Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Много "ников" -- от лукавого?

Старожил
+3288
|6 Мар 2013
0 Цитировать

"Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах." (1Пет.3:7)

"Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу." (1Кор.7:3)

"Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь," (Еф.5:25-29)

И кто из нас окажется правее?...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
MKS
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
И кто из нас окажется правее?...........

Я был прав, когда говорил о глупой женщине. У которой мозг разжижен из-за блуда.

Старожил
+3288
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата MKS
Я был прав, когда говорил о глупой женщине. У которой мозг разжижен из-за блуда.

Ну, и зачем тогда было жениться на такой? Никто ж не заставлял. Как говорят украинцы: "Видели очи что брали? Ежьте, хоть повылазьте!"

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
MKS
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, и зачем тогда было жениться на такой? Никто ж не заставлял. Как говорят украинцы: "Видели очи что брали? Ежьте, хоть повылазьте!"

А разве я женат на вас? Слава Господу что не вы моя жена. Господь был милостив ко мне.

Старожил
Модератор
|6 Мар 2013
Цитировать

БАН за неумение общаться, переход на личности и оскорбление собеседника (правило №1,3,5). Реплики удалены

 

Цитата NaCl
Включил дурня, короче, неслабо, а народ и рад возможности лишний раз заявить о том, что своей богоподобности, забывая, что крылья давно требуют стирки, а нимб - подзарядки.
Цитата NaCl
А потом уже к другим стегались, шлепались, хрюндились и включали дурня.
Цитата NaCl
Уважаемый Бык Стасов - Быня, короче! Что за приступ обличительности в самоправедном гневе? Нимб подзарядился, а крылья получены из прачечной? Теперь понятно, конечно, что вы вправду любите спорить, стегать, шлёпаться, хрюндиться и включать дурня
Старожил
Модератор
|6 Мар 2013
Цитировать
Цитата Asher
Вообщем, я так прнимаю, что правила везде одинаковы в том.. что если администратор обнаружит несколько аккаунтов из одного ай-пи, то таковой сразу адаляется из форума и банится даже его ай-пи адрес.. Но коль модераторская служба это не УБО и даже не фейс-контроль, то вы сами можете следить за чистотой социальной сети.. К примеру, если заметили клона, то сообщите об этом модеру.. Вот так примерно..

в правилах ничего не указано о непозволении общения под разными никами, Вы написали неправду, никого не банят по IP и сообщать модератору об этом не нужно (читайте правила общения)

Старожил
+1172
|6 Мар 2013
2 Цитировать

Уж не знаю, кто там NaCl, но знакомым душком пахнуло.. Я уже привыкла игнорить, но ник добросовестно цеплялся несколько раз))))

Болезнь что ли такая- виртуальный садизм?

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Кошачий глаз
|6 Мар 2013
4 Цитировать

..странно мышление..христианин обязан искать Бога,любить,проявлять доброту..и тд,а почитаешь форум,очень много той противоположности,которую стремяться рассматривать через лупу.путь обратного направления.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
MKS
|6 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
Так нет, идёт впереди, прости Господи, чувырло с вонючей соской в зубах....

Я вижу убийц, они не курят и не пьют;

Я вижу братоненавистников, они не курят и не пьют;

Я вижу прелюбодеев и прелюбодеек, они не курят и не пьют;

Я вижу воров и лихоимцев, они не курят и не пьют;

Я вижу человеконенавистников, они не курят и не пьют;

Какое дело тебе, человек, курю я, для Господа курю; не курю, для Господа не курю.

Имеющий уши да услышит что говорит Дух.

Старожил
+441
|6 Мар 2013
7 Цитировать
Цитата stas248
еще вот тоже мне интересно почему в личке не пишут информацию о себе и фотки нет у многих....не понимаю........я за открытость ...я сам открытый и искренний человек и таких же люблю

Лично я не пишу потому что у отдельных юзеров нет абсолютно никаких моральных тормозов. У меня была в личке реальная информация и моё фото. Но где то год назад я её удалил.... т.к. после баталий в темах про СА и "Пастор добрый и сугубая честь" начали не просто оскорблять меня, что в принципе меня не сильно задевало, но оскорбляли мою церковь, жену , детей, выкладывали личную инфу обо мне с невероятными домыслами....писали в личку гадости.... а один даже нашел в соц.сети и продолжал гадить и угрожать там...

Поэтому никого не хочу осуждать за то что профиль пустой, так как это своего рода защита от религиозных неадекватов.... тем более правила общения в интернете допускают полную анонимность.

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
MKS
|6 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Вынуждена или нестись вперёд, чтоб обогнать, или остановиться, чтоб отстать. И не факт, что когда от одного отделаешься на смену ему не появяться еще несколько и впереди и сзади и по бокам)))))

Вот точно так, шарахаются благочестивые люди от женского парфюма. Ибо ни один парфюм не сможет скрыть запаха греха. Парфюм только иллюзия. На самом деле, запах греха сильнее запаха парфюма. Курильщик не скрывает свое, а женщина шарахающаяся от табачного дыма скрывает запах греха с помощью парфюма. Курильщик в очах Господа будет оправдан, жена же скрывающая запах своего греха с помощью парфюма, будет наказана, ибо не скрывать запах греха надо, а каяться, дабы запах был отнят вместе с грехом.

Старожил
+2039
|6 Мар 2013
5 Цитировать
Цитата MKS
Какое дело тебе, человек, курю я, для Господа курю; не курю, для Господа не курю. Имеющий уши да услышит что говорит Дух.

Так что ж Вы ж мне в нос для "господа" курите...?

 

Цитата MKS
а женщина шарахающаяся от табачного дыма скрывает запах греха с помощью парфюма.

А Вы думаете, что Ваш пафос скрывает запах глупости?))))

Учусь любить людей!
Старожил
+3288
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата MKS
Вот точно так, шарахаются благочестивые люди от женского парфюма. Ибо ни один парфюм не сможет скрыть запаха греха.

Слушайте, народ. А не Антибред ли наш любимый вернулся? Такая ненависть к женскому полу, тока ему одному присуща была........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
MKS
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MKS
А разве я женат на вас? Слава Господу что не вы моя жена. Господь был милостив ко мне.

Вот Дана, вы сказать против не можете, зато пальчики исправно ставят минусы вот на этот пост, где я славлю Господа. Господь оценит ваше действие. Можете быть уверенны. Вот так как тот озверевший ставил минусы на пост, где кроме слова Божьего из Писания не было ни единого слова, так и вы. Вам не нравится что я славлю Господа, или вы желали мне жену подобную той? Вы вероятно хорошего пожелать никому не можете. Мне жаль вас.

Старожил
+2039
|6 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата MKS
Вот Дана, вы сказать против не можете, зато пальчики исправно ставят минусы

Да, я  - пас))) сказать тут совершенно нечего)))) Была б я подобрее, обняла б и плакала)))), а так как злая я, то только смеюсь над Вами))))

Учусь любить людей!
Удален
MKS
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Dana
А Вы думаете, что Ваш пафос скрывает запах глупости?))))

Не переходи на личности. Я тебе в отцы гожусь.

Удален
MKS
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Слушайте, народ. А не Антибред ли наш любимый вернулся? Такая ненависть к женскому полу, тока ему одному присуща была........

Нет, Жанна, не Антибред я. И нет у меня ненависти к женскому полу, а есть ненависть к блуду, а через ненависть к блуду, появляется ненависть и к блудницам.

Старожил
+3288
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата MKS
есть ненависть к блуду, а через ненависть к блуду, появляется ненависть и к блудницам.

А к блудникам-то как? Или для вас блуд тока женского рода?

"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,

ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют."

(1Кор.6:9-10)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
MKS
|6 Мар 2013
0 Цитировать
Цитата Zhanna
А к блудникам-то как? Или для вас блуд тока женского рода?

св.Григорий Богослов говорит:«Учи глупых, соображаясь сколько можно с их природой, тогда может быть сверх чаяния сделаешь их богоразумными». Не получилось  у меня, виноват.

Гость
0
|6 Мар 2013
0 Цитировать

Модератор, прежде чем банить, заглянули бы в личку к Stas248. То, за что Вы меня забанили, он сам о себе написал в сведниях о себе. И о том, что его зовут Бык Стасов, и о том, что любит стегаться, хрюндиться, и о том, что его нимб на подзарядке, а крылья в стирке и прочее. Правда, Быня?

Удален
MKS
|6 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата NaaCl
Модератор, прежде чем банить, заглянули бы в личку к Stas248. То, за что Вы меня забанили, он сам о себе написал в сведниях о себе. И о том, что его зовут Бык Стасов, и о том, что любит стегаться, хрюндиться, и о том, что его нимб на подзарядке, а крылья в стирке и прочее. Правда, Быня?

Наталья, то, что человек написал о себе в профиле не дает морального права выносить на всеобщее обозрение. Это просто не прилично.

Удален
stas248
|7 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата NaaCl
Правда, Быня?

мир  вам!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
kirakelI
|7 Мар 2013
3 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата kirakelI А у меня десяток ников, сам удивляюсь, как я их всех помню
Может, потому, что здесь твоя настоящая жизнь, а за пределами виртуала её нет ?

Почему-то подправили тот мой пост.
Было так:
-"А у меня десяток ников, сам удивляюсь, как я их всех помню.
Один на ебэе, другой на пэйпале, третий на кэноне, всех и не перечислить.
А здесь, на инвике, у меня всего один ник, видимо отстаю от жизни. ))"

Можешь не верить, но у меня в реале реальная жизнь. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+693
|7 Мар 2013
3 Цитировать

Вначале я много о себе в профиле написала и мэйл оставила. На мыло пришли оскорбления и угрозы.  Пришлось убрать. И все остальное. Оставила минимум.

Насчет многониковости согласна - от лукавого это. Но еще омерзительней эти кукушки. Выберут себе жертву и давай из-под разовых ников тебя как пираньи на кусочки рвать. Как бесы - выскочил из под земли, ужалил и опять скрылся в преисподнюю. Жаловаться - не на кого, ответить - некому. И так радуются своей неуязвимости как мелкие воришки. Самим не огыдно? А еще если вдруг рассекретишь этого мелкого пакостника, так на жалость начинают давить. Ах, не могу я постоянный ник содержать, накладно мне (будто он платный), обижают тут меня с постоянным ником, вот я и партизаню. Еще и находятся сердобольные, кто это несчастье поддержит. Самое смешное - сами психанут и удалятся. А потом стыдно восстановиться, вот и плетут интриги. Ребята, вы что, считаете себя христианами? Вот недавно кошко-кукушки  спровоцировали закрытие моей новой темы (аж 2 дня продержалась). Из-под разовых ников такую клевету начали гнать, на голову не налазит. Неужели вы думали, что вашим словам анонима кто-то поверит? До сих пор понятие "анонимка" вызывает отвращение у советских людей, ведь во времена Сталина многие строчили анонимки, по которым невинных людей расстреливали.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|7 Мар 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
До сих пор понятие "анонимка" вызывает отвращение у советских людей, ведь во времена Сталина многие строчили анонимки, по которым невинных людей расстреливали.

аноним это подло!!!!!  считаю и стремно...

думаю вообще что  САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ

человека перед Богом и людьми начинается когда ты становишься честным..... честным тогда когда нет никого рядом (как в закрытой комнате) .... самоидентификация человека начинается  только тогда когда человек начинает ощущать себя как личность.... и в семье... и на работе... и в интернете (виртуальное пространство).... в церкви... и т.д. ... и начинается она тогда когда ты сам в себе и своем сердце даешь себе самоопределение.... кто ты и что... но это конечно поймет не каждый...

и человек который определился кто он есть и самоидентифицировался никогда не будет клонироваться и расслаиваться....

поймите.... что в Боге существует только одна личность... и это именно Вы.... а ваш клон ... запасной ник... это всё -- от лукавого...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|7 Мар 2013
3 Цитировать

поймите... что когда вы регистрируетесь под ником то вы вкладываете туда частичку себя.... и что вы под этим ником там говорите... все это видят не только люди но и Господь.... или вы думаете что Он слепой?... и ник -- это виртуальное отражение вашего "я"... в реальном мире.... !!!!

и заводить новые ники(много одновременных ников) это также стремно как (приведу в пример себя)....  помню как в церкви я проповедовал о воздержании... о кротости... о прощении.... но выйдя из церкви ... сразу после собрания.... я сел в машину и когда меня "подрезали" я вскипел .догнал .. остановил...  и  ударил в лицо  человека....и  я  понимаю  что  был  тогда  лицемером...(((

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
MKS
|7 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
До сих пор понятие "анонимка" вызывает отвращение у советских людей, ведь во времена Сталина многие строчили анонимки, по которым невинных людей расстреливали.

Тогда тоже были ники. В те времена под анонимкой подписывались так «Доброжелатель»

 

Цитата Ледокол
Из-под разовых ников такую клевету начали гнать, на голову не налазит. Неужели вы думали, что вашим словам анонима кто-то поверит?

Поверят. Троллей везде хватает. Поверят и подхватят. Я здесь пару тем только видел серьезных, где троллей почти не видно. Так нарисовались пару раз и исчезли. Никто им пищу не дал, так они голодные и ушли. А может получили приказ от господина своего. Вот и эта тема кишит троллями. Не ники от лукавого, а троль.

Старожил
+1172
|7 Мар 2013
3 Цитировать

Кстати, что плохого в том, что человек стирает крылья? Чистому все равно нада что- то омыть со временем))))

Думаю, есть люди, клторым нрпвится травить собеседника, сама это переживала не раз... И чем наивней и открытей человек, тем им интересней... Странно, что они не понимают, что ответят за каждое свое слово.

А вообще гедавно слышала случай: девушка подружилась с парнем по переписке и привязалась к нему, и вот через полгода дружбы он ей пишет, что все кончено и еще несколько оскорблений.. Она самоубилась, ФБР начало расследование, и парнем оказалась 40летняя женщина соседка, теперь ей и вину не вменишь, только ложь...

Лумаю, многониковость и этот случай- явления одного порядка, как на рекламе одного инкаунтера прочитала- лживость личности и поведения.

Кто отец лжи, все в курсе.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
MKS
|7 Мар 2013
2 Цитировать
Цитата Мириам
Кстати, что плохого в том, что человек стирает крылья? Чистому все равно нада что- то омыть со временем)))) Думаю, есть люди, клторым нрпвится травить собеседника, сама это переживала не раз... И чем наивней и открытей человек, тем им интересней... Странно, что они не понимают, что ответят за каждое свое слово.

Это ядом дышащие люди. Изо рта их исходит зловоние блуда. Они также гнусны, как и слова травли их.

Удален
ray
|7 Мар 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
злая я

зато честная)))))

1 2 3 4 5 6

Много "ников" -- от лукавого?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы