Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Супружеская верность. Что это на самом деле?

Старожил
+1350
|1 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Если бы ему пришлось за вас не просто умереть, а за всех отсидеть вечноссть в аду - не трудно понять, что никто бы не умирал.

Возможно, но Бог захотел, чтобы те, кто блюдёт свои интересы шли в ад, А те, кто делает ближних счастливыми, шли в рай.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Ну если так, то блюдите свои интересы, кто вам мешает?

блюду

 

Цитата Пришелец
Только вот при выборе почему то предпочитают тех, у кого больше проявляется учитывание интересов второй половины.

верно, женщина любит ушами - и в этом секрета нет. А эго всякого мужчины не может не распухнуть от рассказов ему какой он единственный, сильный и необходимый.


Это просто трюк для спаривания.

 

Цитата Пришелец
ну а если учитываются интересы партнёра только до акта, то кто лицемер?

На самом деле интересы партнера не учитываются ни до, ни после.

Любые ухаживания, любые комплименты, подарки, помощь.....все-все делаться исключительно если это выгодно вашему Эго.

Если партнер нужен вашему Эго, симпатичен - Эго работает. Если нет - Вам безразлично.

Уверен, вы никогда не рыдали от новости, что в где-то в Зимбабве разбился самолет. Вам до лампочки.

А вот если на том самолете было хоть что нибудь , доставляющее удовольствие вашему Эго... хоть кошка - тогда у вас день точно испорчен.

 

Цитата Dana
А кто, по Вашему Ай-Петринскую гряду в Крыму по росту выставил? Это ж я тренировались

понятно

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Возможно, но Бог захотел, чтобы те, кто блюдёт свои интересы шли в ад, А те, кто делает ближних счастливыми, шли в рай

Нет. так захотели те, кому нужны рабы.

Потому что рабом может быть только человек несчастный, неудовлетворенный, кому что-то нужно.

А единственный способ сделать человека несчастным - это разделить его.

Вы начинаете войну сами с собой - и всегда несчастны, поэтому всегда управляемы.

А Исус вам советовал любить ближнего, как себя.

То есть сначала любить себя и расширять свою любовь на других. Как вода переливается из наполненной чаши.

Но вы, как обычно, Исуса проигнорировали и начали сполнять философию Павла и прочих.

И теперь вы похожи на пустые чаши, которые может и хотели бы что-то перелить другим - но нечего. Сами пустые, несчастые , вечно в страхах и иллюзиях.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+1350
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
не совсем понятно, почему 3 человека не могут иметь "это" только в своем кругу. У каждого из них по 2 партнера. Проблема с логикой у кого?

У вас. Потому что партнёршм хотят партнеров. И кроме вас нужны ещё два мужчины.

 

Цитата Rabotnichek-3
Вот я и говорю, что если бы каждый пользовался презервативом, о ни о каких эпидемиях не было бы и речи.

Вы бы согласились что снижение эпидемии сохранило много других людей, но вам не помогло?

 

Цитата Rabotnichek-3
ну если вы после операции проверились и обнаружили вирус (которого, как я понимаю никто так и не нашел),

Почему после операции? Как я понял вы собираетесь проверяться после некоторого количества актов, Лучше конечно после каждого. А то кто его знает. Да и вообще, если вируса нету, то зачем вам тесты на Вич? Вируса же нету. Пустая трата денег.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
У вас. Потому что партнёршм хотят партнеров. И кроме вас нужны ещё два мужчины.

ну как правило, для двух женщин хватает 1 мужчины. НО если и два мужины, то что им мешает именно  с точки зрения логики иметь связь только в своем кругу из 4 человек?

Каждый из них имеет 3 парнера, но круг замкнут.

Поэтому у кого проблемы с логикой?

 

Цитата Пришелец
Вы бы согласились что снижение эпидемии сохранило много других людей, но вам не помогло?

не думаю, что правильно понимаю ваш вопрос, уточните пожалуйста

 

Цитата Пришелец
Как я понял вы собираетесь проверяться после некоторого количества актов,Лучше конечно после каждого.

почему после?

 

Цитата Пришелец
Пустая трата денег

мне для себя не жаль

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+1350
|1 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Нет. так захотели те, кому нужны рабы.

Так вам же и нужны рабы. Вы же на интересы ближних плюёте, а не будет рабов, так все на ваши интересы плевать будут. Если так, то вас же тогда ни один водолаз не найдёт.

 

Цитата Rabotnichek-3
А Исус вам советовал любить ближнего, как себя. То есть сначала любить себя и расширять свою любовь на других. Как вода переливается из наполненной чаши. Но вы, как обычно, Исуса проигнорировали

Мне? А вам разве не советовал? А ещё Иисус советовал:

Иоан.15:12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. 13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. 14 Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. 15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

Если не хотите полагать свою душу ради интересов ближних, это дело конечно ваше. Ведь сатане тоже рабы нужны.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Так вам же и нужны рабы

мне с рабами скушно. Поговорить не о чем. А вот с себе равным - о, это интересно. А с тем, кто выше меня - так еще и полезно.

Поэтому я заинтересован в том, чтобы люди вокруг были как можно более счастливее - мне больше счаться перепадет от их избытка.

 

Цитата Пришелец
Вы же на интересы ближних плюёте

негативно смотрите.

Я на них не плюю и не расцеловываю. Они меня не касаются. И до тех пор пока они меня не касаются - они для меня не существуют.


Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+1350
|1 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Каждый из них имеет 3 парнера, но круг замкнут. Поэтому у кого проблемы с логикой?

Каждый имеет не трёх а двух. Если желаете чтобы круг был замкнут, то иметь одного постоянного это тоже замкнутый круг. Спасает это от эпидемии? Нет. почему же круг не из 2 а из четырёх лучшее средство защиты?

Разве в кругу из четырёх измен не будет? Проблема верности в таком кругу будет стоять ищё острее. Возможно в два раза острее.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. 13 Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.

Так вы читаете, но не вникаете.

Никто ничего за даром никуда не ложит.

И если бы Исусу нужно было не повисеть три часа на кресте... а реально отсидеть за вас всех вечность в аду - никто бы на крест не пошел.

Но прекрасно судя по мифу, знал, что за три часа вечения на кресте его ожидают наивысшие и вечные награды.

При чем все вы будуте ниже его в его царстве.

Его Эго расширилось и поглотило вас, вы стали частью, вас как куполом накрыло и он, умирая за вас, по сути умирал за то, что принадлежит ему, за свои части, за себя и за свое вечное царствование.

Возможно, глубато описал, но извиняйте.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+3289
|1 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
если бы каждый пользовался презервативом, о ни о каких эпидемиях не было бы и речи.

Между прочим, в отношении СПИДа, например презерватив не сильно надежно защищает. Этот вирус меньше дырочек в латексе...... Так что 1 к 10 вероятность, что вы все же заразитесь.

Это просто представьте, что вы летите в самолете и вам предлагают прыгнуть с парашютом. Только предупреждают, что один из 10 может не раскрыться................

Так что - удачного вам полета!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Если желаете чтобы круг был замкнут, то иметь одного постоянного это тоже замкнутый круг

да. верно. Кто ж против то?

 

Цитата Пришелец
Разве в кругу из четырёх измен не будет?

вероятность потребностей значительно уменьшается.

Если у человека 1 постоянный партнер, то ему может захотеться каких-то шалостей.

Но если у него 3 постоянных партнера, то этих желаний шалостей будет как минимум в 3 раза меньше, а следовательно "изменять" своему кругу - вероятность будет, как минимум, в 3 раза меньше

Логично?

 

Цитата Zhanna
Между прочим, в отношении СПИДа, например презерватив не сильно надежно защищает.

минимальная вероятность 80% (читайте научную мед. литературу)

То есть презерватив защищает минимум на 80%

Я могу лично подтвердить эффективность использования.

Но естественно надо понимать, что это не 80% и обязательно совмещать еще хотя бы с одной мерой предосторожности.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+1350
|1 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Я на них не плюю и не расцеловываю. Они меня не касаются. И до тех пор пока они меня не касаются - они для меня не существуют.

Вы выберите чтото одно. или вы желаете делать других счастливыми, или вам всё равно что ближние хотят.

 

Цитата Rabotnichek-3
Так вы читаете, но не вникаете. Никто ничего за даром никуда не ложит.

Тогда обьясните, зачем Моисей просил:

. Исх.32:32 прости им грех их, а

если нет, то изгладь и меня из

книги Твоей, в которую Ты вписал

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы выберите чтото одно. или вы желаете делать других счастливыми, или вам всё равно что ближние хотят.

Я желаю делать людей счастливее если это касается меня.

В противном случае их интересы мне безразличны.

А поскольку человек развивающийся охватывает своими интересами все больше пространства, то ему интереснее, чтобы большее количество людей были счастливыми.

Если я сижу в песочнице, мне нужно чтобы счастливыми был мальчик с ведром и дал мне поиграться и моя мама.

Если я директор фирмы, мне нужно чтобы счасливыми и эффективными была куча рабочих, мои менеджера не имели проблем дома, а следовательно не выплескиваи свои проблемы на роботе, чтобы полицеские хорошо занимались сексом и могла покупать себе хорошую еду и не згоняли на мне зло и т.д.

А если я будда-бодхисатва, то моему Эго и моему наслажденю доставляет дискомфорт даже если кто-то тянет кота за хвост и делает ему больно.

Все только и исключительно  для моего удовольствия.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Тогда обьясните, зачем Моисей просил: . Исх.32:32 прости им грех их, а если нет, то изгладь и меня из книги Твоей, в которую Ты вписал


Я напоминаю, что мы все еще находимся в теме "Супружеская верность"

Обсуждаем подпункт: почему все делается только для себя в первую очередь, а не для партнера.

Обсуждать разговоры с придуманным богом и искать в них нечто - вряд ли имеет смысл.

Сам по себе миф о подобных разговорах и торгом с богом - это неприлично и самомнение зашкаливает.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+1350
|1 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
И если бы Исусу нужно было не повисеть три часа на кресте... а реально отсидеть за вас всех вечность в аду - никто бы на крест не пошел.

Павел пошёл бы:

К Римлянам 9 1 Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом, 2 что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему: 3 я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти

 

Цитата Rabotnichek-3
Но если у него 3 постоянных партнера, то этих желаний шалостей будет как минимум в 3 раза меньше, а следовательно "изменять" своему кругу - вероятность будет, как минимум, в 3 раза меньше Логично?

Нет. Неверность начинается с того, что ктото вне замкнутого круга, пожелал себе жену ближнего или мужа ближней и пожелал склонить к измене. А если круг из четырёх, то таких желаний у тех, кто вне круга будет больше.

А ещё пример:

2-я Царств 12:7 И сказал Нафан Давиду: ты - тот человек. Так говорит Господь Бог Израилев: Я помазал тебя в царя над Израилем и Я избавил тебя от руки Саула, 8 и дал тебе дом господина твоего и жен господина твоего на лоно твое, и дал тебе дом Израилев и Иудин, и, если этого [для тебя] мало, прибавил бы тебе еще больше; 9 зачем же ты пренебрег слово Господа, сделав злое пред очами Его? Урию Хеттеянина ты поразил мечом; жену его взял себе в жену, а его ты убил мечом Аммонитян;

А у Соломона что?

3-я Царств 11 1 И полюбил царь Соломон многих чужестранных женщин, кроме дочери фараоновой, Моавитянок, Аммонитянок, Идумеянок, Сидонянок, Хеттеянок, 2 из тех народов, о которых Господь сказал сынам Израилевым: "не входите к ним, и они пусть не входят к вам, чтобы они не склонили сердца вашего к своим богам"; к ним прилепился Соломон любовью. 3 И было у него семьсот жен и триста наложниц; и развратили жены его сердце его. 4 Во время старости Соломона жены его склонили сердце его к иным богам, и сердце его не было вполне предано Господу Богу своему, как сердце Давида, отца его.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
ДМ
|1 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата ездра
И можно ли также считать близкую дружбу с человеком противоположного пола своего рода неверностью?

Это как в мульфильме "Очень синяя борода" - у жены было много друзей ,а когда он возвратился с охоты ,то у него выросла не только борода,но и рога.

Зачем выходить замуж или жениться ,если при этом ещё нужен друг или подруга противоположного пола ? Супруги должны быть близки не только в постели ,но и в плане дружеских отношений.

Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Павел пошёл бы

ну да, это напоминает трехкратное пение петуха и Петра, который убеждал самого Исуса а не вас, что он всех порвет как тузик грелку.

 

Цитата Пришелец
Нет. Неверность начинается с того, что ктото вне замкнутого круга, пожелал себе жену ближнего или мужа ближней и пожелал склонить к измене

что за вздор.

Если вы полностью удовлетворены и счастливы с женой, все ваши фантазии обогреты и исполнены.

То даже если изве будут ходить хороводы из голых амозонок - вы просто задерните жалюзи от скуки и вернетесь к жене, на чем остановились.

Измена не проникает из вне.

Нельзя соблазнить того, у кого все есть. Нельзя наполнить то, что уже наполнено.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+1350
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
желаю делать людей счастливее если это касается меня.

Вас это касается, когда вы общаетесь с вашими ближними. И в это число входит так жи и жена или будущая жена. И разве вы действуете по принципу, поменьше дать, побольше взять?

 

Цитата Rabotnichek-3
Я напоминаю, что мы все еще находимся в теме "Супружеская верность" Обсуждаем подпункт: почему все делается только для себя в первую очередь, а не для партнера.

Вы не всегда делаете всё для себя в первую очередь. Иначе партнёрша почувствует себя в качестве вашей рабы, а это не прибавит ей счастья.

 

Цитата Rabotnichek-3
Обсуждать разговоры с придуманным богом и искать в них нечто - вряд ли имеет смысл.

Вы общаетесь с теми, для кого Тот, кого вы считаете придуманным существует и тот разговор был и это пример для верующих в Иисуса. И альтруисты существует. Это факт:

Альтруи́зм (лат. Alter —другой, другие) — понятие, которым осмысливается активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других; соотносится с понятием самоотверженность — то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради общего блага.

Например мать Тереза.  Слышали ведь о такой.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
И разве вы действуете по принципу, поменьше дать, побольше взять?

Это не путь гармонии.

Это как дыхание. Что мне толку если я буду вдыхать больше, а выдыхать чуть-чуть? Вдахать пока не полезут глаза на лоб? ))

Или буду все всем отдавать, выдыхать, а вдыхать буду чуть-чуть ?

Болезнь и смерть.

Надо:
Взял - отдал. Вдохнул и столько же выдохнул. Вдохнул - усвоил - подрос - выдохнул. Это рост - это гармнония.

Комфорт и удовольствие, личное счастье - вот критерий.

 

Цитата Пришелец
активность, связанная с бескорыстной заботой о благополучии других

Это кристализация лицемерия.

Лицемерие в короне.

Вас лично интересуют только свои мотивы и свои интересы.

 

Цитата Пришелец
Например мать Тереза. Слышали ведь о такой.

ну бабуся отчаянно зарабатывала себе на сокровища на небесах и что?

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Удален
ДМ
|1 Сен 2012
3 Цитировать
Цитата ездра
Лишь действия? Как насчет сексуальных фантазий, в которых присутствует другой человек?

Мат 6, 22 Светильник для тела есть око. Итак, если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло.

Мат 5,28 А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.

Куда смотришь - о том и думаешь.

Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
то есть с приношением в жертву своих выгод в пользу блага другого человека

Свои выгоды никто и никогда никому не приносил в жертву, в том числе и Исус.

Многие мастера, учителя... дают много полезного, но это не от того, что они ради кого-то чем-то жертвуют или делают одолжение.

Просто это как банка с водой. Если в нее втискивать воду, но не выпускать - баночку разорвет.
Поэтому всякого рода будды. мессии и прочие вынуждениы делиться своими знаниями и умениями, чтобы их не разорвало.

Так что только подставляйся и пей ))

Правда в вас влили кое-что разбавленное, воспользовавшись вашей естественной жаждой и притяжением учителя.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+1350
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Измена не проникает из вне. Нельзя соблазнить того, у кого все есть. Нельзя наполнить то, что уже наполнено.

Если наполнить только одного человека, то это уже может быть проблема и и отказ от некоторой части своих желаний. а если наполнить двух женщин и более. Мда:

Если б я был султан, я б имел трех жен 
И тройной красотой был бы окружен 
Но с другой стороны при таких делах 
Столько бед и забот, ах, спаси аллах! 

Не очень плохо иметь три жены 
Но очень плохо с другой стороны 

Зульфия мой халат гладит у доски 
Шьет Гюли, а Фатьма штопает носки 
Три жены красота, что не говори 
Но с другой стороны тещи тоже три. 

Не очень плохо иметь три жены 
Но очень плохо с другой стороны 

Если даст мне жена каждая по сто, 
Итого триста грамм- это кое что! 
Но когда "на бровях" прихожу домой 
Мне скандал предстоит с каждою женой! 

Не очень плохо иметь три жены 
Но очень плохо с другой стороны 

Как быть нам султанам ясность тут нужна 
Сколько жен в самый раз? Три или одна? 
На вопрос на такой есть ответ простой- 
Если б я был султан- был бы холостой! 

Не очень плохо иметь три жены 
Но очень плохо с другой стороны.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Rabotnichek-3
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Если б я был султан, я б имел трех жен И тройной красотой был бы окружен Но с другой стороны при таких делах Столько бед и забот, ах, спаси аллах!

))))

кому одна, кому три, а кому и ноль.


Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
Старожил
+1350
|1 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Просто это как банка с водой. Если в нее втискивать воду, но не выпускать - баночку разорвет. Поэтому всякого рода будды. мессии и прочие вынуждениы делиться своими знаниями и умениями, чтобы их не разорвало.

Да, а ещё всякие Работнички.

 

Цитата Rabotnichek-3
ну бабуся отчаянно зарабатывала себе на сокровища на небесах и что?

А то, что она отдала больше чем получала от других. И на земле у ней не было той гармонии о которой вы говорите. Своё благополучие она оставила на потом. А ещё у неё были сомнения в том, что награду она получит. Потому что иногда задавалась вопросом, существует ли Бог.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+241
|1 Сен 2012
4 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
супружеская верность, это когда ты сидишь в джакузи, никого не трогаешь, читаешь себе вестник арбитражного суда, а к тебе вдруг запрыгивают две красотки, а ты как читал, так и читаешь дальше.

это или имп-нт или гол-бой, а верный вскочил и убежал, бросив свой вестник арбитражного суда.

Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем.
Старожил
+1350
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Это кристализация лицемерия. Лицемерие в короне. Вас лично интересуют только свои мотивы и свои интересы.

А в чём тут личные интересы и мотивы?

http://chelny-city.ru/1150898104-glavnyj-pozharnyj-spas-lyudej-cenoj-zhizni.html

При тушении пожара в деловом центре на севере Москвы погиб глава столичной противопожарной службы Евгений Чернышев. Полковник лично эвакуировал людей из горящего здания. Он спас пять человеческих жизней, но сам погиб под рухнувшей кровлей.

Как сообщила начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова, тело Чернышева было обнаружено на четвертом этаже. Евгений Чернышев родился в 1963 году. В 18 лет он поступил в Ленинградское пожарно-техническое училище, прошел путь от простого пожарного до руководителя службы пожаротушения Главного управления МЧС по Москве, которую возглавил в 2002 году. Именно он выезжал на самые тяжелые и сложные пожары в столице. На его счету в должности руководителя службы пожаротушения более 250 крупных пожаров, десятки спасенных жизней. У Чернышева остались жена и сын.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+241
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Если вы полностью удовлетворены и счастливы с женой, все ваши фантазии обогреты и исполнены. То даже если изве будут ходить хороводы из голых амозонок - вы просто задерните жалюзи от скуки и вернетесь к жене, на чем остановились. Измена не проникает из вне. Нельзя соблазнить того, у кого все есть. Нельзя наполнить то, что уже наполнено.

2 Однажды под вечер Давид, встав с постели, прогуливался на кровле царского дома и увидел с кровли купающуюся женщину; а та женщина была очень красива.

3 И послал Давид разведать, кто эта женщина? И сказали ему: это Вирсавия, дочь Елиама, жена Урии Хеттеянина.

4 Давид послал слуг взять ее; и она пришла к нему, и он спал с нею. Когда же она очистилась от нечистоты своей, возвратилась в дом свой.

(2Цар.11:2-4)

.

Давиду чего-то не хватало? жен с наложницами мало было?

Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем.
Писатель
+241
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Зачем выходить замуж или жениться ,если при этом ещё нужен друг или подруга противоположного пола ? Супруги должны быть близки не только в постели ,но и в плане дружеских отношений.

Сколько лет вашему семейному стажу?

Итак, мы уничтожаем закон верою? Никак; но закон утверждаем.
Удален
Полина
|2 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Molotilo
а верный вскочил и убежал, бросив свой вестник арбитражного суда.

зачэм бежать из своей джакузи?!
сказать дифчёнкам: «сударыни, как можно?! это не гигиенично… и аморально, ведь я женат! соблаговолите выпрыгнуть из моей ванны и отправляйтесь восвояси! учтите, чтобы больше этого не повторялось, пока жива моя супруга…но если она покинет эту бренную землю, то милости прошу, только впредь - мойте ноги перед прыжком в чужие ванны!»

Добавляйте Skype: aleksa_popovich
Удален
Rabotnichek-3
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
А то, что она отдала больше чем получала от других. И на земле у ней не было той гармонии о которой вы говорите. Своё благополучие она оставила на потом.

Истинно, истинно говорю вам, у кого есть - прибавиться еще, а у кого нет - отниметься и последнее.

Если бабуся Тераза не имела гармонии и счастья тут, то "там" у нее не будет тем более.

 

Цитата Пришелец
Полковник лично эвакуировал людей из горящего здания. Он спас пять человеческих жизней, но сам погиб под рухнувшей кровлей

В выполнении своей работы и получении зарплаты. По-моему, очеведные мотивы.

Почему я не христианин? - потому что Pussy Riot
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Супружеская верность. Что это на самом деле?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы