Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Много "ников" -- от лукавого?

Удален
ирэн
|6 Мар 2013
2 Цитировать

братья сестры, дорогие нельзя открыто обсуждать то ,о чем вы говорите если она прочтет Шенель ей будет больно как бы то ни было ,не надо, давайте говорить о себе потому, что на все 99% МЫ МОЖЕМ ГОВОРИТЬ ТОЛЬКО О СЕБЕ

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|6 Мар 2013
3 Цитировать

Возвращаясь к теме. Я немного приболела и вчера со Стасом просто рассуждала о "многониковости". А он и решил открыть такую тему. Я вот что думаю, как Господь на это смотрит. Это же как обман. Лукавим друг перед другом, по 5 позиций у каждого "ника". Все темы переходят в склоки и взаимопретензии, и именно по этой причине. Потому что человек создаёт себе клона и уже травит, хамит, выплескивает весь свой негатив, который от настоящего имени не хочет здесь показать.

 

Цитата Галя ✰
Прекратите хотя бы думать о каждом новом левом нике, что это она, тем более, если вы не уверены в этом на 100 %. Глупо как-то получается. А если это не она? Вы же грешите и наговариваете на человека.

Никто ничего не наговаривает. Просто я сама видела сообщения этого брата, который сам ссылался на её личные слова, копировал и присылал их нам. Конечно же, мы можем ошибаться. И может быть это не она. Просто очень всё похоже.

Удален
ирэн
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
Лукавим друг перед другом, по 5 позиций у каждого "ника".

не у всех,но стезисом согласна!

 

Цитата Стасиха248
Все темы переходят в склоки и взаимопретензии, и именно по этой причине. Потому что человек создаёт себе клона и уже травит, хамит, выплескивает весь свой негатив, который от настоящего имени не хочет здесь показать.

как не крути сколько ников не создай....а истина всеравно вылезет наружу....

люби,люби,людей....
Удален
Галя ✰
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
Никто ничего не наговаривает. Просто я сама видела сообщения этого брата, который сам ссылался на её личные слова, копировал и присылал их нам. Конечно же, мы можем ошибаться. И может быть это не она. Просто очень всё похоже.

Он копировал и присылал вам слова ников -кошечек (1-12)?

Или слова Shanell, которая удалилась?

Если Shanell, вы уверены, что и все кошечки - это все та же Шенел? Или этот человек сказал вам, что да, кошки - это Шенел? 
А если не сказал  - это значит, что вы наговариваете, навоображав себе того, чего, возможно, НЕТ.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
Стасиха248
|6 Мар 2013
6 Цитировать

Кстати, NaCI или Шанель или Кошка? Лично мне абсолютно не важно кто вы. Тема не о том. Но жить надо с юмором!!! Я мужа люблю именно за это качество. В жизни столько проблем, а Быня через юмор помогает со многими вещами справиться. Мне когда плохо -- не всегда надо чтобы он мне только места из Библии цитировал. Простая шутка (про то, что он не ангел, и крылья у него в стирке) иногда лечит получше всяких лекарств. Вот сейчас грипую, а он второй день юморит. Плохо себя чувствую, лежу и ржу до слёз))) Поэтому и хорошо живётся! Поймёте это -- жизнь изменится в лучшую сторону.

Удален
ирэн
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
Поймёте это -- жизнь изменится в лучшую сторону.

и я за позитифффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|6 Мар 2013
6 Цитировать

Галя, если и наговариваем даже (несознательно) -- приносим сознательно свои извинения. Но все эти проблемы и возникают из-за лукавых клонов. Вот обратите внимание, с чего ради человеку два дня назад заводить новый ник NaCI, прийти именно сюда и целенаправленно в нескольких постах на абсолютно пустом месте травить и оскорблять моего мужа? И к Ледоколу у неё тоже самое отношение. Что это? И откуда эта проблема?

С Ирэной согласна, что истинное лицо человека всё равно наружу выйдет. Со временем. Просто хочется общаться не с клонами, а обращаться к реальному человеку, когда даёшь ли совет, или высказываешь свой взгляд на что-либо.

Удален
Галя ✰
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Стасиха248
Кстати, NaCI или Шанель или Кошка? Лично мне абсолютно не важно кто вы. Тема не о том. Но жить надо с юмором!!!

Ну правильно. Сначала навыдумываем абы-чаго, а потом призываем жить с юмором.

 

Цитата Галя ✰
А если не сказал  - это значит, что вы наговариваете, навоображав себе того, чего, возможно, НЕТ.

Кстати, если кто-то думает, что я здесь защищаю кого-то, то нет.

Знаю просто, как это глупо выглядит, когда тебя видят в каждом новом нике. Помню, был случай, когда я удалилась и решила отдохнуть от форума. Не заходила и даже не читала месяца три-четыре, наверное. А потом мне постучали в скайп и спрашивают, что я натворила.. кто-то там меня якобы узнал в каком-то нике.

Открываю, читаю... И так мне жалко этого человека стало, думаю, ведь смеются над ней и издеваются (тот, кто пишет ей, а думает ведь, что это пишу Я).

Пишу в личку, объясняю, мол так и так. Знаю, что не верите ни одному слову, но, ради Бога, поверьте хотя бы раз в жизни: тот ник - это не Я. Бог свидетель. Над вами ведь смеется весь форум.

Думаете мне поверили? - Ни капельки. Наоборот, начался срач уже в личке.

И только потом, через пару месяцев выяснилось, кто это был на самом деле.

ПОЭТОМУ (!). Прежде, чем так уверенно судить и навешивать свои подозрения, подумайте прежде и не один раз.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
ирэн
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Стасиха248
. Со временем.

иногда и пары слов хватает.суть всегда наружу вылезет!!!

 

Цитата Стасиха248
Просто хочется общаться не с клонами, а обращаться к реальному человеку, когда даёшь ли совет, или высказываешь свой взгляд на что-либо.

ну так тока в сказках бывает......реалии жизни другие.......

люби,люби,людей....
Писатель
+163
|6 Мар 2013
3 Цитировать

Много "ников"-- война троллей !

Удален
ирэн
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
ПОЭТОМУ (!). Прежде, чем так уверенно судить и навешивать свои подозрения, подумайте прежде и не один раз.

Галя Господь очень любит вас!!!!и  не все хотят и нападают на вас.....поверьте можно просто поговорить без обороны и нападения!!!!!!

Цитата Dana
По теме: вот как раз Василий1 представляется мне женщиной под мужским ником. Причем далеко не лучшая представительница прекрасного пола, потому что, как где-то свара или сплетня, так обязательно и он рядом. Всё то он обо всех знает... кто у кого чего просил...кто кого и на что кинул... Противно читать((((

Даночка самые искусные интриганы и сплетники - мужчины.......:(((( увы имела ужасное "удовольствие"в этом убедиться

люби,люби,людей....
Писатель
+163
|6 Мар 2013
2 Цитировать

кто за

Цитата ирэн
позитифффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то срочно смотрите тему Раздаю плюсики +

Удален
stas248
|6 Мар 2013
3 Цитировать

на  ловца  и  зверь  бежит!!!  как  батя мой  говорил вот  и  прибежал !!!!! и  поносит  тут  меня  ни  за  что  ни про что цепляясь  к  словам  ... а  с  какой  целью? оставим  это  на  ее совести  а  лично  для  меня  все  ясно  и  понятно !!!!!!!!!!!вот  и  встало  все на  свои  места ...хотя  понимаю  что  сейчас  опять  начнется  типа  я  ни  я  лошадь не  моя  и т д!!!ну  ну  ........

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Василий1
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
По теме: вот как раз Василий1 представляется мне женщиной под мужским ником. Причем далеко не лучшая представительница прекрасного пола, потому что, как где-то свара или сплетня, так обязательно и он рядом. Всё то он обо всех знает... кто у кого чего просил...кто кого и на что кинул... Противно читать((((

А мне противны вы с вашими обвинениями в мой адрес,если у вас в заднем месте глаза  расположены и вы не видите что с мужчиной разговариваете и еще меня оскорбляете незаслуженно. И вообще это ваши домыслы насчет сплетен,я вам не уподобляюсь. Можете меня не читать, обойдусь без ваших убогих комментариев,вы как человек мне крайне неприятны с вашей человеконенавистнеческой идеологией.

Никогда не сдавайся
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата Василий1
с вашей человеконенавистнеческой идеологией.

Ого! Веселуха! Уже и самая миролюбивая форумчанка Дана под раздачу попала! То-то еще будет, када сама Шанель тут явится......... Уж всем и сразу не поздоровится! Каждому сучок из глаза выловит!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
stas248
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
По теме: вот как раз Василий1 представляется мне женщиной под мужским ником. Причем далеко не лучшая представительница прекрасного пола, потому что, как где-то свара или сплетня, так обязательно и он рядом. Всё то он обо всех знает... кто у кого чего просил...кто кого и на что кинул... Противно читать((((

просто  Василий  полностью  в  курсе этой  темы  и  тогда  при  разговоре  кошек этих  ледокола  и  меня  он  тоже  был .......всего  лишь ....не  надо  нападать он  просто  свидетель происходящего  и  в  курсе!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+474
|6 Мар 2013
10 Цитировать

почитала тему, оказывается, что я в стороне от форумских дрязг. понимаю, что здесь, как и в любом сообществе людей могут быть проблемы, но чтоб настолько... жесть какая-то

много ников я считаю от лукавого. а много оскорблений - от безнаказанности. при общении в реале хотя бы бояться репутацию испортить

Не бойся, только веруй
Старожил
+2039
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата stas248
просто  Василий  полностью  в  курсе этой  темы

Та он, по ходу, вообще, в курсе любой темы))))))

Учусь любить людей!
Удален
Василий1
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата stas248
просто  Василий  полностью  в  курсе этой  темы  и  тогда  при  разговоре  кошек этих  ледокола  и  меня  он  тоже  был .......всего  лишь ....не  надо  нападать он  просто  свидетель происходящего  и  в  курсе!!!

Спасибо  Стас.

Никогда не сдавайся
Писатель
+163
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Zhanna
То-то еще будет, када сам
Цитата Zhanna
тут явится........

модератор

то ли ещё будет,

форум не горюй !

Удален
stas248
|6 Мар 2013
3 Цитировать

ДАЖЕ ЕСЛИ МОДЕРАТОР И ЗАРУБИТ  ТЕМУ ТО МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО.... ПОТОМУ ЧТО Я ТО ЧТО МНЕ НУЖНО БЫЛО ВЫЯСНИТЬ... Я ВЫЯСНИЛ.... КТО ЕСТЬ КТО.... !!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ray
|6 Мар 2013
2 Цитировать

один ник
раньше были: al7, hard, mir7
.
удалены.
да и кому это надо?.
.
кто кукушки, просто им так видимо комфортнее
незнаю..наверно это безобидная хитрость
какая в принципе разница..хотят-пусть пишут..вреда то нет
имхо

Старожил
+940
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата kirakelI
А у меня десяток ников, сам удивляюсь, как я их всех помню

 Может, потому, что здесь твоя настоящая жизнь, а за пределами виртуала её нет ?

 

Цитата Ледокол
И у меня один.

Да ладна. А Ваши два одновременные ники "Раинбоу" и "Диадре" ?

Писатель
+163
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата stas248
МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО.... ПОТОМУ ЧТО Я ТО ЧТО МНЕ НУЖНО БЫЛО ВЫЯСНИТЬ... Я ВЫЯСНИЛ.... КТО ЕСТЬ КТО.... !!!

хорошо.

Удален
ирэн
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата ray
какая в принципе разница..хотят-пусть пишут..вреда то нет

а польза????

люби,люби,людей....
Удален
MKS
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Он до недавнего времени и своего признания что врал, преспокойно писал что он женщина и принимал комплименты и обращение к себе как к немощнейщему сосуду....а насчет безобидности тут уж совсем несогласен...на днях говорил что правильно что православные громят палатки протестантов...все в кучу грубейшее нарушение правила № 3 сайта, ему даже штраф не выписали..наверно потому что он местная звезда...как Боря Моисеев....

А мужчине жаловаться на мужчину перед женщинами не прилично, тем более, что за глаза.

Удали наушника и ссора прекратится — говорит Соломон.

Старожил
+2039
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата ирэн
а польза????

Её то точно нет. Кстати, насчет вреда - не соглашусь. Есть люди, которые очень болезненно реагируют на отношение к ним на форуме. Так вот, человек со множеством одновременно "работающих" ников может устроить как бы общественное мнение, а то и травлю... Кто-то пройдет мимо, пожав плечами, а кому-то лишние раны, боль.

Учусь любить людей!
Удален
stas248
|6 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата ирэн
Цитата ray какая в принципе разница..хотят-пусть пишут..вреда то нет а польза????

вот я и думаю..... правда... ну какой человеку резон писать с разных ников?.... это же какая то пустота.... наоборот считаю гораздо интереснее занять какую-то конкретную позицию... если тебя в чем-то убедили... то можно и не зазорно поменять точку зрения.... мне вот это без проблем...  вот интересно мнение других....? мне вот даже сейчас не интересно переходить на другой ник... я это я .... а так ты растворяешься в массе и сам не понимаешь кто ты такой.... на одном нике ты поддерживаешь одну позицию.... и как хамелеон меняешь её на другом нике.... и потом удивляешься что ты никому как личность и человек не интересен... и не нужен... ну так сам и виноват... получается....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+940
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Прекратите хотя бы думать о каждом новом левом нике, что это она, тем более, если вы не уверены в этом на 100 %.

Не можем мы в  принципе не думать. Не получается, как ни старайся.

А по поводу тех постов - мне, ясный день, влом было задуматься над глубоким анализом, но мельком навеяло, что это "С Тобой"... Хотя это, конечно, не имеет никакого значения... Ни для кого...

Удален
Галя ✰
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата stas248
Я ВЫЯСНИЛ.... КТО ЕСТЬ КТО.... !!!!

Выяснили, ну а теперь нам расскажите, кто есть кто?

Я, например, до сих пор часто в догадках, что за люди обитают на этом форуме.

Вот ей Богу, что ни день, то новые приколы какие-то :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
1 2 3 4 5 6

Много "ников" -- от лукавого?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы