Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Рождённый от Бога не может быть Богом

Удален
mikl
|19 Авг 2012
2 Цитировать

Не знаю, если такая уже тема  на портале, но, тем не менее пишу, потому что  христиане и  до сих пор не понимают Отцовства Бога и Сыновства Иисуса Христа.   Рождённый от Бога, не может быть Богом.  Как и, рождённый от отца, не  может быть отцом, а может быть  только  сыном. Это известные законы жизни и законы рождения.  Поэтому в Христовом Евангелии   Иисус Христос назван, не Богом, а Божьим Сыном. Да, Сын может быть похож на Отца,  Богоподобным. Сам  же Иисус сказал о Себе: "Я  и Бог мы - одно, Отец во Мне, а Я в Отце,  но Бог выше за Меня".
Ев. Иоанна 14=28, 14=10.

И дальше в Христовом Евангелии написано: "Кто уверует, что Иисус Христос, есть Сыном Бога Живого, то в нём Бог пребывает, а он в Боге".    1 Иоанна 4=10, 4=15.
Даже в книгах Бытия, искушая  Адама, сатана сказал: "станете, как Боги, если съедите с дерева Познания добра и зла".  Он не сказал, что человек станет  Богом,  а "как Бог...". Это же разные вещи,  Бог и быть "как Бог".

Богом Иисуса Христа сделали люди в древние времена, не понимая  смысла  Богоподобности  Иисуса Христа.  Быть Богоподобным  не означает  быть Богом, а только быть похожим на Бога.  Современным христианам  нужно  научиться  читать Священное Писание Христова Евангелия так, как оно написано, а не  вставлять свои собственные, субъективные понимания.  Субъективные, это те  суждения, которые  рождаются в уме одного человека, принадлежат только одному человеку и не отвечают истине.

Писатель
+150
|19 Авг 2012
16 Цитировать

Очередные иеговистские мудрствования из серии "сын генерала не генерал".

Если сын человека человек, то почему Сын Бога не может быть Богом? Речь ведь не о званиях идёт, а о Природе. А то, что Иисус - это Бог Отец никто вроде бы и не заялвял. Он - Бог Сын (или Слово).

Удален
Syn Boga
|19 Авг 2012
0 Цитировать

Я тоже рассуждал как автор темы, и это правильный ход мыслей. Бог - Один, за слова о троице Моисей сказал бы побить камнями. Отец только повел меня в вопросе "кто Иисус?". Иисус - это Он Сам, лично. А кроме Его ведения есть доводы из Писания. Я их изложил в теме "Кому молятся унитарии" на стр. 11.

Верю в ЕДИНОГО Бога
Удален
mikl
|19 Авг 2012
0 Цитировать

Вы же сами и дали сабе объяснения что сын генерала  не генерал.  А сын это не звание, а как вы говорите, природа.  Сын есть Сын, и никогда Отцом не станет.  Вы, например никогда не станете своим отцом. Ваш отец одно, а вы - другое.  Так же и Сын Божий,  никогда не станет Богом Отцом.  Иисус Христос похож на Бога, един с Богом,  как Бог,  Слово Бога, но Он не Бог.  Потому что Слово Бога, тоже не Бог, как и слово человека - не человек.  Слово рождённое  Богом, вышло от Бога, но оно не Бог.  Всё что рождается от Бога, оно есть рождённое от Бога, а не Бог.  Да, Бог назван Словом.  Ну и что?  Название   Бога "Словом", это обобщительное, мистическое, символическое  название  Умного  Существа, обладающего Умом, способностью мыслить и говорить.  Так что, словом можно назвать любого человека или  другое умное существо, обладающее способностями мислить и излагать свои мысли в словах. В девности люди  не понимати всего этого, поэтому всё так запутали....

Писатель
+150
|19 Авг 2012
7 Цитировать
Цитата Syn Boga
Я тоже рассуждал как автор темы, и это правильный ход мыслей.

Это не духовный ход мыслей. Потому что те, кто воспринимает духовно то, что открывает о Себе Бог Своим Духом через Свое слово, знают, что Христос - Бог Сын (Слово).  В Писании полно мест косвенно и прямо говорящих о том, что Иисус Божий Сын и Сам Бог. Но для душевных эта информация просто непереварима , потому что её не плоть и кровь открывают. Чтобы понять Слово Бога нужна помощь Его Духа.

"Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня? Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты — Христос, Сын Бога Живаго. Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах…" (Мф. 16:15-17)

« никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.»  (2Петр 1:19-21)

«мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,  что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.  Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.» (1Кор 2:12-14)

Писатель
+150
|19 Авг 2012
7 Цитировать
Цитата mikl
Сын есть Сын, и никогда Отцом не станет.

Вы невнимательно мой пост читали. Где я утверждала, что Бог Сын это Бог Отец? Просто Вы берётесь рассуждать своим плотским человеческим разумом о том, что  можно понять только духовно, когда это Дух Божий откроет.

«…никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым». (1 Коринф. 12:3)

"Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!" ( Ин 20:28)

Удален
Syn Boga
|19 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата котэ
Это не духовный ход мыслей. Потому что те, кто воспринимает духовно то, что открывает о Себе Бог Своим Духом через Свое слово, знают, что Христос - Бог Сын (Слово).  В Писании полно мест косвенно и прямо говорящих о том, что Иисус Божий Сын и Сам Бог. Но для душевных эта информация просто непереварима , потому что её не плоть и кровь открывают. Чтобы понять Слово Бога нужна помощь Его Духа. "Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня? Симон же Петр, отвечая, сказал: Ты — Христос, Сын Бога Живаго. Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах…" (Мф. 16:15-17) « никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым.»  (2Петр 1:19-21) «мы приняли не духа мира сего, а Духа от Бога, дабы знать дарованное нам от Бога,  что и возвещаем не от человеческой мудрости изученными словами, но изученными от Духа Святаго, соображая духовное с духовным.  Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.» (1Кор 2:12-14)

Котэ, дорогая, из Танаха, пожалуйста. Я не верю в подлинность современной версии Евангелия. И не делайте скорых выводов о душевности или не душевности. Это не к лицу красивой женщине (я уверен, что вы красивая женщина :)))

Верю в ЕДИНОГО Бога
Писатель
+150
|19 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Syn Boga
Котэ, дорогая, из Танаха, пожалуйста. Я не верю в подлинность современной версии Евангелия.

Ну что поделать? Почитайте греческий подстрочник.

Старожил
+1379
|19 Авг 2012
4 Цитировать
Цитата mikl
Не знаю, если такая уже тема  на портале, но, тем не менее пишу, потому что  христиане и  до сих пор не понимают Отцовства Бога и Сыновства Иисуса Христа.   Рождённый от Бога, не может быть Богом. Как и, рождённый от отца, не  может быть отцом, а может быть  только  сыном.

Вы неправы. Рожденный от Бога и есть Бог. Или может животное?

Рожденнный от человека есть человек, или может быть не человек?

--------------

Иисус есть Сын Божий, Бог.

אני מאמין דבר אלוהים!
Старожил
W-P
+777
|19 Авг 2012
6 Цитировать

По-видимому тема создана человеком, который не хочет согласиться с Писанием о том, что Сын предвечно был Сущим в недре Отчем, то есть, Сын пребывал всегда в Отце.

"Который есть образ Бога невидимого, рожденный ПРЕЖДЕ всякой твари" (Кол 1:15). То есть, никого и ничего не было, а Сын пребывал прежде, чем кто-либо или что-либо было создано.

Рожденный от Отца - это также о воплощении. Отец послал Сына на землю. Для этого Сыну нужно было воплотиться:  "Бог явился во плоти..."

--
Старожил
+1834
|19 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата W-P
Рожденный от Отца - это также о воплощении. Отец послал Сына на землю. Для этого Сыну нужно было воплотиться: "Бог явился во плоти..."

И иначе, и быть не может!

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Писатель
+97
|20 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата mikl
Сын есть Сын, и никогда Отцом не станет.  Вы, например никогда не станете своим отцом. Ваш отец одно, а вы - другое.  Так же и Сын Божий,  никогда не станет Богом Отцом.  Иисус Христос похож на Бога, един с Богом,  как Бог,  Слово Бога, но Он не Бог.

Фома когда увидел Иисуса по воскресении то сказал "Господь мой и БОГ мой"  Иисус ему не сказал ничего против потому-что Фома действительно верил что перед ним Бог,… в другом случае человек называет Иисуса blagim но Он отвечает ему " зачем завёш меня благим? никто не благ как только один Бог" видимо етот чел. не верил в Иисуса и Он видя серца обличил его …ИИСУС БОГ СЛАВА ЕМУ ВО ВЕК, а всякий отвергающий в заблуждении и слушает духа антихриста

Старожил
+359
|20 Авг 2012
1 Цитировать

Десятки разновидностей тем с одной и той же подоплекой только подтверждают тот факт, что все больше людей с каждым днем подвергают смехотворную общепринятую догму о "божественности" Христа серьезным сомнениям.

Удален
mikl
|20 Авг 2012
2 Цитировать

Меня удливляет не то, что мы не можем  убедить друг друга. Меня удивляет то, что несмотря на  доводы и подтверждения, прямые доказательства  Священного Писания  Христова Евангелия Нового Завета о том, что Иисус Христос не Бог, а Сын, люди продолжают утверждать противоположное. Я так думаю, что  те, кто утверждает  неевангельские  догмы, они не знают Бога и не верят в Бога. Они просто  хотят выставить себя умными.  Если Сам Иисус  не хотел, что бы его  принимали за Бога.  О чём тогда говорить.  Истина только в Иисусе Христе и ХристовОм Евангелии. В людских  религиозных догмаг, которые не соответствуют Христовому  Евангелию нет истины.

Удален
Markus
|20 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Syn Boga
Я тоже рассуждал как автор темы, и это правильный ход мыслей. Бог - Один

чет вы совсем перекрутили все в свою пользу :) бог не один, а вот Господь Бог да Один и Един!

потому мы встерчаем что Он есть Бог богов!

 

Цитата mikl
Меня удливляет не то, что мы не можем убедить друг друга. Меня удивляет то, что несмотря на доводы и подтверждения, прямые доказательства Священного Писания Христова Евангелия Нового Завета о том, что Иисус Христос не Бог, а Сын, люди продолжают утверждать противоположное. Я так думаю, что те, кто утверждает неевангельские догмы, они не знают Бога и не верят в Бога. Они просто хотят выставить себя умными. Если Сам Иисус не хотел, что бы его принимали за Бога. О чём тогда говорить. Истина только в Иисусе Христе и ХристовОм Евангелии. В людских религиозных догмаг, которые не соответствуют Христовому Евангелию нет истины.

если Христос не Бог, тогда зачем сказано "когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.", зачем ангелам Божиим поклоняться тому кто не Бог????

.

о Сыне: престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего - жезл правоты.
9  Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих. "

.

" Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу; "

.

"в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. "

.

"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги? Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие, и не может нарушиться Писание, - Тому ли, Которого Отец освятил и послал в мир, вы говорите: богохульствуешь, потому что Я сказал: Я Сын Божий? "

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+359
|20 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
если Христос не Бог, тогда зачем сказано "когда вводит Первородного во вселенную, говорит: и да поклонятся Ему все Ангелы Божии.", зачем ангелам Божиим поклоняться тому кто не Бог????

Для понимания этого следует отбросить общепринятые христианские трафареты, и изучать культурно-исторический контекст Писания, древнееврейские легенды, талмудические толкования. Одна из легенд гласит о том, что Бог, создав Адама, представил его ангелам для поклонения "Образу Божия". Адам, как известно, как бы опорочил этой образ, а Христос как бы восстановил. Человек, согласно плану Бога, изначально выше ангелов, поэтому поклоны ангелов (а не "поклонение" в том смысле, какой вы в него вкладываете) весьма даже уместны. Кроме того, Иисус, по Писанию - не простой человек, а Мессия, Божий помазанник.

Удален
Markus
|21 Авг 2012
4 Цитировать

улыбнули :)))))

Христос по Писанию, есть все во всем! Он и Путь, и Истина, и Свет, и Человек, и Бог, и Сын Божий, и Пророк и Мессия, и Учитель, и Дверь, и Агнец, и Первый, и Последний, Омега, Альфа, и так далее, как собрав все это можно говорить что это протсо челвоек - такое присуще только Богу!

.

Ангелы Божии потому и Ангелы Божии что они поклоняются Богу, иначе они были бы Ангелами челвоеческими :) так что логика очевидна :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+359
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
и Человек, и Бог,

Так не бывает, - это первое, что вы должны понять. И все ваши дальнейшие рассуждения строить, исходя их того, что Бог - только Один.

Этим Единственным Богом сам Христос называет Бога-Отца. Следовательно, вся ваша цепочка состоит из неверных предположений.

 

Цитата Markus
Ангелы Божии потому и Ангелы Божии что они поклоняются Богу, иначе они были бы Ангелами челвоеческими :) так что логика очевидна :)

Вы сектантски зациклены на слове "поклонение" - на самом деле речь идет о проявлении почтения. Склонялись в древности перед царями, вельможами, царскими посланниками - разве это означает, что их считали богами?

Удален
Markus
|21 Авг 2012
4 Цитировать
Так не бывает, - это первое, что вы должны понять. И все ваши дальнейшие рассуждения строить, исходя их того, что Бог - только Один. Этим Единственным Богом сам Христос называет Бога-Отца. Следовательно, вся ваша цепочка состоит из неверных предположений.

Вот вы же сами и доказываете мои же слова :) иначе зачем тогда к Богу делать приставку Отец???? Так что повторюсь, Господь Бог да Один и это не оспаривается мною :) а вот насчет остально вопрос :))))

 

Вы сектантски зациклены на слове "поклонение" - на самом деле речь идет о проявлении почтения. Склонялись в древности перед царями, вельможами, царскими посланниками - разве это означает, что их считали богами?

а с чего вы взяли как я понимаю поклонение? - это первое...

и причем тут сектанты? - это второе...

А третье перечитайте еще раз то что я написал в прошлом постинге :) и не сводите к знаку равенства поклонение царям и вельможам... поклонение Божиих Ангелов... вы же посмотрите статус Ангелов, так что по статусу они выражали почтение Богу Иисусу Христу :)))) поклоняясь ему....

.

PS/ так для разрядки - поклонение происходит о слова поклон :))))))) или вы не учили русского языка :)

да и Писания много говорят преклонится пред ним всякое колено...

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+359
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
иначе зачем тогда к Богу делать приставку Отец????

Евреи мыслили Бога как Отца - вот вам и вся приставка. Отец не потому Отец, что у Него есть "Бог-Сын".

 

Цитата Markus
Так что повторюсь, Господь Бог да Один и это не оспаривается мною :)

Если не оспаривается, то называя Иисуса "Богом", вы издеваетесь над логикой и над самим собою.

 

Цитата Markus
вы же посмотрите статус Ангелов, так что по статусу они выражали почтение Богу Иисусу Христу :)))) поклоняясь ему....

"Бога Иисуса Христа" вы придумали, придумываете и "поклонение", и какой-то "статус" ангелов...

Писатель
+146
|21 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата mikl
Рождённый от Бога, не может быть Богом. Как и, рождённый от отца, не может быть отцом, а может быть только сыном.

Тяжелый случай.)))) Вы здесь только что написали, что ваши дети не могут быть людьми. Так ваши дети кто - птицы, собаки, деревья, овощи... или кто? Ведь рожденный от человека, по вашей логике, не может быть человеком, раз рожденный от Бога не может быть Богом. А по-моему, тут ответ очевиден... конечно, если ваших детей можно назвать людьми, так как вы сами посеяли сомнения по этому поводу... Да и вы наверное от людей рождены были... Или вы не человеком родились?

Для тех, кто в школе биологию прогуливал. Передается природа, а не звание. От собаки может родится только собака, от человека может родиться только человек, а от Бога Бог. И естественно, от маршала не может родиться маршал, от директора овощебазы не рождается директор овощебазы (это к вашему не в тему примеру что от отца не может родится отец (бредовый пример, так как потом сын отцом становится, а вот собачка человеком не становится)))))) Или вы и есть еще школьник начальных классов, раз такую муру пишете? Природу и "звания" не отличаете даже...

Удален
mikl
|21 Авг 2012
0 Цитировать

Уважаемый Ритас, вы говорите глупость. А глупость всегда была глупа и неразумна. Простите, за грубость. Но я не писал, что мои дети не могут быть людьми. Вы что дальтоник, что не видите  кто что пишет...?

Писатель
+150
|21 Авг 2012
4 Цитировать
Десятки разновидностей тем с одной и той же подоплекой только подтверждают тот факт, что все больше людей с каждым днем подвергают смехотворную общепринятую догму о "божественности" Христа серьезным сомнениям.

Эти темы клонируют, как правило, одни и те же еретики. Та же "Скиния Давида",  по всему инету пачками размещает одинаковые темы. С нормальных христианских форумов их просто прогнали, удалив и этих пользователей, и их пропагандисткие ролики.

От того, что враги Христа отрицают Его Божественность, Он не перестаёт быть Богом.

Писатель
+146
|21 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата mikl
Уважаемый Ритас, вы говорите глупость. А глупость всегда была глупа и неразумна. Простите, за грубость. Но я не писал, что мои дети не могут быть людьми. Вы что дальтоник, что не видите кто что пишет...?

Прощаю. Я только вашу глупость продолжила))) Или это не вы написали. что рожденный от Бога не может быть Богом? Или вам ваша глупость только в урезанном варианте нравится? Ну уж нет, глупость наполовину не бывает, значит принимайте ее в полной мере:

Раз рожденный от Бога не может быть Богом, то и рожденный от человека не может быть человеком, как и рожденный от собачки не может быть собачкой. Значит вы считаете, что ваши дети не люди.. или нелюди. Как правильнее? А кто они тогда? Уточняю у вас, чтобы не ошибиться, так как это ваша специализация.))) Да и вы не можете быть человеком, судя по вашей теории... Так как родители же ваши люди, я надеюсь?)))

Старожил
+359
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата котэ
От того, что враги Христа отрицают Его Божественность, Он не перестаёт быть Богом.

Калигула не перестал быть человеком, оттого что его провозгласили Богом.

Удален
Markus
|21 Авг 2012
2 Цитировать
Евреи мыслили Бога как Отца - вот вам и вся приставка. Отец не потому Отец, что у Него есть "Бог-Сын".

да нет, вы чет перепутали :) Бога Отцом называли не по традиции мысли а по статусу Самого Божества :) указывая на его главенство :) так что это опять опровергает вашу теорию :)

 

Если не оспаривается, то называя Иисуса "Богом", вы издеваетесь над логикой и над самим собою.

да нет это вы издеваетесь над сутью. Вы даже не замечаете того что вы говорите о просто Боге, а о Господе Боге!

поэтому я не оспариваю что Господь Бог Един - Господствующий Бог над всеми богами :)))) а кто такие боги вы можете прочесть на страницах Писаний :)

или вы не читали что Он есть Бог богов? :)))))))))

 

"Бога Иисуса Христа" вы придумали, придумываете и "поклонение", и какой-то "статус" ангелов...

ну что же вы так некрасиво по-коммунистически поступаете :) я этого не придлумывал, я процитировал вам :))))))) если вы не верите в написанное тогда конечно к чему весь этот разговор :)

.

"Христос, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь." - это тоже цитата :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+359
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Markus
да нет, вы чет перепутали :) Бога Отцом называли не по традиции мысли а по статусу Самого Божества :) указывая на его главенство :)

Да что вы говорите? Ваш источник о субординации богов, их воинских званиях и статусах?

 

Цитата Markus
Вы даже не замечаете того что вы говорите о просто Боге, а о Господе Боге!

 

Цитата Markus
поэтому я не оспариваю что Господь Бог Един - Господствующий Бог над всеми богами :)))) а кто такие боги вы можете прочесть на страницах Писаний :) или вы не читали что Он есть Бог богов? :)))))))))

Ааа... значит Христос - один из таких богов?

Ну, так бы сразу и сказали.

А при чем здесь ваше "Един"? Вы ведь скорее всего не знаете, что "Един" и "Один" - одно и то же?

 

Цитата Markus
"Христос, сущий над всем Бог, благословенный во веки, аминь." - это тоже цитата :)

Цитировать не сложно. А то, что "сущий над всем Бог" не относится ко Христу, вам даже в голову не приходило?

Писатель
+97
|21 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата mikl
Меня удливляет не то, что мы не можем  убедить друг друга. Меня удивляет то, что несмотря на  доводы и подтверждения, прямые доказательства  Священного Писания  Христова Евангелия Нового Завета о том, что Иисус Христос не Бог, а Сын, люди продолжают утверждать противоположное. Я так думаю, что  те, кто утверждает  неевангельские  догмы, они не знают Бога и не верят в Бога. Они просто  хотят выставить себя умными.  Если Сам Иисус  не хотел, что бы его  принимали за Бога.  О чём тогда говорить.  Истина только в Иисусе Христе и ХристовОм Евангелии. В людских  религиозных догмаг, которые не соответствуют Христовому  Евангелию нет истины.

Фома когда увидел Иисуса по воскресении то сказал "Господь мой и БОГ мой"  Иисус ему не сказал ничего против

Старожил
+359
|21 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата maslina
Фома когда увидел Иисуса по воскресении то сказал "Господь мой и БОГ мой"  Иисус ему не сказал ничего против

У вас стенографический отчет об этой беседе? Или магнитофонная запись их диалога? Очень послушать хочется.

Писатель
+97
|21 Авг 2012
5 Цитировать
Десятки разновидностей тем с одной и той же подоплекой только подтверждают тот факт, что все больше людей с каждым днем подвергают смехотворную общепринятую догму о "божественности" Христа серьезным сомнениям.

И это не удивительно сам БОГ ИИСУС сказал "когда прийду найду ли веру на земле"  вы своими сомнениями только подтверждаете что Он Бог и Он был прав

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Рождённый от Бога не может быть Богом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы