Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Много "ников" -- от лукавого?

Писатель
+163
|6 Мар 2013
1 Цитировать

Гугла по запросу " много ников "

выдала следующее:

Зачем вам много ников? Причины:

+

Почему у меня в чате много ников

+

...........................

Удален
MKS
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Стасиха248
Я вот что думаю, как Господь на это смотрит.

Я есьм.

Я Господь Бог

Бог Саваоф

Иегова

Иегова -ире

Иегова Нисси

Иегова Шалом и еще много много ников.

Удален
stas248
|6 Мар 2013
8 Цитировать

.вот  например  если  видишь  что  ник  у  человека  новичек  так  даже  серьезно  к  нему  и  не  относишься  ... ну  ведь  так!?!?...разве  что  если  он  новичек конкретно что то  правильное  или  умное   скажет....а  так  все  равно  воспринимаешь  с опаской......и не  знаешь  чего  от  него  ждать  и  как  к  нему  относиться.?.....а  вот  например  там Жанна Киракел или  Ирэн или  те  кого  давно  знаешь  так ты  уже  по  постам  чувствуешь  и  стиль  и  отношение  ко  многим  вещам  тебе в  курсе и  понятно...и  удобно  и  самое  главное  постоянный  ник  хотя  бы  чуть  чуть  дает  тебе  ответственности  и призывает  тебя  к  порядочности ...хоть  это  все  и  происходит  в  виртуальном мире!!! и  такое  общение  ну  согласитесь  гораздо  интереснее .....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Dana
Так вот, человек со множеством одновременно "работающих" ников может устроить как бы общественное мнение, а то и травлю...

как же жить то потом.......или совесть как тормоза....сгорели и под откос.....

 

Цитата Dana
Кто-то пройдет мимо, пожав плечами, а кому-то лишние раны, боль.

большенство относиться именно к последней категори людей......

 

Цитата stas248
вот я и думаю..... правда... ну какой человеку резон писать с разных ников?

я не могу продолжать безличностное общение я просто ухожу и все для меня оно пустое...

 

Цитата MKS
Иегова Шалом и еще много много ников.

уважаемый не думаю, что сравнение уместно.....

люби,люби,людей....
Писатель
+163
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я, например, до сих пор часто в догадках, что за люди обитают на этом форуме.
что ни день, то новые приколы какие-то :).

а вчера и сегодня какие приколы?

Удален
MKS
|6 Мар 2013
2 Цитировать

Братья и сестры, что это мы здесь устраиваем охоту на ведьм и ведьмаков. Зачем нам уподобляться миру. Посмотрите как в мире травят население борьбой с курильщиками, теперь и здесь устраиваем борьбу против владельцев нескольких ников. Если человек имеет несколько ников и не пакостит никому, да пусть имеет хоть тысячу. Но когда человек имеет несколько ников и зарегистрирован несколько лет назад и не одного поста до сих пор не имеет, но исправно ставит плюсы и минусы постам друзей и недругов своих, вот такого стоит оттянуть за уши и поставить в угол. Можно даже на горох коленями.

Удален
Олеся
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата MKS
Можно даже на горох коленями

лучше лишить доступа к интернету на неделю..)))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+163
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MKS
стоит оттянуть за уши и поставить в угол. Можно даже на горох коленями.

Больно однако .........

.....

низзя так!

.........

лучше забрать от него комп !

Удален
ирэн
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
а  вот  например  там Жанна Киракел или  Ирэн или  те  кого  давно  знаешь  так ты  уже  по  постам  чувствуешь  и  стиль  и  отношение  ко  многим  вещам  тебе в  курсе и  понятно.

вот и я о том же писала пусть даже неприятно общение но ты знаешь кто и что за теми или иными  ыслями и я знаю что те кто со мною знаком говорят мне прямо если со мной не согласны и это не повод разругаться,это повод подумать,потому что настоящий друг с тобой искренен....

 

Цитата stas248
и  такое  общение  ну  согласитесь  гораздо  интереснее .....

оно плодотворно

qqdsfg44sff2013

я рада что вы зашли в эту тему и я могу вам сказать в лицо.....не только я но и ругие форумчане пытались вас прощупать что вы кто вы и чем дышите ,но увы общение с вами не зацепило,мне жаль,но я стараюс не учавствовать в дискуссиях с вами,все не о чем.......

 

Цитата MKS
теперь и здесь устраиваем борьбу против владельцев нескольких ников.

это не борьба это попытка откровенного и открытого разговора.

 

Цитата MKS
Если человек имеет несколько ников и не пакостит никому, да пусть имеет хоть тысячу.

даже если и пакостит тоже имеет право на многоникивость.....

 

Цитата MKS
Но когда человек имеет несколько ников и зарегистрирован несколько лет назад и не одного поста до сих пор не имеет, но исправно ставит плюсы и минусы постам друзей и недругов своих, вот такого стоит оттянуть за уши и поставить

мне такой человек напоминает ребенка который играя с детьми в песочнице мог просто так бросить его в глаза......с ним не играли....даже дети понимали .....

люби,люби,людей....
Удален
MKS
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
уважаемый не думаю, что сравнение уместно.....

Ириша сестрица, ты сейчас взвинчена, уж слижком много негатива было в теме. Успокоишься, прочтешь еще раз и у тебя это вызовет улыбку.

Старожил
+2039
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата MKS
Посмотрите как в мире травят население борьбой с курильщиками

В смысле, курильщикам не дают травиться? Или я не улавливаю смысл Вашего мессиджа?

 

Цитата MKS
человек имеет несколько ников и зарегистрирован несколько лет назад и не одного поста до сих пор не имеет, но исправно ставит плюсы и минусы постам друзей и недругов своих,

Откуда же у него взялись друзья и недруги, если ни одного поста не было?

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата MKS
Ириша сестрица, ты сейчас взвинчена, уж слижком много негатива было в теме. Успокоишься, прочтешь еще раз и у тебя это вызовет улыбку

я спокойна как сытый кашалот!!!!!!!!!!!!!!в пол второго ночи!!!!!!!!11

 

Цитата Dana
В смысле, курильщикам не дают травиться? Или я не улавливаю смысл Вашего мессиджа?

а я вытравливала и таки вытравила троих курильщиков в своей семье и Слава Богу борьба увенчалась успехом!!!!!!!

 

Цитата Dana
Откуда же у него взялись друзья и недруги, если ни одного поста не было?

осмелюсь преположить - подобное тянется к подобному!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|6 Мар 2013
8 Цитировать

сестры жгут)))))))))))

 

Цитата ирэн
я спокойна как сытый кашалот!!!!!!!!!!!!!!в пол второго ночи!!!!!!!!11
Цитата Dana
Откуда же у него взялись друзья и недруги, если ни одного поста не было?
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+163
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
qqdsfg44sff2013 я рада что вы зашли в эту тему

и я ! и я !

 

Цитата ирэн
и я могу вам сказать в лицо.....

Цитата ирэн
не только я но и ругие форумчане пытались вас прощупать что вы кто вы и чем дышите ,но увы общение с вами не зацепило

и не цепляю....

Цитата ирэн
мне жаль,

и мне.................

нет слов............

Цитата ирэн
но я стараюс не учавствовать в дискуссиях с вами,все не о чем.......

печалька....

Удален
MKS
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата ирэн
вот и я о том же писала пусть даже неприятно общение но ты знаешь кто и что за теми или иными  ыслями и я знаю что те кто со мною знаком говорят мне прямо если со мной не согласны и это не повод разругаться,это повод подумать,потому что настоящий друг с тобой искренен....

Ириша, Стас, все это пустая трата времени и нервов. Правило «разделяй и властвуй никто не отменил. Так было всегда в мире, так будет до пришествия Христа. И форум не исключение. Если бы всякий участник прийдя на форум сказал бы себе, что он пришел в церковь, то и дискуссии были бы менее агрессивные и возможно многие пришли бы к единому мнению, тем более, что у нас есть причина прийти к единому мнению — Господь наш Иисус Христос. Но так как всякий считает, что он пришел на форум, который у него ассоциируется с восьмиугольным рингом для боев без правил, то и имеем то, что имеем. Поэтому друзья мои не мучайте себя. Количество участников на форуме повышает рейтинг форума. Оставьте пустую затею. Послушайте меня старого, я знаю что говорю.

Удален
stas248
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата MKS
Послушайте меня старого, я знаю что говорю.

извини дедушка !!!  мы  с  Ирэн маленькие  и  не  понимаем ничего  ....научи  нас  дедушка  МКС жизни.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
MKS
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
В смысле, курильщикам не дают травиться? Или я не улавливаю смысл Вашего мессиджа?

Нет. Неверно уловили мысль. Курильщиков выгнали из курилок, куда вы некурящие никогда не заходите, и выгнали их туда где как раз вы хогите, то есть на улицу. Вот и бугут столкновения теперь курящих и не курящих на улицах. Вот это и есть травля одной части населения на другую. Причем некурящая аудитория как правило бывает в таких столкновениях более агрессивна, чем курящая. Вот теперь подумайте, над охотой на ведьм и ведьмаков, кому это выгодно.

 

Цитата Dana
Откуда же у него взялись друзья и недруги, если ни одного поста не было?

Так он под одним ником пишит посты, а под другим друзьям ставит плюсы, а недругам минусы, причем независимо от поста, что там написано. Да настолько озверевший, что и пост в котором только слова из Писания, ставит минус.

Удален
MKS
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
при общении в реале хотя бы бояться репутацию испортить

Фейс. О фейсе своем подумают прежде, чем оскорбить в реале. А в виртуале, все съели по два львинных сердца.

Удален
stas248
|6 Мар 2013
6 Цитировать

ладно ... друзья и недоброжелатели....открывайте новые ники..... клонируйтесь и размножайтесь...... ))))) пошел я выполнять супружеский долг)))) не-не.... не о том подумали))))) ухаживать за больной стасихой и кормить её))))))

NaCI..... И НЕ ДУМАЙ ДАЖЕ))))) всё равно тебя раскусим... даже если под новым ником начнёшь воду мутить тут)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата MKS
Да настолько озверевший, что и пост в котором только слова из Писания, ставит минус.

Ой, видно достали-то вас, дедушка...... Наступили на больную мозоль.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+163
|6 Мар 2013
0 Цитировать

кто прочитал ссылки,

размещенные мною на предыдущей странице?

какие мнения?

Старожил
+3288
|6 Мар 2013
4 Цитировать

Цитата stas248
пошел я выполнять супружеский долг)))) не-не.... не о том подумали))))) ухаживать за больной стасихой и кормить её))))))

Скорейшего выздоровления Олечке! И не болеть вааще больше!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+163
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата MKS
Так он под одним ником пишит посты, а под другим друзьям ставит плюсы, а недругам минусы, причем независимо от поста, что там написано. Да настолько озверевший, что и пост в котором только слова из Писания, ставит минус

кто это????

Удален
MKS
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
извини дедушка !!!  мы  с  Ирэн маленькие  и  не  понимаем ничего  ....научи  нас  дедушка  МКС жизни.....

Внучек, жизни тебя сама жизнь научит. Ты не послушный внучок, так что я тебя жизни научить не смогу.

Удален
MKS
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, видно достали-то вас, дедушка...... Наступили на больную мозоль.......

Жанна, вы в этой теме, что потеряли? Когда мужчина бьет женщину, это не от того, что мужчина жесток, а от того, что женщина глупа. Была бы разумна, не доставала бы мужчину, зная его силу.

Удален
MKS
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата qqdsfg44sff2013
кто это????

Конь в пальто. Он мне не представился.

Писатель
+163
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата MKS
Конь в пальто. Он мне не представился.

а ник какой в него?

Старожил
+3288
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата MKS
Когда мужчина бьет женщину, это не от того, что мужчина жесток, а от того, что женщина глупа. Была бы разумна, не доставала бы мужчину, зная его силу.

Был бы мужчина - мужчиной, не смел бы поднимать руку на женщину. А если он настолько глуп и слаб, что кроме кулака никак не может доказать свою правоту........... В семью его Бог поставил не правоту дрказывать, а жену оберегать и мир и покой в семье........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
MKS
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата qqdsfg44sff2013
а ник какой в него?

А тебе зачем? Что будешь делать с этим ником? Меньше знаешь, лучше спишь.

Удален
MKS
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Был бы мужчина - мужчиной, не смел бы поднимать руку на женщину. А если он настолько глуп и слаб, что кроме кулака никак не может доказать свою правоту........... В семью его Бог поставил не правоту дрказывать, а жену оберегать и мир и покой в семье........

Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая и - безрассудная.

Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.

Добродетельная жена - венец для мужа своего; а позорная - как гниль в костях его.

Глупый сын - сокрушение для отца своего, и сварливая жена - сточная труба.

Дом и имение - наследство от родителей, а разумная жена - от Господа.

Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена - равны: кто хочет скрыть ее, тот хочет скрыть ветер и масть в правой руке своей, дающую знать о себе.

Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы.

Вот такие разные бывают жены. Но я писал не о жене, а о женщине и не о муже, а о мужчине. А вот еще про женщин:

Змея зла, аспид хитёр. В этих животных видна порознь злоба, соединённая в одной женщине.

1 2 3 4 5 6

Много "ников" -- от лукавого?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы