Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты

Удален
Noah
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата Тутти

 

А почему чужим цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????
Обычай в наших странах такой, детЯм мороженое, ево бабе - цветы.
Старожил
+1501
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Маленький подарочек всем сестрам.

http://www.yapfiles.ru/files/360378/zhizn_cvetov1.swf

Старожил
+252
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
А что делать таким женщинам как я? ))) Я не люблю ювелирные украшения ((((. Вот же бесполезный подарок подарят......

Я правда ювелирные украшения люблю, и золото люблю, но это я и сама себе могу купить, если очень надо будет.  А вот цветы самой себе купить, согласитесь, это как-то немного странно.

Женщинам любимым надо дарить то, чего они сами себе приобрести не могут.

Нет, я не против золота и украшений (вместе с цветами), если будут дарить, я всегда буду рада, я вообще подарки люблю.

Но больше всего я люблю цветы.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+4645
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
А вот цветы самой себе купить, согласитесь, это как-то немного странно.

какие мы разные )))))) я запросто покупаю себе цветы каждый раз когда есть желание...а вот дорогую изящную ювелирку...оооочень люблю, но рука не поднимается )))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Noah
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Тутти

 

Женщинам любимым надо дарить то, чего они сами себе приобрести не могут.

Интересный феномен: "ювелирку сама себе могу купить, а цветы не могу".

Старожил
+252
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Ещё очень хороший подарок для любимой - очень красивое сексуальное нижнее бельё, чулки и пеньюар.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Noah
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата Тутти

 

Ещё очень хороший подарок для любимой - очень красивое сексуальное нижнее бельё, чулки и пеньюар.

Пеньюар эротический черного цвета в комплекте с трусиками стринг. Великолепный пеньюар из эластичного полупрозрачного материала нежно облегает тело, расклешенные рукава и завязка на груди придают шарма и легкости. В таком эротическом наряде вы ощущаете чувство легкости и полета. Удлиненный покрой сзади нежно прикрывает попу, а через полупрозрачный пеньюар просвечиваются трусики с красивым узором. Весь комплект оторочен контрастирующей розовой отделкой. Такой комплект можно носить на голое тело либо как легкий пеньюар поверх коротенькой шелковой ночной...))))))

Старожил
+252
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Интересный феномен: "ювелирку сама себе могу купить, а цветы не могу".

Не могу, потому что это очень странно - покупать самой себе цветы, может меня не понимают, ну и не надо, цветы надо ждать, дарить, но не себе покупать.

Что касается дорогой ювелирки и золота - это я не могу приобрести именно из-за того, что дорого, и если это мне будут дарить, я буду бесконечно рада!

Я вообще люблю подарки (любые), я всегда радуюсь, когда мне что-то дарят.

Подарок - это выражение внимания, заботы, любви.

Просто меня немного возмутил пост папы, что своей надо дарить золото, а чужим цветы! Я хочу и золото и цветы. А чужие обойдутся!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Гость
0
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
А вот какой смысл от таких вопросиков?

Это вообще христианский форум?

Меня просто удивляет когда празднуют и не знают что...

Какой смысл этого праздника и какое отношение он имеет к вам, как к христианам?

Удален
Noah
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата daylight

 

Это вообще христианский форум? Меня просто удивляет когда празднуют и не знают что... Какой смысл этого праздника и какое отношение он имеет к вам, как к христианам?

Друг, ты здесь впервые, и еще не понял, что форум только называется христианским, а на самом деле тут язычники правят балом, а псевдохристиане находятся с ними в полной гармонии. Может это странно услышать от меня, открывшего тему. Я ее потому и открыл, чтоб обнажить их срамоту.

Удален
Simeona
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата daylight
Какой смысл этого праздника и какое отношение он имеет к вам, как к христианам?

Ну вы и даёте

Неужели $10 жалко для женщины любимой???


А Какое отношение "к вам, как к христианам" имеет например День Рждения?

A Летние Каникулы какое отношение имеют "к вам, как к христианам"??

A Юбилей у боса на работе например какое "к вам, как к христианам" имеет отношение???

Зачем вам нужны такие заморочки?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+4645
|8 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Noah
Я ее потому и открыл, чтоб

)))))))) слава Богу, за нашего Бога, Который с лукавым поступает по лукавству его!!! )))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
0
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Друг, ты здесь впервые, и еще не понял, что форум только называется христианским

просто хочется встретить настоящих, которые не только с виду...

2симеона - ваш юмор вас никак не оправдывает, а от себя скажу, что между враждой против Бога и вашим презрением - я лучше выберу последнее...

А о том, что мне жалко или не жалко я писал выше. Тоесть - я просто это буду делать в другой день.

Старожил
+1804
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Я предлагаю мои лучшие поздравления на все эти щедрые дамы, для которых сегодня особый день. Все 365 дней в году ваши особые дни.
Спасибо за терпимость нас, мужчин, несмотря на наши дополнительные хромосомы, одна из ошибок. Но, слава Богу, он находится в процессе тушения.
Чтобы моя дорогая жена, я говорю, что люблю тебя всем сердцем, больше, чем когда-либо.

Да благословит вас Господь

(I offer my best congratulations to all these generous ladies for whom today is the special day . All the 365 days of the year are your special days.
Thank you for tolerating us, men, despite our extra chromosome, the one of errors. But Thanks to God, it is in process of extinguishment.
To my darling wife, I tell you I love you with all my heart, more than ever.
God bless you)

Удален
Noah
|8 Мар 2012
1 Цитировать

Цитата daylight

 

просто хочется встретить настоящих, которые не только с виду...

У меня давно такое желание, но здесь настоящих наверно нет. Зато здесь есть такой Аргентум, можешь познакомиться с его писаниной, откровенный атеист, смеющийся над святостью. Обрати внимание сколько у него лайков от "христиан" с форума.

Гость
0
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
но здесь настоящих наверно нет

Ну они то может и настоящие - я этого не отрицаю... плотские только

Удален
Noah
|8 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата daylight

 

Ну они то может и настоящие - я этого не отрицаю... плотские только

Плотские - это настоящие? А кто тогда духовные?

Гость
0
|8 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Noah
Плотские - это настоящие? А кто тогда духовные?

Ну Павел же называл их братьями))

Удален
Milena
|8 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Noah
Я ее потому и открыл, чтоб обнажить их срамоту.

Даааа.... а Вы лукавый человек....... вы не срамоту открыли, вы женщин сегодня унизили, если были серьезны сейчас в том, что сделали..... поздраляю.

Старожил
+1804
|9 Мар 2012
2 Цитировать

Это для моей любимой жены Синди. Спасибо за то, что в моей жизни. Я жду тебя с приятным удивлением сегодня, когда вы идете домой с работы.

(This is for my beloved wife, Cindy. Thank you for being in my life. I'm waiting for you with a pleasant surprise today when you'll arrive home from work)

Удален
Noah
|9 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Milena

 

Даааа.... а Вы лукавый человек....... вы не срамоту открыли, вы женщин сегодня унизили, если были серьезны сейчас в том, что сделали..... поздраляю.

Чем унизил? Тем что дал вам всем возможность показать, что вы не отличаетесь от людей мира? С таким же успехом можно упрекать зеркало за унизительное отражение.

Писатель
+84
|9 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Noah
Я ее потому и открыл, чтоб обнажить их срамоту.

Итак, позвольте представить: брат канувшего в Лету, но незабвенного АБ.

Удален
Noah
|9 Мар 2012
0 Цитировать

Цитата Задумчивая

 

Итак, позвольте представить: брат канувшего в Лету, но незабвенного АБ.

Кто такой АБ? Попробую угадать. Аркадий Борисович? Князь Андрей Боголюбский? О да, это правда, он умер еще 29 июня 1174 года и канул в Лету задолго до появления интернета. Не представляю, как он мог попасть на форум Инвиктори.

Старожил
+4645
|9 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Noah
Чем унизил? Тем что дал вам всем возможность показать

вот ещё раз и ещё раз разочаровываюсь в мужчинах с именем Владимир...и что за напасть то такая...

есть предположение, что вы не мальчик, и если в возрасте старше 25 вы таки не понимаете, всю гнилость того, что Вы сделали - плохо...плохо Вас воспитывали мама с папой, если не научили отличать мудрость от хитрости, справедливость от жестокости, правду от критики, приветливость от лицемерия, власть от насилия, веру от фанатизма, честь от высокомерия...

МНЕ ВАС ЖАЛЬ! Вряд ли Вас кто-то по-настоящему любит...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Noah
|9 Мар 2012
0 Цитировать

А мне абсолютно все равно, что вы разочаровались там или думаете обо мне, как и  безразлично, что меня минусует Будулайя )). Не надо очаровываться именами и прочим, не будете разочаровываться. Кстати, происхождение слова очаровываться - чародейство, колдовство. Вот вы и раскрыли того, кто есть ваш господин. Можете меня считать хитрым, жестоким, критичным, лицемерным, высокомерным и т.д. ...ерным фанатиком и насильником

Удален
ceнaтop
|9 Мар 2012
0 Цитировать

Написал смс-ки - Гость на вечер нужен? Рассказываем сказки, поздравляем с успехами на работе.

Все отозвались. На цветы не было налички, составлял компанию в кафе и далее.. сауне, такси.

Все рады обществу. Так што, мнение, подарок - хорошая компания.

Отсутствие чего то можно компенсировать чем то.. но, если ХОРОШЕЙ компании нет, увы.

Да и по себе сужу, в случае хорошего праздничного настроя не жду подарков, достаточно, што бы прислушивались и обращали внимание. Заулыбать можно кого угодно и с одной простыней на теле.

С прошедшим.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+268
|9 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Тутти
цветы самой себе купить, согласитесь, это как-то немного странно.

Почему же, если очень понравилось - элементарно, например, цветок оригинальный - не надо букет, 1 или 3 можно себе купить. Однажды я шла мимо цветочниц и увидела шикарные хризантемы зеленоватого цвета - купила, правда пришлось перед мужем оправдываться:)) что мне не ухажёры подарили, хотя к букетам после концертов (я - бард) он привык. Очень люблю лилии необычных расцветок, и просто необычные цветы, если вижу впервые  - могу и купить себе.

Могу себе купить и комнатный цветок в горшочке, правда, они у нас надолго не задерживаются - кошки сжерают как огурцы на грядке:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+744
|9 Мар 2012
5 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+268
|9 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата daylight
Это вообще христианский форум? Меня просто удивляет когда празднуют и не знают что...

Богу - божье, в Кесарю (миру) - кесарево (мирское). Мы живём в этом мире, а в церкви являемся лишь её частью, и собираетмся сместе, образуя Тело Его не так часто. Не понимаю тех, кто пытается абстрагироваться от внешнего мира, уйдя в церковный уклад целиком. Мы ходим на работу "в мир", в магазины - "в мир", ходим по мрским улицам, общаемся с мирскими людьми, им же и благовествуем.

Плохо, если Христа не отражаем, а требуем от них моральной чистоты и почти безгрешности.

Хуже, когда мир мы "приносим" в церковь - его ценности, менталитет, приоритеты.

А отдыхать на мирские праздники и дарить знаки внимания хоть по такому поводу - нормально...

на предыдуший вопрос несколькими постами выше -

АБ - это Анти-Бред

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Старожил
+268
|9 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Ещё очень хороший подарок для любимой - очень красивое сексуальное нижнее бельё, чулки и пеньюар.

Ага, на меня - толстушку:)) Очень умилительно, представляю. Лучше корсет для утяжки бегемотов!:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
1 2 3 4 5 6 7 8

Что подарить женщинам на 8 марта? Ваши варианты

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы