Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Назад в прошлое" или разочарование в протестантизме?

Удален
заступник2
|21 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
В Его Церкви кризиса нет. Есть люди, которые служат Ему и других учат этому же - больных исцеляют, бесов изгоняют, мертвых воскрешают, Евангелие Царства проповедуют и учат тому, чему их Иисус научил. То, что многие про них не знают, так это их беда.

А можете меня познакомить хоть с одним из таких служителей Его Церкви?

Удален
jimmy7
|21 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
В Его Церкви кризиса нет. И суда нет, т.к. Иисус взял на себя все грехи мира и наказание мира было на Нем. Этот вопрос Богом был решен 2000 лет назад.

Не основанное на Писании утверждение. Бог судит Церковь здесь на земле ради Вечности, судит, наказывает, бьет, если надо - бичует и это все во спасение. Читать надо весь Новый Завет, а не только то, что пастора-гуманисты вещают с кафедры.

Пример - 1Кор. 11:29-24

29 Ибо, кто ест и пьет недостойно, тот ест и пьет осуждение себе, не рассуждая о Теле Господнем. 30 От того многие из вас немощны и больны и немало умирает. 31 Ибо если бы мы судили сами себя, то не были бы судимы. 32 Будучи же судимы, наказываемся от Господа, чтобы не быть осужденными с миром. 33 Посему, братия мои, собираясь на вечерю, друг друга ждите. 34 А если кто голоден, пусть ест дома, чтобы собираться вам не на осуждение. Прочее устрою, когда приду.

SOLA SCRIPTURA
Удален
Natali57
|21 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
А можете меня познакомить хоть с одним из таких служителей Его Церкви?

Для чего Вам это нужно?

1 2 3 4 5 6 7 8

"Назад в прошлое" или разочарование в протестантизме?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы