Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Супружеская верность. Что это на самом деле?

Старожил
+252
|2 Сен 2013
2 Цитировать
Цитата заступник2
А абсолютно верным будет вариант: побогаче, посильнее и покрасивее - без такого уж точно жить невозможно, или надо, чтобы он ещё и не пил, и не курил, чтоб цветы всегда дарил, был к футболу равнодушен ..........как пела когда-то А. Пугачёва?

Ну не смейтесь! На самом деле любовь абсолютно вне всякой логики. И на самом деле я никого не выбираю, а просто люблю того, кого любит душа моя, моё сердце. А сердцу, как известно, не прикажешь.

Зачем этот пёс в витрине... Стоит он там с драным хвостом...
Удален
заступник2
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата W-P
Это паяц со своим бессмысленным трепом выбежал на сцену в очередной теме.
Цитата W-P
МОДЕРАТОР, обратите внимание, что бывалый тролль заступник-2  W-P перешел на личности! ЭТО ЕГО ПЕРВЫЕ ПОСТЫ В ТЕМЕ И ОНИ ПРОВОКАЦИОННЫЕ. Он не писал по теме, а сразу же принялся за мою личность. Примите к нему меры
Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Старожил
W-P
+777
|2 Сен 2013
0 Цитировать

Вот кто здесь тролль и паяц! Сразе же признал, что это ЕГО ЛИЧНОСТЬ и поэтому немедленно отреагировал!

--
Удален
заступник2
|2 Сен 2013
0 Цитировать
Цитата Тутти
На самом деле любовь абсолютно вне всякой логики. И на самом деле я никого не выбираю

Так я ж не о лично вашем избраннике писал, а о тенденции и просто слова из песни А. Пугачёвой привёл. А с тем, что люди покачто не могут логически объяснить любовь, я абсолютно согласен. Когда-то слышал песню о любви, в которой были такие слова: "У любви законов нет

                                              Здесь бессилен Архимед

                                               Объяснить любовь не может

                                               Ни учёный, ни поэт..."

И если женщина в песне А. Пугачёвой желала бы иметь мужа, который бы не пил, не курил, всегда дарил ей цветы ......, то немало и таких женщин, которым нравится, что их мужья пьют и курят и не цветы, а фингалы нередко им дарят. Таких они почитают настоящими мужиками, а о подобных тем, о которых Пугачёва поёт, говорят, что они как бабы, к такому типу мужчин они симпатий не имеют. Так что не только на вкус и цвет товарищей нет.

Из всех искусств для нас важнейшим является хитрое искусство обольщения
Новичок
+2
|23 Фев 2023
1 Цитировать

Ненужные сексуальные фантазии не возникают в голове супруга/ги, если в семье царит любовь, взаимопонимание и гармония в интимных отношениях. Но если все же что-то такое пробивается, то человек, который строит свою жизнь на основании Слова, будет разбираться с мыслями. Грехом можно считать осознанное рисование в голове сексуальных картинок с другими женщинами/мужчинами и считать, что это нормально. Ведь физического же контакта нет, то вроде бы как и измены нет. А вот по поводу дружбы между людьми противоположного пола, то здесь все сугубо индивидуально. Если нет взаимной симпатии, то почему бы и нет)

 

Цитата ездра
ЧТО подразумевается под верностью или неверностью? Лишь действия? Как насчет сексуальных фантазий, в которых присутствует другой человек? И можно ли также считать близкую дружбу с человеком противоположного пола своего рода неверностью?
Писатель
+17
|11 Мар 2023
2 Цитировать

Котику понятно, никаких сексуальных фантазий с посторонними лицами быть не должно.

Близкая дружба – это дружба. Достойная цель – никогда не есть грех.

Старожил
+3867
|11 Мар 2023
1 Цитировать

дружба  это хорошо. но не совсем понятно, с какой целью и смыслом дружить с чужим мужем или женой...

если какая-то совместная работа и т..п - тогда да. а так дружба ради дружбы - не думаю.

а сексуальных фантазий не должно быть в принципе - помышленя плотские суть смерть. нужно о горнем помышлять, а не о земном..

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Супружеская верность. Что это на самом деле?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы