Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какая у кого погода?

Удален
Олеся
|16 Дек 2012
3 Цитировать

хочу добавить тоже инфу по Новосибирску

пару недель назад, когда там была температура -35, в Севастополь приехала моя знакомая, потому что парализовало её папу,

приехала в +15,

с -35 в +15

вместо того, что бы ухаживать за папой, лежит пластом всё это время с давлением, вот так-то,

а за папой ухаживает другая его дочь, теперь за папой и сестрой(

***

у нас по ночам немного подмораживает, т.е. появился намёк на "-"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|16 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата mikola1
у меня в машине была вода,

от к чему ведет лжеэкономия....у нас антифриз в движке.....как у вас радиатор не потек....

я с собакой гуляла у нас -28 снежочек........хотя в это время -48 норма........мы наслаждаемся погодкой!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Местный
+17
|16 Дек 2012
2 Цитировать

Cегодня 15.12 время 15,37 термометр на крыльце t -34,а ночью была -43. Я уже писал живу на северо-востоке Новосибирской обл.Все эти прогнозы занижаются градусов на 5-8 не понятно для чего.

Удален
ирэн
|16 Дек 2012
3 Цитировать

а у нас до 30 якутия!!!!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Кристина
|16 Дек 2012
2 Цитировать
Цитата Володя
Cегодня 15.12 время 15,37 термометр на крыльце t -34,а ночью была -43.

Хороша зимушка, настоящая! Ох, люблю Сибирь- матушку! Только до студенческих лет там жила...

Старожил
+474
|18 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Кристина
В Алмате в начале декабря был небывалый снегопад...

так вот кто снег наш угнал, я на Москву подумала

Удален
mikola1
|18 Дек 2012
2 Цитировать

Река у меня за огородом замёрзла. Был вчера в Ростове-на-Дону вечером. Ситуацию на дорогах охарактеризовал бы, как "транспортный коллапс". Гололёд, много мелких аварий. У нас прогноз -10...-17 вплоть до 27 декабря. Потом вроде бы ветер с северо-восточного ( сейчас гонит холод с калмыцких степей и поволжья) должен поменяться на южный ( принесёт тепло с ЧМ) и на Новый Год будет традиционная Ростовская квашня

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1172
|18 Дек 2012
5 Цитировать

А у меня минус 21 и обещают больше.... Ясно, и туман от мороза стоит.. И на  Украине у дочки минус 18...хоть сухо и тихо, но у меня из отопления осталась печка и обогреватель, газ кончился... И вода замерзает... Не жизнь, а сказка....!

Научилась пилить дрова....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|18 Дек 2012
5 Цитировать
Цитата Мириам
Научилась пилить дрова....

а я люблю колоть дрова......у нас -35 тепло....

люби,люби,людей....
Старожил
+744
|18 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата ирэн
а я люблю колоть дрова..

Рубить дрова тоже надо уметь!


"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1172
|18 Дек 2012
4 Цитировать

Колоть я тоже могу, особенно чурбачки березовые, а вот пилить - это другое, особенно когда вода замерзла, вход в дом, и младшему полтора и зубы лезут...

Ну тут все так живут, Расея))) зато к войне готовы...

А дрова заказать к завтрему обещались привезти, очередь на всех фирмах)))

Экстрим, господа))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|18 Дек 2012
3 Цитировать
Цитата Sakari
Рубить дрова тоже надо уметь!

берешь колун и понеслась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я топором не рублю.......трудно ,тяжело, глупо имхо

Цитата Мириам
Ну тут все так живут, Расея))) зато к войне готовы...

зато здоровенька будешь сестренка!!!!!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|18 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Володя
Я уже писал живу на северо-востоке Новосибирской обл.Все эти прогнозы занижаются градусов на 5-8 не понятно для чего.

Да, вот когда в Москве жуткая жара (в 2010 г.) с пожарами стояла, а говорили + 30 всего, мы тоже задумались, почему так занижают официальные прогнозы. (Кстати, когда в Москве по-настоящему наступило +25, мы все мерзнуть стали - смеяяяялись, что теперь как папуасы стали....)

Оказывается, если аномальные температуры бы опубликовывались по настоящим цифрам, то надо было укоротить рабочий день на час-два. Чуете, чем это "пахнет". Так вот, в дыму задыхаясь,  прожили + 45-47 как 30 официально.

Старожил
+1172
|18 Дек 2012
3 Цитировать

У нас в Украине щас обычное дело плюс 40 в тени так с месяц... В частном доме еще ничего, а вот в квартире жили мы на юг все окна а пятый этаж...вот я узнала, как с ума сходят...

Брала малых и на день на озеро уходила....

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
ирэн
|18 Дек 2012
4 Цитировать
Цитата Cестра
Так вот, в дыму задыхаясь,  прожили + 45-47 как 30 официально.

мы так этим летом жили правда нге было так жарко видимо настолько плотной была пелена дыма что жарищи не было.пока солнышко не увидели

люби,люби,людей....
Старожил
+4645
|18 Дек 2012
5 Цитировать

бррр ))) хооолоднооо даже дома ))))

вот сижу ищу в инете конвектор..замёрзла как бобик )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Жeмчyжинa
|18 Дек 2012
4 Цитировать

А у нас в Запорожье (Украина) тоже холодно,вторую неделю ветер,сегодня уже не такой ветер,но еще дует и температура не балует -10

Удален
Олеся
|15 Янв 2013
2 Цитировать

резкое потепление и сфотографировала на телефон из прозжающего транспорта, как зимуют у нас на Омеге лебеди и утки (их очень много и малышня постоянно кормит птицу), в прошлм году не пойму почему один лебедь по весне не улетел назад и долго плавал в море(((

было все +10, очень солнечно, прямь весна, опять зацветёт миндаль и грохнут в феврале морозы

!!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2773
|16 Янв 2013
1 Цитировать

у нас сейчас минус- 6 и снега много, погода прыгает прямо, то резко тепло тает то снова мороз и снег трудно подобрать одежду на улицу, я не люблю шубы и теплые шапки а легкие куртки и спортивные вязанные шапочки и даже под куртку редко свитер одеваю только что-то тонкое, у нас не север что бы в шубах и дубленках выхаживать мне трудно понять тех кто меха носит в такую погоду, это тяжело и неудобно, ну каждому свое...

кому это а кому это...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Писатель
MES
+138
|16 Янв 2013
3 Цитировать

У нас, по соседству с мерилом холода - Новосибирской областью)) - сейчас противный ноль градусов.. Ну слишком для середины января, слишком...

Удален
ceнaтop
|16 Янв 2013
3 Цитировать

Ах какие варежки.. из чистой козы!

У нас в Анапе тоже хорошо. Немного минус, но после ужаса на выходных (снег с дождём) хорошая погода. Сухо и светло и нет ветра. Ждём вообще то зиму.. но пока погода держит твёрдую четвёрку.

искренне жаль народ в Сибири, в Красноярском крае. За што такое наказанье с этим морозом?

Там надо двойную зарплату платить.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
MES
+138
|16 Янв 2013
2 Цитировать

А нам жаль этих, у которых слякоть на Новый год!  Но двойная зп - отличная мысль))

Удален
ceнaтop
|16 Янв 2013
3 Цитировать

никакой слякоти. плюс восемь и ветерок.

Это не минус тридцать и ветерок. Это мы знаем. В Северо- Енисейске там дует по два месяца, бывает.

И справлять тоже интересно, вышел, травка.. в кафе - кофе. Красота.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
MES
+138
|16 Янв 2013
2 Цитировать

Дык на вкус и цвет товарища нет

Старожил
+2773
|20 Янв 2013
2 Цитировать

Есть товарищ Дия у нее Днюха!

Погода надеюсь в ее доме праздничная сегодня будет! Благословений!

 

Цитата MES
товарища нет

"אין לי ארץ אחרת"
Старожил
+3987
|20 Янв 2013
2 Цитировать

-37, да еще с ветром .... бррр ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+4645
|20 Янв 2013
2 Цитировать

сырая...причём везде (((((

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Жeмчyжинa
|26 Янв 2013
3 Цитировать

у нас настоящая Украинская зима,ветер,-7,снег полдня шел )) к вечеру все перестало.ветерок не большой и холодно.

а у вас?

Удален
ирэн
|27 Янв 2013
4 Цитировать

-42........

люби,люби,людей....
Старожил
+2773
|27 Янв 2013
0 Цитировать

ого Ирен у вас наверное все в инее и стоять долго на морозе нельзя.))

а у нас -9 и метель сильная ветер снега много уже за порог не выйдешь пока не расчистят. и объявили не выезжать без надобности и детей самих не пускать, смешно еще актировки осталось объявить как на севере, хотя прикольно зима вернулась опять..

В связи с выпадением за сутки месячной нормы осадков, с прогнозом на дальнейшее ухудшение погодных условий Госавтоинспекция г.Донецка не рекомендует сегодня во второй половине дня и в ночь на воскресенье выезжать из гаражей и за пределы города.

У кого есть уши, пусть услышит!

Какая у кого погода?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы