не должно быть....

люби,люби,людей....
Писатель
+163
|12 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
много не разумных людей много всего того,чего не должно быть....

с этого места поподробней...

Удален
ирэн
|12 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата qqdsfg44sff2013
с этого места поподробней...

самое лучше не на других смотреть ,а как в Писании написано-вникай в себя и в Писание......

люби,люби,людей....
Гость
agu
+1
|13 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
тоже обратила на это внимание, наверно их отец диавол, а кто во Христе тот имеет один ник, потому, что один Отец который на небесах
А Вы думаете Отцу понравится поведение людей просто сидящих в интернете под одним или несколькими никами ?)))))))))это трата времени а Он заповедал время с умом проводить ..бодрствуйте ибо не знаете когда этот час придет ,....а тут люди спят ))))))
Гость
agu
+1
|13 Мая 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Какое дело тебе, человек, курю я, для Господа курю; не курю, для Господа не курю. Имеющий уши да услышит что говорит Дух.

о как вы перетрактовали писание -ничего себе )))это ИИсус говорил апостолам о посте ..едите ли вы или не едите вы это делаете для кого ?для БОГА ...а по поводу курение есть четкий принцип -соблюдай дар жизни ..Человек понимающий этот принцип не станет вредить своему организму табаком наркотиками и алкоголем ))))

Старожил
+1172
|13 Мая 2013
1 Цитировать

Кот, я нечаянно((((

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Гость
agu
+1
|13 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата MKS
Я вот что думаю, как Господь на это смотрит. Я есьм. Я Господь Бог Бог Саваоф Иегова Иегова -ире Иегова Нисси Иегова Шалом и еще много много ников.

Я вот что думаю, как Господь на это смотрит.

это не ники -это титулы ..Саваоф -в переводе Бог воин ...Иегова -имя БОГА исход 15гл 3 стих или исход 6гл 3 стих

Гость
agu
+1
|13 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
вот  например  если  видишь  что  ник  у  человека  новичек  так  даже  серьезно  к  нему  и  не  относишься  ... ну  ведь  так!?!?...разве  что  если  он  новичек конкретно что то  правильное  или  умное   скажет....а  так  все  равно  воспринимаешь  с опаской......и не  знаешь  чего  от  него  ждать  и  как  к  нему  относиться.?.....а  вот  например  там Жанна Киракел или  Ирэн или  те  кого  давно  знаешь  так ты  уже  по  постам  чувствуешь  и  стиль  и  отношение  ко  многим  вещам  тебе в  курсе и  понятно...и  удобно  и  самое  главное  постоянный  ник  хотя  бы  чуть  чуть  дает  тебе  ответственности  и призывает  тебя  к  порядочности ...хоть  это  все  и  происходит  в  виртуальном мире!!! и  такое  общение  ну  согласитесь  гораздо  интереснее .....

мне кажется к порядочности не ник должен призывать а СОВЕСТЬ )))))))))))))

Гость
agu
+1
|13 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата MKS
И кто из нас окажется правее?........... Я был прав, когда говорил о глупой женщине. У которой мозг разжижен из-за блуда.

Возьми камень и брось в неё если ты сам без греха ))))))))))))))))))))))

Гость
agu
+1
|13 Мая 2013
0 Цитировать
..странно мышление..христианин обязан искать Бога,любить,проявлять доброту..и тд,а почитаешь форум,очень много той противоположности,которую стремяться рассматривать через лупу.путь обратного направления.

христианин никому ничего не обязан -это должно исходить из сердца -по плодам узнаете моих учеников )))))

Удален
аксинья
|12 Ноя 2013
1 Цитировать

А может, сюда заходят тяжело больные люди, им хочется внимания и общения...

Самое главное, с ними беседуют и они чувствуют себя хорошо.

Удален
аксинья
|12 Ноя 2013
2 Цитировать

Спасибо.

Всё поняла. Прошу прощения за свою тупость.))

Удален
palomnik
|13 Ноя 2013
4 Цитировать

Много "ников" - от лукавого!

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1675
|19 Мая 2015
1 Цитировать
зачем людям столько ников ? ведь вполне достаточно одного-единого ника для общения на форуме.
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Старожил
+3866
|22 Мая 2015
0 Цитировать
зачем людям столько ников ? ведь вполне достаточно одного-единого ника для общения на форуме.

Аминь!!! И это нечестно - и перед Богом, и перед людьми! Когда человек, пользуясь тем, что его не видят, создает себе "маски", разные образы - для чего? Только чтобы ввести других в заблуждение. Это очень популярное явление среди пользователей интернета - неверующих, но к сожалению, и христиане считают такое вполне допустимым!!! И можно сказать, что и в реальности они так же поступают, в том плане, что им подходит определение лицемеры, скрывающие свои взгляды, меняющие их в зависимости от обстоятельств и людей, с которыми общаются... В общем, интернет - это продолжнение реальной жизни, с ее грехами и проблемами... О себе скажу в конце, что у меня один ник, зарегистрирован год назад, писать с него я начал не так давно, а до этого на форуме я не присутствовал. Пишу честно, что думаю и во что верю, особо не скрываюсь - имя свое озвучивал, место жительства - тоже, фото могу выслать, кому это интересно. Это моя обязанность не столько перед людьми, как перед Богом - быть честным, как были честны первые христиане, когда за признание себя таковыми и отказ отречься Христа они умирали :( Увы, но некоторые современные христиане как раз не "такого духа", даже в малом...

Старожил
+1675
|24 Мая 2015
1 Цитировать
не хочу клонировать себе ники
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
YezheVika
|30 Июн 2020
2 Цитировать
Цитата Ледокол
во времена Сталина многие строчили анонимки, по которым невинных людей расстреливали.

По такой анонимке расстреляли прадед, а жену его выгнали из дома с пятью маленькими детьми жить в сарай.

1 2 3 4 5 6

Много "ников" -- от лукавого?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы