Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты

Удален
Noah
|7 Мар 2012
1 Цитировать

to  TEИCT

 

Слушай, пацан, отвянь. Можешь думать обо мне все, что угодно. Я не хочу из-за тебя получить штраф, поэтому отвяжись.
Писатель
+102
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Слушай, пацан, отвянь. Можешь думать обо мне все, что угодно. Я не хочу из-за тебя получить штраф, поэтому отвяжись.

он девчата каратист)))), знает сто приёмов карате - 99 - убегать, и один прятаться)))))))

Удален
Noah
|7 Мар 2012
1 Цитировать

Жаль, что здесь, на форуме, нет возрастного порога, тогда б школьники с прыщами может меньше бы изливали сюда свою... неудовлетворенность.

Удален
Milena
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата стенька
тоже слышу от женщин: носки трусы дезодоранты на 23 подарили- щас ждём брюлики

Писатель
+102
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Жаль, что здесь, на форуме, нет возрастного порога, тогда б школьники с прыщами может меньше бы изливали сюда свою... неудовлетворенность.

один очень умный немецкий философ сказал, поссмотри, что говорит ближний и поймёшь какие у него проблемы. так что прыщавый школьник, свои координаты вы не оставите. это уже ясно, так прекрати просто гадить своему собеседнику..

Удален
Milena
|7 Мар 2012
1 Цитировать

Да, забыла ))) Не дарите ей технику на кухню. Даже если она вас умоляет очень долго купить кухонный комбайн, ... то соберитесь с силами (и деньгами), и купите его... НО только не на 8 марта )))). А на 8 марта - цветы, духи, белье классное, платье, туфельки..... кошелечки, сумочки красивые.... все, что угодно, лишь бы она была счастлива и довольная в этот день!!!!!

Чтобы не бросаться шариками пинг-понга, то спросите у нее, что же она хочет. И вместе даже выбирайте подарок. Поверьте, это лучше и приятнее, чем бесполезный, но сюрприз )))) ИМХО

Удален
Noah
|7 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата Milena

 

Поверьте, это лучше и приятнее, чем бесполезный, но сюрприз )))) ИМХО

Еще приятнее выяснить, но не расспросами типа: что тебе подарить,  и не накануне 8-го, а так, незаметно,  в течение года, в чем она нуждается. Тоже имхо

Удален
Noah
|7 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата TEИCT

 

умный немецкий философ сказал
Пацан, ты профили читаешь? Или на карту смотришь хоть иногда? Ты живешь в Германии, я в Украине, ОК, допустим я тебе оставляю свои координаты, дальше что? Ты покупаешь билет и едешь в Украину? Блин,  умный немецкий философ - это явно не про тебя.  Еще раз говорю, отвяжись, не выливай флуд своего недовлетворения в чужой теме. Открой свою, назови ее: "Я бедный, несчастный, никто меня не любит" и ной там сколько угодно.
Удален
Milena
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Еще приятнее выяснить, но не расспросами типа: что тебе подарить, и не накануне 8-го, а так, незаметно, в течение года, в чем она нуждается. Тоже имхо

если в течение года Вы не будете восполнять ее нужды, даже в мелочах, то она и сама себе все купит... и будет казус к 8 марта, как две одинаковые туши, например, и т.д. ))))

Удален
Noah
|7 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Milena

 

если в течение года Вы не будете восполнять ее нужды, даже в мелочах, то она и сама себе все купит... и будет казус к 8 марта, как две одинаковые туши, например, и т.д.

В мелочах да, купит. Но есть же у каждой женщины одна, самая, так сказать, мечтаемая вещь, ну вроде брюликов. Я именно про такую вещь веду речь.

Старожил
+1698
|7 Мар 2012
2 Цитировать

В церкви мы подарим сестричкам внимание, поздравление и набор сладостей..

Мамам, бабушкам, тёщам и свекровям - рекомендую подарить цветы, или что-то полезное и нужное.. но постарайтесь всё-таки присовокупить цветы.. Конечно без подарков-"намёков".. типа как написала сестричка -  Milena

Мужьям - рекомендую самим приготовить и накрыть "Романтический Ужин".. конечно-же с букетом обалденных роз или чего там ещё, что так любят ваши супруги.. К примеру знаю.. что нек-то любит орхидеи..))

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
папа
|7 Мар 2012
2 Цитировать

Золото дари-не ошибёшься,если своей...Если чужим-цветы...

Удален
Noah
|7 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Asher

 

Мужьям - рекомендую самим приготовить и накрыть "Романтический Ужин"

Приготовление "Романтического Ужина" - самое тяжелое занятие. Максимум, что я могу сам приготовить и накрыть - это спагетти. А нельзя как-нибудь обойти это дело и перейти сразу к романтической части праздника?

Старожил
+4645
|7 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Noah
подаришь женщине колготки - счастлива беспредельно.

мда...слава Богу мне такой позор не ведом ...хотя я и из совка родом... Нам дарили мимозы и...книги ))) помню подарили Булгакова...В СОВКЕ!!!!...радости не было предела.

Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+14
|7 Мар 2012
4 Цитировать
Цитата папа
Золото дари-не ошибёшься,если своей

МУЖЧИНЫ! Не заморачивайтесь по поводу подарков на 8 МАРТА - Просто зайдите в первый попавшийся ювелирный магазин! )))))

Удален
Noah
|7 Мар 2012
2 Цитировать

Цитата папа

 

Золото дари-не ошибёшься,если своей...
Отличная мысль! Банковское, сейчас оно подешевело. И подарок, и пополнение семейного бюджета в случае чего.
Старожил
+4645
|7 Мар 2012
3 Цитировать

кста...как вариант...вот чего бы я хотела...какой бы подарок был бы таки в тему )))) ПРИКЛЮЧЕНИЕ ))) а что...на самом деле это не так уж и проблематично. Главное продумать маршрут и тему каждого пункта остановки..почти как квест ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Noah
|7 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата NaVen

 

кста...как вариант...вот чего бы я хотела...какой бы подарок был бы таки в тему )))) ПРИКЛЮЧЕНИЕ ))) а что...на самом деле это не так уж и проблематично. Главное продумать маршрут и тему каждого пункта остановки..почти как квест ))))

Неплохая идея. Например, тайное путешествие в Чернобыльскую зону. Потом можно будет вспоминать приключение весь год.

Старожил
+4645
|7 Мар 2012
2 Цитировать

таки да ))) я свои командировки туда помнить буду вечно ))))))) особенно как лазила по заброшенным домам...детская комната с кроваткой...ковриком...вообще со все мебелью нетронутой...детские игрушки покрытые десятилетней пылью...на первых этажах прямо в квартирах растут трава..кусты...на кухне люди явно планировали пообедать - накрыто на столе на семью из трёх человек... и надпись на вьезде в город: "Партия ленина сила народная нас к торжеству коммунизма ведёт"....разве такое забудешь????

ЭТО ТАКИ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Noah
|7 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата NaVen

 

таки да ))) я свои командировки туда помнить буду вечно ))))))) особенно как лазила по заброшенным домам...детская комната с кроваткой...ковриком...вообще со все мебелью нетронутой...детские игрушки покрытые десятилетней пылью...на первых этажах прямо в квартирах растут трава..кусты...на кухне люди явно планировали пообедать - накрыто на столе на семью из трёх человек... и надпись на вьезде в город: "Партия ленина сила народная нас к торжеству коммунизма ведёт"....разве такое забудешь????

Не был но видел эти фото... Жуть какая.                                                                                                                            Я собирался рассказать о своем ноу хау. Беру миди-клавиатуру, подключаю к компу и играю (вместе с программой сопровождения) для сотрудниц что-нибудь веселенькое.  NaVen, Вы скрипачка, оцените инициативу.

Старожил
+4645
|7 Мар 2012
0 Цитировать

МАСКА, КТО ТЫ??? ))

инициатива классная..если уровень буит достойный ))))) Вообще реально всё что делается сердцем ВСЕГДА имеет успех!!! и тут уже уровень профессионализма не имеет никакого значения! искренность, доброта, любовь ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮТ )) уж как-то так...и Слава Богу, что именно так,а не иначе! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Noah
|7 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата NaVen

 

МАСКА, КТО ТЫ??? ))
Это я, Скворцов (с). Вы, наверно забыли, что загрузили в свой профиль))
Цитата NaVen
инициатива классная..если уровень буит достойный ))))) Вообще реально всё что делается сердцем ВСЕГДА имеет успех!!! и тут уже уровень профессионализма не имеет никакого значения! искренность, доброта, любовь ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮТ )) уж как-то так...и Слава Богу, что именно так,а не иначе! ))

Сегодня они уже разбежались, а вот не так давно, на дне рождения сотрудницы,  я изобразил нечто такое, что я назвал "Вальс из к-ф Доктор Живаго". Правда не ручаюсь за полную достоверность мелодии, но виновница торжества была очень довольна.

Старожил
+4645
|7 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
виновница торжества была очень довольна.

цель достигнута ))) что ещё надо? ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Noah
|7 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата NaVen

 

цель достигнута ))) что ещё надо? ))

Цель вапшэто у меня оседлать программку и начать аккомпанировать в церкви. Я не успокаиваюсь на достигнутом (заметил он, скромно потупив взор)

Старожил
+4645
|7 Мар 2012
1 Цитировать

))))))) всё возможно верующему! ))) (процетировала она Мудрого)

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Noah
|7 Мар 2012
0 Цитировать

NaVen

Сейчас нас админ накажет за оффтоп.  Лично я до пятницы абсолютно свободен (тоже - с). Вы как, не заняты? Мы могли бы переместиться в чат и беседовать там, не бойтесь, не до пятницы.

Новичок
+8
|7 Мар 2012
3 Цитировать

Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины -
бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу,
перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой,
спрятанное в багажнике, внезапно подаренного бентли

Удален
Noah
|7 Мар 2012
2 Цитировать

Цитата стенька

 

Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины - бриллиантовое колье, тщательно упакованное в норковую шубу, перевязанную, крест на крест, золотой цепочкой, спрятанное в багажнике, внезапно подаренного бентли...

... который припаркован у двери с запиской под стеклоочистителем: дорогая, это тебе подарок на все 8 марта, какие еще будут, а также на все будущие  твои дни рождения, и дни рождения твоей мамы, а моей уважаемой тещи. После такого можно свободно вздохнуть и уже не заморачиваться идеей подарка.

Старожил
+4645
|7 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Сейчас нас админ накажет за оффтоп.

))) какой Вы пугливый )))

 

Цитата Noah
Вы как, не заняты?

язык - свободен - говорить сможет ))

 

Цитата стенька
Самый неожиданный и лучший сюрприз для любимой женщины

о да...даже если из всего вышеперечисленного буит что-то одно - это будет вполне и очень даже да!!! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Noah
|7 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата NaVen

 

))) какой Вы пугливый )))

А я подумал, что Вы пугливые, сразу после моей пропозиции вышли офлайн )

1 2 3 4 5 6 7 8

Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы