Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Много "ников" -- от лукавого?

Удален
Галя ✰
|6 Мар 2013
3 Цитировать

продолжение:

"В первую очередь происходят нарушения эндокринной системы. То есть системы, которая отвечает за обмен веществ, за обменные процессы всего нашего организма. Не случайно важный орган, который контролирует, который управляет этими процессами, называется ЩИТОВИДКА. От слова - ЩИТ. Щитовидная железа - это щит нашего организма.

Какая интересная штука этот язык! Сколько много интересного можно узнать, не выходя из дому, если поразмышлять над привычными словами, которые мы произносим каждый божий день.
Одно из самых популярных заболеваний в женской среде, это заболевание щитовидной железы. Она, эта железа, призвана защищать организм, как щит. Но этот щит - вякнет, мякнет, клякнет, именно потому, что в него попадают отравленные стрелы языка. Организм получает противоречивую информацию."

***

Как вам такой расклад?

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Как вам такой расклад?

согласна абсолютно,вред очевиден даже просто если женщина пишет от мужского лица она просто лжет...

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
согласна абсолютно,вред очевиден даже просто если женщина пишет от мужского лица она просто лжет...

А мужчина от женского? Я одного здесь устал обличать и требовать чтобы пол в профиле поменял, после его прямого признания что он врет..пол только поменял, а автарка женская так и осталась.....

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Улыбка Любви
|6 Мар 2013
3 Цитировать

ну у меня здесь на инвике тоже один ник!собственно ник у меня есть только здесь,на других сайтах только под своим именем!

ЛЮБОВЬ!
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата david p
А мужчина от женского?

это уж как совесть подсказывает....

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата david p
А мужчина от женского? Я одного здесь устал обличать и требовать чтобы пол в профиле поменял, после его прямого признания что он врет..пол только поменял, а автарка женская так и осталась.....

ой, ну Жена Казанского безобиден, и он не скрывает, о себе, что он мч...просто не хочет перерегистрироваться

если вы о нём

---

Галя, интересная инфа, т.е. уже можно проводить какие-то исследования психических (физических) расстройств, связанных с той или иной идентификацией личностей в инет-пространстве

вспомнила, из практики hr,

условно

раньше на работу не принимали, если ты есть в соц.сетях,

теперь - наоборот

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата NaCl
Бык Стасов - Быня, короче! Что за приступ обличительности в самоправедном гневе?

да нет никакого гнева.... зачем пишите столько  много гневных желчных подлых постов?.... что я вам сделал?... обличает тема?....  если вы первый раз сюда пришли то не стоит с нападок начинать....

 

Цитата NaCl
заглянули бы в свой профиль, посмотрели на информацию о себе, оставленную вами же, и убедились, какой вы

ну а какую я должен информацию представлять?.... расхваливать себя? и говорить какой я крутой?... если я реально расскажу вам какой я  и кто... вы всё равно не поверите.... подумаете что хвалюсь....

 

Цитата NaCl
Но еще смешнее, что народ ломанулся оправдываться и доказывать свою святость и непогрешимость перед открытым и искренним Быком Стасовым. Вместо того чтобы воспользоваться Быниным же советом хоть один раз подумать, прежде чем отвечать.

что вы высмееваете и нападаете на всю инфу и девиз.... позволяете критиковать себе меня?.... в чем причина вашей ненависти... сарказма... язвительности?.... юмор не любите и не понимаете???... ну пройдите мимо ... и всё!!!я вот  думаю  что  ваш  ник  как раз  и  есть клон....и обличение сжигает  вашу душу и совесть

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата NaCl
Включил дурня, короче, неслабо, а народ и рад возможности лишний раз заявить о том, что своей богоподобности,

и  я дурак  и народ у вас богоподобных  из  себя  строит ......зачем  хамите  всем? цель  какая? я  в  принципе  эту  тему и  создал  что бы  выяснить кто  есть  кто и  вы  тоже  маску  то  открыли ....так  что  включайте  еще  один  ник  и  вперед дальше  в  войнушку играть))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата NaCl
заглянули бы в свой профиль, посмотрели на информацию о себе, оставленную вами же, и убедились, какой вы

да ... заглянул  сейчас  в  ваш  новоиспеченный и  временный  ник (ни одного позитивного поста)!!!!никакой  инфы  !! вот  как  раз  про  таких  как  вы  речь и  идет  и  прошу  внимание  модератора  обратить  на  это ....хотя  сто  пудов  личин у  вас  много!!!! и  нарегите  ников  еще  много!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата david p
все в кучу грубейшее нарушение правила № 3 сайта, ему даже штраф не выписали..наверно потому что он местная звезда...как Боря Моисеев....

зачем вы вешаете ярлыки я с ним общалась без понтов и не слышала что б он называл себя в женском лице....я конечно же не могу знать все и вся где кто и как пишет ...у меня было личное общение

люби,люби,людей....
Гость
0
|6 Мар 2013
3 Цитировать

О Старая знакомая Шанель вернулась в новом обличии -  она же NaCl,  привет  старая склочница, давно на форум не заходила!!!! Колдуешь дома по тихоньку напару с подругой Миленой? Это же надо,ты опять под другим ником вышла осолять- засорять форум своим бессмысленным словоблудием! Но ты вышла не одна,а расплодила тут своих дранных кошечек- (1-12) с первой по двенадцатую то биш старую бабку ежку свою тоже которая удалилась с форума-  подружку Милену,которая заходит под ником кошечка . Так что ты думаешь,мы тебя  с сестрами не узнали ? Как там у тебя дела,обманула нас насчет развода и  с Мужем уже развелась?  Вот ты такая желчная, потому что ты стала мужененависницей. Это грех Ты и Милену туда сооблазняешь в мужененавистницы?Мы то тебя знаем  кто ты и какая ты,м а на Стаса чего напала что с разбегу в бой с мужиками?? Что, на форум вышла,а то мы здесь с подругами давно тебя не видели,так сразу и напала. Давай признавайся!!!!

Удален
ирэн
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата кошечка 13
Давай признавайся!!!!

:))) девоньки как у вас все серьезно...кошечка 13 а вы тогда кто??? гость ...врядли уж большо хорошо знаете присутствующих здесь...

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|6 Мар 2013
2 Цитировать

недавно  буквально  меня просили за Шанель мол  помочь  надо  (тяжело  ей)с мужем разошлась мол  а  я  вспомнил ее  посты  года  три  назад  так сколько желчи там было ((( и  правда  так  похоже очень ....тот же  стиль...и мне  человек  сказал  что  она  тут на  форуме  постоянно  ...только  под  другим  ником !!!!  точно  ....и  кошечки  это  ее  стиль!!!с  первой  по  двенадцатую...один  в  один!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|6 Мар 2013
4 Цитировать

рано или поздно  все  тайное  становится  явным  ))))))))))а  я  тут  оправдываюсь  как  умная  маша))))) А  МНЕ  ГОВОРЯТ  В  ЛИЧКУ  МОЛ  НЕ  ПОМОГАЙ  ЭТОЙ  А  ЛУЧШЕ  ШАНЕЛЬ  ПОМОГИ ....и  думаю  откуда  такие  нападки  и  ненависть? а  вот  откуда!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Василий1
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
кошечки  это  ее  стиль!!!с  первой  по  двенадцатую...один  в  один!!!

Женщины друг-друга узнают. Когда-то Шанель жаловалась сестрам на мужа что бьет и.т.д.и сердобольные сестры на меня подняли такую бучу все дружно, сестры ей поверили,а она их обманула и напали меня клевать за нее, что я обличил Шанель,что она неправа,и муж я сказал что бил ее мало, надо было больше в целях воспитания. Она обманула многих людей,в том числе и своих друзей своих которые ей хотели помочь от души и нагадила им в душу,в том числе и мне,но я понял кто она есть и раскрылся на форуме ее обман. Обливала потом всех грязью,типа как Вас Стас,жаловлась модераторам,типа:" а на кого у вас жалоба?- А на кого хотите?". Лично я согласен с кошечкой 13, что она склочница и даже модераторов она в свое время достала- но это женщины пусть сами в этом разбираются между собой кто там с кем чего Б-ррррррррр Это  то что пишет Шанель или "натрий хлор" как она сейчас себя солью назвала вообще для нормального человека невозможно читать в принципе.

Никогда не сдавайся
Удален
stas248
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Василий1
Женщины друг-друга узнают. Когда-то Шанель жаловалась сестрам на мужа что бьет и.т.д.и сердобольные сестры на меня подняли такую бучу все дружно, сестры ей поверили,а она их обманула и напали меня левать за нее, что я обличил Шанель,что она неправа,и муж я сказал что бил ее мало, надо было больше в целях воспитания. Она обманула многих людей,в том числе и своих друзей своих которые ей хотели помочь от души и нагадила им в душу,в том числе и мне,но я понял кто она есть и раскрылся на форуме ее обман. Обливала потом всех грязью,типа как Вас Стас,жаловлась модераторам,типа:" а на кого у вас жалоба?- А на кого хотите?". Лично я согласен с кошечкой 13, что она склочница и даже модераторов она в свое время достала- но это женщины пусть сами в этом разбираются между собой кто там с кем чего Б-ррррррррр Это  то что пишет Шанель или "натрий хлор" как она сейчас себя солью назвала вообще для нормального человека невозможно читать в принципе.

и как  раз  мужчина который  помогал  ей (шанель) во  время  разговора  с  кошечками (1-12)она постоянно на  ледокола нападала!!! и  тут же  мне  пишут в  личку  что  Шанель здесь и  надо  помочь  именно  ей!!!а  не ледокол ....и  сейчас  я  понял  что и кошечки и  "соль" и шанель и т д ...одно лицо  сто  пудов!!!все тайное  становится  явным

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
и как  раз  мужчина который  помогал  ей (шанель) во  время  разговора  с  кошечками (1-12)она постоянно на  ледокола нападала!!! и  тут же  мне  пишут в  личку  что  Шанель здесь и  надо  помочь  именно  ей!!!а  не ледокол ....и  сейчас  я  понял  что и кошечки и  "соль" и шанель и т д ...одно лицо  сто  пудов!!!все тайное  становится  явным

Ну, Стас различные ники могут скрывать различных людей. Не стоит все сразу принимать за "чистую монету"! Надо во всем вдумчиво разбираться.

Кстати, а то, что Шанель могла бы просить о помощи - никогда не поверю. Не её это. Слишком она гордая! И всякие женские разборки и "страсти" устраивать - тоже не в ее стиле. Она - резкий человек, но прямой.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Слишком она гордая! И всякие женские разборки и "страсти" устраивать - тоже не в ее стиле. Она - резкий человек, но прямой.

если при росте 172см пытаться войти в дверь 150см....не нагибаясь.....жизни не хватит прошибить её умная женщина наклониться......я так думаю.....

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата david p
Зайдите в тему - Эммигранты нарушили пределы обитания и сами почитайте, если лень читать всю тему я наверх поднимал как раз пост с его признанием что он врал, а также в том что он верит в гороскопы...как вам такая христианская мораль?

а вы не думаете ,что мы сплетничаем?????и верить вам у меня нет повода вы переворачиваете слова ,сатанистом человека называете , а он ведь даже не подозревает что обсуждение его идет здесь????и вставить свое личное мненение, а не то что вы за него думаете...он не может....

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, Стас различные ники могут скрывать различных людей. Не стоит все сразу принимать за "чистую монету"! Надо во всем вдумчиво разбираться. Кстати, а то, что Шанель могла бы просить о помощи - никогда не поверю. Не её это. Слишком она гордая! И всякие женские разборки и "страсти" устраивать - тоже не в ее стиле. Она - резкий человек, но прямой.

человек этот который  писал мне в личку мужчина (не буду  говорить кто)человек порядочный и сердобольный  сказал  только  то  что Шанель здесь .(он с ней дружит)...как  раз  кошечка была !!!под разными никами ....этот  человек  рассказал  мне  что  он  Шанель помогал!  но  вроде  как сейчас  денег  нет  и  просил  меня  помочь ни ледокол а  именно шанель!!!!  ...но  я  вспомнил общение  с  ней  трехлетней  давности  негативное и  отказался и через два дня  создается ник "соль" и  опять  грязь  ........в  абсолютно  том же  стиле......!!!делайте выводы  и  человек  этот  много  рассказал  про  нее!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|6 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата stas248
недавно  буквально  меня просили за Шанель мол  помочь  надо  (тяжело  ей)с мужем разошлась мол  а  я  вспомнил ее  посты  года  три  назад  так сколько желчи там было

Странно, что кто-то просил Вас помочь SHanell. Она незадолго до удаления хвасталась, что зарабатывает от 600 до 1000 долларов в месяц. Обычно этого с лихвой хватает на семью из двух человек (мама и сын) - это во-первых.

Во-вторых, одна из бывших форумчанок, прочла, помню, ее пост (чуть ли не крик души), как она описывала, в каких условиях живет, ремонта нет, трубы сгнили, какой муж козел и т.д. (дословно не помню, но могу, если надо поискать). Так вот, эта форумчанка так впечатлилась, что несколько раз предложила ей денежную помощь. В конечном итоге, SHanell на самом деле смешала ее с грязью и преподнесла все так, якобы та сама за ней бегала, как сумасшедшая и предлагала ей деньги. Хотя это была всего лишь РЕАКЦИЯ на те ужасы, которые SHanell описывала.

Виртуал - сложная штука. Я вообще решила никогда больше никому виртуально не помогать. Только когда буду ВИДЕТЬ собственными глазами нужду, тогда реагировать.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
2 Цитировать

ребят тема сползла в обсуждение разных людей здесь не присутствующих давайте только о тех кто здесь...это чеснее

люби,люби,людей....
Старожил
+300
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
и верить вам у меня нет повода вы переворачиваете слова ,сатанистом человека называете

Вы нагло и цинично лжете как и он! И вам не стыдно? В той теме я задавал вопрос: вы не сатанистка?? Зачем клевещете на меня? Остьньте, я редко видел тут женщин идущих вразнос и всегда это вызывало тошнотворные чувства у меня.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Василий1
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Кстати, а то, что Шанель могла бы просить о помощи - никогда не поверю. Не её это. Слишком она гордая! И всякие женские разборки и "страсти" устраивать - тоже не в ее стиле. Она - резкий человек, но прямой.

Спросите у Лени Черепейника,она его развела на услуги адвоката на развод с мужем, мне люди сказали что дорого но потом она и Леню черепейника обгадила.Так что это она.Эта особа точно.

Никогда не сдавайся
Удален
Галя ✰
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Она незадолго до удаления хвасталась, что зарабатывает от 600 до 1000 долларов в месяц.

Я чуть-чуть ошиблась с суммой. От 900 до 1000 долларов в месяц.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
этот  человек  рассказал  мне  что  он  Шанель помогал!  но  вроде  как сейчас  денег  нет  и  просил  меня  помочь ни ледокол а  именно шанель!!!!

Ну, каждый человек может, конечно иметь свое мнение. Я тоже лично с Шанель общалась. НО, не думаю, что Шанель захотела бы ехать куда-то отдыхать и открывать свое инкогнито. Она, в этом отношении, слишком скрытная. В отличии от Ледокол, которая не скрывает - кто она.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Василий1
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Она незадолго до удаления хвасталась, что зарабатывает от 600 до 1000 долларов в месяц.

Вот так как сказал Стас- прося то у меня,то у Лени Черепейника,то у Стаса- конечно можно и 1000 и 2000 долларов получать..... А мужа за что выгнала? Чтобы не объедал?

Никогда не сдавайся
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Виртуал - сложная штука. Я вообще решила никогда больше никому виртуально не помогать.

сестричка я немного знаю как вас обидели (что знаю только о том говорю)и не спешите говорить никогда,все люди разные есть и в реале и в виртуале как порячдочные так и нет и не связывайте себя словом никогда......не обижайтесь пожалуйста это просто совет воспользоватся им или нет это уже ваше право решать....исцелит Господь ваши раны и все то что сейчас кажется злом Господь обратит в урок и мудрость освободите свое сердечко от обиды и там столько места останется для любви,благословений вам!!!!

david p я не буду с вами никого здесь обсуждать.лгунья я для вас - ваши проблемы

братья и сестры не надо обсуждать тех кого здесь нет какими бы они не были если ко мне сеть претензия я её выслушаю и отвечу если вопрос казается моего отношения к написанному кем то это мое ммнение и оно может быть не правельным,но я что прочла то прочла

люби,люби,людей....
Старожил
+1698
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата stas248
ой  ли  .....сомневаюсь  что  модератор  этим занимается.......байки  это  все

Ну а вы пробовали сообщать о клоне..? Ведь это явно, всего-лишь ваши предположения..

 

Цитата stas248
все кому  надо  иметь  много  ников имеют  их ....сам наблюдал и видел например  в  теме  у  пчеллл  о  раскаянии ...за  час по  пять ников  заводят

Ну вот попробуйте сообщить.. модератор обязательно проверит..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
stas248
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Василий1
А мужа за что выгнала? Чтобы не объедал?

человек писал что она сейчас живет под киевом.... с мужем разошлась потому что он был алкоголиком... вроде собиралась пойти к баптистам в церковь.... я бы выложил даже его текст сообщений... но удалил уже... потому что лимит там в личке всего лишь 50.... он пишет что она там в очень большой нищете и проблеме.... что на руках еще после развода дите осталось.... а алименты ей никто не платит....он ей присылал переводы...  ну и писал что она тут на форуме под другими никами... а в этот момент как раз кошечки 4-5-6-7-8 "полоскали" Ледокола.... и что я -- глупец что ли?...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
1 2 3 4 5 6

Много "ников" -- от лукавого?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы