Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

19-я годовщина "Посольства Божьего"  

Старожил
+693
|3 Мар 2013
2

Стас, ответил ли Сергей Зуев на вопросы?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|3 Мар 2013
3
Цитата Zhanna
так хочу получить готовый рецепт! Чтобы раз - и было тебе СЧАСТЬЕ!!!!!!!!

 Делов то... Возлюби....

 

Цитата Стасиха248
Так вот пусть СА (учитель) и несет ответственность за своих учеников!

 Рим.14:12 "Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу".

 

Цитата Стасиха248
если бы ему сказали, всё отдать -- отдал бы. Не задумываясь.

 Речь шла не за отдать для неимущих, а за приумножить, не работая, для себя. Вот с лукавыми Бог и поступил по лукавству их.

 

Цитата Ледокол
Не стыдно в 35 лет прикидываться?

 А Ви сами таки верите в то, за шо пишете ?

 

Цитата Ледокол
Я тебя в Одноклассниках видела.

 И что ? А кто не видел.

 

Цитата Ледокол
Покажи мне хоть одного человека в здравом уме, который ходит в церковь и не доверяет пастору, который проповедует со сцены. Это же абсурд.

Любой из моих друзей, ибо Иер.17:5 "Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа".

 Прошу Вас, уже в который раз : 1Кор.7:23 "Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков".
 

Удален
stas248
|3 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Стас, ответил ли Сергей Зуев на вопросы?

нет еще... осталось полтора часа возможности задать ему вопросы... потом он будет на них отвечать... там написано что вопросы можно задавать до 3 марта....

Ледокол... могли бы вы рассказать о нынешней своей жизни... ? где работаете? как жизнь вообще? о ребенке? в какую церковь сейчас ходите? как с долгами? какие надежды на будущее? есть ли отчаяние у вас на душе? какое ваше личное отношение к обидчикам? ваше отношение к ним и что вы им желаете? и на свое усмотрение....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1172
|3 Мар 2013
10

Ах, каждый за себя? А Иисус говорил- из тех, которых Ты мне дал, я не ПОГУБИЛ никого.

Костян, оставьте еврейский сленг, не марайте, бросать своих не в их привычках.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
stas248
|3 Мар 2013
6
Цитата kostyan
Цитата Стасиха248 Так вот пусть СА (учитель) и несет ответственность за своих учеников!  Рим.14:12 "Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу".

17 Повинуйтесь наставникам вашим и будьте покорны, ибо они неусыпно пекутся о душах ваших, как обязанные дать отчет; чтобы они делали это с радостью, а не воздыхая, ибо это для вас неполезно.

(Евр.13:17)

пастора тоже дадут отчет и еще какой!!!!

а люди повинуются!!!!!!!!!!!!!!  результат  только  вот плачевный  как видим!!!!!! их  повиновения  вкладывать деньги((((((((((

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+3288
|3 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Стас, ответил ли Сергей Зуев на вопросы?

Если интересно узнать ответы и сами вопросы, то можно пройти по ссылке, которую Василий1 оставил на 3 стр.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+940
|3 Мар 2013
1
Цитата stas248
а люди повинуются!!!!!!!!!!!!!!

 Твои восклицательные знаки свидетельствуют о твоём восхищении слепому повиновению ? Или ?

Разве ты не читал, что Деян.20:30 "и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою".
Или ты будешь призывать к слепому повиновению Диотрефу ? Или ?

3Иоан.1:9 "Я писал церкви; но любящий первенствовать у них Диотреф не принимает нас. 10 Посему, если я приду, то напомню о делах, которые он делает, понося нас злыми словами, и не довольствуясь тем, и сам не принимает братьев, и запрещает желающим, и изгоняет из церкви".

 

Цитата stas248
пастора тоже дадут отчет и еще какой!!!!

 Понятно, что дадут. Но мало утешения в этом будет для людей, которые сами себя подвергли многим скорбям :1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

 

Цитата Мириам
Ах, каждый за себя? А Иисус говорил- из тех, которых Ты мне дал, я не ПОГУБИЛ никого.

И при чём здесь это ?

Удален
stas248
|3 Мар 2013
6
Цитата kostyan
Твои восклицательные знаки свидетельствуют о твоём восхищении слепому повиновению ? Или ?

тебе сказать по существу что ли нечего...?  кроме как считать количество поставленных мною  восклицательных знаков.... ? я вообще из другого государства и далек от всех СА и ПБ движений...и рассуждаю обо всем нелицеприятно и отстранённо.... и при чем здесь Диотреф?.... и  твои вопросы  буду ли я призывать к слепому повиновению Диатрефу?... вообще не понятно мне что ты хочешь сказать? выражайся яснее.... и понятнее.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Гость
0
|4 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
О какой личной жизни вы кукушка тут глаголите? Я вот как раз и пишу о личной жизни с миллионными долгами. Кому не нравится, не заходите в тему. Есть еще сотня более интимных тем, например "есть ли секс до брака? и всякое такое. Вперед, многим форумчанам это нравится. Особенно приколы Любимой 777. Кстати, кукушка, откройте личико. Негоже прятаться как мелкий воришка все время за новыми никами.

О личной жизни: в тайной комнате ищите Господа, не выливайте свою желчь и не показывайте свой характер здесь. Вы свое лицо тоже никогда здесь не выставляли, пока видео не появилось. Это форум, поэтому как посчитаю нужным, так и буду писать, и под какими никами - тоже )))

 

Цитата Василий1
Вы и так партизаните из подтишка пишете с одноразовых ников- то есть у вас постоянного ника нету,а какжый раз разный,одноразовый. Так что вы предлагаете всем,выйти из форума и писать как вы под одноразовыми никами? представляю,что тогда начнется.....

Я предлагаю особо прописавшимся здесь борцам за справедливость это время лучше на коленях проводить с Богом. И характер, и обстоятельства начнут меняться в лучшую сторону. Тут десяток тем о Посольстве был. Сколько переговорено уже. Да и смотрю, в основном одни и те же лица.

Старожил
+940
|4 Мар 2013
1
Цитата stas248
вообще не понятно мне что ты хочешь сказать? выражайся яснее.... и понятнее.....

Попробую. Что ты хотел сказать этой фразой и что хотел сказать количеством восклицательных знаков :

 

Цитата stas248
а люди повинуются!!!!!!!!!!!!!!

Оправдать тех, кто не вопрошал Бога, не изучал Библию, не прилагал никаких усилий для разобраться, а пошёл вслед своих похотей разбогатеть, а когда не получилось, решил назначить виновного ? Или ?

 

Цитата Кошка1
Вы свое лицо тоже никогда здесь не выставляли, пока видео не появилось.

А шо за видео ? Шо я пропустил ? Если кому не влом, сдублируйте, пожалуйста, ссылку или пошлите по адресу...

Удален
stas248
|4 Мар 2013
4
Цитата Кошка1
Я предлагаю особо прописавшимся здесь борцам за справедливость это время лучше на коленях проводить с Богом. И характер, и обстоятельства начнут меняться в лучшую сторону. Тут десяток тем о Посольстве был. Сколько переговорено уже. Да и смотрю, в основном одни и те же лица.

а что им на коленях то стоять по вашему предложению и разумению?перед Кем надо  встанут ...и когда надо ... и ваше прятание под никами мне вот тоже не понятно?Ледокол своего лица и позиции своей  перед всем народом и по телеку  не скрывает...........и я налицо и фотки и ник один и тот же на инвиктори уж больше десяти лет и адрес и телефон дать могу........а  вы  кто???

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+693
|4 Мар 2013
2
Цитата Кошка1
О личной жизни: в тайной комнате ищите Господа, не выливайте свою желчь и не показывайте свой характер здесь. Вы свое лицо тоже никогда здесь не выставляли, пока видео не появилось. Это форум, поэтому как посчитаю нужным, так и буду писать, и под какими никами - тоже )))

Ты же меня кукушка сама и рассекретила.  Кто тебя просил писать, что это передача про меня? А мне бояться нечего. Каждое мое слово - правда. Хочу - буду фото выставлять какое хочу. Пришло мое время. А вот тебе явно есть чего боятся. Даже боишься постоянный ник завести. Раз прячешься - значит стряпаешь грязные дела.  Для ненавидящих мой скверный характер - не заходи, не читай, обходи десятой дорогой. О тайной комнате - на то она и тайная. Не тебе судить, кошка-кукушка. Вам, слугам нечестивого, меня не понять.  Пока правда не восторжествует - буду писать, говорить, выступать по ТВ. Бог - защитник сирот и вдов. А значит Он меня с сыном защитит. Вот хорошо устроились - сначала обобрали, а теперь сиди и не пикни.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
IBagira
|4 Мар 2013
4
Цитата Кошка1
Это форум, поэтому как посчитаю нужным, так и буду писать, и под какими никами - тоже )))

Тогда потрудитесь и другим своих советов не давать, если не спрашивают. Типа

 

Цитата Кошка1
в тайной комнате ищите Господа, не выливайте свою желчь и не показывайте свой характер здесь.
Старожил
+940
|4 Мар 2013
1
Цитата stas248
и я налицо и фотки и ник один и тот же на инвиктори уж больше десяти лет и адрес и телефон дать могу

 И что ? Кому они нужны ? Формат форума по определению подразумевает общение на интересующие темы, а фотки и телефон - это формат сайта знакомств. 

 

Цитата stas248
а вы кто???

 Вот, вспомнил за Ивана Васильевича : "Чьих будешь ?"  

 

Цитата stas248
перед Кем надо встанут ...и когда надо

 А шо, разве есть времена, когда не надо ?

 

Цитата Ледокол
Каждое мое слово - правда.

И за Ваш клон Раинбоу ?

Гость
0
|4 Мар 2013
6

Цитата stas248
а что им на коленях то стоять по вашему предложению и разумению?перед Кем надо  встанут ...и когда надо ... и ваше прятание под никами мне вот тоже не понятно?Ледокол своего лица и позиции своей  перед всем народом и по телеку  не скрывает...........и я налицо и фотки и ник один и тот же на инвиктори уж больше десяти лет и адрес и телефон дать могу........а  вы  кто???

Это ФОРУМ. Пишу под ником, какой мне нравится. Фотку не ставлю, потому что не хочу. Даже аву ставить неохота. Высказываю свое мнение, потому сто это ФОРУМ. Знаю Ледокол, Костяна и их переписку тут уже какой год. Знаю Сандейку, патаму ша Пасальства Божье было моей церковью не один год. Знаю все, нехуже Ледокола. Каждый выбирал свой путь следования: поступать как учили пастыря по ПОДЛОЖНЫМ ДОКУМЕНТНАМ брать кредити и обходить банковскую систему (Классический кидок, обман), или по совсести с Богом решать вопрос и отказаться от дармовых денег, которые бесплатными бывают только в мышеловках. Ледокол тут пытались и с любовью, и более нагло (кто на што горазд) объяснить многое, но в ответ сыпались только склоки в ответ. А если (не дай Бог) ей пытались против шерсти говорить ЖЕНЩИНЫ (и если еще и красивые), тогда на них с подачи Ледокол выливалось столько грязи и обсасывания их подробной жизни (в том числе и трагедии личные), что волосы дыбом вставали просто. Какое тут христиансктво. Вот новая порция свежих верующих в этой теме....... и так будет наверное по надцатому кругу к сожалению.

Стас, смотрите незаангажированно на слова и реакцию Ледокола:

 

Цитата Ледокол
Ты же меня кукушка сама и рассекретила.  Кто тебя просил писать, что это передача про меня?
Цитата Ледокол
Раз прячешься - значит стряпаешь грязные дела.

Столько гнева и злости с полуоборота. Да еще и клевета. Человек вообще Бога не боится.

А потом пойдут угрозы ))))) Так типично для ЛЕДОКОЛ

 

Цитата Ледокол
Для ненавидящих мой скверный характер - не заходи, не читай, обходи десятой дорогой.

Старожил
+940
|4 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Пришло мое время.
 Иоан.7:6 "На это Иисус сказал им: Мое время еще не настало, а для вас всегда время".
Старожил
+693
|4 Мар 2013
1
Цитата kostyan
И за Ваш клон Раинбоу ?

Чья бы корова мычала... Расплодили тут кукушек несметное множество. Противно как то. Плюнут из-за угла и бегом, чтобы на горячем не словили.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
0
|4 Мар 2013
2
Цитата IBagira
Тогда потрудитесь и другим своих советов не давать, если не спрашивают. Типа

Спасибо Багира за гостеприимство с Вашей стороны )))))) Типа

Старожил
+940
|4 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Расплодили тут кукушек несметное множество. Противно как то.

 Ну, дык :

 

Цитата Ледокол
Для ненавидящих мой скверный характер - не заходи, не читай, обходи десятой дорогой.
Старожил
+693
|4 Мар 2013
1
Цитата Кошка2
А потом пойдут угрозы ))))) Так типично для ЛЕДОКОЛ

Да шо ви такое говорите?  Ви же призрак.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
0
|4 Мар 2013
0

Цитата Ледокол
Чья бы корова мычала... Расплодили тут кукушек несметное множество. Противно как то. Плюнут из-за угла и бегом, чтобы на горячем не словили.

Я не корова, Наташа. Но, от Вас это типично ожидать.  Из-за угла не плюю, пишу открыто, ПАТАМУ ШТА ЭТО ФОРУУУУМ ))))) У меня такой же экран компьютера, такая же клава, набираю те же буковки как и Вы и прохожу ту же процедуру отправления посланий тут. Угла здесь не вижу, простите ))) А Вам было бы легче, если бы у меня был постоянный ник, все так же без фото, как у многих форумчан, или какое животное на авке? Там у меня ник животного: Кошка. Вы же тут все по фоткам из семейства кошачьих. )))) Если не нравится Кошка, буду Собачка ))))))

Старожил
+940
|4 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Чья бы корова мычала...

Вот видите, Ледокол, опять с завидным упорством Вы продолжаете себе собирать гнев на день гнева.  А оно Вам таки надо ? Пошто эти необоснованные лжесвидетельства ? Не понимаю...

Гость
0
|4 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Ты же меня кукушка сама и рассекретила.  Кто тебя просил писать, что это передача про меня?

)))) Вы же собственноручно с другим форумчанином обсуждали это видео, ВЫСТАВЛЕННОЕ ВАМИ, или ССЫЛКА ЕГО (не помню) на последних страницах закрытой темы. Нашла видео, просмотрела, через пару дней это видео поставили здесь. Ледокол, Вы  в прошлой теме  писали про женщину с того видео с 65 тыс.долларов, и не скрывали, что на видео - Вы )))) Логики не вижу с Ваших слов сейчас.

Старожил
+693
|4 Мар 2013
0
Цитата Кошка5
)))) Вы же собственноручно с другим форумчанином обсуждали это видео, ВЫСТАВЛЕННОЕ ВАМИ, или ССЫЛКА ЕГО (не помню) на последних страницах закрытой темы. Нашла видео, просмотрела, через пару дней это видео поставили здесь. Ледокол, Вы  в прошлой теме  писали про женщину с того видео с 65 тыс.долларов, и не скрывали, что на видео - Вы )))) Логики не вижу с Ваших слов сейчас.

А вот и не так было, дорогая М.......а)))).  По скобочкам узнала. Я видео лично не выставляла. Его случайно в интернете нашла Багира. И тогда все промолчали. Но потом очередная кукушка начала обсуждать эту передачу. Мне пришлось обьяснять как было дело. В этой теме никто бы и не знал, что это я. Но ты постаралась. Эх ты, красивая женщина. Зачем ты это делаешь? Мы очень мирно попрощались, я даже просила тебя остаться. Так красиво ушла, и так некрасиво пришла. Честно, так отдохнула эти 2 месяца без ваших женских разборов, так они мне надоели. Костянчика-пупсика мне хватает вполне. Дорогая М...а, если тебе нечем заняться, тогда регистрируйся нормально и возврвщайся в женские темы. Там без тебя совсем скучно стало. Полины нет. Так хоть ты будешь заводить.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|4 Мар 2013
4

не буду ни на чьи вопросы отвечать... просто размышления вслух... о Слове Божьем.... и о характере Самого Господа.... с одной стороны.... Он может запросто взять и убить... Ананию и Сапфиру... за то что те положили не полностью всё имение к ногам апостолов и солгали Господу....   и Бог называет ворами тех кто  не принес десятину и приношения....и к помазанникам у Него особенное отношение.... потому как Давид к Саулу не смел притронуться.... и т.д.....  с другой стороны.... есть человек... например Ледокол.... и её суверенное право распоряжаться своим имуществом так как ей хочется охраняет Сам Господь.... и что происходит?... этот человек приходит в церковь с открытым сердцем.... и ей  предлагается сделать то то и то то..... обогатиться... и она поступая по слову Божьему

17 Повинуйтесь наставникам вашим и будьте покорны, ибо они неусыпно пекутся о душах ваших, как обязанные дать отчет; чтобы они делали это с радостью, а не воздыхая, ибо это для вас неполезно.

повинуется наставникам своим.... и покорно делает то что ей говорят.... потом вскрывается что все что говорили наставники -- не есть правильно.... и ошибка.. и ересь и заблуждение...  но она то при чем?... и что ? вы думаете что Господь не за Ледокола??? и она не права? требуя справедливости??? и Бог уже не защитник сирот и вдов?? и свободы человека ??? распоряжаться своим имуществом??? но она обманута, а это грех!!! и все причастные к этому греху должны понести или раскаяние.... или наказание..... ни того ни другого не вижу.... любой здравомыслящий человек скажет что она права.... а вы что скажете????

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Гость
0
|4 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
А вот и не так было, дорогая М.......а)))).  По скобочкам узнала.

Простите, но я с Вами диалогов не вела. А скобочки ставить могут все. Вы про Милену пишете? Да, красивая женщина. Но ее уже давно не вижу на форуме.

Местный
+12
|4 Мар 2013
4

Цитата stas248
и что ? вы думаете что Господь не за Ледокола???

В словах Ледокол, которую я тоже читаю уже не первый месяц, что-то совсем не видно веры в Христа, а только желчь и желание оскорбить. Это христианка? Ну-ну. Плодов Духа не видно, да и откуда им взяться, если вместо того, чтобы с Богом общаться на коленях и просить Его залечить душевные и духовные раны, а также благословлять обидчиков (все по Писанию, причем), человек эти раны специально расцарапывает и бередит на этом форуме.

Хотя, конечно! Отчет давать каждый будет за себя, как тут правильно выше сказали. За свое злословие, и за свою реакцию на своих врагов. А тем, кто тут собирается и кости перемывает по сто раз кому-то, неважно, за дело или нет - это в вечной жизни не зачтется)) Хорошо, если просто не зачтется, а то и в минус пойти может)

-------------

Тут выше писал кто-то, что после видео с Максимовым изменил нейтралитет... на что, на отрицательное отношение, наверное? А я наоборот. Раз уж вмешалась в дискусиию, надо представиться? Я из Посольства ушла года три-четыре назад, по определенным причинам, и долго "боролась" с ним, так же как и многие в этой ветке. И учение мне не нравилось, и то, и другое, и третье. И форумы читала, и видео смотрела. Потом поняла, что надо разобраться с этим раз и навсегда, иначе вперед двигаться не получится. Начала молиться много, поститься и просить Бога расставить все по местам.

Самое смешное (вот же чувство юмора у Творца!), что полгода назад я таки вернулась в Посольство осознанно. И последними доводами "за" стало, во-первых, именно это интервью, потом учение о почтении к Богу и людям, ну и личная встреча. Бог привел обратно, я в этом на сто процентов уверена))

Всё, распинайте)

Гость
0
|4 Мар 2013
3
Цитата elmy d
Всё, распинайте)

щас распнут. кто за первый абзац Вашего сообщения, а кто за второй. Готовьтесь ))

Старожил
+949
|4 Мар 2013
0
Цитата stas248
не буду ни на чьи вопросы отвечать... просто размышления вслух... о Слове Божьем.... и о характере Самого Господа.... с одной стороны.... Он может запросто взять и убить... Ананию и Сапфиру... за то что те положили не полностью всё имение к ногам апостолов и солгали Господу.... и Бог называет ворами тех кто не принес десятину и приношения....и к помазанникам у Него особенное отношение....

Тут маленький ньюансик, что бы Бог начал действовать, надо что бы на церкви были разборки.

С Ананией и Сапфирой, церковь разобралась и выяснила, что они лгали.

Вот когда мы научимся грех согрешившего говорить в глаза при церкви, тогда Бог будет и у нас действовать, не только на поражение, но и

на

исциление.

Старожил
+693
|4 Мар 2013
2
Цитата Кошечка1
Простите, но я с Вами диалогов не вела. А скобочки ставить могут все.

На этом и остановимся. И дальше не ведите. Кусать исподтишка - занятие неблагодарное. Этим вы соберете поддержку только тайных агентов Сандея. Их здесь не сильно любят.  И вам не хворать. Милене привет)))))))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
1 2 3 4 5 6 7

19-я годовщина "Посольства Божьего"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.