Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Я разочаровался в Боге

Старожил
+3288
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Natali57
Вы серьезно думаете, что постом можно заставить Бога что-то для нас сделать, если Он до этого уже это самое что-то не сделал?

А вы до конца дочитали свидетельство? Вы увидели, что получилось, когда этот человек настоял на своем и попытался "заставить" Бога выполнить свое желание?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Bigfire
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
то значит хочешь - сам твори реальность, а не хочешь - проси Бога творить твою реальность -

Не всегда надо просить Бога, а нужно использовать власть, которую уже имеем. Иисус во время шторма не просил, а взял и запретил буре, и она утихла.

Любите друг друга.
Удален
Natali57
|28 Июл 2012
0 Цитировать

Дочитала.

 

Цитата itrij
Бизнес был ему дан, успешный бизнес.

и вы серьезно думаете, что Бог по настоянию человека дал ему успешный бизнес, который потом развалил?Или я чего-то не понмаю, или этот бизнес не был дан Богом. Бога ни через молитвы ни через пост НЕЛЬЗЯ заставить дать что-то. Прежде чем что-то сделать, Иисус не просил благословений на это, просто брал и делал.

Удален
Bigfire
|28 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Кристина
Однажды я слышала самую короткую в мире проповедь:"Никогда не сдавайся!"

Сдаваться не надо, но иногда полезно остановиться и переосмыслить многое.

 

Цитата Ned Flanders
кто ж возьмется меня защищать это же мертвое дело ))))))
Иисус наш адвокат перед Богом, он и ходатайствует за нас.
Любите друг друга.
Старожил
+3288
|28 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Natali57
и вы серьезно думаете, что Бог по настоянию человека дал ему успешный бизнес, который потом развалил?

Помните, как с человеком, которого Он хотел забрать, но тот, молитвами, "выпросил" себе еще пожить на этой земле? И к каким результатам это привело? Остался ли этот человек с Богом?

Так и тут: хочешь так сильно - дам тебе как просишь! Но, ведь не на добро тебе этот бизнес! Не нужен он тебе! А ты понять никак не хочешь. Значит, хоть так сможешь понять, что бизнес - не твое, не то, что Я тебе определил.............

Ну, как-то так..... А то ведь с нашим, человеческим упрямством, иногда по другому не понимаем.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Кристина
|28 Июл 2012
3 Цитировать

древние евреи заставили Бога дать им перепелов, дать им царя...

 

Цитата Natali57
. Бога ни через молитвы ни через пост НЕЛЬЗЯ заставить
Удален
Полина
|28 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Бог - благ, и все, что Он делает - для нашего блага..

а что Он делает?
как понять, что это Его рук дела?

 

Цитата Zhanna
стоит мне попросить Бога благословить меня спокойной ночью - как эта ночь превращается в сплошной кошмар! П

типа Бог будит детей?

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+3288
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
типа Бог будит детей?

А кто их будит? Ведь это дети постарше уже сами могут проснуться или заснуть. А маленькие ведь под Его властью находятся? Он охраняет их покой и сон? Или нет? Или это не в Его власти, сделать так, чтоб дети спокойно спали?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Полина
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Bigfire
Не всегда надо просить Бога

я об этом и писала...

 

Цитата Zhanna
А маленькие ведь под Его властью находятся?

особенно в Африке, те, кто умирает от голода и болезней

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+600
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
где тут адвокаты Бога пусть говорят я им отвечу

зачем тогда тему создавали? вы не ищите выход из проблемы, а уже заняли другую позицию, что бы просто поспорить

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Старожил
+819
|28 Июл 2012
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, Итрий, золотые слова! Только как их научиться применять в жизни? Как часто я сама стала уже роптать в последнее время на Бога...

Если честно коротко и ясно ответить очень сложно. Повспоминал сейчас, что я тогда предпринял и вот что вспомнил.

1. Смириться. Я тогда подумал а том что Бог РЕАЛЬНО пришел в мою жизнь, и что это действительно ЖВОЙ БОГ СОТВОРИВШИЙ ВСЕЛЕННУЮ. И обижаться на Него, портить отношения или утверждать Его неправоту-глупость, ведь Он АБСОЛЮТ, а мы переменные которые неспособны видеть дальше горизонта и знать что будет завтра. Поэтому я сказал Ему. Бог я знаю что Ты Сам пришел в мою жизнь, открылся мне, и чудесно меня изменил, как следствие я знаю что Ты даровал мне спасение от мучения в аду всю вечность. Поэтому что бы не происходило со мной в этой короткой жизни, я знаю что мне всегда есть за что Тебя благодарить, и я благодарю Тебя и верю что все что происходит со мной сейчас Ты допускаешь для моего блага. В последствии действительно оказалось что это было для меня благом, потому что в испытаниях которые меня постигали после, мне всегда помогал этот опыт. Если бы его не было то может и отошел бы уже в озлоблении и обиде на Бога. А так хватало сил выдерживать до того самого момента когда видишь что Бог все обратил во благо.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|28 Июл 2012
2 Цитировать

2. Довериться Ему. Я помню что я тогда решил: "Бог я Тебе доверяю, что бы ни происходило, я лишь прошу чтобы в моей жизни исполнилась Твоя воля, я знаю что Ты тоже этого хочешь а это значит что я могу быть уверенным что так и будет, чтобы не говорили мне обстоятельства!"

3. Успокоиться в вере. Уверовавшие входят в покой. Честно говоря не помню уже точно прочитал ли я это где или услышал непосредствено от Бога, знаю лишь что очень коснулось сердца. Если мы беспокоимся о чем то, значит мы не достаточно доверяем в данной сфере Богу.  А когда ты ОТДАЕШЬ Богу проблему или то что тебя беспокоит, приходит покой.

Результат был таким. Я понял что НА САМОМ ДЕЛЕ все было не так страшно как это представлялось мне. Потому что в действительности еда была, и хоть это были не лобстеры и черная икра, ее было достаточно чтобы не голодать. Я научился принимать от Бога не только то что меня устраивает, а вскоре у меня появилась работа, с той минимальной зарплатой, которую я требовал у БОга будучи младенцем)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|28 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Natali57
и вы серьезно думаете, что Бог по настоянию человека дал ему успешный бизнес, который потом развалил?Или я чего-то не понмаю, или этот бизнес не был дан Богом. Бога ни через молитвы ни через пост НЕЛЬЗЯ заставить дать что-то. Прежде чем что-то сделать, Иисус не просил благословений на это, просто брал и делал.

Вы правы, заставить нельзя. Но Бог иногда особо упертым дает наестьсья перепелов так, чтобы они у них полезли носом. У меня даже бывало так что Бог попускал мне совершать ошибки, если видел что я очень хочу это сделать, знаете есть такой афоризм: "Лучший учитель-опыт, берет правда дорого, но зато объясняет все очень доходчиво". На самом деле лучший учитель- Бог, но таким инструментом как "опыт" он действует просто виртуозно)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Удален
Ned Flanders
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
и вы серьезно думаете, что Бог по настоянию человека дал ему успешный бизнес, который потом развалил?Или я чего-то не понмаю, или этот бизнес не был дан Богом. Бога ни через молитвы ни через пост НЕЛЬЗЯ заставить дать что-то. Прежде чем что-то сделать, Иисус не просил благословений на это, просто брал и делал.

я тут тоже если честно не понял к чему этот пример , что мне делать брать пост ? молится я так понял советовать уже банально

Бог возлагает на нас бремя , но Он же и спасает нас
Удален
Ned Flanders
|28 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Так и тут: хочешь так сильно - дам тебе как просишь! Но, ведь не на добро тебе этот бизнес! Не нужен он тебе! А ты понять никак не хочешь. Значит, хоть так сможешь понять, что бизнес - не твое, не то, что Я тебе определил.............

а почему бы не дать бизнес на добро ? или только на заводе за копейки пахать тогда буду благославлен

нет ну это я не исключаю , но что Богу обязательно нужно определить  именно то что ты не хочешь ,  мы все хотим жить лучше верно ?

Бог возлагает на нас бремя , но Он же и спасает нас
Удален
Кристина
|28 Июл 2012
1 Цитировать

У многих из нас большая проблема в том, что мы не замечаем знаки, предостережения от Бога .В молитве мы слушаем только себя. А когда ты "доверяешь " таким образом Богу свое вполне хорошее дело, но оно плохо кончается, то такое ощущение, что кинули тебя хладнокровно. Мне помогает НЕ обижаться на Бога то, что я решила 100% верить Его слову:"Бог есть свет и нет в Нем  никакой тьмы"(1Ин.1:5). Это же очень благая весть!

Старожил
+271
|28 Июл 2012
4 Цитировать

Ned не торопись оставлять Бога. Не знаю что с тобой произошло но мой тебе совет ,не уходи от Него.Пройдет время и ситуация может выглядеть совсем в другом свете.И не слушай месных богословов которые пытаются поставить на тебе крест.Радуйся тому что Он заплатил за твои грехи на кресте и спас от ада. Если бы мы смогли только понять насколько это серьезно.....

,

Удален
Ned Flanders
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Кристина
У многих из нас большая проблема в том, что мы не замечаем знаки, предостережения от Бога .В молитве мы слушаем только себя. А когда ты "доверяешь " таким образом Богу свое вполне хорошее дело, но оно плохо кончается, то такое ощущение, что кинули тебя хладнокровно. Мне помогает НЕ обижаться на Бога то, что я решила 100% верить Его слову:"Бог есть свет и нет в Нем никакой тьмы"(1Ин.1:5). Это же очень благая весть!
Ned не торопись оставлять Бога. Не знаю что с тобой произошло но мой тебе совет ,не уходи от Него.Пройдет время и ситуация может выглядеть совсем в другом свете.И не слушай месных богословов которые пытаются поставить на тебе крест.Радуйся тому что Он заплатил за твои грехи на кресте и спас от ада. Если бы мы смогли только понять насколько это серьезно.....

спасибо !

я не ухожу от Бога , идти мне не куда да и не хочется , просто обида на Отца , ведь бывает такое ???

хотя сколько Бог для меня сделал но некоторые Его пути за которыми я следую мне не понятны

больше всего мне не удобно пред людьми которые мне поверили и вложились а я попал по своей глупости  столько нервов , бессоных ночей , даже денег не так жалко отдать , просто я не знаю как людям объяснить

Бог возлагает на нас бремя , но Он же и спасает нас
Удален
m1888
|28 Июл 2012
3 Цитировать

У меня тоже такое было 2 года назад, один раз, но серьезно, поскольку была близка к смерти, терпела сильную боль, на 14-летнем посвященном христианском пути. Разочаровалась, обиделась, Библию читаю - пустая книга для меня. Теперь поняла, что Он гневался на мои грехи, которые я имела, не считая это грехами.

Вы же знаете, как сама Библия говорит, что Бог смотрит на живущих и выносит решение о каждом , каким образом наказать, чтобы исправить, усовершенствовать , это и к верующим, и к неверующим, индивидуально, и к целым народам относится. В биографии Давида мы видим, как осознанно он отнесся к наказанию, когда Авессалом восстал на него, шел и плакал, и что потом было.

 Если я полюбила Бога когда-то, вначале, я помню, что эта любовь существует, и постепенно, я стала искать этой любви снова.

А теперь, когда наказал меня опять 2 месяца назад (восстали несправедливо против меня и моей семьи люди, имеющие власть), отнеслась к этому совершенно осознанно, как к Его вразумлению и негодованию. Поняла свое отступничество, увлечение идолами (бизнес), все оставила, только Ты, Господи, и Твои законы!

Самое главное, искать правды, читая Слово,(никакие пастыря мне не помогают, все сама ), - Он Сам говорит к сердцу. Сейчас у меня жизнь с избытком и правда в жизни. Правда сильнее всего!

