Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трудности взросления...

Старожил
+1061
|16 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
Дочу шмагу показать))
Цитата Jaklin
секретные файлы залиты в профиль)))))

Красивая девчёнка. Наверно и волевая, знающая себе цену?

Удален
Олеся
|16 Апр 2012
2 Цитировать

ой, знаком мне этот прищур....

Жаклин, не успеешь глазом моргнуть, как она превратится в ..... просю в мой профиль)))

(ща...з)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|16 Апр 2012
2 Цитировать

Девочки, пять сек. Бьемся с дробями. (Уже убрала все тяжелые предметы) Сейчас добьем матешу и я выйду!

Старожил
+3288
|16 Апр 2012
2 Цитировать

Jaklin 

Олеся,

они у вас обе - просто красавицы!

Еще лет 10 и моя такаж будет!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Олеся
|16 Апр 2012
1 Цитировать

стопудей!

***

кстати, как кто относится к тому, что классные руководители подростков общаются в соц.сетях со своими учениками, типа:

ИВ, а что нам задали по геометрии?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
не успеешь глазом моргнуть

Красотуляяя!

Глазом моргунть -то да. Я когда фотки выбирала, просмотрела прошлогодние -вообще ведь ребенок. А сейчас реально смотрю на нее, а она уже даже не такая как на фотке, что я выложила. Вот ведь жизнь...

Удален
Jaklin
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Красивая девчёнка. Наверно и волевая, знающая себе цену?

Спасибо))) Все качества в развитии)))

 

Цитата Zhanna
Еще лет 10 и моя такаж будет!

Пусть эти годы будут размеренными, не торопятся)))

Удален
IBagira
|17 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
секретные файлы залиты в профиль)))))

Жаклин, приятно было познакомиться и с вашей красоткой :)))

А у меня в профиле фото моего сыночка, когда он был ещё ребёночек. Это моя любимая фотка. Сейчас пытаюсь сфотографировать его нынешнего. Как удастся, так выложу... :))

Писатель
+145
|17 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата IBagira
Так вот мне выдали всё... когда опозлал в клас, когда забыл что-то принести, когда разговаривал с соседом, когда обманул учителя и т.д. и т.п. А последней каплей было то, что они должны были к пасхе сделать поздравительную открытку для членов семьи, а мой поздравил своего приятеля, написав какую-то ерунду, отчего им было очень весело.

Во всем перечисленном нет ни капли криминала. Опоздание в школу - не повод вызывать родителей. И когда забыл что-то принести тоже.

Меня бы очень насторожило такое отношение к ребенку со стороны учителей. А положительное они в ребенке заметили? Хорошие черты, способности, наклонности?

Хуже каменного сердца может быть только жидкий мозг...
Удален
IBagira
|17 Апр 2012
1 Цитировать
А положительное они в ребенке заметили?

:))) Перед встречей со мной, они попросили всех учителей, которые ведут у него уроки, дать свои отзывы относительно сына в письменном виде. Но так как все написали положительные отзывы, они зачитывать их не стали. Это не входило в формат этой встречи...

Удален
Олеся
|17 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата IBagira
Сейчас пытаюсь сфотографировать его нынешнего. Как удастся, так выложу... :))

ждём!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Simeona
|18 Апр 2012
1 Цитировать

Ох и красивые детки нынче растут :))))

IBagira, я в школах пытаюсь знакомится с учителями, и замечаю что тогда отношение к ребёнку (с их стороны) улучшаетсая, стараюсь участвовать как волонтёр, но, правда редко, не знаю или у вас это можно/нужно, просто порой когда учитель не знает родителя в лицо, то думает "какие-то имигранты босые и бедные" а когда знакомятся, то и отношение становится соответственное :) Правда иногда учителя "eщё те" и просто темпераментами с ребёнком не стыкуются, но и тогда это хорошая школа жизни, ведь в жизни всё бывает, и таких людей надо научится терпеть :) Вдруг тёща будет "ещё та"?, не дай Бог

У дочки в колледже профессор английского языка (женщина) по чёрному материлась во время лекций отвечая на вопросы студентов! Ну и пришлось доче моей учится как-то пропускать "это" мимо ушей, а ничего не поделаешь, поменять предмет нет возможности, запретить невозможно, значит надо перетерпеть несправедливость... ну как-то так мы ей сказали, "пожалей тётю, может у неё в семье неприятности, а может просто такой человек."

До сих пор удивляюсь, оказывается профессора со стажем у нас невозможно увоолить!

Даже если половина студентов жалуются(после семестра)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
IBagira
|18 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Simeona
и тогда это хорошая школа жизни, ведь в жизни всё бывает, и таких людей надо научится терпеть :)

Мой муж сказал то же самое :))) Говорит, что это даже хорошо, что в этой школе оказались порядки, как в наших школах во времена СССР. Лично я себя почувствовала, как опять в СССР :))) А моему сыну, как с гуся вода. Я волновалась, что вдруг он напряжётся и ему будет не приятно идтив эту школу. Но... он среагировал на это как-то спокойно, сказал, что теперь постарается избегать встречи с ними (директором и завучем :)) по мере возможности. Да и я тоже решила, что если сильно будут и дальше налегать, то я остужу их пыл слегка :)))

Удален
Олеся
|18 Апр 2012
1 Цитировать

в этом году, буквально недавно был интересный момент,

как прокомментировать, не зна....)

вобщем, родительский актив школы (наверное председателей родительских коммитетов) собирали на встречу с наркологом города,

директор активно включилась в беседу и даже толкнула пламенную речь...

ч.з. некоторе время, уж что там произошло дома, но её доча (ученица....шоб не соврать, или 5 или 6 кл.) пришла на занятия пьяной!

можете представить весь масштаб события, а родители хи-хикают в кулачок....хи-хи-хи...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|18 Апр 2012
2 Цитировать

Никак не могу вспомнить, но что-то наподобие я наблюдала в своей жизни. Может кто девченку спецом напоил?

-----

IBagira! Где фотка?!

Старожил
+612
|18 Апр 2012
2 Цитировать

Удален
Олеся
|18 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
IBagira! Где фотка?!

ну...это ж процэссс... я своего тоже не сразу поймала сфоткаться!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|18 Апр 2012
2 Цитировать

даааа? А мою хлебом не корми...

---------------

Семь семь семь восемь шесть шесть три! Вы прям фотокорреспондент!

Старожил
+612
|18 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Jaklin
Семь семь семь восемь шесть шесть три! Вы прям фотокорреспондент!

Так по проще 7778663

Удален
Олеся
|18 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
даааа? А мою хлебом не корми...

Жаклин, мои девочки не фоткаются тока когда спят... )))

это ж мужчина!!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|18 Апр 2012
3 Цитировать

так. я тоже не люблю фотографироваться... мне нужна помощь специалиста...я пошла

Удален
Олеся
|18 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Jaklin
я пошла

 эээ...тыкудааа...?

 

Цитата Jaklin
так. я тоже не люблю фотографироваться

надо! Жаклин, на-до...один раз для меня)))

 ***

у меня немеряно фоток девочек... вот уже где виртуозы, изучают свою внешность, думаю, это пройдёт...начнут фотать природу, животных..)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|18 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Олеся
на-до...один раз для меня)))

ну...вобщем...сфоткалась я тогда в пятницу ...

реально я не проронила не слезинки, кремень!!! Мало того! Открыла новый для себя способ реагирования во вне. Поясню. Мне ж нужно было дать отзыв об увиденном, а боль души моей...кому она нужна пользу принесет. Вот и решила я вместо того, чтобы жаловаться -обшутить енто дело. Думаю, такой подход применим во многих ситуациях, как думаешь?

Я решила, что просто не встретила своего Пигмалиона...)))))))

Удален
Олеся
|18 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Jaklin
реально я не проронила не слезинки, кремень!!! Мало того! Открыла новый для себя способ реагирования во вне. Поясню. Мне ж нужно было дать отзыв об увиденном, а боль души моей...кому она нужна пользу принесет. Вот и решила я вместо того, чтобы жаловаться -обшутить енто дело. Думаю, такой подход применим во многих ситуациях, как думаешь?

прямь услада для моих ушей....так мне давно зубы не заговаривали...))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|18 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
так мне давно зубы не заговаривали...))))

Я буду страться, Олеся! чес слово! Ну в субботу будет кой-какое мероприятие, я специально кого-нить напрягу и сфоткаюсь спецом для тебя))) Выложусь на все 100!

Вот ты зря так обо мне думаешь. Я ведь тебе всё как на духу выложила. У меня с этим вопросом конкретный загон (не ну должен быть хоть какой-то во мне недостаток!).

Удален
Олеся
|18 Апр 2012
1 Цитировать

мучиться аж до субботы?!

кстати, та дочь директора сама напилась, вот протестует ребёнок.... директриса вроде подыскивает после этого другую школу, что б ребёнка перевести туда...

значит ли это, что мамаша думает более о своём авторитете? и ворде её можно понять, кому приятно...?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Jaklin
|18 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
мучиться аж до субботы?!

хах, мне категорично нравится такая постановка вопроса! Ладно, я попробую сделать это в субботу. Но предупреждаю -образ будет неформальным (таковы условия участия). вот думаю, какую- такую прическу забабахать? . Пастор удивится, отвечаю!!!

***

В школе, в которой я училась, детей директора и завуча постоянно подначивали, даже затюкивали. В школе, в которой я работала, дети преподавателей всех рангов испытывали колоссальное напряжение, они как между молотом и наковальней. Одна завуч своего сына перевела в другую школу, чтобы жизнь ему не портить.

Авторитет в образовательной системе важен, как же без него. Скорей всего девченка захотела утвердится в глазах сверстников. А маман-директрису как-то жалко (((

Удален
IBagira
|19 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Jaklin
IBagira! Где фотка?!

Да проблема... Попросила сына сфотографироваться, отказался добровольно. Сфоткала изподтишка, когда салат ел... Придется выложить жующего :))) Смотрите в профиле...

Удален
Simeona
|19 Апр 2012
2 Цитировать

Хорошенький мужчина:))) А загорелый, аж завидно :)))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
IBagira
|19 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
А загорелый, аж завидно :)))

Да уж... с этим проблем тут нет :))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Трудности взросления...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы