Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Влияние музыки на мозг

Старожил
+307
|22 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата rel
Не обучен в семинариях небось...

Оно и видно.

 

Цитата rel
А чего у тебя ник женский,  дружище, ты смущаешь здесь всех православных.... в смысле правильнославящих :D

Например индеец по имени ...быстрая стрела...меткая рука...

:-)

Жаль терять очки. А изменять не теряя очки можно сделать?

Писатель
rel
+19
|22 Мая 2013
0 Цитировать
Жаль терять очки.

Ничтоже сумняшеся это бренность и тлен! Меняй ник, мы тебя заплюсуем.

encounterofgod
Старожил
+307
|22 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата rel
Ничтоже сумняшеся это бренность и тлен!

Четвёртый раз уже что ли?

КОнечно бренность, но я ж человек слабый, подверженный слабостям, например таким как статус в обществе.

:-))))

Я тут уже аксакалом старейшим должен быть а всё хожу в старожилах.

 

Цитата rel
Меняй ник, мы тебя заплюсуем.

Ага , заплюсуете, как же.

Ладно. наверное пора уже. Как ник себе придумаю хороший так сразу.

:-)

Писатель
rel
+19
|22 Мая 2013
0 Цитировать
Как ник себе придумаю хороший так сразу.

Зайди под старым. А если под новым, то по этой ссылке, тогда не очков подкинешь :D

"Пригласите людей зарегистрироваться по этой ссылке http://www.invictory.org/?inviter_id=23335
если они зарегистрируются и будут активны, то Вы получите дополнительные очки к своему рейтингу"
encounterofgod
Старожил
+240
|23 Мая 2013
1 Цитировать

это жесть.Баптисты пишут «Джефф Ханнеман получил свой "талант" от Бога. Действительно, его сама жизнь была дана Богом... И вместо того, чтобы быть за это благодарным и использовать свой талант во имя прославления Господа и предупредить поколение, чтобы оно боялось и повиновалось Господу, Ханнеман использовал свои ресурсы для поощрения греха». Представляю, как Ханнеман с его стилем игры играет в церкви трешевое прославление http://www.darkside.ru/news/54198/

Удален
Galisha
|29 Мая 2013
0 Цитировать

Казанский наверное под ником жены заходит иногда. А действительно не очень это нравится. Пусть уже пишет : Казанский.

Старожил
+137
|3 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
А действительно не очень это нравится

всегда хочется спросить: "А вам какое дело?" Человек на форуме называет себя так как хочет, это единственное место, где нет имен и кличек, которые присваивает общество. И, если уж на то пошло, то давайте тогда по имени отчеству друг ко другу, лично мне так больше нравится )))

Удален
Galisha
|3 Июн 2013
0 Цитировать

Давайте. Но я же не называю себя "Коля из сети". Вот и он возможно случайно зашел под ником жены. Я к нему прекрасно отношусь.

Старожил
+307
|4 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Galisha
Вот и он возможно случайно зашел под ником жены. Я к нему прекрасно отношусь.

Можно назваться по образам музыки.

Например острое ухо (если действительно так)

Мягкая  атака (для духовика)Звонкая струна

Неутомимая палочка (для ударника)

Ну и так далее.

Новичок
+1
|22 Ноя 2017
0 Цитировать

Я думаю, никак не влияет... Я и сама много делаю через наушники. Так я всегда за рулем через наушники разговариваю по телефону и слушаю музыку. Вот теперь хочу купить себе новые наушники блютуз беспроводные на https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/dopolnitelno:besprovodnoe-podklyuchenie_tip-podklyucheniya:bluetooth/. Как думаете, в интернете можно купить? Или лучше не рисковать и поискать в магазинах города?

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Влияние музыки на мозг

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы