Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

19-я годовщина "Посольства Божьего"  

Удален
Олеся
|2 Мар 2013
4

ребята, тема про годовщину же...?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Василий1
|2 Мар 2013
1

Да действительно,про годовщину а какая у вас есть информация про годовщину? Что Вы можете сказать по этому поводу?

Никогда не сдавайся
Гость
0
|2 Мар 2013
2

Цитата Олеся
ребята, тема про годовщину же...?

это повод опять говорить о Сандее, потому что тему о нем закрыли на днях. Никто про говодовщину тут писать не собирается, похоже.

да, заранее говорю: я не злопыхаю. Пора уже участникам темы о Сандее оставить форум и налаживать свою жизнь, в том числе и личную )))

Старожил
+693
|2 Мар 2013
5
Цитата Кошка
Это ж передача про Ледокол, снятая еще осенью. В конце второй минуты видео говорится о том, что Вы тяжело болели всю жизнь и взяли кредит. Но по всем старым темам о ПБ Вы говорили, что повелись на слова Сандея о том, что нужно служить, хотели повидать мир на заработанные деньги, детям помогать и т.д. Журналисты были в неведении о Ваших планах при взятии кредита изначально, выходит. В конце передачи Вы уже довольны, что хотя бы 20 тысяч от Ваагна отбили. Но как показало время, он ничего не дал, и земля его была арестованная. Задумайтесь, может действительно не этим путем Бог Вас выведет из такого положения, раз уже старания целой компании журналистов для Вас одной ни к чему не привели........

Ах как эти кукушки следят за каждым моим шагом. Пасут прямо. Отснятого материала было часов на десять. Как можно было все вместить в 25 минут? Мое первое интервью длилось около часа. А привели пару минут. Это все издержки формата. К тому же журналисты монтировали то, что им казалось важнее. Насчет ни к чему не привели - это вы зря. Журналисты помогли столкнуть с места эту многотонную махину. Механизм запущен. А что в этом плохого, когда простой обычный человек без связей и денег пытается что-то делать в свою защиту? В этом моя вера, раз Бог помагает. Главное для меня донести людям - не сдавайся, а Бог поможет. Проповедь мне не дали толкнуть, ведь передача то мирская.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Олеся
|2 Мар 2013
6

ну что ж, я думаю, пока есть вопросы, пока у (например, Ледокол) боль и нерешённое обстоятельство,

будут темы по СА и ПБ,

просто называть их нужно соответственно, а не открывать темы ПРО ЭТО и  всё привести к единому знаменателю,

а то заходишь в тему, что ж там по празднованию,

а тут о другом

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|2 Мар 2013
2
Цитата Кошечка
да, заранее говорю: я не злопыхаю. Пора уже участникам темы о Сандее оставить форум и налаживать свою жизнь, в том числе и личную )))

О какой личной жизни вы кукушка тут глаголите? Я вот как раз и пишу о личной жизни с миллионными долгами. Кому не нравится, не заходите в тему. Есть еще сотня более интимных тем, например "есть ли секс до брака? и всякое такое. Вперед, многим форумчанам это нравится. Особенно приколы Любимой 777. Кстати, кукушка, откройте личико. Негоже прятаться как мелкий воришка все время за новыми никами.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|2 Мар 2013
2
Цитата Кошечка
да, заранее говорю: я не злопыхаю. Пора уже участникам темы о Сандее оставить форум и налаживать свою жизнь, в том числе и личную )))

а что вы думаете о годовщине? Вы и так партизаните из подтишка пишете с одноразовых ников- то есть у вас постоянного ника нету,а какжый раз разный,одноразовый. Так что вы предлагаете всем,выйти из форума и писать как вы под одноразовыми никами? представляю,что тогда начнется.....

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|2 Мар 2013
2
Цитата Олеся
просто называть их нужно соответственно, а не открывать темы ПРО ЭТО и  всё привести к единому знаменателю,

Уважаемая Олеся, все темы про это закрываются. Ничего не поделаешь. А я как раз насчет годовщины и писала. Да вот пока никто не отозвался.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+12
|2 Мар 2013
3

(Дабы ответить на вопрос и посмотреть, что будет)))

С годовщиной все по расписанию, кому нужны даты, тот давно уже знает  с 3 по 8 апреля.

Удален
Василий1
|2 Мар 2013
3
Цитата elmy d
С годовщиной все по расписанию, кому нужны даты, тот давно уже знает  с 3 по 8 апреля.

Спасибо Вам ,вы первый кто ответили на данный вопрос,но как вы узнали что с 3 по 8 апреля? это точно? потому что на сайте Посольства Божьего ничего нету про это,по крайней мере я не нашел.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|2 Мар 2013
4
Цитата elmy d
С годовщиной все по расписанию, кому нужны даты, тот давно уже знает  с 3 по 8 апреля.

А почему шифруются, на сайте ПБ нет информации. В прошлые годы столько помпезности и пиара было.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+12
|2 Мар 2013
2

Это точно)На русском сайте была где-то страница точно, на английском висит до сих пор.

Удален
Василий1
|2 Мар 2013
2
Цитата elmy d
Это точно)На русском сайте была где-то страница точно, на английском висит до сих пор.

Спасибо Вам большое.

Никогда не сдавайся
Удален
Олеся
|2 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Уважаемая Олеся, все темы про это закрываются. Ничего не поделаешь. А я как раз насчет годовщины и писала. Да вот пока никто не отозвался.

да я ничо...просто на будущее вывод, как бы ни называлась тема, она об одном, пока не урегулируются все вопросы

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|2 Мар 2013
3
Цитата Кот
А могут и не кинуть. Если не захотите сами никто вас не кинет. Если не будете зачаровываться никто вас не разочарует. Точка.

Так это я и сама сейчас знаю. Точка. Хотя церковь не то место, где по определению "церкви" могут кинуть, а могут и не кинуть. Это место святое и ничего и никто не имеет право осквернять Невесту Христову.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Местный
+12
|2 Мар 2013
4

Цитата Ледокол
Это место святое

*занудно* начнем с того, что церковь это вообще не место, а собрание людей. Церковь Христова включает в себя только тех, кто искренне верит в Христа, и вот там точно кинуть не могут, разве что по глупости. Церковь как организация чаще всего включает в себя всех подряд. И вот там... мда.

Удален
ПМСД
|2 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
А почему шифруются, на сайте ПБ нет информации. В прошлые годы столько помпезности и пиара было.

Чтобы помочь людям из посольства надо вести просветительскую работу там на месте, встать около палатки или в инете присылать им информацию...здесь на форуме смысла нету особого переливать из пустого в порожнее

Старожил
+693
|2 Мар 2013
5
Цитата elmy d
*занудно* начнем с того, что церковь это вообще не место, а собрание людей. Церковь Христова включает в себя только тех, кто искренне верит в Христа, и вот там точно кинуть не могут, разве что по глупости. Церковь как организация чаще всего включает в себя всех подряд. И вот там... мда.

К сожалению даже те, кто кидает, тоже искренне верят в Христа. Они верят в свою безнаказанность и что Иисус им все прощает и им все сойдет с рук. Я с такими общалась. Они на ночь помолились, а с утра опять грешить.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+3288
|2 Мар 2013
2
Цитата ПМСД
Чтобы помочь людям из посольства надо вести просветительскую работу там на месте, встать около палатки или в инете присылать им информацию..

Тоже нет смысла. Те, кто туда ходят, свято верят в непогрешимость пастора и вам никогда не поверят. А те, кто разочаровался и отошел от Бога, не ходят никуда и сидят дома............ И, именно им помощь-то нужна. В первую очередь, духовное исцеление и восстановление веры в Бога. Но, они уже никому не верят: ни людям, ни Богу, НИКОМУ! Только дьяволу одному позволяют манипулировать в своем сознании и управлять своей жизнью.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Местный
+12
|2 Мар 2013
2

Сударыня Ледокол! Вы сами себе противоречите, и в ваших словах хромает базовая логика. Извините, я не буду больше вас комментировать :)

Удален
ПМСД
|2 Мар 2013
3

Я так не думаю, есть семя и есть жатва, кто то сеет плевелы кто то пшеницу, сейте пшеницу везде и там также не нужно бояться если вы делаете правое дело Бог вас благословит отговорки ищут те кто не хочет делать

 

Цитата Zhanna
Тоже нет смысла. Те, кто туда ходят, свято верят в непогрешимость пастора и вам никогда не поверят. А те, кто разочаровался и отошел от Бога, не ходят никуда и сидят дома............ И, именно им помощь-то нужна. В первую очередь, духовное исцеление и восстановление веры в Бога. Но, они уже никому не верят: ни людям, ни Богу, НИКОМУ! Только дьяволу одному позволяют манипулировать в своем сознании и управлять своей жизнью.........
Старожил
+693
|2 Мар 2013
2
Цитата ПМСД
Чтобы помочь людям из посольства надо вести просветительскую работу там на месте, встать около палатки или в инете присылать им информацию...здесь на форуме смысла нету особого переливать из пустого в порожнее

Дойдет и до этого. Не все сразу. Стать возле палатки - побьют. Один уже ходил. Знаете ли вы, что многие пострадавшие - старые, нервные люди, у которых почти уже нет сил бороться.  Такие не пойдут. Разсылать  в инете - это тоже впереди. Из нашей группы пострадавших только я дружу с инетом. Наши тетеньки даже заявления пишут от руки, не то, что в интернете писать. Вот так и живем.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
ПМСД
|2 Мар 2013
4
Цитата Ледокол
Дойдет и до этого. Не все сразу. Стать возле палатки - побьют. Один уже ходил. Знаете ли вы, что многие пострадавшие - старые, нервные люди, у которых почти уже нет сил бороться.  Такие не пойдут. Разсылать  в инете - это тоже впереди. Из нашей группы пострадавших только я дружу с инетом. Наши тетеньки даже заявления пишут от руки, не то, что в интернете писать. Вот так и живем.

Один зачем надо идти бригадой и снимать на камеру, разговаривать и не внутри а снаружи...да и в инете также...вы то наверняка уже долго эту тему мусолите ищите сподвижников и решайте проблему, сами запишите видео свидетельство вы можете мноьго чего сделать....а вообще там всеравно все развалится вам надо следовать за Богом, и нести свет людям ... все кто строили не на Божьем слове потерпят крах

Старожил
+1172
|2 Мар 2013
11

Ах, девочки и мальчики! Неужели вы не понимаете, что пострадавшие несут свой суд, но в то же время Бог судит и ваши сердца? Вы упрекаете их в корысти и жадности... Но ведь они все пришли из мира и слушали Слово как дети, а вместо того, чтоб учить их побеждать похоти, в них похоти возгревали... Не гордись, но бойся, всякий тут твердо стоящий... В тот день, когда ты стоял напротив, в тот день, когда чужие уводили войско его в плен и иноплеменники вошли в ворота его и бросали жребий о Иерусалиме, ты был как один из них. Не следовало бы тебе злорадно смотреть на день брата твоего, на день отчуждения его; не следовало бы радоваться о сынах Иуды в день гибели их и расширять рот в день бедствия. Не следовало бы тебе входить в ворота народа Моего в день несчастья его и даже смотреть на злополучие его в день погибели его, ни касаться имущества его в день бедствия его, ни стоять на перекрестках для убивания бежавших его, ни выдавать уцелевших из него в день бедствия. Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+693
|2 Мар 2013
3
Цитата elmy d
Сударыня Ледокол! Вы сами себе противоречите, и в ваших словах хромает базовая логика. Извините, я не буду больше вас комментировать :)

Да вы что? Какой кошмар. Уж будьте так любезны, больше не комментируйте меня)))  Кстати, если о каждом снять ролик минут так на 30, сколько бы скелетов в шкафу нашлось бы. Вот было бы о чем поговорить. Лично я никого никогда не осуждаю за прошлую жизнь, но если человек умышленно наносит вред другому, а в этом и заключается нарушение второй главной заповеди, молчать не буду. Сидят тут умники разные под никами зашифрованными и песочат тех, кто говорит о жизни во всех ее проявлениях. Святые все такие. А это уже гордыня.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|2 Мар 2013
1

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|2 Мар 2013
2
Цитата Мириам
Сто процентов верно,  это в отношении пострадавших людей это стихи  пророка Авдий 8-21:

8 Не в тот ли день это будет, говорит Господь, когда Я истреблю мудрых в Едоме и благоразумных на горе Исава?
9 Поражены будут страхом храбрецы твои, Феман, дабы все на горе Исава истреблены были убийством.
10 За притеснение брата твоего, Иакова, покроет тебя стыд и ты истреблен будешь навсегда.
11 В тот день, когда ты стоял напротив, в тот день, когда чужие уводили войско его в плен и иноплеменники вошли в ворота его и бросали жребий о Иерусалиме, ты был как один из них.
12 Не следовало бы тебе злорадно смотреть на день брата твоего, на день отчуждения его; не следовало бы радоваться о сынах Иуды в день гибели их и расширять рот в день бедствия.
13 Не следовало бы тебе входить в ворота народа Моего в день несчастья его и даже смотреть на злополучие его в день погибели его, ни касаться имущества его в день бедствия его,
14 ни стоять на перекрестках для убивания бежавших его, ни выдавать уцелевших из него в день бедствия.
15 Ибо близок день Господень на все народы: как ты поступал, так поступлено будет и с тобою; воздаяние твое обратится на голову твою.
16 Ибо, как вы пили на святой горе Моей, так все народы всегда будут пить, будут пить, проглотят и будут, как бы их не было.
17 А на горе Сионе будет спасение, и будет она святынею; и дом Иакова получит во владение наследие свое.
18 И дом Иакова будет огнем, и дом Иосифа - пламенем, а дом Исавов - соломою: зажгут его, и истребят его, и никого не останется из дома Исава: ибо Господь сказал это.
19 И завладеют те, которые к югу, горою Исава, а которые в долине, - Филистимлянами; и завладеют полем Ефрема и полем Самарии, а Вениамин завладеет Галаадом.
20 И переселенные из войска сынов Израилевых завладеют землею Ханаанскою до Сарепты, а переселенные из Иерусалима, находящиеся в Сефараде, получат во владение города южные.
21 И придут спасители на гору Сион, чтобы судить гору Исава, и будет царство Господа.
(Авд.1:8-21)

Никогда не сдавайся
Удален
stas248
|2 Мар 2013
8

Ледокол.... я посмотрел передачу... и прошу искренне у вас прощения... если чем обидел... выражаю вам поддержку ... сочувствие и понимание... правильно что вы не сдались... не опустили руки.... полностью на вашей стороне.... осуждаю тех кто сознательно  или не сознательно вас обидел и обокрал.... при этом вас ещё и козлом называет.... который бодается.... никто да не смутит вашу душу... что вы судитесь и требуете своего.... считаю вас абсолютно правой....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|2 Мар 2013
5

Василий1... у меня к тебе просьба.... здесь на инвиктори ещё один такой же "процветант" Сергей Зуев  эту еретическую  теорию проталкивает в христианство.... так ты пожалуйста размести в вопросах к нему ссылку на это видео .. или само видео....и спроси его мнение по ней.... я то не очень в компах шарю..... а мнение его интересно.... да и сколько ещё таких пострадавших может быть.... и какой урон для всего Евангелия всё это принесёт... дух мой возмутился когда я смотрел эту передачу.... что Евангелие страдает и хулится.... из-за последствия этого учения

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Василий1
|2 Мар 2013
1
Цитата stas248
в вопросах к нему ссылку на это видео .. или само видео....и спроси его мнение по ней.

А где эта ссылка? у меня ее нету,если есть то выложите пожалуйста.Сейчас дам туда видео.

но на инвиктори еще не смотрел сейчас гляну.

Никогда не сдавайся
1 2 3 4 5 6 7

19-я годовщина "Посольства Божьего"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.