Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рождённый от Бога не может быть Богом

Старожил
+1834
|26 Авг 2012
3 Цитировать

Для монотеистов всё Писание представляется "лживым", если оно указывает что Христос Бог. Не только на их взгляд Новый Завет -есть подделка "религиозных поклонников Христу", но даже и Ветхий Завет.

Мал 3:1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь,----  СИ  говорят, что Христос(Бог), не мог Себя говорить раньше, чем Он родился и тем более послать Ангела перед Его пришедствием.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1379
|26 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата mikl
Ничего из этого не понял.  Кто есть кто.  Скажу вот что, друзья. Если бы так обьясняли  в  церквях, то все бы сошли с ума.

Если бы так, как вы извращали бы слова собеседника (и Писания) - то все бы (следующие этому) - погибли.

Написано в Писании - ИСТИНА.

 

Я хочу, чтобы люди прекратили этот бессмысленный спор.

Тогда прекратите.

אני מאמין דבר אלוהים!
Удален
Syn Boga
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Если бы вы читали Новый Завет, то никогда не сказали бы такой ерунды. А так видно, что вы его в глаза не видели или знакомы с его содержанием по комиксам. На самом деле Писание Нового Завета не оставляет камня на камне от римской католической религии. Это вещи несовместимые, как жара +50°С и комплект зимней одежды.

Еще один мохаммед? Я читал Новый Завет, поверь. Причем тут римокатолическая религия? Прочитай историю Рима сначала, когда был Рим, а когда была Католическая Церковь. А потом пиши мне свои суры.

 

В Новом Завете нигде не сказано, что Бог на это обидится. А что там сказал бы Моисей - это меня не касается. Мне дела нет до греховной жизни якобы под законом, я лучше буду свято жить под благодатью, зная, что ради Христа Бог меня недостойного принял, простил и освятил так, как Ему угодно, а не так, как вы, ересь фарисейская, пытаетесь меня тут учить.

Конечно, тебя не касается. Для тебя Танах - это только закон. Больше ты ничего не хочешь понимать. И именно для таких и переписан Новый Завет. И когда ты говоришь, что ты живешь не под законом - скажи мне сначала, кто ты есть? У тебя было крещение Духом Святым, есть знамение иных языков? Если нет - то единственное, что тебя ждет - это плачь и скрежет зубов, сколько раз ты бы не прочитал Библию.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
Syn Boga
|26 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Витус
Для монотеистов всё Писание представляется "лживым", если оно указывает что Христос Бог. Не только на их взгляд Новый Завет -есть подделка "религиозных поклонников Христу", но даже и Ветхий Завет. Мал 3:1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь,---- СИ говорят, что Христос(Бог), не мог Себя говорить раньше, чем Он родился и тем более послать Ангела перед Его пришедствием.

Вот, кстати, еще одна цитата, которая говорит, что Иисус - Всевышний. А насчет "монотеистов" - значит, праведникам Израиля Писание было лживым? Они тоже монотеисты.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Старожил
+1698
|26 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата mikl
У меня  Адепт  Один, Бог Сына Божьего Иисуса Христа и Учение Христова Евангелия Нового Завета Духа.

Уже вот этой вашей абракадаброй.. с богом сына божьего.. вы и сказали почти все..

Но вот чтобы все это принять.. вам явно понадобился помощьник..

 

Цитата mikl
Так какие у вас дары Духа, уважаемый  Asher

Дар Различения.. уважаемый mikl..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|26 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Syn Boga
Они тоже монотеисты.

Никогда иудеи не были мототеистами.. Они-то как-раз и понимали, что Бог Триедин.. Это отражено в их молитве - Шма, Исраэль! Адонай Элохейну, Адонай Эхад!

Где - ЭХАД, как раз и означает - множественность в едином целом.. Исследуйте Библию друг.. а не Коран..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Гость
0
|26 Авг 2012
1 Цитировать

Здравствуйте, Местный!  Полностью не  согласен с Вашим мнением,сам читаю Библию с  1989 года,параллельно с чтением ознакомился с многими  церквями,с их мнениями о личности  Иисуса  Христа.  Стихи Писания каждая вера может толковать по-своему, поэтому я и  стал  заниматься изучением Библии сам,без посещения той или иной церкви. В результате и сложилось собственное мнение, в том числе и о том, какая должна быть настоящая церковь,  и о том,является ли Иисус Богом. Обращаюсь к Свидетелям Иеговы: моя точка зрения не сформирована Баптистской церковью, Баптистам говорю то же, С Иеговистами в том вопросе не согласен. Точка зрения,высказанная мной, сложилась в результате чтения Библии и размышления над сносками, или ,как пишут,параллельными местами. Иисус Христос является Богом,есть тайна Божия  полагаю, что  выместный  ознакомлены иветхим   заветом тогда знакомы слова  писания которые говорит господь иегова  господь саваов я альфа иомега первый ипоследний и кроме меня нет бога  исаии 44 теперь новый завет откровение глава 1 ст 7 8  17  18 

Удален
Суперкарго
|26 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Syn Boga
Для тебя Танах - это только закон. Больше ты ничего не хочешь понимать.

Я твой Танах перелопатил от и до, побольше тебя читал эти книги, чтобы знать точный контекст и состав, чтобы потом ни одна ушлая душонка не посмела мною манипулировать. И не тебе судить, переписан Новый Завет или нет, если ты в нём не в зуб ногой.

 

Цитата Syn Boga
У тебя было крещение Духом Святым, есть знамение иных языков? Если нет - то единственное, что тебя ждет - это плачь и скрежет зубов, сколько раз ты бы не прочитал Библию.

Смешно до слёз! Христос сказал наоборот, что многие скажут Ему, что они Его именем изгоняли бесов, пророчествовали и творили чудеса, а Он их отвергнет, потому что они были делателями неправды. Я знаю сколько угодно извратителей Писания и говорунов якобы на иных языках, которые якобы крещены Святым Духом, но это фасад для непосвящённых. На деле же они продвигают ереси одна страшнее другой, а любви к людям у них вообще ноль по Цельсию. Зато так красиво и пафосно говорят свои проповеди, практической пользы от которых ноль. Я был в этом движении якобы крещённых Святым Духом, знаю, чем они на самом деле заняты, так что не надо меня стращать. Ты не на того напал, "товарищ". Я подделки распознаю сразу.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
mikl
|27 Авг 2012
1 Цитировать
Ответ  для  Asher   от Михаила.

Ну мне не верите, мои посты называете абракадаброй.  Хорошо, допустим, что я не прав. Но поверте хоть Слову Христова Евангелия Нового Завета, на котором должна создаваться вера в Бога Иисуса Христа,  где говорится: "Когда кто признаёт, что Иисус - то Сын Божий, то в нём Бог пребывает, а он в Боге..."

1 Иоанна 4:15.

"Любовь Божья явилась тем, что Бог Сына Своего Однорождённого послал  в мир, что бы мы через него жили..."   1 Иоанна 4:9.

"А вот это победа, что мир побеждает, это вера наша. Ибо кто мир побеждает, если не тот, кто верует, что Иисус - это Божий Сын..."     1  Иоанна 5:5.

"Кто верует в Божьего Сына, тот имеет свидетельство в себе..."  1 Иоанна 5:10.

Как это у вас получается, что если Иисус Бог, то  что, Он  Сам  Себя послал, Сам себя назыает Сыном Божьим?  Вот это действительно абракадабра. Я вообще стал сомневаться, что вы верующий.

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата mikl
Как это у вас получается, что если Иисус Бог, то что, Он Сам Себя послал, Сам себя назыает Сыном Божьим?

Сначала Слово было у Бога и Само это Слово было Бог тоже, потому что прежде всякого творения Бог родил Сына Своего. Они и творили мир, через Сына и произошло всё, что начало быть. Бог не Самого Себя посылал в мир. Это ясно. Сына послал.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Удален
mikl
|27 Авг 2012
1 Цитировать

Так в чём же спор? Неужели нельзя согласиться со Словом Христова Евангелия.  Не со мноё же  нужно соглашаться. Я от себя  ничего не говорю, но только беру от Иисуса Христа.  Я понимаю, что Бог назван Словом и, что Слово  пришло к людям  через  человека Иисуса Христа. Иисус Христос, как Божий Сын назван словом  условно, сравнительно,  символически, что бы подчеркнуть, что Он действительно пришёл от Истинного Бога.  Священное Писание  написано  в символах, притчах, аллегориях, сравнениях, которые нужно понимать  как художественные средства, для выражения тех или иных аспектов, о которых нельзя сказать прямо. Мы можем соглашаться или не соглашать со своими собственными мнениями, но со Словом Божьим мы  не можем не соглашаться, мы должны, обязаны с Ним согласиться, если мы называем себя верующими...

Удален
Суперкарго
|27 Авг 2012
1 Цитировать

В общем, советую всем зарыть этот тупой топор войны на глубину кольской скважины, а потом забетонировать.

Говорите правду, так будет лучше для вас
Старожил
+138
|27 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата mikl
Неужели нельзя согласиться со Словом Христова Евангелия.

Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога (Ис.44:6)

Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний. (Ис.48:12)

И когда я увидел Его, то пал к ногам Его, как мертвый. И Он положил на меня десницу Свою и сказал мне: не бойся; Я есмь Первый и Последний (Откр.1:17)

И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив: (Откр.2:8)

И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. (Откр.21:6)

Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. (Откр.22:13)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
mikl
|27 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Знающий
Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога (Ис.44:6) Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний. (Ис.48:12).
Ответ знающему.

Это понятно, слова Христова Евангелия  Нового Завета, Ну и что это всё обозначает. Израиль вместе со своей религией  остался в прошлом. Израиль больше не  избранный народ. Избранным Божьим народом назван   верующий народ Христовой Церкви, а  Царём над царями  стал теперь Иисус Христос.

Старожил
+138
|27 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата mikl
Ну и что это всё обозначает. Израиль вместе со своей религией остался в прошлом. Израиль больше не избранный народ.

Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога (Ис.44:6)

Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний. (Ис.48:12)

Так говорит Господь - Я первый и Я последний!!!


 

Цитата mikl
Царём над царями стал теперь Иисус Христос.

Не "стал теперь", а есть Царь царей.

Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные. (Откр.17:14)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Удален
Syn Boga
|30 Авг 2012
0 Цитировать
Смешно до слёз!

Мохаммед! Видит Бог, я попытался тебе благовествовать, чтобы ты не пропал. Попробую еще. Вот тебе цитата из Евангелия:

И говорит ему: друг! Как ты вошел сюда не в брачной одежде? Он же молчал. Тогда сказал царь слугам: связавши ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов…» (Мф. 22:10-13).

Я об этом. И от себя: если нет знамения иных языков - значит от Бога не рожден, ты - из тех неразумных пяти жен, в светильниках которых не было масла, когда пришел Жених. Что Он им сказал, помнишь?

А ты ищешь любви. Ты что, женщина? И что ты понимаешь под "любовью"?

 

Цитата Asher
Никогда иудеи не были мототеистами.. Они-то как-раз и понимали, что Бог Триедин.. Это отражено в их молитве - Шма, Исраэль! Адонай Элохейну, Адонай Эхад!

вот перевод:

Внемли, Израиль! Господь — Бог наш, Господь — ОДИН! Я понимаю, что тебе очень хочется, чтобы богов было больше, но это неправда.

А что иудеи понимали, что Бог триедин - это ты расскажи, пожалуйста, Суперкарго-мохаммеду, это его вера.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
mikl
|30 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Syn Boga
Я об этом. И от себя: если нет знамения иных языков - значит от Бога не рожден, ты - из тех неразумных пяти жен, в светильниках которых не было масла, когда пришел Жених. Что Он им сказал, помнишь? А ты ищешь любви. Ты что, женщина? И что ты понимаешь под "любовью"?
Ладно, согласен. Пусть всё будет по твоему. Пойду покупать масло для светильников, а то вдруг, действительно, Господь Явится, а у меня  светильники  не горят. Ты же мне масла не одолжишь? Я правильно тебя понял? А Господь Бог говорит, что надо делиться! Ну да ладно... Относительно  любви, то  я говорю не о плотской, а духовной.
Писатель
+50
|31 Авг 2012
0 Цитировать

Мир всем!

 

Цитата Кифа
16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1Тим.3:16) Прочитайте и поймите Божественность Христа!!!

Это специально для вас от Бога через Писание!

kai И omologoumenwV общепризнанно mega великая estin есть to thV eusebeiaV благочестия musthrion тайна; OV Который efanerwqh был явлен en в sarki плоти, edikaiwqh был признан правым en в pneumati Духе, wfqh был сделан видим aggeloiV ангелам, ekhrucqh был возвещён en в eqnesin народах, episteuqh был облечён верой en в kosmw мире, anelhmfqh был вознесён en в doxh славе.

(1Тим.3:16)

Дай нам Бог мудрости!

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Старожил
+138
|31 Авг 2012
1 Цитировать

Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, (1Тим.4:1)

 

Это специально для вас от Бога через Писание!

Ибо мы для того и трудимся и поношения терпим, что уповаем на Бога живаго, Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных. (1Тим.4:10)

родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их. (Матф.1:21)

се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог. (Матф.1:23)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Писатель
+50
|31 Авг 2012
0 Цитировать

Приветствую всех любовью Господа нашего!

 

Цитата Знающий
Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским, (1Тим.4:1)

2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей, 
3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
4 Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,
5 потому что освящается словом Божиим и молитвою.
6 Внушая сие братиям, будешь добрый служитель Иисуса Христа, питаемый словами веры и добрым учением, которому ты последовал.
7 Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии,
8 ибо телесное упражнение мало полезно, а благочестие на все полезно, имея обетование жизни настоящей и будущей.
9 Слово сие верно и всякого принятия достойно.
10 Ибо мы для того и трудимся и поношения терпим, что уповаем на Бога живаго, Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных.
11 Проповедуй сие и учи.
(1Тим.4:2-11)

.

Дай нам Боже мудрости в слышании Слова Твоего!

.

16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17 Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18 Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
(Иоан.3:16-18)

.

Благослови нас Господь!

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Удален
mikl
|31 Авг 2012
1 Цитировать
16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1Тим.3:16) Прочитайте и поймите Божественность Христа!!!

Вобще-то я могу себе представить, что Бог вошол в наш мир  во плоти Божьего Сына Иисуса Христа, что бы Своми глазами увидеть этот  мрачний, истерзанный демонами мир и найти решение помощи  в делах спасения людей.  Иначе Бог бы не смог увидеть этого мира, как только глазами земного человека. И мне кажется нет разницы между Богом и Сыном, ели Сын рождён по Образу Бога. Я имею ввиду  не телесного Иисуса, а Дух Иисуса Христа рождённого  по Образу Божьего Духа.  По логике выходить, что Дух Иисуса  и Дух Божий состоят из  Одной Субстанции.

Старожил
+600
|31 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата котэ
Очередные иеговистские мудрствования из серии "сын генерала не генерал". Если сын человека человек, то почему Сын Бога не может быть Богом? Речь ведь не о званиях идёт, а о Природе. А то, что Иисус - это Бог Отец никто вроде бы и не заялвял. Он - Бог Сын (или Слово).

на этом бы и конец дискуссии.. но к сожалению отрицающих Сына, простая истина не интересует

 

Цитата mikl
Меня удивляет то, что несмотря на доводы и подтверждения, прямые доказательства Священного Писания Христова Евангелия Нового Завета о том, что Иисус Христос не Бог, а Сын, люди продолжают утверждать противоположное.

печально.. видимо ваш сын - не человек, а только сын

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+359
|1 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romirezz
котэ: Если сын человека человек, то почему Сын Бога не может быть Богом?

Потому что людей много, а Бог - Один.

Удален
paralipomenon
|1 Сен 2012
0 Цитировать

в 1Кор в 15 гл сказано, что Христос образ Божий. Образ это не Сам Бог. Но во Христе вся полнота божества телесно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
0 Цитировать

Приветствую всех любовью Господа нашего!

 

Цитата Знающий
Ибо мы для того и трудимся и поношения терпим, что уповаем на Бога живаго, Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных. (1Тим.4:10) родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их. (Матф.1:21) се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог. (Матф.1:23)

6 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
7 да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня,
(Втор.5:6-9)

Благословений!

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Старожил
+138
|1 Сен 2012
1 Цитировать
6 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; 7 да не будет у тебя других богов перед лицем Моим. 8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли, 9 не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, (Втор.5:6-9)

Бог спаситель (нет Спасителя кроме Меня):

10 А Мои свидетели, говорит Господь, вы и раб Мой, которого Я избрал, чтобы вы знали и верили Мне, и разумели, что это Я: прежде Меня не было Бога и после Меня не будет.
11 Я, Я Господь, и нет Спасителя кроме Меня. (Ис.43:10,11)

Ибо мы для того и трудимся и поношения терпим, что уповаем на Бога живаго, Который есть Спаситель всех человеков, а наипаче верных. (1Тим.4:10)

Иисус спаситель (нет Спасителя кроме Меня):

родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их. (Матф.1:21)

Рожденный от Бога может быть Богом:

се, Дева во чреве приимет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог. (Матф.1:23)

и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32)
Старожил
+1379
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Толик
Иисус Христос является Богом,

Аминь!

אני מאמין דבר אלוהים!
Писатель
0 Цитировать

Возлюбленные братья и сестры - благословений Бога Отца нашего!

Выхожу из темы, ибо сказал все, что знал и хотел! Если у кого есть вопрос - в личку.

.

А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
(2-е Тимофею 3:14)

.

Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.

(От Матфея 9:29)

Спаси Бог.

" Относись к людям так - как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе"
Удален
mikl
|2 Сен 2012
1 Цитировать

Думаю, что тема  раскрыта. Кажый остался при своём мнении, со своей убеждённостью. Я смотрю, что здесь во всех темах, нет единодушия. Все думают по разному и по разному  воспринимают Христово Евангелие. Может быть так и надо. У каждого человека ведь есть  свой ум, по которому он всё изучает, принимает и утверждает.  Вот когда люди научатся верить в Бога по Уму Иисуса Христа, Христова Евангелия Нового Завета Духа, а не буквы, тогда, наверное  и  настанет время единства верующих  Христовой Церквих   в Духе.

До встреч ы других темах. Суважением, Михаил-Евангелист.

Старожил
+1379
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата mikl
Думаю, что тема  раскрыта. Кажый остался при своём мнении, со своей убеждённостью. Я смотрю, что здесь во всех темах, нет единодушия. Все думают по разному

Так было всегда, и во времена апостолов. Но: 2Тим 2

19 Но твердое основание Божие стоит, имея печать сию:
<познал Господь Своих>;
и: <да отступит от неправды всякий, исповедующий имя Господа>.

---------

1Ин 2.19 Они вышли от нас, но не были наши:

1Ин 4.6 знающий Бога слушает нас;..................1Ин 5.20 Сей (Иисус) есть истинный Бог и жизнь вечная. -----------------

אני מאמין דבר אלוהים!
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Рождённый от Бога не может быть Богом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы