Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Удален
Milena
|3 Янв 2013
6 Цитировать

а я не люблю винегрет.... наверное меня им в детстве перекормили........

Старожил
+1804
|3 Янв 2013
3 Цитировать

Цитата Milena:

а я не люблю винегрет.... наверное меня им в детстве перекормили........

-------------------------

Вы действительно смешно. Бедная девочка отвращение салаты из-за передозировки в детстве, хахаха

(You're really funny. Poor little girl disgusted of salads because of an overdose during childhood, hahaha)

Удален
Milena
|3 Янв 2013
4 Цитировать

)))) Меня не только этим передозировали. Например, суп с вермишелью, лапшой.

Удален
dostalevskiy
|3 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
вареники с картошкой и грибами...

Тебе сейчас приз надо вручить!!!

Я сейчас вспомнил, что нет ничего вкуснее чем вареники с сырой картошкой...

всмысле не толчонка, а тёртая картошка с луком и перцем.., ну знаешь сама подробности,

мне не довадилось это делать самому, но действительно такого варианта с макаронами - не получиться:)

Старожил
+1804
|4 Янв 2013
4 Цитировать

Цитата Milena:

)))) Меня не только этим передозировали. Например, суп с вермишелью, лапшой.

-------------------------------

Таким образом, принц, который приглашает вас на ужин, и предлагает суп с лапшой и салатом, шансы равны нулю! хахаха

(Therefore, a charming prince who invites you to dinner and serves you the noodle soup and salad, chances are nil! LOL)


Удален
Milena
|4 Янв 2013
4 Цитировать
Цитата moonlight
Таким образом, принц, который приглашает вас на ужин, и предлагает суп с лапшой и салатом, шансы равны нулю! хахаха

Так кто ж на ужине подаст суп с лапшой и салат винегрет? )))) Даже если и подаст, я буду смотреть на то, какой он принц, а не что он приготовил! хахаха

Сейчас очень хочу вот это. Можно без молока, чтобы были сладкие и медовые:

Завтра  куплю

Старожил
+1804
|4 Янв 2013
4 Цитировать

Цитата Milena:

Так кто ж на ужине подаст суп с лапшой и салат винегрет? )))) Даже если и подаст, я буду смотреть на то, какой он принц, а не что он приготовил! хахаха

--------------------------

Конечно. Я просто хотел пошутить. :-)

Приятно провести вечер.

Удален
Milena
|4 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата moonlight
Конечно. Я просто хотел пошутить. :-) Приятно провести вечер.

да, я поняла по хахаха

Мой вечер подошел к концу. Иду спать и видеть во сне кукурузные медовые хлопья ))

Старожил
+2773
|4 Янв 2013
5 Цитировать

Чай гринфильд с суданской розой и виноградом...

(когда мы жили в Киеве, то ходили с друзьями в кафе, где только один чай подают "Гринфильд" и разных видов пироженое, с тех пор я и полюбила этот сорт чая), хотя в Израиле покупала похожий немецкий "Помпадур"...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Milena
|4 Янв 2013
5 Цитировать

Дочь Царя, не поверите! Я сейчас тоже пью чай, только зеленый. ))))))))

Да, да!!! Сейчас Гринфилд тоже подают. Разный. У меня с ним приятные воспоминания, как мы евангелизировали в центре Киева, а потом бежали в Здоровеньки Булы греться именно этим чаем ))))))))

А где Вы сейчас живете с семьей?

Старожил
+2773
|4 Янв 2013
4 Цитировать

...спасибо а то я забыла как называется кафешка. я с детками сейчас на родине 1 лица страны проживаем...)))... порожняк не гоним...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Milena
|4 Янв 2013
3 Цитировать

Донецк? ))))))

Старожил
+2773
|4 Янв 2013
5 Цитировать

агась...

в Пузату хату тоже ходили, там вкусно борщик готовят...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Milena
|4 Янв 2013
4 Цитировать

Пузата Хата как по мне, испортилась. Или изначально была хуже, чем Здоровэньки Булы. Есть некоторые вещи, что вкусные, но их немного. Меню тоже небольшое. Так..... забежать после работы, если погреться по дороге и перекусить )))) Я больше шаурму люблю классную, когда со знанием дела ее готовят ))))) Но тут места надо знать

В Пузатой Хате мне нравится солянка (когда она густая у них, то вкусная очень), еще классные сырники и вареники. Ну и колбаски домашние. Но тоже, смотря кто готовил )))))

Старожил
+2773
|4 Янв 2013
7 Цитировать

еще классные сырники- таки да!

о шаурму в Израиле вкусно готовят и на каждом углу и ложат в питу (коржик) всего 10 шеклей (16 гр) плюс салатики разные и специи...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Milena
|4 Янв 2013
5 Цитировать

эх, лучше наших приезжих продавцов с кавказа и близлежащих стран не приготовят, наверное ))))). Чего стоит их чесночный соус, который они кладут сверху.......мммммммммм............

Классное фото..... и салатик

Старожил
+2773
|4 Янв 2013
5 Цитировать

это отличный и недорогой израильский ресторан Me Va Me часто даже заезжают просто взять на вынос шашлык или шаурму. Хумус.

...а корнофлекс я тоже люблю, сегодня на завтрак кушали звездочки медовые с молочком...

Благословений!


Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
Milena
|4 Янв 2013
4 Цитировать

Спасибо, сестричка. Сладких снов ))))

Удален
dostalevskiy
|4 Янв 2013
5 Цитировать
Цитата Milena
Спасибо, сестричка. Сладких снов ))))

да с вами как раз эти сладкие сны получишь...(пробурчал досталевский и

как с дубу рухнул помчался в кафе с лаптапом в руках, показывать вашу страничку официанту)

Удален
Milena
|4 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата dostalevskiy
да с вами как раз эти сладкие сны получишь...(пробурчал досталевский и как с дубу рухнул помчался в кафе с лаптапом в руках, показывать вашу страничку официанту)

я сама сон потеряла  дождусь утра и сначала куплю кукурузные хлопья медовые, "заморю червячка", а потом побегу шаурму лопать !!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))

на остальные вкусности из Пузатой Хаты сил не хватит, т.к. итак ем уже несколько дней, не переставая 

Старожил
+408
|4 Янв 2013
7 Цитировать

зеленый гаспаччо

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Удален
Milena
|4 Янв 2013
4 Цитировать

о, что это? а чего зеленый? ))

Удален
Полина
|4 Янв 2013
4 Цитировать

Мои дорогие!
Рецепты гаспачо есть в Интернете  в большом изобилии! Посмотрите, попробуйте! ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!
Гаспачо классический

Суп "Гаспачо"

Гаспачо (холодный томатный суп)

Зеленый гаспачо 
Я часто вместо оливк. масла использую сметану.
SOS!!! Понимаете, есть борщи и венегреты это не полезно, там много крахмалалистых овощей. Есть есть желание съесть борщ, то лучше сделайте его из зелени - так вы сохраните здоровье.

Не ждите страшного суда. Он происходит каждый день.
Старожил
+908
|4 Янв 2013
3 Цитировать

витамин Е

Удален
stas248
|4 Янв 2013
5 Цитировать

а мне стасиха манты из  жирной баранины  лепит  .....слюнями  исхожу  уже и  не  втерпежь

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Milena
|4 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Полина
SOS!!! Понимаете, есть борщи и венегреты это не полезно, там много крахмалалистых овощей. Есть есть желание съесть борщ, то лучше сделайте его из зелени - так вы сохраните здоровье.

)))) у меня нашелся пониматель и одобрятель моих гастрономических вкусов  Спасибо, Поля, что ты - одна из немногих, кто говорит: "Венегрет не рулит" ))))))

Пошла смотреть на это чудо "Гаспачо"

Старожил
+3987
|4 Янв 2013
4 Цитировать

макароны с печенью и льняным маслом

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Milena
|4 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Leshik
льняным маслом

не пробовала такое. Вкусное...да? )))))

Старожил
+3987
|4 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Milena
не пробовала такое. Вкусное...да? )))))

попробуй

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Milena
|4 Янв 2013
2 Цитировать
Цитата Leshik
попробуй

до меня дошло. Это такое в аптеках продают. Я знаю семя льна есть. Его надо заваривать.

Точно, Вспомнила. Мне когда=то говорили, что если его пить там порционна ложками натощак, то волосы классные будут и кожа......да? ))))))

Что вы кушаете в данный момент? ;)

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы