Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Были в Москве? Как впечатления?  

Удален
david Kpacнoдap
|27 Фев 2014
3

В Москве круто :-)

Раздайся море, я плыву... :-)
Старожил
+161
|1 Мар 2014
1

все в сравнении ,

кагбе :)

Удален
ogonBoga
|2 Мар 2014
1
Цитата itrij
такое впечатление что у всех москвичей во лбу есть встроенный сканнер "москвич-НЕмосквич". Если сканер определяет тебя как "НЕмосквич" то ты перестаешь существовать для обладателя сканера)). Если все же наберешься наглости спросить что нибудь, то отшивают так чтобы даже мысли больше не возникало обращаться еще к кому-нибудь, когда -нибудь в Москве.

неправда, в Москве всегда участливо и вежливо объясняют, там народ культурный )

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+161
|2 Мар 2014
1

Да. Проведите эксперимент . Прилично (не как "деревня"))  оденьтесь , подойдите и вежливо спрашивайте. Вам будут улыбаться и отвечать.

Писатель
+146
|2 Мар 2014
1

Люблю все города, где у меня есть друзья. В Москве таковые имеются. Классный город значит.)))

з.ы. Где нет друзей тоже города люблю, но в этом случае там не так интересно)))

Акила
Удален
аксинья
|2 Мар 2014
1

В Москве у меня друзья! Вернее, в Подмосковье. А в самой Москве мне очень понравилось, но я туда ездила только для того, чтобы посмотреть на достопримечательности.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
Карлик
|3 Мар 2014
0

Москва - это столица мира, пуп земли, Третий Рим если вы не знали. И все благодаря им:

Великая Россия
Старожил
+161
|9 Мар 2014
2

да) отмыть бы только царя этого )) и пуп земельный тоже :)

Старожил
+474
|9 Мар 2014
3

в Москве весна, тепло очень, солнышко светит

Люблю
Гость
-25
|13 Мар 2014
7
Цитата Baлepa Cyмы
Такое впечатление, что скоро все может повториться.

Был в Москве, из впечатлений - очень плохая связь, ничего не слышко. Вот недавно был случай, Путин с Кабаевой по телефону разговривали и Кабаева сказала, что хочет на день рожденья крем. А Путину послышалось "Крым". Результат видят все.

Писатель
+51
|13 Мар 2014
1
Цитата Baлepa Cyмы
Такое впечатление, что скоро все может повториться...

не повториться такое, и слава Богу!

мы все хорошо помним, чем нам аукнулся этот либеральный разгул, когда запад прославлял действия Бориса Первого, а в момент, когда огромная страна оказалась на грани нищеты, нас просто кинули с финансовой поддержкой, даже могущественный Сакс, обещавший нам польский сценарий, не смог помочь.

Credo quia absurdum est
Старожил
+161
|15 Мар 2014
4

Третий Рим это хорошо. Главное, чтобы не Рейх  )))

Удален
талмид
|15 Мар 2014
0
Цитата Baлepa Cyмы
Такое впечатление, что скоро все может повториться..

да, только в другой столице

 

Цитата vitaly-makarov ru
Третий Рим это хорошо. Главное, чтобы не Рейх  )))

не четвертый, третий был прошлом веке

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|15 Мар 2014
1
Цитата Ещё-живой
крем

может торт киевский с кремом?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+7473
|15 Мар 2014
2
Цитата david Kpacнoдap
50 тысяч! Ма-лад-цы москвичи!!!

Да так и есть. Жаль, что народ некому услышать, кроме Бога. На Него одна надежда.

Да благословит Бог  Россию и ее народ, который не хочет воевать с братским украинским народом.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+940
|16 Мар 2014
1
Цитата vitaly-makarov ru
Прилично (не как "деревня"))  оденьтесь , подойдите и вежливо спрашивайте.

А шо, стесняюсь спросить, если человек одет, как из деревни, так уже и не достоин вежливого ответа ? Вот за этот сканер тебе и говорят. Печалька...

Писатель
+231
|16 Мар 2014
2
Цитата lents
Моя мысль проста и понятна: Москва состоит из приезжих, поэтому когда приезжие пеняют на Москву, они на самих себя пеняют. Это как приехать на пикник на природу. Навалять там горы мусора, а потом с возмущение всем рассказывать, на какой помойке пришлось кушать шашлык.

не так давно, гуляла я в парке Щукинском, там где белки водятся )) и вот, присела на лавочку и ко мне подсела старушка, аккуратная такая, хоть и в возрасте, но очень приятно одетая и макияж в меру и начала она мне свою историю:

Мол, я коренная москвичка, мы в Москве с 17 века, живем в центре, рассказала про сливки общества и про то какая была раньше Москва, какой это был чистый и культурный город, пока не понаехали, сказала что все кто живет дальше садового кольца - это уже не москвичи и ведут себя совсем иначе... сидела рядом со мной и грустила, плечами пожимала..

Я бы не сказала, что был какой пафос в ней или грубость по отношению к тем кто за садовым живет, скорее она вызывала уважение просто так...сама по себе.. не знаю почему она все это рассказала мне

я москвичка всего в 4 поколении, Москву люблю и правда очень грустно видеть когда кто-то мусорит и что в метро сейчас так много приезжих, которые часто себя даже не уважают, что уж говорить про окружающих

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
Водород
|24 Мар 2014
2

"Только сожженная Москва спасет Россию" (с) Михаил Илларионович Кутузов

"Только сожженная Москва спасет Россию" (с) Михаил Илларионович Кутузов
Писатель
+231
|25 Мар 2014
1
Цитата Водород
"Только сожженная Москва спасет Россию" (с) Михаил Илларионович Кутузов

Бог иначе считает ))))

Синодальный
Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
Современный
Но день пришествия Господа подкрадётся неожиданно, словно вор. В этот день с грохотом исчезнут небеса, тела небесные будут уничтожены огнём, а земля вместе со всем, что на ней, будет сожжена.
а Москва дело такое, если сгорит, то будет отстроена заново, но кто ей даст сгореть? сгорит Москва - сгорит земля, вы этого хотите? а Кутузову была открыта лишь часть пророчества...
Только сожженая Москва (земля) спасет Россию
Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Старожил
+161
|26 Мар 2014
1

Все в сравнении познается. Чем больше видишь европейских столиц, тем толерантнее относишься к Москве

Старожил
+161
|3 Апр 2014
1

Видали бы вы парижских матрешек  :)

Как-нибудь выложу фотку ))

Старожил
+744
|5 Мая 2014
3

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Писатель
-10
|5 Мая 2014
1

Сакари, песен о Москве много. Но мне болше нравится "Подмосковные вечера"

http://youtu.be/KairmsARpyo

Местный
+30
|5 Мая 2014
1

Мне тоже

Писатель
-10
|12 Июн 2014
0

Моква - слоилца Роисси.

Писатель
+206
|12 Июн 2014
2
Цитата Русич
Моква - слоилца Роисси.

Ух ты, это еще постараться надо, чтоб в трех словах четыре ошибки сделать. Неудачный денек?

Писатель
-10
|12 Июн 2014
0

А вам сильно приходиться стараться, чтоб не иметь чувства юмора?

Писатель
+206
|12 Июн 2014
3

Вау, только сейчас увидела, что предыдущий оратор написал Моква. Звыняйтэ, дядько!

Удален
dostalevskiy
|14 Июн 2014
0
Цитата vitaly-makarov ru

Москва столица - неверующих тем, кто льёт слёзы

-Москва слезам не верит. Уж слишком много крокодилов ей пришлось пережить...

тобишь алигатров

Местный
-22
|14 Июн 2014
2

Утром в московском метро стоит стойкий запах водки.

Расстояние  в 7 км  ехали  более 4 часов.

Русских в Москве мало, мне показалось 4 кавказца или азиата к одному русскому

цены в магазинах в разы выше европейских

1 2 3 4 5 6 7 8

Были в Москве? Как впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.