Удален
Полина
|28 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Ned Flanders
больше всего мне не удобно пред людьми которые мне поверили и вложились а я попал по своей глупости  столько нервов , бессоных ночей , даже денег не так жалко отдать , просто я не знаю как людям объяснить

все живы? здоровы?
семья в норме?

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+600
|28 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
хотя сколько Бог для меня сделал но некоторые Его пути за которыми я следую мне не понятны больше всего мне не удобно пред людьми которые мне поверили и вложились а я попал по своей глупости столько нервов , бессоных ночей , даже денег не так жалко отдать , просто я не знаю как людям объяснить

вот тут, давайте по подробней..

куда вложились, при чем тут Бог к вашей как вы заметили глупости и тд...

думаю очень быстро выяснится на кого нужно в данной ситуации обижаться

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
Natali57
|28 Июл 2012
1 Цитировать

С участниками форума спорить не буду. Скажу Ned Вам. Есть поручение Христа - больных исцелять, бесов изгонять, проповедовать Царство и учить тому, чему сами научены Христом. Иисус живет в Вас, если Вы рождены свыше. Бог - всегда благ.Поэтому считаю, что Богу абсолютно все равно чем ты занимаешься - бизнесом, работаешь на заводе, служишь в армии и т.д. главное - ты должен преображаться в Христа и исцелять больных, изгонять бесов и т.д. по тексту. Начнешь заниматься бизнесом - Святой Дух с тобой. Он есть мудрость для ведения бизнеса. Работаешь на заводе - Он опять есть мудрость для того, чтобы ты хорошо работал. Примеры из ВЗ нас не касаются в прямом смысле, т.к. они как ОБРАЗЫ. Бог с израильтянами обращался не так, как Он обращается с нами. Есть огромная разница между сынами и рабами. Я не знаю причины Вашей разочарованности в Боге, чем Он Вам не угодил...Если Вы думаете, что Вы не оправдали Его ожиданий ( маловер, например), так Вы Его не удивили этим. Бог не смотрит на Вас, Он смотрит на Того, Кто в вас. Рожденный от Духа есть дух. Ваша праведность как запачканная одежда, но у рожденного свыше человека, праведность Христа. Вам просто нужно узнать, кто Вы в Иисусе. А это уже другой разговор. Если интересно, пишите в личку.

Удален
m1888
|28 Июл 2012
2 Цитировать

Еще важная вещь, которую я для себя уяснила, – Бог презирает зарабатывание денег, как средств к выживанию. Купцов у тебя стало более, нежели звезд на небе; но эта саранча рассеется и улетит. Наум 3:16

 Если посмотреть по истории, когда галилейские рыбаки были призваны, они оставили свой бизнес, сборщик налогов – тоже, Лидия, торговавшая багряницей, мне думается, тоже впоследствии оставила торговлю. Сейчас такое время, что  все, чтобы поправить всое положение из-за всемирного кризиса, начинают что-то свое, независимое, и это отнимает все время, которое должно быть посвящено поиску правды.

 Посвящение Богу , -  это серьезно, Он относится к нашему посвящению очень серьезно.  Сыны пророков во времена Елисея и Илии жили только Словом Божьим (а вокруг голод был, плохая вода, нет жилья), и сколько было чудес со стороны Бога.  Вот к такой вере мы призваны.

Удален
Полина
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата m1888
Бог презирает зарабатывание денег

Что это вы выдумываете? ))))))))

Соломона просто ненавидел.

 

Цитата Ned Flanders
мы все хотим жить лучше верно ?

ничего не верно,

как правило верующие в  манну небесную не хотят...

Добавляйтесь в Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1698
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Ned Flanders
меня постигла серьезная неудача , можно сказать что я маловер и т.д.  где тут адвокаты Бога пусть говорят я им отвечу

Каждый волен выбирать, что его душа пожелает.. Вы значить выбрали "маловерить" или вообще не верить.. Вобщем, это ваше законное право.. Даже Господь Бог на будет посягать на вашу свободную волю.. Вот о диаволе такого сказать не могу.. он то явно будет и очень даже активно.. Вот такая моя мысль о вашем стартовом постере.. А доказывать что-то вам и спорить я лично не намерен.. ведь если вы выбрали не верить Богу, то 100-пудово выбрали и не верить в Ад.. Может тогда - нирвана вам подойдёт.. Но это тоже название Ада, только на хинди..

Простите.. но я не знаю чем вам помочь.. А можно я помолюсь о вас..? Или вы и в молитвы решили не верить..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Ned Flanders
|28 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
все живы? здоровы? семья в норме?

да

 

Цитата romirezz
вот тут, давайте по подробней.. куда вложились, при чем тут Бог к вашей как вы заметили глупости и тд... думаю очень быстро выяснится на кого нужно в данной ситуации обижаться

я понимаю куда вы клоните и не вижу смысла разбиратся

 

Цитата Asher
Простите.. но я не знаю чем вам помочь.. А можно я помолюсь о вас..? Или вы и в молитвы решили не верить..? С уважением.

ашер , ну что вы ))))) все в порядке , главное что я понял мир в сердце не заменят никакие деньги , ну что же может оно и к лучшему меньше имеешь меньше переживаешь , ну разозлился вчера на Бога , сегодня с утра уже примирился

Бог возлагает на нас бремя , но Он же и спасает нас
Старожил
+1490
|29 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Ned Flanders
я тут тоже если честно не понял к чему этот пример , что мне делать брать пост ? молится я так понял советовать уже банально

Пост обостряет духовную чуткость. Если Вам нужно то, что обычно называется "водительством Божьим", то пост поможет Вам расслышать Божью волю.

Но, думаю, Вам прежде необходимо разобраться со своей обидой на Него. Без этого пост брать бессмысленно. Имхо.

 

Цитата Ned Flanders
а почему бы не дать бизнес на добро ? или только на заводе за копейки пахать тогда буду благославлен

За первый грех Адам получил проклятие есть хлеб в поте лица (Быт 3:19). Однако, верой в искупительную жертву Христа мы получаем не только оправдание за грехи, но и освобождение от проклятия. Поэтому Своим ученикам Иисус повелел "не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться" (Мф 6:25).

Понимаю, что наверное мои слова покажутся Вам глупыми и пустыми, но предлагаю Вам поверить Христу и перестать выбирать себе род деятельности исходя только из его прибыльности. Поставьте стремление к получению дохода на второе или даже на третье место.

 

Цитата Ned Flanders
Богу обязательно нужно определить  именно то что ты не хочешь ,  мы все хотим жить лучше верно ?

"Бог производит в вас и хотение и действие по [Своему] благоволению" (Флп 2:13) Предоставьте Богу дать Вам желание или нежелание. Что касается "жить лучше", то Иисус сказал: "Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?" (Мф 6:26)

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1490
|29 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Ned Flanders
просто обида на Отца , ведь бывает такое ???

Конечно бывает! И куда чаще, чем верующие согласятся в этом признаться. Вы, по крайней мере, свою обиду не таите, а исповедуетесь в ней. Так что Вы уже имеете преимущество перед многими из нас.

 

Цитата Ned Flanders
больше всего мне не удобно пред людьми которые мне поверили и вложились а я попал по своей глупости  столько нервов , бессоных ночей , даже денег не так жалко отдать , просто я не знаю как людям объяснить

Стоп, стоп, стоп! Это ведь бизнес, правда? Люди, о которых Вы говорите, они ведь, наверное не бескорыстно вкладывались, они, видимо, на какую-то прибыль рассчитывали. А поиск прибыли - дело рискованное. Разве кто-то этого не знает?

Даже огромные банки с вековой историей банкротятся, что уж говорить о новых предприятиях.

Наверное, доверившимся Вам людям будет очень трудно понять и простить. Но если Вы действительно вели дела честно и усердно, и если Вы тоже всё потеряли, то Вы чисты перед своими кредиторами.

 

Цитата Ned Flanders
главное что я понял мир в сердце не заменят никакие деньги , ну что же может оно и к лучшему меньше имеешь меньше переживаешь , ну разозлился вчера на Бога , сегодня с утра уже примирился

Ну вот и слава Богу!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+706
|29 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Zhanna
И, почему-то, стоит мне попросить Бога благословить меня спокойной ночью - как эта ночь превращается в сплошной кошмар! Почему? За что? Я уже так устала от этих "испытаний" моего характера! Или как это еще назвать? Иногда я уже думаю, что Бог - это злобный старикашка, который сидит и потирает руки от удовольствия, когда будит детей и не дает мне выспаться!

Вот такая ситуация и меня сейчас волнует больше всего.  Я ее называю "молитва под колпаком".  Лично у меня несколько раз в жизни были целые периоды в жизни, когда вдруг ни с того, ни с сего начинало происходить подобное.  Много лет прошло, а я до сих пор не могу найти объяснения, почему иногда Бог ощущается близко и ответы на молитвы приходят быстро.  А иногда будто тебя колпаком накрыли и ответов не просто НЕТ, а они приходят в извращенной форме.  Я даже  вообще молиться переставала, потому что похоже было, что от молитв приходили в жизни близких мне людей как бы проклятия.

Например, у человека что-то важное, он уходит, и я молюсь, чтобы Господь благословил его в пути и даровал устройство во всем.  А потом оказывается, что он застрял в лифте, опоздал, нервничает и все пропало.  И это не один случай, а будто не Дух Святой рядом, а другой дух не день, не два, а долго.

И не могу я принимать объяснения в каких-то грехах или святости.  Ничего подобного!  У меня в первый раз такой период наступил, когда я вернулась из роддома.  В роддоме со мной случилось редкое ЧУДО, то есть и до этого и во время родов ПРИСУТСТВИЕ Господа было со мной.  А переступила порог дома и будто окошко кассы захлопнулось.  И все.  Какие там грехи или святость, когда новорожденный младенец!  И в это момент вдруг тебя прихлопывает КОЛПАК.  Бумс!  И ничего непонятно.

Кто-то знает, почему ТАК происходит иногда?

Старожил
+706
|29 Июл 2012
3 Цитировать

Продолжение следует.  Причем буквально.  Я прошлый год сильно болела, имела 2 операции.  Не знаю, как где, но в Америке медицина - это сплошной и наглый бизнес.  Все на деньгах.  И довели меня врачи уже до белого каления.  3 месяца назад случился один случай.  Мне позвонили и попросили, чтобы я согласилась пойти не к своему врачу, потому что у него завал после отпуска.  Я согласилась.  А у меня был болючий спазм мышцы в области шеи и мне должны были делать укол.  Прихожу, а этот доктор мне говорит, что его область - рука и он мне может проколоть руку.  Я ему говорю, что у меня рука не болит, а он мне опять, что он мне сделает одолжение, раз уж я пришла, и уколет плечо.  Я еще с подобным не сталкивалась!  Мы торговались с ним, торговались и в результате сошлись на лопатке.  Сделал он мне укол чуть повыше лопатки (видно там еще была "нейтаральная территория") я вышла оттуда и взмолилась: "Господи, избавь меня от врачей!!!"

И что вы думаете?  Моя молитва исполнилась сразу и буквально.  Болезнь осталась, а к врачам я 2 месяца попасть не могла из-за проблемы со страховкой.

Да, я не признесла слово "необходимости врачей", но разве Бог не видит мотив или не знает причину?  Я не верю, что это Бог так издевательски ответил.  Я уже потом отрекалась и связывала, но ничего не менялось.  Так где же Бог тогда?  Почему опять колпак?  Я опять ни чего не понимаю!!!

1 2 3 4 5 6 7 8

Я разочаровался в Боге

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы