Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Много "ников" -- от лукавого?

Удален
stas248
|6 Мар 2013
9 Цитировать
17 Всякая неправда есть грех; (1Иоан.5:17)
как вы понимаете .... рассуждаете  ....  думаете об этом стихе....  ?
многониковость -- это что?... для чего... ? какая цель?
я здесь больше 10 лет на одном нике здесь....Господь свидетель! -- не разу не создавал "клонов"....хотя правила не запрещают...  считаю это лицемерием...  какой уж есть такой и есть... но многие как вижу каждый день просто угорают по этой теме...  сижу и думаю... это ведь можно  47 с половиной женских и мужских  ников создать и сам с собой и с другими сидеть ...тусить... беседовать.. сомневаться.... одобрямсс...  ставить себе плюсики.... кто не нравится --  минусики.... ну и манипулировать.... ЧТО ЭТО ЕСТЬ?
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Гость
-29
|6 Мар 2013
2 Цитировать
stas248
Цитата stas248
сижу и думаю... это ведь можно  47 с половиной женских и мужских  ников создать и сам с собой и с другими сидеть ...тусить... беседовать.. сомневаться.... одобрямсс...  ставить себе плюсики.... кто не нравится --  минусики.... ну и манипулировать.... ЧТО ЭТО ЕСТЬ?

Это есть то, что немало любителей спорить, стегать, шлёпаться, хрюндиться и включать дурня, короче, серьёзных парней.

“Вы – соль земли. Если же соль потеряет силу, то чем сделаешь ее соленою? Она уже ни к чему негодна, как разве выбросить ее вон на попрание людям” (Иисус Христос)
Удален
palomnik
|6 Мар 2013
3 Цитировать

автор, раздел называется "Изучаем Библию". причем тут "ники"?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Удален
stas248
|6 Мар 2013
6 Цитировать

я  так понял я  тут один такой с одним  ником

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
IBagira
|6 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата stas248
так понял я тут один  такой с одним ником

Нет, не один :))) Я такая же...

Старожил
+693
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
я  так  понял я  тут  один  такой с  одним  ником

И у меня один. Меня летом один раз удалили. Вот - второй. Удалят - будет третий и т.д.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата palomnik
автор, раздел называется "Изучаем Библию". причем тут "ники"?

17 Всякая неправда есть грех;

(1Иоан.5:17)

вот и изучаем!!!потому что  в  Библии написано!! говорим про местописание!!!  и не только!!!

не флудим ....не  умничаем ... не поучаем ...не фиркаем..говорим по существу и т д..

 

Цитата IBagira
Нет, не один :))) Я такая же...

а может  еще  кто  есть ? я  и  пытаюсь  выяснить )))) все  тайное  становится  явным...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
kirakelI
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
а может еще кто есть ?


А у меня десяток ников, сам удивляюсь, как я их всех помню.
всех и не перечислить.
А здесь, на инвике, у меня всего один ник, видимо отстаю от жизни. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
stas248
|6 Мар 2013
4 Цитировать

не...  так  то  у  меня  тоже  куча ников .... но  мы именно  про  инвиктори  говорим!!!!а  здесь  всегда  один ................а  интересно было бы  выяснить про  всех  у  кого  сколько  ников  тут?  а  еще  интересно  узнать  у тех  у  кого  их  много  зачем  они  ему??? практически  почти каждый  день вижу  новые  ники людей  только  что зарегестрировавшись!!! но  потом  исчезающих....  че  каво?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
-63
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
Много "ников" -- от лукавого???

я тоже обратила на это внимание, наверно их отец диавол, а кто во Христе тот имеет один ник, потому, что один Отец который на небесах

Удален
stas248
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата September
я тоже обратила на это внимание, наверно их отец диавол, а кто во Христе тот имеет один ник, потому, что один Отец который на небесах

да  не  обязательно  наверное..............может  просто  скрыть  хотят  чего или  еще  что  хотелось бы думать  конечно же  хорошее  о  людях  но когда у человека много ников  это  как  двуличие  что  ли........или  пятнадцатиличие)))))))и  зачем  им эти "личия" остается  только  догадываться!!!?!?!

еще  вот  тоже  мне  интересно  почему  в  личке  не  пишут  информацию  о  себе  и  фотки  нет  у  многих....не  понимаю........я за  открытость  ...я  сам  открытый и искренний  человек  и  таких  же  люблю!!!!! ОСТАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ КТО ЕСТЬ КТО? А ну  масочки  сняли !!! ))))))))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
-63
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
ОСТАЛОСЬ ВЫЯСНИТЬ КТО ЕСТЬ КТО? А ну масочки сняли

беспроблем я אבא

Местный
-63
|6 Мар 2013
0 Цитировать

ой

я אמא путаю буквы

Удален
stas248
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата September
беспроблем я אבא

не ну   вот  это  понятно ...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
MKS
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
не ну   вот  это  понятно ....

Стас, как думаешь, почему Христос с первого дня, как начал Свое служение не сказал, Кто Он есть. Почему Он не снял маску сына бедного плотника и не назвался Сыном Божиим? Неужели ОН был двуличным?

Старожил
+441
|6 Мар 2013
4 Цитировать

А у меня тоже один ник на форуме!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Гость
0
|6 Мар 2013
4 Цитировать

у меня тоже был долго один ник, пока не удалилась. Один день зашла на форум под одним временным ником, чтобы высказаться в знакомой теме и застряла на день. Пришлось под каждым новым сообщением создавать новый одноразовый ник, регистрируясь на несуществующую почту, дающее право только на один постинг. Меня сразу определенные личности записали в нехорошие люди. Жаль. Но ничего не поделаешь с человеческими судами. Каждый думает о другом, кто на что горазд. Но и в таких ситуациях проявляется характер Христов...... или наоборот - не проявляется.

Предвидя вопрос, заранее скажу: на форум захожу иногда прочитать и посмотреть любимую тему "Веселые картинки". Сейчас пока региться желания вообще нет. Много ран от "благословенного общения" форума, не хочется опять получать гадкие письма с оскороблениями и угрозами в моем кабинете.

Поэтому, стас, не все тут гады и лицемеры )))) Непонятно, почему мой временный ник является НЕПРАВДОЙ, которая есть грех )))) Для меня - это очередной наезд

Удален
stas248
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Asher
Вообщем, я так прнимаю, что правила везде одинаковы в том.. что если администратор обнаружит несколько аккаунтов из одного ай-пи, то таковой сразу адаляется из форума и банится даже его ай-пи адрес..

ой  ли  .....сомневаюсь  что  модератор  этим занимается.......байки  это  все  ...все кому  надо  иметь  много  ников имеют  их ....сам наблюдал и видел например  в  теме  у  пчеллл  о  раскаянии ...за  час по  пять ников  заводят

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1172
|6 Мар 2013
6 Цитировать

У меня один и даже авка одна))) это ж я!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+952
|6 Мар 2013
6 Цитировать
Цитата stas248
многониковость -- это что?... для чего... ? какая цель? я здесь больше 10 лет на одном нике здесь....Господь свидетель! -- не разу не создавал "клонов"....хотя правила не запрещают...  считаю это лицемерием...

У меня то же один ник здесь на инвике, лишь один раз сменил  один на другой (предварительно удалив предыдущий). С какой целью "многониковость"? Понятно потролить, думаю это грех лжи, так ведь удобнее лгать.

"Если в Евангелии ты веришь в то, что хочешь, и отвергаешь, что хочешь отвергнуть, то ты уже веришь не в Евангелие, но в себя самого". (Августин)
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
практически почти каждый день вижу новые ники людей только что зарегестрировавшись!!! но потом исчезающих.... че каво?

Ну, это, наверно, в теме про ПБ. Посольским ведь апостол великий запрещает сюда заходить. Поэтому они, видимо, регятся только для того, чтобы рассказать: какой СА замечательный! И все. Низзя больше-то.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+150
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
я так понял я тут один такой с одним ником
Цитата IBagira
Нет, не один :))) Я такая же...

И я :)))

Удален
Олеся
|6 Мар 2013
9 Цитировать

много ников, видимо, практика покзывает, что цель- достичь какого-то перевеса в спорных диалогах? ведь на этом стоят дискуссии обычно

----

считаю крайне лукавым и не честным поведением выставлять себя братом, будучи сестрой, писать в мужском роде, хотя за компом сидит женщина

равно как братьям писать в женском роде

----

насчёт себя - зарегилась давным давно под своим реальным именем, история с 200...-х годов, клонов нет и не будет

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Risee
|6 Мар 2013
3 Цитировать

исправила свой пост...

У меня был один ник (был, потому что удаляюсь)

stas248, считаю, что один ник - это правильно. И знать что исповедует человек, его интересы тоже правильно. Так быстрее познакомишься и встретишь тех людей, с которыми есть общие интересы и понимания.

Здесь делают несколько ников. Это заметно и по выражениям в словах, по фразам, и по открыткам. Думаю, что это неправильно. Когда начинается беседа, "кто-то" первый спрашивает меня - я отвечаю, и тут появляется другой с другим ником и с другими каверзными вопросами, но всё равно похож на первого своими выражениями....Потом в одной теме читаю, что этот "кто-то" советует делать несколько ников.

И есть те люди, которые здесь были раньше, они регистрируются под другими никами и почему-то не хотят, чтобы знали, что это они.

Но всё таки лучше знать с кем общаешься. Если буду ещё на форуме, не буду поспешно рассказывать о себе, давать свои данные, пока не познакомлюсь ближе с человеком.

Удален
ирэн
|6 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата stas248
ЧТО ЭТО ЕСТЬ?

это каждый для себя решает......я тоже не создавала ..мне моя совесть не позволяла и не позволяет....

 

Цитата stas248
я  так понял я  тут один такой с одним  ником

не один....и я с первого дня здесь Ирэн

люби,люби,людей....
Удален
palomnik
|6 Мар 2013
7 Цитировать

у меня то много ников было с 2005 ))), но они сменяли друг друга последовательно, т.е. я не писал одновременно под разными никами.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Местный
+17
|6 Мар 2013
2 Цитировать

У меня было два ника, но не для того, чтобы вести беседы с самой собой...) почему-то не получается подтвердить свою регистрацию.

Удален
Галя ✰
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
считаю это лицемерием.

У меня было много ников и что?

Многониковость - не показатель лицемерия.

Лицемерие - это когда в глаза говорят одно, за глаза - совсем другое.

Я такой проблемой не страдаю, слава Богу. Знаю некоторых "однониковых", кто на форуме сама святость, а за "кулисами" - черт в юбке.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата NaCl
Уважаемый Бык Стасов - Быня, короче! Что за приступ обличительности в самоправедном гневе? Нимб подзарядился, а крылья получены из прачечной?

Уважаемая Наталья, а что за обличительный тон и гнев такой самоправедности? На себя саму давно смотрели?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Знаю некоторых "однониковых", кто на форуме сама святость, а за "кулисами" - черт в юбке.

ой ......

 

Цитата Zhanna
Уважаемая Наталья, а что за обличительный тон и гнев такой самоправедности? На себя саму давно смотрели?

вот поэтому то я и не меняю ники.....потому что увы здесь христиане ведут себя как не христиане.не уважительно,нагло ,напыщенно,оскорбительно ведут себя.........вот не важно наверное сколько ников...важно что б под каждым было именно чистого сердца человек,все мы бываем резки,не сдержанны не уравновешаны,но суть в том что б понять и принять и признаться -"да я и именно я не прав(А)

люби,люби,людей....
1 2 3 4 5 6

Много "ников" -- от лукавого?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы